Читать Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Король пиратов?!

Увидев, что он промахнулся, Бартон и не думал о том, что Цинь Сонг сумел уклониться от пули. Он думал, что промахнулся и поэтому разозлился и выстрелил ещё раз.

Бах~!

Прозвучало ещё несколько выстрелов, но Цинь Сонг был готов к ним и легко уклонился. Когда звучал выстрел, Сонг уже был наготове и как со скоростью рыси прыгал за одну из мачт корабля, заставляя Бартона всё больше злиться и напрасно тратить патроны, лишь оставляя дыры в досках.

Когда в магазине закончились патроны, Сонг был цел и невредим благодаря своей скорости и окружающим его укрытиям. Выстрелы прекратились, и Сонг спокойно стоял на палубе, смотря на Бартона холодным взглядом.

— Чертёнок, не думай, что ты лучше всех. Я собираюсь стать королём пиратов!

Бартон был в ярости и, отбросив пистолет, вынул двухметровый занбато (меч для убийства лошадей) из-за спины.

Цинь Сонг холодно посмеялся.

— Король пиратов? С каких пор этот титул стал столь незначителен, что на него может претендовать пират с наградой пять миллионов? Ты же всего лишь мелкая сошка на Гранд Лайн! — Сонг не скрывал своего презрения и отвращения к Бартону.

— Ты явно хочешь умереть!

От слов Сонга Бартон разозлился ещё сильнее и, держа в руках занбато, рванул вперёд как разъярённый медведь, атаковав Сонга.

Ох~!

Ох~!

Видя, что Бартон пришёл в ярость из-за его провокации, выражение лица Сонга тут же изменилось. Всё это была просто стратегия, направленная на то, чтобы его противник вышел из себя.

Сонг был готов заблокировать атаку, и два меча столкнулись в воздухе, оставив после себя светящиеся искры. Сонг тут же почувствовал Силу удара Бартона. Его колени согнулись, а палуба под его ногами треснула, и в воздух полетели мелкие деревянные щепки.

Не было сомнений, что даже пират с наградой в пять миллионов во много раз сильнее обычных людей. Доказательством этому служил удар мечом, который он держал в одной руке. По силе он был несравним с любым из ударов членов его команды. Сонг чувствовал давление, оказываемое на него Бартоном, и разницу в их силе.

Его награда была всего пять миллионов белли, и, несмотря на это, у него была такая сила. Это поразило Сонга, и он понял, насколько огромен уровень силы в мире Ван Пис.

Даже будучи пораженным этим открытием, Цинь Сонг спокойно отражал удары Бартона. Сонг поворачивал лезвие меча и отклонял удары от себя, минимизируя силу атак пирата. Занбато просто скользил по мечу Сонга и врезался в палубу, оставляя на ней глубокие отметины.

Из-за этого меч Бартона застрял в одной из досок. Он не смог вытащить его сразу, и Сонг тут же решил воспользоваться этим. Он резко подпрыгнул и ударил Бартона по голени.

Не то, чтобы он не хотел ударить повыше, просто здесь проявилась физическая разница между ними. Бартон был ростом почти два метра и для восьмилетнего Сонга с ростом около метра он был почти гигантом. Это была разница между взрослым человеком и ребёнком.

Ох~!

Удар Сонга заставил Бартона упасть на колено. Хотя ноги Сонга и выглядели худыми, особенно по сравнению с перекачанными ногами Бартона, силы его удара всё равно было достаточно, чтобы раскрошить череп обычному человеку. В этом проявлялась сила золотого дракона Праньи.

Нога Бартона распухала на глазах, так как в ударе Сонга была заключена ужасная сила.

Смотря на раненого соперника, Сонг не хотел упускать такую возможность. Его глаза стали ещё более холодными и без промедления он направил двуручный меч к шее Бартона.

Капитан почувствовал приближающуюся смертельную атаку, и его глаза наполнились яростью и стали красными.

— Умри, мелкая тварь!

Бартон заревел, но ему было тяжело двигаться из-за боли. Он пытался достать Сонга ударом кулака, чтобы размозжить ему череп. Однако отчаянные атаки Бартона были вызваны лишь его страхом смерти. Он хотел, чтобы Сонг испугался и отступил, давая ему шанс выжить.

Однако Бартона ждало разочарование. Сжав зубы, Сонг встретил один из ударов Бартона плечом, что вызвало острую боль, но вместе с тем позволило мечу войти в шею Бартона.

Ох~!

Прозвучал звук разрывающейся плоти и ломающихся костей. Из шеи фонтаном забрызгала кровь, и Бартон, закатив глаза, упал на палубу мёртвый. Его тяжёлое тело упало прямо на одну из трещин в палубе, окончательно проломив её и создав массивную дыру.

Сонг успел отпрыгнуть оттуда, чтобы не свалиться в неё. Приземлившись на другом конце палубы, он держал в руке окровавленный меч и смотрел на остатки пиратов холодными глазами.

Увидав произошедшее, пираты были в ужасе от смерти капитана Бартона и от силы Сонга.

Пассажиры корабля также были шокированы, они в изумлении смотрели на маленького черноволосого мальчика. Никто и подумать не мог, что ужасные пираты будут побеждены одним маленьким мальчиком.

— Хорошая работа! Парни, теперь возьмите своё оружие и убейте оставшихся пиратов!

Сесиль тоже был шокирован, но он сумел быстро среагировать, и воззвал к своей команде.

Хотя он и не думал, что на борту окажется столь сильный подросток, это несомненно было хорошей возможностью контратаковать.

Капитан пиратов Бартон умер. Вместе с ним, Цинь Сонгом были убиты более чем 20 пиратов. На пиратском корабле не осталось ни одного человека, а остатки пиратов на торговом корабле легко могли быть побеждены матросами.

http://tl.rulate.ru/book/24802/565228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жду продолжения!! Мне нравится, надеюсь в будущем сила гг будет гораздо выше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку