Читать World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 7. Бай Юй Си :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 7. Бай Юй Си

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Весть о битве Лин Сяо на городской улице быстро распространилась, как чума.

Ранее он был гениальным сыном «Города Падающих Камней», как восходящее солнце!

Ранее он был превращен в калеку за ночь, и исчез  как комета, падающая с неба!

Независимо от его предыдущей известности от его славы или его нынешней безвестности от его позора, он снова стал центром внимания Падающего «Города Падающих Камней»

В резиденции семьи Ли, расположенной в северной части города, Ли Гуан Инь стоял на коленях перед отцом, не осмеливаясь поднять свою высокомерную голову.

Достойным человеком средних лет, стоящим перед главным залом, был его отец, Ли Юань Хуа. Он - воин среднего уровня сюань и второй сын патриарха семьи Ли. Молодежь, сидящая справа от него и немного напоминающая Ли Гуан Иня, - старший брат Ли Гуан Иня от другой матери, Ли Гуан Хан. Он высокопоставленный практикующий сюань и считается выдающимся талантом среди сверстников того же поколения. Многие считают, что ему понадобится не более двух лет, чтобы прорваться в высшие ряды воинов Сюань.

Ли Юань Хуа безразлично спросил: «Вы уверены, что Линг Сяо из семьи Лин избил? Лин Сяо, который вместе со своим отцом Лин Чжаном известен как «искалеченный отец и сын» за неспособность заниматься боевыми искусствами? »

Ли Гуан Инь кивнул и сказал: «Папа, я сказал правду. Это определенно Лин Сяо. Сяо Гуй Цзы может подтвердить мои показания».

Ли Юань Хуа повернулся к своему старшему сыну и сказал: «Гуан Хан, что ты думаешь?»

Ли Гуан Хан сказал: «Я чувствую, что слова второго брата должны быть правильными».

«Может ли быть так, что семья Лин использовала свое падение, чтобы продвинуться? Разве они не намеренно распространяли слухи о том, что Лин Сяо больше не может заниматься боевыми искусствами с целью усыпить всех в ложное чувство безопасности, чтобы развеять наши страхи перед Лин Сяо и позволить Лин Сяо спокойно культивировать?» - предположил Ли Юань Хуа.

Ли Гуан Хан нерешительно пробормотал: «Я не думаю, что это так. Хотя это позволяет всем игнорировать существование Лин Сяо, это также наносит ущерб репутации семьи Лин. Прибыль не компенсирует потери ».

Ли Юань Хуа машет рукой и говорит: «Дерево, которое поднимается над лесом, всегда будет срублено. Если Лин Сяо, этот талант раз в сто лет, сможет совершенствоваться должным образом, потеря лица не имеет значения. В случае, если Лин Сяо прорвется к званию мастера духа, сколько людей в «Городе Падающих Камней»смогут противостоять ему в это время? Это может быть огромным благом для семьи Лин ».

«Как насчет того, чтобы позволить мне проверить его первым?» - спросил Ли Гуан Хан.

«Это может подождать, пока я не проконсультируюсь с вашим дедом, прежде чем мы примем решение», - размышлял Ли Юань Хуа. После этого он повернулся к Ли Гуан Инь и ругал: «Мусор. Ты запятнал репутацию семьи Ли. Отправляйся в гору и обдумай свои проступки. Тебе не позволяется делать и полшага на улицу в течение одного месяца ».

Ли Гуан Инь вздохнул с облегчением и угрюмо сказал. "Да, папа."

Резиденция Лин Жуй.

С белой тканью в носу, Рябой отчитывался перед Лин Жуй о произошедшем сегодня событии.

После окончания рассказа Лин Жуи нахмурился в размышлениях. Через некоторое время он махнул рукой, давая знак Рябому уйти, а затем вышел из комнаты.

Он вышел из комнаты в восточном крыле и постучал в дверь.

«Входите…» изнутри раздался слабый голос.

Внутри сидел мужчина средних лет в длинном зеленом домашнем одеянии. Его лоб слегка выпуклый, а лицо изможденное, но именно пара орлиных глаз заставляла людей дрожать. Он держал в руках книгу, выглядел спокойным и равнодушным.

«Отец». Лин Жуй приветствовал с поклоном.

Мужчина средних лет перед Лин Жуи - его отец, Лин Чонг. Достигнув пика культивирования воина-сюаня среднего уровня, ему нужно только совершенствоваться в течение года, и он определенно сможет пробиться в ранг высшего воина сюань.

«Жуй`эр, что случилось?», - продолжал читать Лин Чонг, спрашивая.

 «Мне есть что сообщить», - сказал Лин Жуи.

«Говори». Лин Чонг отложил книгу и посмотрел прямо на Лин Жуи.

После этого Лин Жуй подробно описал более ранний инцидент, в ходе которого Лин Сяо избил Рябого и Догноуза, и сегодняшний инцидент, в ходе которого Лин Сяо избил Ли Гуан Иня и его банду на рынке.

Услышав доклад сына, Лин Чонг нахмурился и махнул рукой. "Хорошо, я понял. Иди. И не доставляй проблем Лин Сяо до семейных соревнований».

Лин Жуй с уважением согласился и вышел из комнаты.

Вскоре после этого Лин Чонг вышел из комнаты и со вспышкой направился в сторону внутреннего двора семьи.

......

Лин Сяо не знал о реакции всех в это время. Он вернулся домой и поприветствовал своих родителей, прежде чем вернуться в свою комнату, чтобы начать всерьез изучать «Сборник духовных трав». Пока он владеет «Сборником духовных трав»  и найдет способ получить немного духовной травы, он сможет не только улучшить физическую форму и повысить силу, но он также сможет спокойно накопить состояние и вести простую и комфортную жизнь.

В течение следующих трех дней Лин Сяо отводил два часа в день, чтобы читать книгу. Остальное время было потрачено на развитие силы сюань и стремление прорваться через двенадцать первичных меридианов.

Три дня спустя Лин Сяо снова атаковал один из меридианов, уже прорвавшись через семь меридианов. При такой скорости он может определенно открыть все двенадцать меридианов и восстановить свое боевое телосложение. В то же время он сможет сохранить силу сюань в своем даньтяне и культивировать первый слой «Трёх путей культивации Ци». С его нынешним талантом, нет сомнений, что он мог бы совершенствоваться до седьмого слоя, как Сюн Ба. Восьмой и девятый слой также не должен быть проблемой.

Пока он думал об этом, Лин Сяо очень обрадовался. На этом континенте, где уважают мощь и царит сила, он сможет отправиться куда угодно, жить беззаботной жизнью в мире раздоров и действовать согласно своему собственному убеждению. Ему не нужно ограничиваться теми же социальными условностями и ограничениями, что и в его прошлой жизни. У него самая великая мечта всего человечества: «иметь власть во времена войны, а женщин - во времена мира». Он убежден, что это абсолютно не просто мечта в этом месте!

В то утро Лин Сяо наконец-то закончил читать большую часть «Сборника духовных трав».Он не ожидал, что его память станет настолько ненормальной после его переселения. Прочитав книгу толщиной в восемь сантиметров всего один раз, он может спокойно вспомнить семьдесят процентов содержания. После второго прочтения содержание всей книги было запечатлено в его памяти.

«Сборник духовных трав» теперь бесполезен, поэтому Лин Сяо небрежно бросил ее к кровати и приготовился начать медитацию.

Раздался стук в дверь, сопровождаемый звуком голоса его матери. «Сяо`эр, кто-то снаружи ищет тебя».

Лин Сяо очень растерялся, вышел из комнаты и спросил: «Мама, кто меня ищет?» Он рылся в своей памяти; изначально он был фанатиком культивации и не имел друзей. Он действительно не мог понять, кто пришел его искать.

Мэн Си Юнь посмотрела на своего сына, чье здоровье, кажется, постепенно улучшается с довольной улыбкой, а затем сказала: «Молодая женщина ждет снаружи и просит тебя увидеться».

«Юная леди», - на мгновение Лин Сяо был ошеломлен, прежде чем на его лице появилось очаровательное выражение, сомнения в уме: «Это она?»

Лин Сяо и Мэн Си Юнь вместе пошли к главным воротам.

Они увидели просто одетую молодую девушку, неловко стоящую перед главным входом, обеими руками крепко сжимая сверток, завернутый в ткань. Может ли она быть женщиной, которую он спас несколькими днями ранее на рынке?

В настоящее время она просто собрала в пучок свои черные волосы, похожие на водопад. Ее элегантное лицо было удивительно красивым и тронутым оттенком очаровательного красного румянца. Она выглядела невероятно красивой; у нее были длинные стройные брови, абрикосовые глаза, нос яшмы и безупречно красные губы. Ее стройная грудь была похожа на бутон цветка, ожидающий цветения, и который может зацвести в любое время. Ее стройная талия переходит к круглой и дерзкой заднице и паре тонких ног. Она действительно выглядела более изящной и обаятельной.

 

Как только девушка увидела Лин Сяо, она сразу же опустилась на колени и с уважением сказала: «Наёмный слуга приветствует молодого мастера».

И Лин Сяо, и Мэн Си Юнь были ошеломлены.

Лин Сяо поспешил помочь девушке встать, но попросил Мэн Си Юнь помочь в последний момент.

Мэн Си Юнь вышла вперед и помогла девушке встать. «Молодая леди, встаньте сперва и говорите».

Девушка все еще стояла на коленях на земле, отказываясь вставать.

«Что бы ты ни говорила, тебе не нужно становиться на колени», раздраженно сказал Лин Сяо. Теперь он полностью сбит с толку и не понимает, что происходит с этой девушкой.

Девушка выслушала слова Лин Сяо и ответила: «Да, молодой мастер», прежде чем медленно встать.

«Пойдем, все, что ты скажешь, может подождать, пока мы не окажемся внутри». Мэн Си Юнь посмотрела на нее с блестящей улыбкой на лице, показывая свое одобрение девушки - она ​​чувствовала, что назвав её будущей невесткой не ошибется.

Вернувшись обратно в зал, Мэн Си Юнь и Лин Сяо сели, но женщина отказалась сидеть и просто встала рядом с Лин Сяо.

В это время Лин Сяо сказал: «Садись».

«Наёмный слуга не должен», девушка слегка покачала головой.

Лин Сяо потерял дар речи. Эта женщина искренне считает себя его служанкой.

«Как тебя зовут?» - спросил Лин Сяо.

«Наёмного слугу зовут Бай Юй Си», - ответила девушка.

«Ю Си, легкий дождь вызывает жалость. Это прекрасное имя, на самом деле описывает тебя довольно точно». Лин Сяо слегка хихикнул и сказал, на мгновение остановившись перед тем, как продолжить:« Ю Си Сяо… Мисс Ю Си, мне просто не понравилось грубое поведение Ли Гуан Инь в тот день, поэтому я решил преподать ему урок. Честно говоря, я никогда не собирался вас спасать, поэтому вам не нужно принимать это близко к сердцу. Учитывая, что случилось в тот день, вы все равно не должны быть моим наемным слугой, не говоря уже о том, что деньги были не мои. Если вы хотите отплатить мне, почему бы нам двоим не стать хорошими друзьями? Что скажешь?

Лин Сяо только что закончил, Бай Юй Си снова опустилася на колени, слегка рыдая и сказала: «Ю Си уже дала серьезную клятву стать слугой или рабом того, кто поможет мне похоронить мою маму. Если молодой мастер настаивает на том, что он не хочет, чтобы я был наемным слугой, тогда ... я могу покончить жизнь самоубийством, чтобы отплатить милости молодого мастера ".

«Эта… эта женщина. Что за херня?  Разве это не хорошо, что я не хочу, чтобы ты работала моим наёмным слугой? Мы можем быть друзьями, быть в равных условиях, общаться и находить себе… найти хороших друзей по боевым искусствам ». Лин Сяо действительно ошеломлен упрямством этой девушки и не имел, другого выбора, кроме как объясниться, почти говоря:« иди соей дорогой », но к счастью, вовремя передумал.

После того, как Бай Юй Си выслушала слова Лин Сяо, она на самом деле ничего не сказала, но продолжала грустно плакать.

Лин Сяо снова повернулся к своей матери.

«Сяо`эр, что это такое? Расскажи своей матери». Мэн Си Юнь не понимала отношения между ними, сбитая с толку всем, что она слышала.

Таким образом, Лин Сяо прямо рассказал, что произошло, в основном заявив, что однажды он случайно помог Бай Юй Си, и теперь Бай Ю Си пришла, чтобы выполнить ее клятву работать в качестве его наёмного слуги.

Лин Сяо не мог не подумать в своем сердце: «Неужели у меня такая отвратительная удача? Такая красота падает мне прямо в руки, но, тем не менее это как то несправедливо».

Мэн Си Юнь, наконец всё поняла, поэтому она повернулась к Бай Юй Си и сказала: «Юная леди, вы намерены следовать за Сяо'эр всю жизнь?

Бай Юй Си решительно кивнула: «Да, мадам. Я готова посвятить остаток своей жизни Молодому Мастеру. Я никогда не отступлюсь, буду ли я слугой или рабом, или даже если работа будет невероятно тяжела ».

«Хорошо, я приму тебя от имени Сяо`эр. Отныне ты будешь членом моей семьи Лин, но не как наемный слуга, а как моя приемная дочь. Ты согласна? »Мэн Си Юнь взяла Бай Юй Си за руки и любезно сказала.

«Приемная дочь?» Лин Сяо и Бай Юй Си были шокированы.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/24862/521772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку