Читать World Controlling God (神控天下) / Бог, управляющий миром: Глава 1. Искалеченные отец и сын :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод World Controlling God (神控天下) / Бог, управляющий миром: Глава 1. Искалеченные отец и сын

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Искалеченные отец и сын

«Чёрт, как же больно.  Неужели, я еще жив?» -  Лин Сяо открыл глаза и тихо застонал.

«Сяо`эр, ты проснулся. Ты действительно напугал свою мать » - Женщина, одетая в простую одежду, но с элегантной осанкой, вытерла слезы, лаская лицо Лин Сяо.

«Что ... что происходит? Хотя мне нравятся пожилые женщины, но это как то… »  - подумал Лин Сяо ,как вдруг внезапно почувствовал сильную пульсирующую боль в голове и  волна размытых воспоминаний обрушилась на его разум.

Женщина увидела рассеянное выражение лица Лин Сяо и торопливо сжала его руки, обеспокоенная, она спросила: «Сяо`эр. Что с тобой происходит, Сяо`эр? В чем дело? Не пугай свою мать».

«Нет… нет мама. Я ... я в порядке» - быстро ответил Лин Сяо .

Твою мать, я неожиданно переродился!

Лин Сяо понял, что его больше нет на Земле, но он переселился в мир, называемый Духовным Континентом Сюань. В битве с четырьмя пиковыми  экспертами Призрачной Секты он в конечном итоге взорвал свой дантянь и смирился со смертью. Он не ожидал, что ему так неожиданно повезет воскреснуть. Женщина перед ним  - мать его нынешнего тела, Мэн Си Юнь.

Мэн Си Юнь посмотрела на Лин Сяо с печальным выражением на лице  и сказала: «Это замечательно. Тебе больше не нужно заниматься боевыми искусствами, иначе они будут продолжать тебя запугивать. Это действительно разбивает мне сердце -  видеть тебя и твоего отца в таком состоянии!».

«Хорошо, я позже с тобой поговорю, мама. Не могла бы  ты выйти? Я чувствую усталость и хочу немного отдохнуть» - произнес Лин Сяо, выдавив улыбку.

"Хорошо. Мать не побеспокоит тебя. Сначала немного поспи; мама приготовит тебе лекарство. Мэн Си Юнь кивнула головой, вытерла слезы, уложив Лин Сяо в кровать, прежде чем покинуть комнату и плотно закрыла за собой двери.

Лин Сяо сознательно отправил Мэн Си Юнь прочь. Ему нужно было время, чтобы обработать все перемешанные воспоминания в его голове.

Лин Сяо открыл глаза через час и глубоко вздохнул. «Ситуация намного лучше, чем я себе представлял; по крайней мере, я жив ».

Лин Сяо начал разбирать первоначальные воспоминания этого тела и вскоре понял, что он переместился в тело Лин Сяо, мальчика, принадлежащего семье Лин из Города Падающих Камней, с тем же именем, что и он сам. Что касается того, почему именно это тело было выбрано, его можно описать только словом «судьба».

Первоначальный Лин Сяо должен был стать самым выдающимся гением совершенствования семьи Лин из восемнадцатого поколения, пробиться в ряды практикующих сюань в возрасте пятнадцати лет и стать главным гением Города Падающих Камней

Однако деревья, которые поднимаются над лесом, всегда будут сломаны первыми!

Вскоре после того, как Лин Сяо стал воином  сюань, его внезапно атаковали, и в результате его меридианы были повреждены. Прежний, внушающий благоговение воин сюань превратился в обычного простолюдина, который даже не может сравниться с военным учеником - от выдающегося гения до калеки.

В мире боевых искусств, где боевая сила  правит миром, неспособность практиковать боевые искусства в первом семейном клане Города Падающих Камней, семье Лин, в конечном итоге означала вести печальную и посредственную жизнь.

Однако Лин Сяо обладал неукротимым духом и снова начал практиковать с самого начала, но, к сожалению, эти два года не увенчались успехом. За эти два года он должен был страдать от насмешек, насмешек того же поколения семьи Лин, но у него не было другого выбора, кроме как терпеть и глотать свой гнев и оставаться стойким.

Но двумя днями ранее Лин Сяо был спровоцирован Лин  Жуй, внуком Пятого Старейшины семьи Лин, который посмел оскорбить его родителей. Несмотря на его падение с вершины Лин Сяо оставался сильным и не позволял другим издеваться над ним, он не мог  терпеть тех, кто унижает его родителей. И вот, он выпустил свой гнев и набросился на Лин Жуй. К сожалению, с его искалеченной культивацией, как он мог бы сравниться с практиком низкого уровня, например, Лин Жуй? На том же месте его избили до полусмерти.

Вот почему Лин Сяо оказался прикованным к постели!

«Мир культивации внутренней энергии Прекрасно!» - с уверенностью сказал Лин Сяо. Он выполз из кровати и осмотрел свое хрупкое тело, касаясь рокового удара по затылку, где еще не исчезла большая опухшая шишка.
«Я помогу отомстить  твоим врагам». Лин Сяо вздохнул и начал осматривать комнату.

Комната была в хорошем состоянии, но обстановка была немного неаккуратной. В дополнение к полутораметровой кровати были несколько стульев и небольшая тумбочка. Самым заметным предметом был деревянный манекен в углу комнаты, свидетельствующий об усердной, но, к сожалению, бесполезной практике оригинального Лин Сяо.

Дверь со скрипом открылась, на этот раз вошел мужчина средних лет. Ему было  примерно тридцать семь, с отчетливо острым профилем, высоким носом и мутными пустыми глазами. Этот образ, завернутый в серую мантию с бутылкой вина в руке, напоминает тех стереотипных плейбоев из его прошлой жизни. В этой жизни, однако, он просто крайне удрученный мужчина средних лет.

Мужчина средних лет перед Лин Сяо - его отец, Лин Чжан, чьи меридианы также были разрушены. Отец и сын были печально известны как «искалеченные отец и сын» в «Городе падающих камней».

Более десяти лет  назад Лин Чжан также был одним из редких талантов Города падающих камней. Хотя он и не был таким ненормальным, как Лин Сяо, он все же прорвался через ряды практикующих сюань и стал воином сюань в возрасте 18 лет, прежде чем подняться на вершину ранга воинов сюань в возрасте 25 лет, просто  достигнув звания мастера духа, вы будете считаться одним из немногих настоящих экспертов в Городе падающих камней. К сожалению, он стал жертвой засады, из-за которой он был искалечен, что слишком напоминает то, что случилось с Лин Сяо, действительно давая людям пищу для размышлений.

Лин Чжан посмотрел на Лин Сяо, выпил глоток вина и тихо спросил: «Как ты себя чувствуешь?»

Лин Сяо посмотрел на разбитого человека перед собой и ответил: «Еще не умер!»

«Это приятно слышать». Лин Чжан сел на край кровати, на мгновение замолчал и спросил: «Хочешь сделать глоток?»

Лин Сяо не был вежлив, когда он схватил бутылку у Лин Чжана, откинул голову назад и выпив глоток. Ощущение жжения затопило его тело, и он не мог сдержать удовлетворенный вздох, прежде чем продолжать пить еще несколько глотков.

В своей прошлой жизни он выпил свою справедливую долю крепких напитков, таких как * Шао Дао Цзы, Нуер Хонг, Чэнь Нянь Лао Цзяо  ...

[* Это известные бренды алкогольных напитков и китайских вин.]

Лин Чжан наблюдал за своим сыном со сложным выражением лица, затем отвел взгляд к деревянному манекену и равнодушно заявил: «Максимум к чему  человек  желающий  самосовершенствоваться должен стремиться – это прожить свою жизнь правильно, Но мы этого сделать не сможем."

«Отец», - закричал Лин Сяо, дрожа от волнения. Воспоминания о последних двух годах отчуждения, насмешек и издевательств появлялись один за другим в его памяти. Кажется, что его отец также сталкивался с такими же горькими переживаниями, когда был моложе.

«Некоторые вещи зависят от воли небес. Сяо`эр, тебе не нужно заставлять себя. Я видел всю твою тяжелую работу. Отец не будет винить тебя », - сказал Лин Чжан с нотками разочарования и цинизма. В то время он был таким резвым и полным сил, что едва ли не стал следующим патриархом клана, но, к несчастью, его судьба изменилась за одну ночь, и он превратился в безнадежного калеку. Первоначально он находил утешение, видя, как его сын медленно поднимается и становится еще сильнее, чем он  был в прошлом. Но когда история повторилась, когда его сын получил такой же удар, он почувствовал горькую боль и боль в своем сердце!

Лин Сяо не ответил, но его глаза постепенно покрылись туманом. Он смог почувствовать искреннюю любовь и заботу, которые испытывала к нему Мэн Си Юнь, и молчаливое, не осуждающее сочувствие Лин Чжана.

«О чем вы говорили? Сяо`эр, выпей это горячее лекарство, которое мама приготовила прямо сейчас », - сказала Мэн Си Юнь, когда входила с миской темного лекарства. Заметив необычное поведение Лин Сяо, она нервно спросила: «Сяо, почему ты плачешь? Твой отец ругал тебя за то, что ты расслабился? Мэн Си Юнь сердито посмотрел на Лин Чжана.

«Нет… мама,мне…   мне что-то попало в глаз. Быстро дай мне лекарство, чтобы я мог его выпить ». Лин Сяо быстро сменил тему. Он никогда не плакал в своей прошлой жизни, услышав от своей семьи, что он с юных лет любил улыбаться, получив прозвище «Улыбка». Если кто-то узнает, что он чуть ли  не плакал сейчас, он был бы совершенно унижен. , Вот почему он предпочел бы умереть, чем признать это.

Выпив лекарство, Лин Чжан и Мэн Си Юнь вышли из комнаты.

Лин Сяо, чувствуя, как усиливается боль в голове, погрузился в глубокий сон.

Три дня прошли в мгновение ока. Лин Сяо не вышел даже на полшага из своей комнаты, но разобрал фрагменты своей памяти, чтобы он мог приспособиться к своему новому телу как можно скорее.

В то же время он осмотрел свое тело и обнаружил, что двенадцать первичных меридианов были повреждены. Неудивительно, что последние два года горького совершенствования ни к чему не привели.

Однако Лин Сяо в настоящее время чувствовал возмущение. Он был бесподобным экспертом по боевым искусствам в своей прошлой жизни, среди его умений наиболее сильными были:  «Облачная ладонь», «Божетвенный удар ветра», «Морозный кулак небес»  Он намеревался одновременно изучить три части техники «Три пути культивации Ци» Сюн Ба, но, к сожалению, у него никогда не было возможности попрактиковаться перед тем, как погибнуть вместе с четырьмя пиковыми экспертами Призрачной Секты. Если бы ему дали всего один год, чтобы попрактиковаться в первой форме  техники «Три пути культивации Ци» - «Расколотое золото нефрита», то ему не пришлось бы прибегать к взрыву своего собственного даньтяня, чтобы бороться с четырьмя экспертами Призрачной секты.

К счастью, Лин Сяо сохранил все свои воспоминания из прошлой жизни. Он давно запомнил наизусть «Облачную ладонь», «Божественный Удар  ветра», «Морозный кулак небес» и другие методы совершенствования наизусть, включая многих * чжаоши, их сильные и слабые стороны. Но его нынешнее тело слишком слабое и не способно показать подлинную мощь этих техник.

[* Боевые техники боевых искусств в кодифицированной последовательности.]

Из всех техник боевого искусства фаворитом Лин Сяо является «Божетвенный удар ветра». Каждое движение завораживающе и элегантно. Используя «Божетвенный удар ветра», он привлек множество сект  шиджи и симэя, чем он очень сильно гордился.

Чтобы закрепиться в этом мире, где  выживает сильнейший, ему нужна огромная сила, на которую он мог бы положиться. Если нет, он станет объектом унижения и насмешек других людей.

«Двенадцать основных меридианов повреждены. Пока я очищаю костный мозг еще раз, прорываю и очищаю каналы меридианов, я смогу культивировать. Однако культивирование здесь не называется внутренним навыком, а скорее навыком сюань, и я не знаю разницы между ними. Позвольте мне попробовать и посмотреть, действительно ли техника «Три пути культивации Ци» так же эффективна, как Писание для очищения костного мозга Шаолиньского храма ». Лин Сяо решил одновременно практиковать технику «Три пути культивации Ци» из своей предыдущей жизни, чтобы увидеть, действительно ли это искалеченное тело сможет начать культивировать еще раз.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/24862/518063

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку