Читать Вечный путь. Шаг в бесконечность. / Вечный путь. Шаг в бесконечность.: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Вечный путь. Шаг в бесконечность. / Вечный путь. Шаг в бесконечность.: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я решил отправиться в то время, когда я еще жил на земле. Временем можно управлять как угодно, лишь бы было желание.

Дима Резнев, 6 лет.

На улице стоял день. Сегодня, как и всегда, я пошел играть с подругой. В этот день кое-что должно случится... Мою подругу изнасилует старый жирный ублюдок, а я ничего не смогу сделать. С тех самых пор я и перестал выходить поиграть с кем либо. Подругу убили. А я смотрел. Пусть даже мне и было всего шесть лет, но я был хорош развит, и уже в те года я знал, что такое секс и изнасилование.

Подругу я хочу спасти потом что это потенциальный шанс. Потенциальный шанс для отношений. Впрочем, я не хочу привлекать к себе внимания. Так как, скорее всего, если я буду показывать сверхсилы - мне станут молиться, и складывать на меня свои проблемы. Мне это не нужно.

Настал момент. Мужчины лицо я не увидел, так как оно было закрыто капюшоном. Точнее, он так думал. Если определять его возраст по лицу, то ему было около 60-70 лет. Он был довольно мускулистым. Каким образом у него еще член не отвалился, я не знаю. В этот день я взял с собой андиа. Это инструмент, который моментально нагревает металл до определенной температуры. Этот старик закрыл рот моей подруге рукой, а меня оттолкнул так, что я упал на землю. Было больно, но все шло по плану. Пока они отвлеклись, я выхватил ножик из своего кармана, и нагрел его до высокой температуры.

Я встал с земли, и кинулся на этого старика. Изначально, я хотел пронзить его сердце, но он непроизвольно сделал движение, из-за которого я попал ему в глаз. Кровь из него хлынула рекой.

-Сука!!! Шкет блять, ты что нахуй натворил!?

Бум. Мне в живот прилетел удар с ноги, из-за которого я отлетел на землю. Все шло по плану. В этот момент, моя подруга смогла вырваться и сбежать. Она не пошла звать помощь, или что-то такое. Она просто сбежала. Но и это входило в мои планы. Спустя время, ее начнет грызть совесть, на почве которой у нее проявятся чувства ко мне.

Мужчина продолжал забивать меня. Кровь окрасила землю, и сейчас исходил неприятный запах от этого места. В конце концов, что я смог бы ему сделать? Мне было лишь шесть лет. Я мог бы разорвать его черепушку, и выплеснуть его мозги, как напиток давней годности, на землю. Но, в таком случае, на меня начнут падать подозрения. Подруга все-таки кое-что расскажет.

Сейчас должен появиться молодй парень с девушкой, которые и должны меня спасти.

Вот они и появились. У парня были черные волосы, легкая куртка, белая футболка. В целом, его не назвать красавцем, но и уродом он не был. Что насчет девушки - у нее был третий размер груди, белые волосы, легкое платьеце. Думаю, ее можно назвать красивой. По внешнему виду им, скорее всего, было 16-18 лет.

-Ублюдок, ты что творишь!? Убери прочь от него свои лапы!

Вскричал парень, и бросился в атаку. Замахнувшись кулаком, он промахнулся, тем самым потеряв равновесие. Он упал на землю, и мужчина ударил ему с ноги в живот, когда парень попытался встать.

Девушка кинулась помогать ему, но получила случайный удар от мужчины в нос, из которого моментально пошла кровь. Она схватилась за него и закричала. Парень плевался кровью, корчась на земле. На крик прибежали товарищи мужчины, которые ждали его в другом месте. Это было групповое изнасилование.

Так как мы были в довольно глухом месте, никто другой больше не пришел на помощь. Что-то пошло не так. А... Так я просто не посмотрел другие варианты будущего. Ха-ха-ха, понятно. Значит, мое виденье не совершенно. Ладно, плевать. Со временем, оно наладится.

Раз не осталось других вариантов - пора применить силу. Я мог бы переместиться снова во времени, но мне интересно, каково же будет будущее, если я убью этого ублюдка? В крайнем случае - я могу стереть ее память, или просто изменить ее....

Я телепортировался на пару метров назад.

-Какого хуя здесь творится! Как блять там этот ублюдок оказался?!

Закричал мужчина, из-за чего у меня даже немного заложило уши.

Встав на ноги, я затянул свои раны в то же мгновенье. Этот старик уже мчался на меня. Я создал свою иллюзию, и переместился в другое место.

Так получилось, что он ударил прямо в стену. Удар был сильным.

-С-с-сука!!!!!!

Из руки старика хлестала кровь, а взгляд его глаза был еще более диким, чем раньше.

Но пришла моя пора укротить его. Я нанес мощный удар потоком воздуха, который срезал голову мужчине. Его глаза были полны неверия. Его убил маленький, беспомощный шестилетний мальчик. Как же так, как же так? Блядский старик.

Я взорвал его голову, и мозгли расплескались по стенкам. Его товарищи уже давно сверкали пятками, но я телепортировал их к себе, и отрубил им руки.

-Блять, отпусти нас, малец! Что тебе блять от нас надо? Мы здесь вообще не при чем!

Но я знал правду. Я отрубил им ноги, и скормил их ноги им же. Их выражение лица сильно изменилось от этого. 

Пока они пожирали сами себя, я сломал им шеи. Что, круто небось, умереть с куском себя во рту? Отбросы.

Лица девушки с парнем были полны неверия, впрочем, так же как и мое лицо. Я просто не верил в то, что он не смог справиться со стариком.

-Умм... Ты ведь... Не убьешь нас?

В унисон прозвучал их вопрос.

-Нет, конечно. Идите прочь отсюда.

Я никогда не любил диалоги. Пусть идут отсюда, я им просто сотру память об этом.

Они ушли, и теперь место было полно тишиной. Ох, как же спокойно... Я бы даже хотел провести в этом месте вечность.

Я взлетел в небо, и просто любовался видом. Видом войны, которая проходила неподалеку. Воевали две страны за ресурсы и территорию, но, к сожалению, они уничтожат друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/24724/532238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку