Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 6: избиение тщеславного Радица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 6: избиение тщеславного Радица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: избиение тщеславного Радица

[биип! Системе не хватало сознания. Без указания точных команд, система не могла отображать дополнительную информацию. Хозяин теперь снабдил систему чипом A.I, увеличивая способность системы к самостоятельным действиям, а также вычислительные возможности. Сильнейшая система рекомендует хозяину найти больше чипов A.I более высокого уровня для увеличения вычислительной мощности и способности к самоуправлению.]

"Я слабый ..." проворчал Калан.

Джин особенно полюбила Калана и пригласила его посетить их дом. Оказывается, Радиц только что закончил свою миссию и вернулся. Калан и компания продолжали идти к Бардоку и Джин домой во время разговора Калан узнал, что на самом деле Радицу было 5 лет, и он был принят в высшие воины, и объединился с Наппой, ветераном Саяном, который участвовал в войне Саян-Туффл.

Добравшись до дома Бардока, Калан заметил, что они жили в гораздо худшем доме, чем он. Дом был маленький и имел только несколько комнат.

«Кажется, Саяны не уделяют много внимания условиям своей жизни, но, поскольку большую часть своей жизни они проводят в командировках, состояние их дома не имело для них большого значения.

"Папа мама!" Взволнованный молодой Радиц закричал сразу, увидев входящую группу.

«Радиц, хорошо, что ты хорошо справился». Бардок похвалил Радица.

"Добро пожаловать домой, дорогой." - мягко сказал Джин, улыбаясь.

После приветствия друг друга Радиц проигнорировал Калана и начал хвастаться своим опытом во время его миссии с Наппой. Он сказал им, что Наппа был элитным саяном из знатной семьи.

"Радиц, не будь грубым, у нас есть гостья. Приходите поприветствовать маленькую Калан, разве она не милая?" Джин предупредил Радица и представил Калана.

* Кашель * "Я на самом деле мальчик ..." - утверждал Калан.

«Хммм, я Радиц, воин высшего уровня. Я сгруппирован с элитным воином-саяном, Наппой из знатной семьи». Радиц тут же начал хвастаться и посмотрел на Калана свысока. Он даже начал выпускать свою энергию для давления на Калана. Радиц родился с большой боевой мощью, и вскоре после этого он получил звание воина высшего уровня и сгруппировался с Наппой. Несмотря на то, что он не из знатной семьи, его товарищ по команде заставил его смотреть свысока на большинство саян, потому что большинство из них были воинами низшего класса, а жалкое число - воинами среднего класса.

Бардок и Джайн нахмурились, увидев действия Радица, и собирались его наставить.

Радиц был хулиганом, даже когда он был молодым, у Калана уже было плохое представление о Радице из серии Dragon Ball Z. Он издевался над слабыми и боялся сильных. Он был трусом, который умолял своего противника о пощаде, когда его жизнь была на грани, даже немного не похожая на героизм Бардока.

«Хммм», фыркнул Калан и выпустил свой ки, чтобы оказать давление на Радица. Боевая мощь Радица, когда он отправился на Землю, была чуть более 1200. Ну а сейчас, когда ему всего 5 у него очень мало сил, Калан приказал системе установить боевую мощь на 1100 после того, как ему исполнилось 4. Полная сила в 1100 боевых мощностей была настолько сильна, что лицо Радица побледнело и начало потеть. Не дожидаясь, пока Радиц извинится, Калан бросился вперед, появился перед Радицем и пнул его в грудь. Если бы не то, чтобы он беспокоился о том, чтобы не убить Радица, он бы пнул его в кишку, где это повредило бы еще больше.

«Гуа…» голова Радица наклонилась, он выплюнул слюну, начал хрюкать и упал на землю. Сцена напомнила Калану, когда Гохан ударил Радица. Единственная разница была в том, что Радиц был короче и меньше. Что делало это смешным, Калан почти потерял контроль и рассмеялся, но улыбка все-таки исчезла.

«Ну и что, если ты воин высшего уровня. Я элита, я из знатной семьи». Калан издевался над Радицем, обычно он не собирался использовать свое семейное происхождение, чтобы запугивать других. Но Радиц был слишком раздражающим.

И Бардок, и Джайн были поражены моим проявлением мощи. Бардок быстро нажимал на свой скаутер, чтобы прочитать боевую мощь Калана.

Бибибип

«Это 1162, четырехлетний Саян с боевой силой 1162. Она - воин среднего класса. Почти элита». Бардок явно шокирован, втянул воздух.

"Чт-что! 1000- 1162?!?" Радиц был еще более потрясен, его боевая мощь была далеко не такова, как у Калана, и он был даже старше ее. Неудивительно, что она из знатной семьи.

«Юная мисс Калан, пожалуйста, прости меня». Побледнев Радиц глубоко поклонился и извинился перед Каланом.

"Я ПА-РЕНЬ!" Глаза Калана дрогнули, когда он услышал разговор Радица.

«Да, да! Мои извинения, молодой мастер Калан». Радиц немедленно исправил свои слова. Радиц был тем типом, который следовал за сильным, естественно, он делал все что попросил Калан.

"Хорошо, ты прощен." Калан почувствовал себя намного лучше, услышав, как Радиц назвал его молодым мастером.

«Наконец-то. Я смог убедить кого-то, что я мальчик». Калан внутренне вздохнул, чувствуя себя менее расстроенным.

После избиения Радица он стал намного более дружелюбным и проявил большое уважение к Калану, группа провела дружеский ужин, приготовленный Джиной с большой осторожностью. Хотя Радиц и пробормотал, что они могут просто купить готовые блюда.

После обеда Калан покинул семью Бардок в хорошем настроении, и ему было велено навестить их снова, когда у него будет время.

http://tl.rulate.ru/book/24881/518189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ура гг трап!
Развернуть
#
Чтоооо
Развернуть
#
Что за *****...
Развернуть
#
Избил 5-летнего Радица, молодец чё...
Развернуть
#
снял штаны и показал что париться то)
хмм интересно система такая вся мощная а технику подогнать для культивации ки не может(
Развернуть
#
Саяна путем мазохизма становятся сильными он его ударил не станет ли он сильнее?
Развернуть
#
Надо быть при смерти. Хотя это инфа очевидная
Развернуть
#
При избиении вроде как это тоже работает, но гораздо слабее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку