Читать World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 2. Очищение каналов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Controlling God / Бог, управляющий миром: Глава 2. Очищение каналов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Очищение каналов

Техника «Три пути культивации Ци»   была соединена в одну из комбинации навыков  «Морозного кулака небес», «Облачной ладони» и «Божественного Удара  ветра» , это поспособствовало превращению их  во внутреннюю силу, известную как «Три пути культивации Ци».

Тогда Сюн Ба полагался на «Морозный кулак небес», «Облачную  ладонь», и «Божественный Удар Ветра», чтобы потрясти мир, и использовал «Три пути культивации Ци»   и «Три Части Божественной Сути», чтобы бороться с Фэн и Юнь, его мощь была огромной и бесподобной. Если бы Бодхисаттва не раскрыл фразу «успех Фэн и Юнь, поражение Фэн и Юнь», боевое мастерство Сюн Ба, скорее всего, могло бы превзойти Святого меча и Безымянного.

Сначала необходимо овладеть навыками «Морозного кулака небес», «Облачной ладони» и «Божественного Удара  ветра»  , чтобы выучить технику  «Три пути культивации Ци»   . Только тогда три вида внутренних типа энергии могут быть преобразованы и объединены в один, чтобы стать новым, властным внутренним навыком.

 

Техника «Три пути культивации Ци»    делится на девять слоев; каждый прорыв в новый пласт сопровождается качественным изменением внутренней силы, так что внутренняя сила в несколько раз глубже по сравнению с другими внутренними навыками. Тогда Сюн Ба прорвался только через седьмой слой и уже был способен провозгласить господство над миром, явное свидетельство его могущества.

Лин Сяо вспомнил отрывок, написанный в древнем свитке, в котором говорилось, что техника «Три пути культивации Ци», способна очищать костный мозг и меридианы, с такими же результатами, что и Писание по очистке костного мозга Шаолиньского храма, но он не знал, было ли это правдой.

Лин Сяо успокоил свой разум и довел его умственное состояние до оптимального уровня, постепенно сосредотачивая свое внимание, пока оно не вернулось к состоянию единства, и начал с молчаливого пения мнемоники «Морозного кулака небес» в своем уме, прежде чем перейти к «Облачной ладони», а затем к «Божественному Удару  ветра».  После многократного повторения трех различных внутренних упражнений он начал использовать технику дыхания, которую он использовал во время медитации в своей предыдущей жизни.

После более часа медитации Лин Сяо очень расстроился, потому что не чувствовал никакого внутреннего потока силы.

Согласно теории, каждый человек должен иметь внутреннюю силу, и единственными отличиями являются его присущий талант   и то, сколько он может получить от совершенствования. Что беспокоит Лин Сяо, так это то, что даже если его двенадцать первичных меридианов были повреждены и он превратился в обычного человека, все равно невозможно, чтобы не было даже следа внутренней силы!

Пока  Лин Сяо думал о том, чтобы сдаться, следы теплого потока начали вырываться из точек  акупунктуры Ён Цюань обеих ног.

Приятно удивленный, Лин Сяо восстановил самообладание и сконцентрировался на быстром циркулировании  техники «Три пути культивации Ци».

Теплый поток под точкой акупунктуры Ён Цюань начал нагреваться, превращаясь в ревущую горячую  струю, и начал пробиваться вверх, как устойчивый поток, бодрящий тело и разум Лин Сяо.

К сожалению, всё хорошее долго не длится; теплый поток сохранялся только минуту, а затем уже не мог подниматься вверх.

Как бы ни старался Лин Сяо, он не мог заставить его идти дальше.

Лин Сяо больше не пытался насильственно протолкнуть поток, он  медленно выдохнул, прежде чем открыть глаза полные удовлетворения, и подумал про себя: «Похоже, это работает. Я просто не знаю, каковы будут окончательные результаты. Надеюсь, этот способ меня не подведет!

После этого Лин Сяо вскочил с кровати и выполнил серию движений ногами. Он обнаружил, что сила его ног, кажется, стала сильнее, и сказал: «Пока достаточное количество внутренней силы накапливается, не должно быть никаких проблем с прорывом первого меридиана. При дальнейшей практике очистка двенадцати первичных меридианов должна быть лишь вопросом времени. Небеса действительно не покинули меня!

После этого сеанса медитации он теперь подтвердил, что техника  «Три пути культивации Ци»  действительно способна пройти через его двенадцать поврежденных первичных меридианов. Дикий от радости, он подумал, сможет ли он одновременно развивать силу Сюань и технику «Три пути культивации Ци», как только он успешно очистит свой мозг?

Вероятно, лучше подождать, пока он преуспеет, прежде чем снова развивать подобные  мысли!

Итак, прошло два дня.

Помимо приготовления еды и напитков для Лин Сяо в последние несколько дней, Мэн Си Юнь потратила час или два, чтобы поболтать с ним. Лин Сяо стал все больше любить свою внимательную и заботливую мать. Лин Чжан также приходил к своему сыну каждый день, но было произнесено лишь несколько слов, в то время как выпито много. Так как его отец выглядел таким изможденным и подавленным, будто он впал в отчаяние, Лин Сяо почти хотел передать технику «Три пути культивации Ци», но в конечном итоге обуздал это побуждение.

Той ночью Лин Сяо медитировал как обычно. После двух дней акклиматизации Лин Сяо уже был уверен, что сможет успешно очистить первую точку меридиана.

Три вида внутренних навыков непрерывно трансформировались, когда теплый поток постоянно поднимался вверх в точке акупунктуры Ён Цюань. Из-за тепла, рассеивающегося от теплого потока, из спины Лин Сяо поднимались пряди белого пара, из-за чего его фигура выглядела туманной и нечеткой.

После наращивания в течение получаса теплый поток сходился и превращался в твердый и турбулентный поток. С громким ревом поток устремился вверх к окклюзии, которая блокировала течение потока последние несколько  дней.

«Ах», - громко взревел Лин Сяо, когда капли пота потекли по его лицу; боль, будто что-то пронзает его сердце, была настолько мучительной, что он хотел бы умереть.

Первая попытка закончилась неудачей, но острая  боль заставила его опасаться.

«Я не верю, что даже не смогу пройти первую точку меридиана», - проклинал Лин Сяо. С решительным убеждением он возобновил свою медитативную позу и ускорил дыхание, когда теплый поток снова уплотнился, и яростно поднялся вверх с ревом.

«Бум».

«Ах».

Второй провал!

«Бум».

«Ах».

Третий провал!

Когда он достиг своей восьмой попытки, Лин Сяо уже искусал все губы в кровь. Его цвет лица был смертельно бледен, но на его красивом лице было непоколебимое выражение.

Восьмая попытка прорвалась.

«Бум».

«Кача».

Тепловая волна неслась, как река, освобожденная от оков, разделяясь на бесчисленные тонкие теплые потоки и распространяясь по всему телу. Только через две минуты теплый поток показал признаки спада, вероятнее всего, встретив второй заблокированный меридиан.

В этот момент обнаженное тело Лин Сяо уже покрыто потом, как будто он только что вышел из парилки, слабое красное сияние, исходило от всего его тела.

Лин Сяо вскочил с кровати и закрыл глаза, чувствуя себя мирно и предельно комфортно. Он открыл глаза и посмотрел на свои плотно сжатые кулаки, сияющая энергия, исходила из обоих глаз цвета персикового цветка, он выглядел полным жизненных сил по сравнению с предыдущим Лин Сяо.

«Ха-ха, наконец-то мне это удалось». Лин Сяо вытер пот и громко рассмеялся с лицом, полным радости – эти эмоции такие  же, как в первый раз, когда он развивал внутреннюю силу в своей предыдущей жизни. Просто нет слов, которые могли бы описать это чувство.

«В таком случае, даже не потребуется три месяца, чтобы мои двенадцать первичных меридианов были полностью исцелены», - сказал себе Лин Сяо.

В этот момент раздался стук в дверь.

«Что случилось, Сяо`эр? Ты чувствуешь себя больным? » - взволнованный голос Мэн Си Юнь донесся из-за двери.

Лин Сяо чувствовал тепло внутри. Не обращая внимания на то, как он выглядел, он подошел, чтобы открыть дверь, и сразу же нашел Мэн Си Юнь. «Я в порядке, мама».

Мэн Си Юнь оглядела сына сверху  вниз и не смогла увидеть, что  что-то не так. Видя, каким худым и жалким выглядит ее сын, она дотронулась до груди своего сына и сказала: «Сяо, увидев, что ты такой худой, мама завтра пойдет в храм и купит некоторые вещи, чтобы питать твое тело».

Тело Лин Сяо слегка дрогнуло от прикосновения Мэн Си Юнь, прежде чем быстро обрести самообладание. Он застенчиво улыбнулся и сказал: «Мужчины и женщины не должны так небрежно прикасаться друг к другу ...»

Мэн Си Юнь осторожно прикрыла ее изящную грудь, когда она засмеялась и сказала: «Ты глупый ребенок. Я родила тебя. Не похоже, чтобы мама тебя раньше не трогала. Хорошо, иди, смой весь пот и ложись спать пораньше.

«Да, мама. Тебе также следует хорошенько отдохнуть». Лин Сяо кивнул.

Мэн Си Юнь посмотрела на сына с особым выражением, полным сомнений. Мог ли мой сын, наконец, принять ситуацию? Я не видела смеха Сяо'ера со времен двухлетней давности. Забудь об этом. Пока мой сын в целости и сохранности, у меня нет другого желания. После этого она обернулась и ушла.

Лин Сяо наблюдал, как его мать уходила, клянясь в его сердце: «Мать ... подожди еще немного. Хорошие дни не за горами ».

Ночь прошла без приключений, и солнце постепенно поднялось на востоке.

Во дворе площадью примерно сто квадратных метров росли несколько деревьев и несколько цветочных горшков с бутонами. Рядом был каменный стол и несколько каменных стульев. Простая обстановка, но наполненная свежим воздухом, который поднимает настроение людей.

Одетый в простую одежду, Лин Сяо как раз собирался начать свой первый день обучения боевым искусствам во дворе.

В прошлом он уже практиковал «Морозный кулак небес», «Облачную  ладонь», и «Божественный Удар Ветра» до высшей ступени. Теоретически, сегодня должна быть тренировка мышечной памяти. К сожалению, его тело все еще слишком слабое, поэтому Лин Сяо не ожидал, что преуспеет сразу, но решил практиковать знаменитую технику движения Бу Цзин Юня «Шаг фантомного облака».

«Шаг фантомного облака», иногда выглядящий как остаточное изображение призрака, иногда как челночное облако, позволяет беспрепятственно и неуловимо двигаться сквозь толпу.

Хотя Лин Сяо имеет лишь скромную внутреннюю силу после открытия своего первого меридиана, этого было достаточно, чтобы поддержать его в его прежней технике бегства.

В настоящее время он не сильно отличается от обычных людей, поэтому вполне естественно, что он должен сначала освоить технику побега. На случай, если его будут запугивать, он все равно сможет убежать, даже если не сможет драться!

Основываясь на своем понимании из своей прошлой жизни, Лин Сяо закрыл глаза, медленно шагая в глубоком и таинственном пространстве. На первый взгляд, вокруг него, кажется, ничего особенного не происходило, но второй взгляд покажет, что эта техника движения обладает некоторыми причудливыми качествами, и дальнейшее наблюдение заставит людей бесконечно удивляться. Лин Сяо, кажется, преодолевает большие расстояния с каждым шагом, используя  технику движения. Несмотря на то, что он двигался с пугающей скоростью, его лицо оставалось  уравновешенным и непринужденным.

Лин Сяо пробежал десять кругов по двору, прежде чем истощение постепенно захлестнуло его тело, заставив его остановиться и глотать гигантские глотки воздуха.

«Кажется, мне нужно как можно скорее открыть двенадцать первичных меридианов. Этого количества внутренней силы действительно недостаточно. Лин Сяо вздохнул.

После нескольких минут отдыха Лин Сяо не продолжил практиковать технику движения. Вместо этого он начал практиковать первую форму «Облачной  ладони» - «Плавное облако стихии воды».

«Плавное облако стихии воды»- это плавный стиль движения ладони, непрерывный и бесконечный, такой как проточная вода - его поток беспрепятственный, мощный. С глубоким уровнем внутренней силы можно ударить ладонью восемьдесят один раз в минуту, создавая непроницаемую стену теневых ладоней, избивая противников, не давая им возможности нанести ответный удар.

Лин Сяо однажды смог достичь семидесяти двух ударов ладонями в секунду, используя только этот один шаг, чтобы превратить талантливого эксперта в кусок кровавого мяса.

Лин Сяо практиковался всего несколько минут, прежде чем из комнаты выбежала Мэн Си Юнь.

«Сяо`эр, ты недавно получил травму и недостаточно отдохнул. Как можно бегать везде? »- пожаловалась Мэн Си Юнь. Она знала, что с тех пор, как два года назад он был искалечен, ее сын никогда не прекращал заниматься, но всегда безуспешно, но ее сын никогда не хотел быть реалистом. Как у матери, наблюдение за этим вызвало у нее бесконечные душевные боли и чувство беспомощности.

«Мама, у меня сейчас все хорошо. Быть в форме и заниматься физическими упражнениями также полезно для тела» - Лин Сяо приостановил свои тренировки и ответил.

Мэн Си Юнь подошла к Лин Сяо и достала платок, чтобы вытереть лицо Лин Сяо.

Лин Сяо наблюдал эту скромную фигуру в непосредственной близости; ее лицо было красивым, но было трудно не заметить тонкие линии, появляющиеся в уголках ее глаз, и несколько прядей седых волос. В его груди внезапно возникло горькое чувство.

Образы прошлого вернулись в сознание Лин Сяо о дотошной заботе матери о «нем», и он не мог не выпалить: «Мама, извини, что заставил тебя волноваться».

«Глупый ребенок ... Я твоя мать». Мэн Си Юнь была очень довольна, когда она ответила. В глубине души она чувствовала, что травма ее сына, возможно, была не такой уж плохой. У каждого облака серебряная подкладка (нет худа, без добра), а ее сын уже вырос разумным и зрелым.

«Эй, быстро подойди и возьми своё ежемесячное содержание». От главных ворот раздался отвратительный голос.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/24862/518066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку