Читать World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 8. Взволнованный Лин Чжан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 8. Взволнованный Лин Чжан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8. Взволнованный Лин Чжан

Роскошный банкет с деликатесами был организован в столовой. Вся семья сидела за столом, но теперь к ним присоединилась застенчивая девушка. Все четверо веселились во время еды.

Семья Лин Чжана долгое время не была так счастлива!

Даже Лин Чжан, который обычно был меланхоличным весь день, в настоящее время демонстрировал  редкую счастливую улыбку.

Лин Сяо поднял свой стакан за всю семью и радостно сказал: «С сегодняшнего дня Юй Си является приемной дочерью моей матери, приемной дочерью моего отца и моей приемной сестрой. Сейчас четверо из нас - семья, поэтому я пью в надежде, что все будут добры и будут любить друг друга вечно ».

Когда он закончил, Лин Сяо откинул голову назад и опрокинул стакан вина. Имея такую ​​прекрасную сестру, Лин Сяо чувствовал себя счастливым от всего сердца.

"Да это правильно. Сяо`эр прав. Вся наша семья должна быть доброй и любить друг друга вечно». Мэн Си Юнь посмотрела на сына, явно тронутая словами сына, прежде чем поднять свою чашку и выпить без промедления. Она едва могла поверить, что это ее сын. С тех пор, как меридианы ее сына были повреждены, он стал сдержанным. Спрятав все свои эмоции в глубине своего сердца, он занялся исключительно выяснением того, как восстановить силу Сюань. Но, увидев, как ее сын стал веселее в последние несколько недель, она почувствовала себя счастливой внутри.

Лин Чжан улыбнулся и также выпил чашку вина.

Бай Юй Си робко подняла свою чашку, чтобы выпить, а затем продолжила наполнять чашку снова из винного горшка. Никто не отказался.

Бай Юй Си взяла чашку Мен Си Юнь и опустился на колени перед Мен Си Юнь. «Приемная… Приемная мама, Ю Си налила Вам выпить».

"Хорошо. Хорошо. Приемной маме нечего тебе предложить. Эта золотая брошь не является чем-то ценным, но это аксессуар, который я носила много лет. Теперь она твоя, ты моя доченька». Мэн Си Юнь всегда хотела дочь. К сожалению, после того, как Лин Чжан стал инвалидом, он не смог исполнить супружеский долг. И наконец, её желание  выполнено и она счастлива.

Бай Юй Си выразила свое уважение и получила золотую брошь. Затем она дала выпить  Лин Чжану и наконец, за Лин Сяо.

Выпив несколько чашек, лицо Бай Юй Си уже покраснело. Она подошла к Лин Сяо и попыталась встать на колени, но Лин Сяо фактически взял на себя инициативу, чтобы остановить ее, и сказал. «Мы братья и сестры; нет необходимости быть вежливым. Твой брат выпьет эту чашку для тебя. Что касается подарка, я дам его тебе в другой день». Сказав своё слово, Лин Сяо опустошил чашку вина.

Кто бы мог подумать, что когда Лин Сяо отпустит Бай Юй Си, она снова опустится на колени. «Молодой Мастер - это благодетель этого наёмного слуги, и хотя мадам уже приняла меня как свою приемную дочь, но Молодой Мастер всегда будет моим учителем в моем сердце. Моя мама научила меня, небольшая польза заслуживает серьезной благодарности. Пожалуйста, не отвергайте этого наемного слугу; Я непременно буду служить Молодому Мастеру изо всех сил ».

«Быстро встань. Теперь мы брат и сестра, как я могу позволить тебе быть моим наёмным слугой?» - сказал Лин Сяо жестом попросил ее встать.

Кто бы мог подумать, что Бай Юй Си на самом деле заплачет.

«Пусть будет, Сяо`эр. Поскольку Ю Си так решительна, просто позволь ей служить тебе. В любом случае у нас должна быть горничная, но… » убедила Мэн Си Юнь.

Лин Сяо беспомощно кивнул. «Хорошо. Хорошо. Ю Си быстро вставай. С этого момента не становись на колени так небрежно, иначе я лично отвезу тебя из нашего дома, и никто не сможет остановить меня ».

«Спасибо, молодой мастер», - сразу же с благодарностью сказала Бай Юй Си, а затем снова встала.

После того, как семья закончила ужинать, Лин Чжан пригласил Лин Сяо в свой кабинет.

«Ты победил Ли Гуан Инь из семьи Ли несколько дней назад?» Лин Чжан сразу перешёл к делу и спросил.

Лин Сяо тоже ничего не скрывал и сразу кивнул. "Да"

Услышав подтверждение Лин Сяо, тело Лин Чжан вздрогнуло. Эмоции затопили его глаза, когда он посмотрел на Лин Сяо и сказал. «Ты, Ты действительно можешь снова развивать силу сюань?»

Глядя на горящее выражение лица Линь Чжана, Лин Сяо не знал, как ответить. Дело не в том, что он не хотел этого признавать, а в том, что он не знал, как ему следует объяснить свою собственную ситуацию впоследствии. Он не может сказать, что он больше не является его биологическим сыном, что он переселился и что он использует методы совершенствования внутренних навыков из своей предыдущей жизни, чтобы прорваться через свои меридианы. И как он объяснит как он смог избить Ли Гуан Инь и его банду? Он не мог просто сказать, что все противники были вспыльчивы и уступали калеке. Это явно не будет убедительным.

«Сяо'эр, есть ли причина, по которой ты не можешь сказать?» Линг Чжан увидел нерешительность в глазах Лин Сяо и не мог не спросить нервно.

«Папа, честно говоря, я действительно могу восстановить силы Сюань, но…» Лин Сяо показался неловким и объяснил.

«Правда… в этом… в чем причина?» Сначала Лин Чжан был счастлив, но потом серьезно сказал: «Ты ... ты развиваешь какой-то зловещий навык?»

Лин Чжан слышал, что когда-то в «Городе Падающих Камней» был человек с полностью уничтоженным меридианами. Позже он развил какое-то зловещее мастерство и превратился в ужасного кровососущего демона. Наконец, эксперты нескольких крупных семей предприняли согласованные усилия, чтобы окружить и уничтожить демона. Тем не менее, восемь лучших экспертов были убиты демоном, и ущерб был катастрофическим.

«Как такое может быть?» Лин Сяо немедленно ответил и затем продолжил: «Папа, я на самом деле планировал сообщить тебе об этом позже. Поскольку ты уже знаешь, я сейчас скажу тебе, но ты должен держать это между мной и тобой».

Лин Чжан облегченно вздохнул и кивнул. «Папа понимает. Ты мой сын. Даже если я умру, я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось».

В это время Лин Сяо начал плести приятную для слуха ложь и сказал: «Папа. Вы должны знать об инциденте, произошедшем несколько недель назад, когда я был избит до смерти Лин Жуи. После этого я спал три дня и три ночи, не просыпаясь. Ты знаешь почему?"

Лин Чжан внимательно выслушал и покачал головой.

«Это потому, что я был в середине бессмертного сна», - искренне сказал Лин Сяо.

«Бессмертный сон?» - удивленно спросил Лин Чжан.

Лин Сяо кивнул и сказал: «Верно. Я был в середине долгого сна в то время. Во сне был бессмертный по имени Сан-Хуе. Увидев, что моя структура скелета и каналы меридианов были странными, он принял меня как ученика. Помимо передачи довольно многих навыков сюань, среди них был включен навык сюань, который может открывать терминальные меридианы. Сначала я думал, что он мошенник, но я не ожидал, что это действительно излечит меридианы. Я верю, что скоро я открою все двенадцать основных меридианов. В это время я снова могу стать практикующим Сюань. Я планировал подождать, пока не открою все двенадцать меридианов, прежде чем рассказать тебе, папа».

«Неожиданно произошло такое чудесное событие», взволнованно сказал Лин Чжан. Он уже был совершенно убежден, увидев серьезное выражение лица Лин Сяо. Результаты совершенствования Лин Сяо только подтвердили его убежденность. Кроме того, континент настолько обширен, что в некоторых районах нередко имеются монстры с необычными способностями. Может быть, один из этих монстров заинтересовался  его сыном и принял его в ученики. Подумав об этом, в глазах Лин Чжана появился огненный свет.

«Да, но бессмертный сказал мне, что я не могу раскрыть этот вопрос другим людям». Выражение лица Лин Сяо стало несколько робким. Казалось, он боялся, что сказал слишком много, и бессмертный узнает.

"Черт. Это вина твоего отца. Хорошо, ты можешь идти. Папа не будет вмешиваться ни в какие твои дела. Не забывай упорно культивировать  и оправдать ожидания бессмертных», - сказал Лин Чжан, похлопывая себя по затылку, видимо, очень расстроенный.

Лин Сяо видел, что этот сломленный человек действительно не из тех, кто ищет мгновенной выгоды и искренне заботится о его благополучии. В своем сердце он чувствовал, что у него действительно замечательные родители.

«Папа, так как я уже говорил тебе, я мог бы также прямо сейчас передать тебе навык открытия меридиана сюань, чтобы ты мог как можно скорее выбраться из  своего нынешнего затруднительного положения. Отныне, кто бы ни посмел называть нас отцом и сыном «калеками», мы, черт возьми, пошлём их на встречу с их создателем », - серьезно сказал Лин Сяо.

«Это действительно возможно? Что, если бессмертный узнает? Разве он не будет  винить тебя?» -  Тело Лин Чжана дрожало, когда он крепко сжал кулаки. Его действия выдавали то, что он чувствовал внутри.

Он был калекой в ​​течение двенадцати лет; его презирали и высмеивали в течение двенадцати лет. Он постоянно был сбит с толку и словно загнан в тупик, пропивая бессмысленно свои дни. У него даже были мысли о самоубийстве. К счастью, рядом с ним была любящая жена, которая постоянно утешала его и сына с удивительным упорством. Это дало ему силы выстоять. Кто бы знал, его сын пойдет по его стопам два года назад и станет целью заговора, так и не узнав, кто был виновником. И отец, и сын могли спокойно прожить свои дни в этом маленьком дворике. Он мечтал вернуться  в главную семью. Он мечтал вернуться и помочь своему патриарху отцу.

И теперь все, что нужно, это одно слово от его сына, и он сможет снова встать на ноги. Как он не может быть взволнован? Кто бы не был? Но если он примет наставления сына и бессмертный узнает, разве он не навредит сыну? Его терзали противоречивые чувства.

Лин Сяо увидел сквозь нерешительность отца все его мысли и быстро сказал. «Не волнуйся, папа. Этот бессмертный однажды сказал, что эта техника сюань слишком обычная в его глазах, и дал мне разрешение передавать её на мое усмотрение, и он не будет винить меня»

«Это правда… Это действительно правда». Две линии слез скатились по щекам Лин Чжана. Он не плакал, когда его меридианы были разрушены, но теперь потерял самообладание перед своим сыном. Сейчас было очевидно, насколько он эмоциональный в данный момент.

Лин Сяо имел в виду то, что он сказал о передаче навыка сюань. В любом случае он уже решил забыть прошлое и от всего сердца посвятить себя своим родителям, чтобы начать новую жизнь для себя в этом новом мире.

В отличие от Лин Сяо, Лин Чжан еще не овладел тремя внутренними навыками -  «Морозным кулаком небес», «Облачной ладонью» и «Божественным ударом ветра». В результате, запоминание этих мнемоник было довольно трудным; он запомнил все это только после того, как Лин Сяо сказал это пять раз. После этого он передал «Три пути культивации Ци»  Лин Чжану. Все остальное будет зависеть от совершенствования Лин Чжана.

Лин Сяо увидел, что Лин Чжан уже сам занялся культивацией, поэтому он тихо покинул кабинет.

Когда Лин Сяо вернулся в свою комнату, он увидел Бай Юй Си, стоящую перед его дверью. Он не смог не

 улыбнуться; эта девушка действительно настроена работать его горничной.

«Молодой Мастер вернулся. Я уже приготовила ванну и смену одежды для молодого мастера » - сказала Бай Юй Си сохраняя пристойный вид.

Лин Сяо кивнул и открыл дверь. Конечно же, он увидел деревянную ванну, уже наполненную теплой водой.

«Я помогу Молодому Мастеру раздеться». Бай Юй Си неуклюже вышла вперед, чтобы помочь Лин Сяо раздеться.

Лин Сяо увидел румянец на ее милом лице. Он фактически уже морально приготовился; даже если Лин Сяо хотел ее, она не будет сопротивляться. Но Лин Сяо абсолютно не будет использовать её расположение для секса. Даже если он хочет Бай Юй Си, обе стороны должны быть готовы.

"Все в порядке. Тебе нужно будет только подготавливать воду с этого момента. Я буду купаться сам. Возвращайся и отдохни ». Лин Сяо снял верхнюю одежду и сказал Бай Юй Си.

«Это… Это не правильно. Я…» -  Бай Юй Си быстро возразила.

Прежде чем она закончила, Лин Сяо прервал ее и сказал: «Ты хочешь ослушаться моих приказов?»

Бай Юй Си сразу испугалась и сказала: «Я бы не посмела!»

«Поскольку ты не посмеешь, сделай так, как тебе сказали», - сказал Лин Сяо глубоким голосом.

«Да, молодой мастер». Бай Юй Си бросила на Лин Сяо сложный взгляд, чертыхнулась и вышла из комнаты.

"Эта девушка. Похоже, придётся её кое-чему научить », - сказал про себя Лин Сяо, разделся и залез в ванну.

http://tl.rulate.ru/book/24862/521831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку