Читать Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Prison Of The Dead(One Piece) / Тюрьма Мертвецов (Ван Пис): Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Уклоняясь от пуль

— Ах!

Некоторые пассажиры завопили в ужасе, когда они увидели эту кровавую сцену. Пираты наконец пришли в себя после испытанного страха.

Лицо Бартона было полно злобы, и он тут же злобно крикнул своей команде:

— Чёрт, у тебя хватает смелости сопротивляться! Убейте этого щенка ради меня!

— Умри, мелкий демон!

Пираты были озлоблены, потому что Сонг убил их товарищей, и медленно окружали его.

Цинь Сонг легко уклонился от тех, кто попытался атаковать его. Он был абсолютно спокоен и неожиданно пнул безголовое тело, которое падало на палубу.

Ох~!

Из-за удара тело полетело как пушечное ядро и врезалось в атакующего пирата. Это застало того врасплох и его настиг сильный удар. Он вскрикнул и полетел вместе с телом за борт.

Сонг не сдерживался, когда бил тело, поэтому ограда на палубе треснула от летящего снаряда, а тело вместе с пиратом полетели вдаль, формируя за собой бесконечную полосу света.

Большинство этих пиратов обладали такой же силой, как обычные люди. И их слова были не более чем смелые выкрики. Пираты казались сильными, когда им противостояли обычные люди. Но когда они встретили кого-то, кто был сильнее их, оказалось, что они были крайне уязвимы.

Пираты попросту не могли уследить за движениями Цинь Сонга. Когда он атаковал, уклоняться было уже слишком поздно, и они даже не понимали, как меч оказывался в их теле, разрубая их на куски.

Ох~!

Кровь пиратов разливалась во всех направлениях, и меч с блестящим лезвием уже был готов забрать новые жизни. Эта картина заставила пиратов бояться за свои жизни. Никто не хотел быть разрубленным напополам, и крики мёртвых товарищей заставляли ещё живых бояться ещё больше.

«Похоже, что Пранья десяти драконов оказался сильнее, чем я ожидал!»

Когда Сонг с лёгкостью убивал пиратов, он полностью осознавал силу, которой он теперь обладал. Хотя он и получил эту силу с помощью тюрьмы мёртвых, он до сих пор чувствовал себя странно при её использовании. Единственное, что он знал, что эта сила была очень могущественна. Однако как только он использовал её на полную, он понял, что его тело и правда обладает силой десяти драконов, и он может использовать её без каких-либо побочных эффектов.

Способности Праньи дракона позволяли Сонгу не только достичь силы удара в пятьсот футов, но и сформировать некую внутреннюю энергию в его теле.

Сила, которую получают люди при помощи боевых искусств, обычно долго вырабатывается, становясь всё больше. И помимо чисто физического усиления, она делает все чувства и инстинкты человека обострёнными. Скорость и реакция также выходят за грань понимания обычных людей.

Цинь Сонг сейчас обладал такой силой. Он мог легко предугадывать движения противников, а также быстро отвечать на них.

Сейчас Сонг был проверен как обезьяна и, увидя краем глазом блеск позади себя, легко увернулся от удара ножом. Промахнувшись, пират еще раз направился к Сонгу, намереваясь убить его.

— Умри!!!

Уклонившись от очередной атаки, Цинь Сонг не замедлил контратаковать. Его глаза блеснули холодным спокойствием.

С невероятной силой меч неожиданно блеснул в воздухе, и рука пирата, держащая мачете, уже была отрублена. Боль, которую пират неожиданно почувствовал, заставила его отступить с ужасными криками.

Цинь Сонг был подобен танцующему богу. Его тело было немного наклонено, а чуть согнутые ноги крепко стояли на палубе. Он пнул длинный нож, который держала отрубленная рука, и он превратился в смертельную вспышку света, которая полетела прямо в живот пирата напротив.

Пират выглядел удивлённо, когда нож вошёл ему в живот. По инерции нож вместе с пиратом пролетел ещё несколько метров и приколотил того к палубе. Из его живота рекой текла кровь. Он не умер сразу, но, будучи приколоченным к доскам, продолжал кричать, истекая кровью, пока не умер.

Цинь Сонг, который был причиной его страданий, даже не обратил на него внимания, это уже была не его забота.

Пират, потерявший руку, вскоре также был атакован. Он не мог среагировать на удар Сонга, а без руки его положение было ещё более печальным.

Ох~!

Сила более тысячи килограмм неожиданно пробудилась в руке Сонга, и он ударил пирата кулаком. Всё его лицо было как будто вывернуто наизнанку, скулы сдвинулись почти на 90 градусов, и он вылетел за пределы корабля как пушечное ядро с удаляющимся криком.

Цинь Сонг наконец окончательно вошёл в режим убийцы и вращался на палубе, сжимая в руках острый меч, который нёс смерть всем, кого он встречал. Каждый взмах меча означал смерть пирата, и даже если кому-то удавалось избежать меча, обычные удары Сонга с лёгкостью ломали тела противников. Уже через несколько минут после первого убийства число жертв Сонга равнялось двадцати.

— Умри же ты, наконец!

Видя силу Сонга и смерть более половины своих товарищей, Бартон пришёл в ярость. Он достал короткий позолоченный пистолет из ремня и выстрелил в Сонга.

Бах~!

Прозвучал выстрел и пуля полетела в Цинь Сонга.

Однако Сонг, все чувства которого были обострены, почувствовал выстрел. Адреналин вскипел в крови, и чувство опасности заставила Сонга инстинктивно уклониться в мгновение ока.

Щёлк~!

Сонг сумел уклониться, и благодаря малейшей разнице в скорости пуля лишь оцарапала его щёку.

Мир Ван Пис, безусловно, можно считать технологически отсталым по сравнению с Землёй. Однако даже здесь есть технологии, развитие которых не отстаёт от земных. Стрелковое оружие – одно из них. И Сонг почувствовал, что выстрелы здесь представляют не меньшую опасность, чем на Земле.

Способности дракона Праньи означают развитую внутреннюю и внешнюю силу, и сейчас тело Сонга при ударах было твёрдым как сталь. Однако при этом Сонга вполне могли ранить выстрелом, который сложно пережить, ведь даже если ты не умрёшь на месте, ты можешь потерять слишком много крови.

К счастью, сила десяти драконов сделала его инстинкты невероятно острыми и развила его интуицию. В момент опасности Сонг был способен мгновенно среагировать и даже уклониться от летящей в него пули.

Конечно, опасность быть подстреленным всё еще сохранялась. Поэтому Сонг смотрел на Бартона со страхом и осторожностью. Бартон сжимал в руке свой пистолет.

http://tl.rulate.ru/book/24802/565227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Страхом? Очень смешно. Гг не должен испытывать страх из за какого-то пистолета, это же тупо. Убить всех пиратов, а потом испугаться , какого-то пистолета. Это пздц.
Развернуть
#
А ты попробуй встать на расстояние 3-4 м от оружия которое может выпускать снаряды со скоростью звука и уворачиваться
Развернуть
#
Скорость пули около 340 м/с?
Развернуть
#
Ды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку