Читать World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 3. Урок для слуг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 3. Урок для слуг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Преподать урок слугам


У ворот стояли двое мужчин в одежде слуг, приблизительно двадцати лет.  У одного были пятна на всем лице; нос другого был согнут и непригляден. У обоих мужчин был скользкий взгляд, они казались   нечестными и лживыми - один взгляд мог  заставить людей чувствовать себя некомфортно.

Этих двоих звали  Рябой  и Догноуз, что очень соответствовало их внешнему виду.  Они - собачки Лин Жуй, которые будут кусаться.

Тот, кто  заговорил раньше, был Рябой. Он постоянно сжимал в руке небольшую сумку, которую бессознательно  крутил, с презрением глядя на Лин Сяо и его мать.

Финансы Семьи Лин контролируются Пятым Старейшиной. Будучи прямым потомком семьи Лин, семья Лин Чжан  должна была получить содержание за прошлый месяц, которое доставляет ежемесячно курьер. С прибытием двух ручных псов  внука Пятого старейшины становится ясно, что ближайших родственников Лин Чжана не уважали другие члены семьи Лин.

«Пойду, возьму». Мэн Си Юнь поспешно подошла к двум мужчинам.

Прежде чем Мэн Си Юнь приблизилась, Рябой  «случайно»  уронил  сумочку с деньгами.

Рябой хотел заставить  Мэн Си Юнь страдать, поэтому преднамеренно опрокинул сумочку, чтобы та  упала на землю в метре от Мэн Си Юнь.

Мэн Си Юнь не выказывала никаких признаков неудовольствия, но слегка ускорила шаги и фактически смогла извернуться  и поймать сумку в руку.

Рябой и Догноуз были слегка поражены; они не ожидали, что эта женщина сможет поймать кошелек.

Мэн Си Юнь улыбнулась и сказала: «Спасибо вам обоим за поездку». Взвесив сумку в руках, она быстро открыла ее, а затем повернулась к двум мужчинам и спросила: «Ежемесячное содержание моей семьи должно составлять тридцать золотых монет. Почему здесь только десять монет?

«Мадам, вы думаете, что мы жаждем ваших золотых монет? Эти монеты были лично подготовлены казначеем. Как насчет того, чтобы спросить его и убедиться в этом самой? Догноуз  поднял голову и держал нос по ветру во время ответа. Его поведение действительно не похоже на поведение слуги, но напоминает поведение  надменного и незначительного  персонажа.

Казначей, о котором говорил Догноуз, - сын Пятого Старейшины и отец  Лин Жуи,  Лин Чонг. Все в семье Лин знают, что Лин Чонг и Лин Чжан были заклятыми врагами с детства. Предположение, что Мэн Си Юнь отправится искать Лин Чонга, явно является попыткой Догноуза использовать Лин Чонга  для давления на Мэн Си Юнь.

"Ты! Забудь об этом. Просто уходите. - сердито сказала Мэн Си Юнь. Держась за десять монет в своей руке, она чувствовала возмущение в своем сердце. Она хотела использовать содержание  этого месяца, для покупки различных добавок, чтобы заботиться о здоровье своего сына. Без двадцати золотых монет впереди будут тяжелые дни, поскольку ей придется оставить часть денег для ее мужа Лин Чжана, чтобы купить алкоголь.

Рябой  и Догноуз были очень довольны собой и собирались развернуться и уйти.

«Подождите!» В это время Лин Сяо подошел и закричал.

«Что тебе от меня нужно?» Рябой повернул голову, чтобы презрительно взглянуть на Лин Сяо. Он неожиданно не назвал Лин Сяо молодым мастером, а назвал его на «ты». Видно, что эти слуги подражают поведению своих  хозяев, не уважая Лин Чжана и его семью.

«Верни двадцать золотых монет или даже не думай уходить отсюда» -  холодно сказал Лин Сяо. «Черт. В любом случае, я все еще молодой мастер этой семьи. Я на самом деле должен смотреть, как эти двое ведут себя так передо мной. Кажется, что на этом континенте те, у кого нет  сил, даже уступают этим скромным слугам».

«Разве ты не слышал, что только что сказал Догноуз? Если у вас есть какие-либо вопросы относительно двадцати золотых монет, вы можете обратиться к казначею или ... вы можете задать вопрос молодому мастеру Жуй. Я просто не знаю, осмелишься ты пойти или нет, - сказал Рябой со злорадством на лице..

Несколькими днями ранее Лин Сяо был избит до полусмерти из-за того, что Лин Сяо напал на  Лин Жуй, после того как тот оскорбил его родителей. Рябой и Догноуз – эти чертовы собаки присутствовали в то время. Эти двое полагаются на защиту  своего господина  Линг Жуй, поэтому ведут себя нагло  и проявляют еще большее презрение к Лин Сяо.

«Похоже, что вы, две собачки, не уйдете, пока  вас не отправят обратно в гробу», - торжественно сказал Лин Сяо.

У Рябого и Догноуза  не было никаких признаков страха. Хотя они и слуги, они оба также являются военными учениками четвертого ранга. Их можно считать экспертами по сравнению с калекой, таким как Лин Сяо, поэтому у них не было причин бояться Лин Сяо.

«Забудь об этом, Сяо`эр. Просто отпусти их », - сказала Мэн Си Юнь, потянув за руки Лин Сяо. Она боялась, что ее сын ведет себя слишком опрометчиво и снова получит травму. Она не хотела видеть этого снова.

«Будь уверена, мама, просто смотри, как твой сын преподаст этим двоим пару уроков» -  Лин Сяо вырвался из рук Мэн Си Юнь и медленно направился к Рябому и Догноузу.

«Что ты хочешь сделать?». Рябой  слегка отступил. Хотя они смотрели свысока на семью Лин Чжана, они не имели права применять насилие в отношении своих господ и не осмелятся напасть  на Лин Сяо. Обычаи семьи Лин глубокие и строгие; если бы было обнаружено, что слуга осмелился неуважительно относиться к члену семьи Лин, наказание может варьироваться от изгнания до казни.

«Пока я считаю до трёх, принеси мне двадцать золотых монет и потеряйся», - громко сказал Лин Сяо.

«Мы уже объяснили, что у нас нет монет. Если ты можешь, иди и найди управляющего». Выкрикнул Догноуз.

"Три"

«Пошли. Просто игнорируй его» - сказал Рябой  подталкивая Доугноуза.


"Два"

Двое мужчин проигнорировали Лин Сяо и отвернулись. Хотя они не осмеливались поднять руку на своего господина, но, полагаясь на свое мастерство, они не поверили, что Лин Сяо может что-то с ними сделать.

«Забудь об этом, Сяо`эр. Давай вернемся » - Мэн Си Юнь крикнула сзади.

«Один. Отсчёт окончен -  вы оба мертвецы». - закричал Лин Сяо и внезапно сделал шаг вперед, мгновенно обогнав Рябого и Догноуза

Оба были боевыми учениками четвертого ранга, поэтому они оба почувствовали нападение Лин Сяо сзади и сразу разбежались  в  стороны.

«Плавное облако стихии воды» - Лин Сяо использовал первую форму «Облачной ладони», чтобы нанести удар по Рябому.

Рябой был в шоке. Он не ожидал, что Лин Сяо нападет  так внезапно, без предупреждения, и быстро попытался  уклониться.

К сожалению, «Шаг фантомного облака» Лин Сяо чрезвычайно быстр, и Рябой не смог избежать удара.

Ладонь Лин Сяо тяжело приземлилась на переносицу  Рябого.

«Кача».

«Ах». Ладонь Лин Сяо раздавила переносицу  Рябого, который непрерывно кричал от боли, разбрызгивая кровь из носа.

Лин Сяо увидел, как Рябой присел на корточки, и пнул его по ногам. Рябой снова закричал и рухнул на пол.

«Ты… ты на самом деле осмелился ударить нас. Ты не боишься Юного Мастера Жуи?» -  Догноуз не ожидал, что Рябой на самом деле будет побежден калекой номер один из «Города Падающих Камней» всего за два хода. Он быстро использовал личность своего хозяина, пытаясь угрожать Лин Сяо.

«Хм, я скоро найду Лин Жуй, чтобы рассчитаться с ним. Прямо сейчас я начну с того, что преподам урок двум слепым слугам», - холодно сказал Лин Сяо. Ветер дул  из-под его ног, когда он приблизился ко все еще ошеломленному  Догноузу. Он поднял ногу и ударил  Догноузу между ног.

Догноуз издал душераздирающий крик, держась за драгоценную промежность и  прыгая по кругу.

Этот ребенок действительно использовал такой коварный ход!

Лин Сяо использовал только три хода, чтобы заставить двоих потерять свою боевую силу, и приступил к исполнению наказания для двух мужчин.

«Чертовы псы, выкладывайте золотые монеты». Лин Сяо схватил Догноуза  за нос и два раза подряд ударил его по глазам, немедленно превратив  того в панду.

«Я, я…» - Догноуз собирался заговорить.

Лин Сяо обеими руками держал его за плечи, одновременно атакуя коленом  в недавно поврежденный пах Догноуза.

Догноуз даже не успел договорить, прежде чем  упал в обморок; его последней сознательной мыслью было, что его милые яйца были разбиты.

Лин Сяо обернулся, чтобы взглянуть на Рябого.

В ужасе Рябой  произнес: «Молодой мастер Сяо. Нет ... нет необходимости в насилии. Я отдам тебе двадцать золотых монет».

«Иди трахай свою мать» -  проклинал Лин Сяо, пиная лицо Рябого.

Нос рябого снова и снова ломался до такой степени, что больше не было ни одного живого места. Он напоминал жалкого оборванца с кровью, разбрызганной по всему лицу; наглое поведения уже исчезло. Лин Сяо некоторое время обыскивал их тела, а потом достал два кошелька. Он даже не проверял, сколько монет было, прежде чем вернуться к главным воротам.

Рядом с воротами у Мэн Си Юнь было ошеломленное выражение лица, когда она смотрела на проявление непреодолимой мощи своего сына. Ей было трудно поверить, что ее сын на самом деле отправил  в нокаут двух боевых учеников четвертого ранга всего за несколько ударов.

«Давай вернемся, мама. Не позволяйте этим двум собакам  осквернять свои глаза». Лин Сяо провел Мэн Си Юь через дверной проем, прежде чем повернуться и запереть главные ворота.

Лин Сяо сунул один из кошельков в руки Мэн Си Юнь, себе оставил другой и вернулся прямо в свою комнату.

Мэн Си Юнь сжимала сумку обеими руками, все еще в оцепенении, наблюдая, как красивая, но небольшая фигура ее сына исчезла в комнате.

В комнате Лин Сяо небрежно бросил сумочку в сторону. Обе его руки дрожали, когда он сказал: «Блядь.  Всего два удара и они уже болят. Это тело действительно слишком слабое. К счастью, я получил преимущество от первого удара, иначе я не смог бы справиться с этими двумя собаками».

Это было частью плана Лин Сяо атаковать неожиданно. Так как в данный момент открыт только один меридиан, его сила может считаться обычной, поэтому он принял решение нанести первый удар и специально нацелиться на наиболее уязвимые части тела своих противников.

Нос всегда будет хрупким, независимо от того, кем является человек. Даже мастер боевых искусств не сможет выдержать удар в нос. Вот почему Рябому было так больно от двух ударов Лин Сяо, что он не смог нанести ответный удар. Догноуз был еще более несчастным. Пах - самая чувствительная область для всех мужчин; Безжалостная атака Лин Сяо, вероятно, кастрировала его с намерением запугать  Рябого. Хотя у Рябого был поврежден нос, Лин Сяо не был бы соперником Рябому, если бы тот решил сражаться. К счастью, Рябой не смел применять насилие в отношении юного мастера семьи, а также был запуган методами Лин Сяо, которые позволили Лин Сяо одним махом одолеть двух мужчин.

После утренней рутины и обучению  двух слуг, все тело Лин Сяо было мокрым от пота. Он поспешно приготовил ванну с водой для купания.

После мытья Лин Сяо начал медитировать в комнате, стараясь изо всех сил открыть второй меридиан как можно скорее. После урока, который он преподал  двум собакам-слугам, их хозяин определенно не оставит это без ответа. Вот почему он должен  использовать  каждую секунду каждой минуты. Когда ему удастся открыть все двенадцать основных меридианов и консолидировать свою внутреннюю силу,  ему незачем будет бояться пришедших на битву.

Становиться сильнее - теперь его самая важная задача!

http://tl.rulate.ru/book/24862/518068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку