Читать The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 5: Встреча с Бардоком! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest System in Dragon Ball World / Сильнейшая система в мире Dragon Ball: Глава 5: Встреча с Бардоком!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Встреча с Бардоком!

«Система покажи мне мой статус».

[Статус хозяина:

Имя: Калан

Раса: Саян

Родословная: 100% Саян (скрытая боевая сила элитного класса)

Талант: ???

Возраст: 4 года 3 месяца

Расчетная продолжительность жизни: 200 лет

Состояние тела: Здоровый

Боевая сила: 5,355]

* Вздох *

«Мой ки вырос гораздо меньше, чем я ожидал, даже с более лучшим контролем ки ... Но он все еще слишком груб по сравнению с боевыми искусствами Земли. В таком случае моя боевая мощь, вероятно, перейдёт за 10 000 по крайней мере только через 10 лет. Гоку потребовалось всего 5 дней при 100-кратной гравитации, чтобы достичь 90000 из 8000 боевой мощи ... (18 декабря Гоку покинул Землю, 23 декабря прибыл на Намек) Плюс Зенкай из боя с Веджетой.

«Система, почему моя предполагаемая продолжительность жизни уменьшилась с 300 до 200 лет?» Калан спросил озадаченно, хотя он предпочел бы более долгую жизнь, если это возможно, но 200 лет было также много для него.

[Биип! Из-за неспособности души хозяина впитывать всю Энергию Происхождения во время реинкарнации сильнейшей системы, система вталкивала всю утечку энергии происхождения в развивающееся тело хозяина на стадии эмбриона и плода, в результате чего тело хозяина становилось сильнее и крепче. Фактическая продолжительность жизни тела хозяина будет неточной для оценки до тех пор, пока не будут собраны достаточные данные, так как нормальный срок жизни саян составляет 100 лет.]

Наконец Аня почувствовала, что Калан достаточно взрослый, чтобы позволить ему самостоятельно передвигаться по планете Вегета.

"Система что мне сделать, чтобы увеличить мою продолжительность жизни?" - с любопытством спросил Калан, прогуливаясь по улице.

[Биип! Невозможно вычислить. Рекомендуется поставлять систему с чипами A.I.]

«Прекрасно, это то, что я собирался сделать», - надулся Калан.

«Система отсканируй планету на наличие чипов A.I». скомандовал Калан.

[Биип! Сканирование на наличие чипов A.I]

Через несколько минут.

[Биип! Сканирование завершено: обнаружен чип низкого уровня A.I]

Система продолжала отображать карту с черной точкой, показывающей положение Калана, и красной точкой, показывающей пункт назначения, где находился чип A.I.

Пройдя некоторое время, Калан обнаружил, что пунктом назначения был центр миссий, в котором Фриза развернул наблюдение за саянами, а также назначал их миссии.

Калан вошел в здание, он увидел футуристический интерьер с высокотехнологичными машинами в инопланетном стиле. Хотя он жил в дворянской семье, это было не так сложно, не было никаких машин, а был обычный простой и чистый дизайн интерьера, почти как некоторые проекты на современной Земле. Таким образом, он чувствовал себя довольно комфортно, когда жил с Аней. Но центр миссии был другим. У него был огромный вход без дверей. Интерьер был белым со множеством круглых предметов мебели и машин с множеством кнопок. Там было много письменных столов, с какими-то механизмами и работающими за ними инопланетянами, в то время как за ними выстроились длинные очереди саянцев. В этом месте Калан увидел много странно выглядящих инопланетян.

бам

«Что! Я должен заплатить тебе 15 000 межгалактических монет? Хватит возиться, или я сделаю из тебя воздушного змея!» Громкий голос отразился в миссионерском центре.

Калан повернул голову, чтобы посмотреть на говорящего. Это был Саян! И он выглядел так же, как Гоку! За исключением того, что у него был шрам в форме буквы Х на левой щеке. Он был взволнован и ударил кулаком по столу, на столе можно было увидеть след от его кулака. За его спиной стояла девушка-саянка, которая беспокоилась.

«Это Бардок! А девушка Джин! Отлично, я волновался, что не смогу сказать, когда Планета Вегета будет уничтожена. Но если я буду дружить с Бардоком, я буду знать, когда родится Гоку». Калан улыбнулся и подумал.

Калан подошел к Бардоку и посмотрел на пришельца, который ссорился с ним. Это был короткий светло-голубой инопланетянин с птеродактильной головой.

«Чепуха! Как вы можете просто так взять и заставить эту девушку уйти так внезапно, я уже включил вашу команду в следующую миссию. Все данные были отправлены на армейский сервер Фризы. Если она не отправится, это будет означать, что она дезертировала и будет наказана смертным приговором! Инопланетянин-птеродактиль усмехнулся и сказал это с гордым лицом.

Калан знал, что пришельцы Фризы смотрели свысока на саян, потому что их послала следить за ними команда Фризы. То есть он не доверял им. Инопланетянам было нормально мешать саянам.

[Биип! Обнаружен чип А.И. 10 Системных Очков, необходимы для того чтобы украдкой вытащить чип. Согласен?]

"Согласен!" Калан насмешливо посмотрел на пришельца, когда услышал, как система указывает на то, что на машине пришельца был чип A.I. Поскольку инопланетянин собирался усложнить жизнь Бардоку, он усложнит ее инопланетянину.

«Давайте посмотрим, что вы скажете, когда ваш компьютер перестанет работать», - внутренне усмехнулся Калан.

[Биип! Я приобрел чип. Обновление системы ...]

[Биип! Обновление завершено. Сильнейшая система теперь способна вычислять]

"Эй, прекрати врать, твой компьютер даже не включен!" Калан крикнул на пришельца.

Бардок и Джин были удивлены маленьким саянским ребенком, который внезапно появился.

"Что за чепуха ... Ах! Почему компьютер не работает!" Инопланетянин-птеродактиль посмотрел на свой компьютер и нажал несколько кнопок, но ничего не получалось. Он запаниковал и начал нервно оглядываться.

"Ублюдок! Так ты лгал раньше!" Бардок кричал в ярости, полагая, что этот маленький инопланетянин обманул его.

«Это! Тебе не нужно беспокоиться о маленькой девочке. У нее не будет никаких проблем, пожалуйста, не устраивай сцену. Я позабочусь о ее отставке». Сказал инопланетянин птеродактиль поспешно. Он беспокоился, что его товарищи заметят его проблему, так как он не знал, почему его компьютер внезапно перестал работать. Но поскольку никто, кроме него, не использовал его, он полагал, что сам все испортил и не хотел попадать в неприятности и быть наказанным. Птеродактилеголовые были самыми слабыми пришельцами в армии Фризы, и, если бы они действительно были наказаны, их действительно можно было убить, как букашек.

После этого Бардок и Джин вышли с Каланом.

«Ха-ха! Маленькая девочка, довольно смелая для такого маленького ребенка, как ты, чтобы говорить так с этим инопланетянином». засмеялась Джин.

«Конечно. Она саян, мы - раса воинов, независимо от пола, мы ничего не боимся». с гордостью сказал Бардок.

«Что?» Калан смущенно посмотрел на двух говорящих саян. Даже не закончив говорить, он был прерван.

"Но она такая милая. Она просто маленькая девочка, как она может не бояться?" спросила Джин.

* Вздох *

«Ты слишком нежная, поэтому ты не годишься для битвы. Ты бы даже оставила своих врагов живыми, даже когда в последний раз тебя чуть не убил этот одноглазый инопланетянин, потому что ты позволила ему уйти, но он обернулся и скрытно напал, пытаясь захватить тебя с собой в самоубийственном действии ...» Бардо вздохнул, когда сказал.

"Я ... я знаю ... К счастью, ты успел вовремя и спас меня". - осторожно сказал Джин, слегка покраснев.

«Так вот как они познакомились». подумал Калан.

* Кашель Кашель *

"Вы, ребята, что-то забыли! Я мальчик, а не девушка!" Калан фальшиво кашлянул и сказал, надувшись.

«Хахаха, не волнуйся, мы, саянцы, не делаем различий между полами. Мы смотрим только на сильных». Бардок рассмеялся и слегка взъерошил волосы Калана. Было очевидно, что он не верит Калану.

«Хорошо, я согласен, что я выгляжу несколько мило, но это потому, что я маленький ребенок! И я чувствую себя немного подозрительно, будучи слишком милым, но, но!» Калан яростно сказал внутренне.

"Система, почему я похож на девушку?" Калан спросил, мысленно касаясь своих гениталий, чтобы убедиться, что он внезапно не превратился в девушку.

«Он все еще там. Так что я мальчик». подумал Калан.

«Хахаха!» Бардок и Джин смеялись над действиями Калана.

[Биип! Вычисляю возможности ...]

[Биип! Эмбрион хозяина изначально был самкой саянского эмбриона.]

"Что! Почему ты не уточнил это, когда я выбрал его?!?" Калан кричал на систему.

http://tl.rulate.ru/book/24881/518188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Лол
Развернуть
#
It's a Trap!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку