Читать World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 4. Полубоевое телосложение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 4. Полубоевое телосложение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Изящный юноша сидел, скрестив ноги, в кровати, обнажив верхнюю часть тела. Обе его руки лежали ладонями вверх перед животом, глаза закрыты, и выражение сосредоточенности оставалось на  его лице. Из его шелковистых черных волос едва можно было увидеть белый дым, словно он парил в паре - это было невероятно странное зрелище.

Через час юноша медленно открыл глаза, расслабил руки и спрыгнул с  кровати.

В этот момент раздался стук в дверь.

Отец Лин Сяо, Лин Чжан, вошел в комнату, все еще держа в руке кувшин с вином - казалось, что кувшин никогда не покидал его. У него было довольно взволнованное выражение, когда он смотрел на своего сына.

«Я слышал от твоей матери, что ты избил двух собачек Лин Жуй?» Лин Чжан посмотрел на стул и спросил, садясь.

Лин Сяо кивнул. "Да, отец."

Брови Лин Чжана поднялись, когда он спросил с некоторым волнением: «Ты можешь культивировать силу сюань?»

Лин Сяо покачал головой. «Пока нет, но… скоро я смогу снова совершенствоваться». Если на этом континенте внутренняя сила называется силой сюань, то теперь я просто буду называть ее силой сюань!

«Это правда ?!» Лин Чжан встал и взволнованно спросил. Однако выражение его лица быстро потускнело, когда он улыбнулся и сказал: «Только небесный лекарственный дан пятого класса будет иметь небольшой шанс на восстановление поврежденные меридианы, иначе… Блядь, Сяо`эр, мы оба просто лжем себе!» Сказав это, Лин Чжан выпил , пытаясь притупить боль алкоголем.

Лин Сяо сжал кулаки, наблюдая за отцом, прежде чем расслабиться и сказал. «Не падай духом, папа. Как говорится, в конце туннеля всегда есть свет. До тех пор пока мы готовы трудиться для достижения цели, мы сможем восстановить контроль над нашей судьбой.

Лин Чжан поднял голову, чтобы взглянуть на сына, тихо вздохнул, а затем повернулся, чтобы выйти из комнаты, оставив Лин Сяо в одиночестве.

«Не волнуйся, отец. У твоего сына сейчас все иначе».

......

Внутри резиденции Пятого Старейшины.

Перед двором западного крыла восемнадцатилетний юноша в свободной домашней одежде практиковал различные формы мечей.

«День пронзает зеленую радугу!» - закричал молодой человек, подаваясь всем телом  вперед, как северный ястреб. Длинный меч в руке двигался, словно солнце, заходящее за горизонт , выпад , и появилась энергия меча длиной в полметра, вырывающаяся холодным горячим вздохом.

Молодой человек упал на землю и почувствовал намерение меча. Все, что нужно было - это взглянуть на улыбку на его лице и на глаза с одним веком, чтобы понять, что этот человек очень нетерпилив.

Это внук  Пятого старейшины и второй сын казначея Лин Чонга, Лин Жуи.

Как только Лин Жуи получил намерение меча, симпатичная служанка сразу же поднесла к нему тазик с водой, шагнула перед Лин Жуи и сказала: «Вымойте свое лицо, молодой мастер!»

Лин Жуи улыбнулся, протянул руку и погладил восхитительное лицо горничной. «Сяо Мэй, ты очень внимательная».

«Молодой мастер, Вы действительно негодяй», - поругала Сяо Мэй недовольным голосом.

«Ха-ха, молодой мастер всегда был негодяем. Тебе не нужно запирать свои двери сегодня вечером; сегодня вечером я просто обязан сделать что-то плохое». Лин Жуи вытащил полотенце из раковины и умыл лицо, когда говорил.

Сяо Мэй покраснела до самых ушей, прежде чем тихо ответить. «Да, молодой мастер»

Умыв лицо, Лин Жуй, казалось, что-то придумал и спросил Сяо Мэй: «Рябой и Догноуз еще не вернулись?»

«Я не видел, чтобы они возвращались», - ответила Сяо Мэй.

«Эти два идиота не могут даже справиться с чем-то таким простым», - ругался Лин Жуй, бросая полотенце обратно в таз.

В этот момент двое мужчин споткнулись об порог двери, вваливаясь в комнату. Разве это не Рябой и Догноуз?

Взгляд Лин Жуй упал на них - один сжимает нос, другой кланяется, сжимая промежность. Как только они увидели Лин Жуи, они бросились вперед и упали на колени перед Лин Жуи и закричали: «Молодой господин, пожалуйста, помогите своему слуге совершить правосудие…»

«Что происходит?» - в замешательстве спросил Лин Жуй.

У Рябого болел нос, и он не мог говорить связно. В конце концов, Догноуз смог постоянно сбиваясь объяснить, что с ними произошло.

Лин Жуи пнул Рябого и Догноуза, крича: «Идиоты, вы оба боевые ученики четвертого ранга, но вы не справились даже с одним калекой. Вы заставили меня потерять лицо».

Догноуз  вздрогнул, и пролепетел: «Молодой Мастер, Он… он был слишком быстр. Мы даже не могли видеть, как он двигается, и в следующий момент мы оказались в таком состоянии».

Рябой кивнул в знак согласия.

«Ублюдок, ты хочешь сказать мне, что он смог развить силу сюань? Ты идиот». Лицо Лин Жуй исказилось, пока он ругался.

Первоначально он спровоцировал Лин Сяо несколько дней назад в надежде, что посмешище семьи Лин просто уйдет из мира. Кто бы мог подумать, что, поддавшись его замыслу, ребенок не только не умрет, но и осмелится действовать так высокомерно по отношению к нему? Как он мог не злиться? Калека осмелился смотреть на него свысока? Подумав до этого момента, у него возникли опасения. Был ли ребенок не искалечен? Как его псов можно было избить, так, что те не имели возможности даже дать отпор? Может ли этот ребенок развивать силу сюань?

Это невозможно; меридианы ребенка были повреждены. Даже старейшина Тайшан пришел к выводу, что он не может развивать силу сюань. Это должно быть совпадением.

«Молодой мастер, все, что мы говорили, правда. Этот ребенок - эксперт коварных ходов; он сломал нос Рябому, а также ... также пнул меня в пах. В конце концов, он даже забрал все наши монеты» - Догноуз с горечью нахмурился.

«Из-за Вас двоих я потерял лицо. Сяо Мэй, дай им по десять золотых монет для лечения, и убери с моих глаз» - раздраженно крикнул Лин Жуй. В его сердце появился намек на беспокойство.

Сяо Мэй подчинилась, а затем выпроводила этих двоих со двора.

Лин Жуи схватил свой длинный меч, и с криком размахнул мечом всеми силами, ударяя по дереву, росшему во дворе,  толщиной с двоих воинов.

 

Дерево упало, рассеченное напополам.

«Ну, даже если ты снова сможешь развивать силу Сюань, ну и что? Семейный тест начнется через два месяца. Если ты покажешься, я позабочусь о том, чтобы ты исчез из этого мира раз и навсегда» -  Лин Жуй усмехнулся сквозь стиснутые зубы.

Ночь была прохладной, луна висела высоко в небе, и силуэты деревьев танцевали под мягким ветром.

Прошло более полумесяца с тех пор, как Лин Сяо очистил первый меридиан.

В данный момент Лин Сяо готовился прорваться через шестой меридиан.

Раньше он думал, что для прорыва всех двенадцати меридианов потребуется три месяца, но он совершал прорывы каждые два-три дня. Лин Сяо был в восторге. Он понял, что техника «Три пути культивации Ци»  была действительно невероятной; она позволила ускорить культивацию, что было в несколько раз быстрее, чем обычные внутренние навыки. Лин Сяо все еще был озадачен, несмотря на долгие размышления, в конечном счете полагая, что это может иметь какое-то отношение к одновременной культивации  «Морозного кулака небес», «Облачной  ладони», и «Божественного Удара Ветра». Он не мог не почувствовать почтение к Сан-Ху-старшему за то, что он создал этот единственный в своем роде метод совершенствования.

Прорвавшись через пять меридианов, тело Лин Сяо было наполнено энергией. Раньше худое и болезненное тело постепенно становилось крепким и здоровым, а его кожа также приобретала здоровый блеск. Весь его облик  выглядит более живым, ярким и красивым.

«Если не сейчас, то когда?» -  Лин Сяо очистил разум и повернул обе руки ладонями вниз. Два теплых потока поднялись за пределы точки акупунктуры Ён-цюань, разделившись на пять пульсирующих потоков энергии, прежде чем снова слиться, образуя почти осязаемый энергетический шар размером с большой палец, который устремился к окклюзии.

Послышались грохочущие звуки, когда энергетическая масса устремилась к закупоренному меридиану.

«Ах». Лин Сяо не мог сдержать крик от душераздирающей боли, кусая губы, пока они не истекли кровью.

Первая попытка не удалась!

Лин Сяо уже ожидал, что это произойдет. Он знал, что невозможно прорваться через меридиан с первой попытки. Вместо этого сила Сюань должна постоянно накапливаться и многократно разрушать окклюзию, точно так же, как осады в древние времена, когда солдаты атакуют железные ворота тараном до тех пор, пока ворота не выдержат и не откроются.

Учась на своих предыдущих ошибках, Лин Сяо не расстроился. Его сила сюань снова сгустилась и устремилась к окклюдированному меридиану.

«Взрыв».

«Бум».

После более чем десяти попыток он наконец прорвался через меридиан.

«Ха-ха». Лин Сяо спрыгнул с кровати и упал прямо в ванну с водой, которую он приготовил ранее, на его лице появилась довольная улыбка.

В настоящее время открыто шесть меридианов, это можно рассматривать как полубоевое телосложение.

Обычно людям с меридианами с препятствиями суждено быть неспособными развивать силу сюань. И наоборот, те люди, у которых были открыты двенадцать основных меридианов, обречены на пожизненные достижения на пути совершенствования.

Но двенадцать первичных меридианов можно разделить на широкие и узкие. Узкие меридианы означали медленное совершенствование, что, естественно, означало, что продвижение вперед займет много времени, поэтому воины с узкими меридианами наверняка будут иметь ограниченный успех. С другой стороны, широкие  меридианы могут ускорять культивирование силы сюань, могут накапливать больший запас силы сюань и, таким образом, демонстрировать большее боевое мастерство во время битвы. Те, у кого широкие меридианы, называются воинами естественного происхождения и хвалятся как гении. Этот тип человека чрезвычайно редок, независимо от того, где он находится.

Лин Сяо в настоящее время можно отнести к числу тех, кто изначально имеют широкие меридианы. Хотя его меридианы были первоначально повреждены, это не повлияло на размер меридианов. Теперь, когда открыто только шесть меридианов, до открытия всех двенадцати первичных меридианов еще достаточно далеко, отсюда и название Полубоевое телосложение.

Так называемое полубоевое телосложение можно рассматривать как более продвинутое, чем у обычных людей. Если он не сможет прорваться через другие шесть меридианов, боевая сила Лин Сяо остановится только на ступени военного ученика и никогда не сможет достичь практикующего Сюань.

По этой причине Лин Сяо еще предстоит пройти долгий путь.

К счастью, «Три пути культивации Ци» слишком невероятны, и пробиться через двенадцать меридианов - это только вопрос времени.

Луна исчезла, и взошло солнце, объявив начало дня.

После того, как Лин Сяо в течение часа практиковал «Шаг фантомного облака» и вторую форму «Облачной ладони», он не продолжил культивировать. Вместо этого он позаботился о том, чтобы выглядеть презентабельно и подготовиться к прогулке по рынку.

Это первый раз, когда Лин Сяо решился покинуть дом после переселения.

 

http://tl.rulate.ru/book/24862/521763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку