Читать Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том IV. Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Leveling up / Поднятие уровня с нуля: Том IV. Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На огромном золотом стуле сидел мужчина с недовольным выражением лица. Он фыркнул и съел виноград, который подала ему девушка.

«Какой же он жалкий!»

Человек бросил вниз телефон, который держал в огромной руке, но его успела поймать обнаженная девушка. Она сидела снизу. Действия девицы были настолько быстрыми и ловкими, что оставалось только удивляться. Увидев это, мужчина поморщился и сказал:

— Так неинтересно. Я кинул его, чтобы разбить.

Девушка сложила обе руки и удивленно посмотрела на мужчину. Затем заговорила другая, та, что ранее подавала виноград:

— Не гневайтесь так сильно. Это ведь Вы направили его против парня, который освоил военное искусство, предводитель.

— Но разве он не слишком легко сдался? — грубо сказал мужчина и грозно посмотрел на девушку, которая стояла перед ним на коленях и преклонила голову к его ногам. —  У всех поражений есть своя причина. На Со Чжин и 500 воинов. Это немалое войско. Не смотря на то, насколько Безымянный талантлив, у всего есть границы. Но они проиграли. Или этот парень уже достиг гармонии? Не слишком ли я поторопился? Что ты думаешь, Ехва?

На вопрос мужчины очаровательная девушка с белой кожей и красными губами по имени Ехва слегка наклонила голову и произнесла:

— Кто знает? Разве не слишком рано для того, чтобы он достиг гармонии? Даже Вы, предводитель, еще не достигли ее. 

— Ха-ха-ха! — предводитель начал аплодировать и громко смеяться.

Если бы кто-то увидел такую картину, то очень сильно бы удивился. Этот человек заставлял покрываться холодным потом всех своих учеников – грубый и отрешенный Чон Ю Хан. 

И этот Чон Ю Хан сейчас хлопает в ладоши, словно ребенок, и громко смеется? Даже Ехва, которая знала его очень хорошо, впервые видела такого Чон Ю Хана. После смерти жены на его лице всегда сверкала холодная улыбка. А теперь он смеется? В это трудно было поверить. Настолько было непривычно слышать его смех.

— Сколько времени прошло с тех пор, как он появился? Три месяца? Или меньше? Если этот парень достиг гармонии, то Чон Ю Хан стал бы самым непобедимым в истории воином.

Три месяца. Для кого-то это очень долго. Но этого времени слишком мало, чтобы достичь гармонии. Даже самым талантливым воинам нужно тренироваться сотни часов, а то и больше, чтобы достичь такого результата.

Не зря в крупных гильдиях принимали маленьких талантливых детей, чтобы достичь нужного эффекта. И такую стену смог преодолеть паренек, который только около трех месяцев, как воин? 

«Говорили, что после пояления порталов он долго лежал без сознания. Пока этот парень лежал в отключке, он точно никак не мог освоить военное мастерство. Только вот его результаты уже говорили об обратном.

— Этот мальчик в одиночку смог справиться с порталом 10-го уровня, с Гнездом Дракона.

Честно говоря, когда Чон Ю Хан услышал это, он подумал, что корейцы шутят. Нет, скорее всего, все властные в мире думали так. С тех пор, как появился Безымянный, прошло не так много времени. Но он смог в одиночку разобраться с порталом 10-го уровня.

За мнимыми числами может скрываться неправда. Думая так, Чон Ю Хан решил пристально наблюдать за Су Хеком. 

«Я считал, что он определенно гений».

Из-за этого он отправил к нему На Со Чжина. Среди пяти учеников у него был самый изнеженный характер, но по навыкам, таких, как он, можно встретить редко. На всякий случай он отправил с ним около 500-та воинов. Но ученик все равно потерпел поражение. 

— Значит, о нем не врали. Он действительно способный парень.

Сердце вдруг дрогнуло от одной мысли. 

«Если так и дальше пойдет, то буквально через год он станет монстром?»

Даже сложно представить, что будет. Мир сейчас слишком снисходительно и небрежно смотрит на ситуацию. Может случиться и такое, что у Кореи не получится справиться с Безымянным. И тогда уже неизвестно, что может произойти. Нельзя этого допустить. 

В конце концов, Чон Ю Хан принял решение.

— Я должен лично с ним разобраться.

Если На Со Чжин не смог с ним справиться, то и другие ученики не смогут. Он должен лично вмешаться, иначе только даст Су Хеку время на рост. Да, он решил. Чон Ю Хан вскочил с места.

— Предводитель?

Ехва удивленно на него посмотрела. Чон Ю Хан не двигался без особых на то причин. Только когда он принимал какие-то решения, то сразу же вставал, словно молния.

И этот раз не был исключением.

— Когда вернется На Со Чжин, отправь его в Магнус. Поваляется там некоторое время и придет в себя. Затем позвони и скажи, чтобы подготовили самолет в Корею. Я должен быть там завтра вечером.

— Поняла, — с серьезным выражением лица сказала девушка и собралась одеться.

Вдруг открылись двери, и послышался голос мужчины.

— О-о-о! Как не приду сюда, вид здесь просто отменный. Сколько же здесь обнаженных девиц?

— А-а-а!

Девушки завизжали и начали прикрывать себя, на что мужчина в белом костюме стал махать руками. Он посмотрел на Чон Ю Ханя.

— Ой, вы, должно быть, сильно напуганы. Извините, извините! Ох, для начала, наверное, мне нужно извиниться за столь внезапный визит, дорогой Чон Ю Хан. Прости меня.

Во Вратах Чон Му такого и представить не могли. Эта комната являлась личным пространством Чон Ю Ханя, где он проводил время с женщинами. Даже парень в белом костюме не мог так запросто врываться в комнату. И не имел права так легкомысленно относиться к Чон Ю Ханю.

Многие даже смели поднимать взгляд на этого человека. Все в основном стояли перед ним на коленях и преклоняли головы. Он был властен и силен. И лишь на одного человека не распространялось это. На парня перед Чон Ю Ханем в белом костюме.

— Владимир… — тихо произнес его имя Чон Ю Хан.

В его глазах читалось раздражение. Внезапный визит заставил его немного побеспокоиться.

— Рад встрече. Сколько лет, сколько зим!

— Я и в прошлом году лицезрел твою неприятную физиономию.

— О, правда? 

Владимир пристально смотрел куда-то вдаль.

— Да, и правда. Примерно в эту пору мы собирались в прошлом году. Теперь вспомнил. Что-то ты сидел тихо, поэтому я особо о тебе и не вспоминал. Как-то даже неудобно.

— Пришел, чтобы придраться? — холодно спросил Чон Ю Хан. 

Ему очень не нравился особый визит Владимира. Но, не смотря на это, у него не было причин драться с ним. Они оба были из Неизмеримых 8. Хотя, если сказать точнее, у Владимира было больше власти.

«Даже на первый взгляд сил у него больше, чем у Врат Чон Му».

И Чон Ю Хан прекрасно знал, что за Владимиром скрывается еще больше мощи. Поэтому он старался меньше с ним встречаться. Да и вообще, этот русский просто ему не нравился.

Они ничем не отличались от врагов, которые просто не говорили друг другу то, что на душе, прямо в лицо. Но это не значило, что Врата Чон Му какая-то слабая и простая организация. Если смотреть по количеству, то они уверенно могли бы обойти Владимира. Это основная сила Китая. 

— Ладно, шутки в сторону и перейдем к делу.

Он, честно говоря, и не думал о том, что Владимир пришел к нему, чтобы задеть его. Чон Ю Хан просто в очередной раз увидел легкомысленную сторону русского. 

— О? А я и не шутил.

— Ты действительно пришел, чтобы поругаться сегодня?

— Да, и, если получится, убить тебя. Можно?

Услышав слова Владимира, Чон Ю Хан какое-то время молчал. А после этого вдруг истерично засмеялся. 

— Хо-хо-хо…

На все здание настолько громкий смех, что стены задрожали. Чон Ю Хан сложил обе руки на животе.

— Ха-ха-ха! Да ты сумасшедший!

В его глазах загорелась злоба.

— Какой же сегодня богатый на события день. Владимир, ты что, свихнулся? — стиснув зубы, проговорил Чон Ю Хан. 

— Что за чушь ты несешь? — цокнув языком, сказал Владимир.

— А я никогда и не был нормальным. Ты думаешь, что сможешь прожить тысячи лет, не сойдя с ума?

— А, точно. Ты и правда сумасшедший. Я уже давно это подозревал.

Чон Ю Хан сломал огромный золотой трон, на котором сидел до того, и достал оттуда огромный меч. Все здание начало дрожать, а девушки завизжали от страха.

В это время меч Чон Ю Ханя был уже у горла Владимира. Только оружие сразу же отскочило от него. 

В это же время часть здания начала разрушаться, но эти двое совсем не обращали на это внимания. Взгляды двух заклятых врагов встретились.

http://tl.rulate.ru/book/24735/599263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку