Читать World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 6. Первый бой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 6. Первый бой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пот пузатого купца полился, как дождь, когда он просил пощады. К сожалению, Ли Гуан Инь даже не взглянул на него, а уставился на тело девушки, стоящей на коленях на земле.

Слуги, стоящие за Ли Гуан Инем, давно привыкли к темпераменту своего молодого хозяина. Как только он отдает приказ побить кого-то, он редко проявляет милосердие. Таким образом, четверо мужчин продолжали избивать пузатого торговца, несмотря на его непрекращающиеся крики.

«Кача».

«А-а». Один из слуг сломал одну из ног пузатого торговца. После крика боль охватила его, и он упал в обморок на месте.

Толпа на месте происшествия давно разбежалась, опасаясь быть вовлченными.

Ли Гуан Инь проинструктировал: «Забери его отсюда. Его присутствие - бельмо на глазу. Слуги подчинились и уволокли пузатого торговца.

«Маленькая сестра, быстро подними голову и дай этому брату взглянуть», - сказал Ли Гуан Инь с нетерпением.

Девушка робко подняла голову, снова отряхивая волосы, чтобы показать своё потрясающее лицо.

"Вот это да! Очень послушная». Глаза Ли Гуан Инь нехорошо блеснули, он потёр  руки, а его слюна потекла.

«Если… если молодой мастер хочет заплатить за похороны моей матери, я готова быть тем, кем ты хочешь, чтобы я была». Девушка лежала на земле, умоляя, ее рыдающий голос действительно тронул сердца людей.

«Это неудача. Твоя мама уже мертва. Нахера хоронить ёё. Пойдём. Быстро следуй за молодым мастером. Пока ты мне хорошо служишь, я куплю тебе новую одежду, украшения и аксессуары », - сказал Ли Гуан Инь, протягивая руку, чтобы вытащить девушку.

Девушка осталась упорно стоять на коленях, уклоняясь от руки Ли Гуан Инь и сказала: «Если молодой мастер не заплатит за похороны моей матери, то я не останусь с вами».

«Гм! Ты смеешь бросать мне вызов? Разве ты не знаешь, что у меня плохой характер? Послушно вернись со мной, и, возможно, я позволю тебе быть моей служанкой. Если ты посмеешь сопротивляться, не обвиняй меня в том, что я безжалостен». Лин Гуан Инь положил руки на бедра.

Девушка больше не отвечала и встала, но, может быть, она слишком долго стояла на коленях, а кровообращение было плохим, она упала на землю.

«Да, так уже лучше», - гордо сказал Ли Гуан Инь.

Неожиданно девушка повернулась, чтобы уйти, ничего не сказав.

«Маленькая сука хочет сбежать? Останови ее», - громко крикнул Ли Гуан Инь. То, что простой мусор пренебрёг молодым хозяином семьи Ли, очень рассердило его. Он должен давить на эту женщину, пока она не сможет встать.

Несколько слуг помешали девочке убежать.

Ли Гуан Инь сделал два шага вперед, поднял руку и ударил девушку.

Девушка закрыла глаза, по-видимому, приняв свою судьбу, чтобы ее избили.

В этот момент белая рука схватила Ли Гуан Иня  за руку, остановив в середине удара.

«Для молодого мастера семьи Ли издеваться над беззащитной девушкой. Семья Ли действительно потеряла лицо», - сказал Лин Сяо, презрительно улыбнувшись Лин Гуан Инь. Он наблюдал со стороны в течение длительного времени. Если бы девушка была куплена купцом, он бы не стал вмешиваться. В конце концов, обе стороны согласились. Никакие законы не были нарушены, и это не было его делом. Он не особенно заботился, чтобы помочь изменить чью-то судьбу.

Однако Лин Сяо не мог допустить, чтобы мужчины оскорбляли женщин, будь то эта жизнь или последняя. Если бы Ли Гуан Инь был готов оплатить похоронные расходы матери, он бы все отпустил на тормозах. Но парень неожиданно отказался платить и попытался забрать человека силой, поэтому он не мог не ненавидеть Ли Гуан Иня и решил положить конец всей этой чепухе.

Будучи заблокированным, Ли Гуан Инь пришел в ярость, повернул голову, чтобы посмотреть, и на мгновение был поражен, прежде чем громко рассмеяться. «Я думал, кто это может быть. Оказывается, это ни кто иной, как самый могущественный «гений» нашего «Города Падающих Камней». Что? Хочет ли «Гений» Лин бороться за эту женщину со мной? »

В возрасте пятнадцати лет Лин Сяо прошел через ряды практикующих Сюань и стал воином Сюань низкого ранга. Когда-то он был провозглашен редким гением в «Города Падающих Камней», но вскоре против него организовали заговор и он рухнул с пьедестала. Каждый в «Города Падающих Камней» знает о его прошлых достижениях.

Лин Сяо продолжил с неодобрительным тоном. «Кто-то предложил двести золотых монет, чтобы купить эту девушку раньше. Если молодой мастер Ли хочет эту девушку, вероятно, разумно, чтобы вы предложили как минимум пятьсот золотых монет, чтобы ваша семья Ли не потеряла лицо ».

Ли Гуан Ин отмахнулся от руки Лин Сяо и сказал: «Калека Лин, тебя случайно лягнул осёл по голове? Если бы Линг Жуй был здесь, я бы сохранил его лицо, но ты хочешь чтобы я потратил своё время на калеку, который даже не может сравниться с военным учеником? Если ты не заблудился, не обвиняй меня в грубости ».

«Итак, ты решил не платить?» Яркий свет промелькнул на глазах Лин Сяо.

"Черт. Я собираюсь убить ее прямо сейчас и посмотреть, что ты собираешься со мной сделать» - проговорил Ли Гуан Инь, готовясь нанести удар по девушке.

Хотя талант Ли Гуан Инь посредственен, он не очень хорош в боевых искусствах и является самым слабым из Трех Больших Молодых Головорезов, он все еще ученик восьмого ранга. Он, конечно, смотрит свысока на калек Лин Сяо, не говоря уже о многочисленных слугах на его стороне, каждый из которых является военным учеником третьего или четвертого ранга.

«Помни, ты сам хотел этого. Не вини меня». Лин Сяо фыркнул, активировал «Шаг фантомного облака» под ногами и промелькнул за Ли Гуан Инь.

«Плавное облако стихии воды». Ладонь ударилась в затылок Ли Гуан Инь.

Ли Гуан Инь отреагировал достаточно быстро и в последний момент увернулся от атаки. Тем не менее, его плечо получило урон от удара ладони Лин Сяо, заставив его сделать несколько шагов вперед. Мучительную боль в плече было трудно переносить.

«Ты заслужил смерть!» Ли Гуан Инь развернул свое тело и нанес удар в лицо Лин Сяо. Он двигался так быстро, что мгновенно  появился перед Лин Сяо.

Но нынешний Лин Сяо не является оригинальным Лин Сяо. У него уже есть Полубоевое  Телосложение, которое сопоставимо по силе с боевым учеником 6 ранга. Благодаря технике движения «Шаг фантомного облака» его скорость более чем вдвое превышает скорость Ли Гуан Инь.

Лин Сяо накопил богатый боевой опыт в своей предыдущей жизни, поэтому он решил использовать мягкую технику, чтобы справиться с этой тупой силовой атакой.

Он переместил голову в сторону и протянул руку, чтобы схватить Ли Гуан Иня за руку. Затем он воспользовался импульсом своего тела и потянул, заставив Ли Гуан Иня споткнуться о него. В это время он нанес сокрушительный удар по телу Ли Гуан Инь.

«Шлеп». Ли Гуан Инь наткнулся на груду собачьего дерьма.

«Молодой Мастер». Слуга немедленно воскликнул, подбегая, чтобы помочь.

Боевой дух Лин Сяо зажегся; просто так получилось, что ему нужно тренировать быстроту реакции этого тела. Используя «Шаг фантомного облака» ногами, он ударил ближайшего слугу обеими ладонями.

«Плавное облако стихии воды»

Слуга отреагировал слишком поздно, и ладонь Лин Сяо прямо взорвалась на его лице, в результате чего его тело отступило на несколько шагов, прежде чем упасть.

В это время двое слуг уже приблизились, чтобы напасть на Лин Сяо - один размахивал кулаком, а другой высоко в небе, пинал ногами. Двое мужчин напали на Лин Сяо сверху и снизу, чтобы не дать ему времени отреагировать.

Лин Сяо не показывал страха, но вместо этого улыбка расцвела на его лице. Техника его движения неоднократно менялась, оказываясь позади одного из мужчин и выполняя первую форму «Морозный кулак небес», «Удар Морозного Ветра». Он сразу же последовал за кувырком в воздухе, несколько раз ударив ногой, создавая бесчисленные остаточные изображения. Это первая форма «Божественного удара ветра», «Погоня за ветром и захват тени».

В одно мгновение два слуги были побеждены Лин Сяо.

На данный момент, последние трое слуг напали. Полный боевого духа, Лин Сяо превратился в размытую тень, прежде чем трое мужчин смогли атаковать. Нужно всегда бить врагов, когда они этого меньше всего ожидают.

Неподалеку Ли Гуан Инь уставился на внушающего страх Лин Сяо, и его тело не могло не дрожать. «Не ... не говорите мне ... этот калека может развивать силу сюань?»

Когда Лин Сяо убил последнего человека, Ли Гуан Инь больше не колебался и повернулся, чтобы бежать.

«Хочешь бежать? Без шансов». Лин Сяо фыркнул. Его тело было как ласточка, когда он преследовал, сильно пиная Ли Гуан Иня в спину.

Ли Гуан Инь громко закричал, снова врезавшись в собачье дерьмо.

Лин Сяо хлопнул ногой по лицу Ли Гуан Инь и сказал: «Молодой мастер Ли, почему ты не убегаешь?» Лин Сяо очень понравилось чувство превосходства и он молча поклялся, что он должен повысить свою силу как можно быстрее, Пока у него есть сила, он может снова стоять на вершине мира.

«Лин ... Младший Мастер Лин. Пожалуйста, будьте добрым и отпустите меня. Я… я больше не хочу эту женщину». Лицо Ли Гуан Иня почти касалось земли, когда он жалко просил. Он действительно не ожидал, ведь раньше он избивал пузатого мужчину, а теперь он тот, кого избивают. На самом деле это карма!

«Гм! Я не такой бесчестный, как ты, молодой мастер Ли. Гони пятьсот золотых монет, и я отпущу тебя», - холодно сказал Лин Сяо.

«Черт возьми, Сяо Гуй Цзы. Ты что подох? Если нет, то поторопись и следуй просьбе молодого мастера Лин. достань пятьсот золотых монет и отдай их молодому мастеру Лину. Ли Гуан Инь громко ругнулся.

Маленький слуга быстро поднялся, держа в руках тяжелую сумку с монетами. Он принес ее Лин Сяо и с уважением передал.

Лин Сяо на мгновение взвесил его в руке, а затем пнул Ли Гуан Инь и сказал: «Мусор. Если я когда-нибудь увижу, что ты снова надругался над другой женщиной, я тебя не пощажу».

«Да, да». Ли Гуан Инь пополз назад, непрерывно кивая, не обращая внимания на мольбы его слуг, и убежал сам.

Лин Сяо проигнорировал Ли Гуан Иня и его людей, обернувшись он увидел девушку, все еще застывшую на месте, видимо, все еще в шоке от поворота событий.

Лин Сяо подошел к ней, положил золотые монеты перед женщиной и сказал: «Возьми это. Подари своей матери надлежащие похороны, а оставшихся золотых монет тебе хватит, чтобы начать небольшой бизнес».

У Лин Сяо, естественно возникают нежные и  защитные чувства к представительницам слабого пола. Он также видел лицо девушки раньше и тоже не мог не восхищаться видом  этой женщины. Если ее приодеть, она определенно будет красивее, чем все знаменитости из его прошлой жизни. Однако женщина настолько жалка, что грязные мысли даже не приходили ему в голову; он искренне хочел ей помочь.

Женщина протянула свою нежную маленькую руку и смущенно взяла золотые монеты, прежде чем поклониться на земле. «Спасибо, молодой мастер… спасибо, молодой мастер…»

Когда девушка подняла глаза, она обнаружила, что Лин Сяо уже давно ушел.

«Благодетель, я вас обязательно найду. Я уже принадлежу тебе».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/24862/521771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку