Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 69: Максимальные очки гена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 69: Максимальные очки гена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В обычно оживлённом отделе научных исследований царила такая тишина, что если бы они попытались сбросить булавку, звук разнёсся бы по всей лаборатории.

Все сосредоточились на заключенном в стеклянном ящике.

То, что они увидели, было почти мёртвым человеком, которого оставили умирать, внезапно воскресшим к жизни. Его сердцебиение пульсировало, как будто он снова обрёл второе дыхание.

Он жив!

Нервы в теле заключённого были полностью повреждены, и все исследователи уже приговорили его к смерти. Любые зелья были бесполезны, так как они ждали его последнего вздоха.

Неожиданно, этот новый парень, казалось, подарил бутылку Бессмертного Зелья и вырвал человека из объятий Аида.

Все были ошеломлены, когда собрались вместе, чтобы внимательно наблюдать за реакцией заключенного. Некоторые люди даже использовали чип, чтобы начать запись и сбор этих ценных данных.

Каждый сотрудник отдела выражал свою страсть. Они смотрели вперёд, не обращая внимания даже на растущее недовольство лидера группы Айка.

Руки и ноги голого мужчины безостановочно дрожали в стеклянном контейнере, его глаза были широко открыты. Он превратился из мёртвого выражения лица в лицо, полное энергии, ненависти, угрозы и печали, когда он смотрел на окружающих. Выражение его лица было таким, словно он был злым духом, который воскрес из ада и вернулся на Землю. Всё, чего он хотел, "Это прорваться сквозь всех вокруг, съесть их плоть и выпить их кровь".

С таким свирепым выражением лица, казалось бы, кроткие исследователи не проявили никакой реакции. Все они привыкли к таким выражениям. Субъекты их экспериментов никогда не рассматривались как "люди".

Кого волнует ненависть лабораторной крысы?

Их интересовала реакция лабораторной крысы!

То, что изначально было живым мертвецом с ослабленной нервной системой, вернулось к жизни после употребления зелья.

Как бы это не было шокирующим?

Они проявили большой интерес. Если бы они могли, они бы вскрыли заключенного на месте, чтобы получить дополнительные данные.

Измерительные приборы, установленные в стеклянном контейнере, непрерывно мигали, отображая различные данные и показатели.

- Смотри быстрее, его ЭКГ поднимается. Его жизненная сила восстанавливается!

- Его мозговая активность также увеличивается. Она поднялась выше 100 плюс пунктов!

- Улучшенное адреналиновое зелье имеет успех. Какой поразительный новичок!

………

Они собрались вокруг, чтобы обсудить изменения, которые произошли с заключённым во время эксперимента. Большинство из них хвалили улучшенную формулу Фэн Лина, даже не замечая, что лицо Айка стало кислым.

У-у-у ... …

Как будто его душили уткой, человек в стеклянном контейнере сделал последнюю попытку. В то же время, все исследователи собрались вокруг. Тело заключенного задрожало, а затем внезапно остановилось. Он боролся, пока не задохнулся.

Все вздохнули, но никто из них не удивился.

Нервная система этого человека была уже мертва. Всё это время он находился на грани смерти, и его тело не подлежало восстановлению.

Человеческое тело было сложной системой. Тело этой лабораторной крысы подвергалось бесчисленным экспериментам до такой степени, что даже высококлассное адреналиновое зелье могло обеспечить ему только окончательное сияние заходящего солнца.

Его тело уже было сломано и не могло больше выносить этого короткого проблеска возбуждения, в результате чего он испустил последний вздох.

Зелье гена было потрясающе мощным. Даже неклассифицированное зелье не могло быть выпито случайно нормальными людьми.

В общем, эффект зелья адреналина Фэн Лина был за пределами воображения всего отдела. Это показало, что улучшение формулы было действительно успешным.

Все не могли удержаться и посмотрели в сторону лидера команды Айка, только чтобы встретить его сложное выражение лица.

Им было ясно, что это испытание было лишь предлогом для Айка поставить Фэн Лина на его место. Тем не менее, они не предполагали, что новичок действительно преуспеет в этом.

Им было любопытно, как отреагирует руководитель группы.

Научно-исследовательский отдел под давлением и руководством лидера группы устал от него. Но теперь, видя, что он выставляет себя дураком, они внутренне смеялись, но не осмеливались показать этого на лицах.

Чувствуя на себе насмешливые взгляды окружающих, выражение лица Айка становилось всё более зловещим.

Помолчав некоторое время, он наконец заговорил, хотя и неохотно - Фэн Лин успешно улучшил зелье адреналина. С такой удивительной производительности, он получит бонус в этом месяце 100 000 звёздных монет!

Он фактически дал Фэн Лину 100 000 звёздных монет за один раз. Это было эквивалентно двухмесячной зарплате Фэн Лина!

Видя, что Айк говорит, стиснув зубы, было ясно, насколько он не хочет этого, но он не мог делать то, что хотел.

Зелье адреналина было важной темой исследования для отдела. Оно смогло простимулировать слабонервную систему внутри человеческое тело, поднять умственную энергию, и позволить развитию жизни случиться.

Улучшение Фэн Лина к этому зелью было определенно передовой линией с точки зрения производительности в отделе научных исследований.

Те, у кого есть способность, получат больше.

После представления огромного вклада в отдел, он должен быть вознаграждён соответствующим образом.

Таково было правило компании. Если бы он нарушил это правило в качестве лидера команды, ему было бы трудно руководить командой в будущем.

Это чувство неспособности иметь дело с кем-то, кто ему не нравился, заставляло Айка чувствовать себя неловко.

Ему не хотелось оставаться здесь ни на секунду дольше. Айк просто произнёс две строчки поздравительной речи в адрес Фэн Лина и поспешно ушёл. Он просто хотел уйти как можно дальше.

За его спиной медленно раздавались смешки.

Коллеги из отдела научных исследований по-разному относились к Фэн Лину. Некоторые взгляды были любопытными, восхищенными или испуганными... но все они смотрели на него по-разному.

В конце концов, это было редкостью для кого-то, чтобы заставить высокомерного и способного лидера команды Айка стать таким удрученным.

Фэн Лин проигнорировал этих людей. Он повернулся и ушёл.

Поручение, данное ему, было выполнено, и эти люди лишились дара речи.

Его шаги не прекращались, когда он покидал отдел научных исследований. Он направился к своей квартире, с тяжёлым выражением лица глядя вперёд.

Несмотря на то, что он выполнил задание, на его лице не было ни грамма счастья. Вид человека, борющегося на последних вздохах, был ещё свеж в его памяти.

Хотя он не собирался убивать заключенного, его смерть была косвенно вызвана Фэн Лином.

Фэн Лин не был слабаком. Если бы он хотел убить цель, то не стал бы сдерживаться. Но для этого цель должна быть его врагом.

Предмет эксперимента не конфликтовал с Фэн Лином. Видя, что заключённый умер после того, как выпил его зелье, вызвал крайний дискомфорт в его сердце. Любой обычный человек чувствовал бы то же самое.

Фэн Лин почувствовал растущее чувство срочности.

Если кролик умирает, лиса скорбит. [Это идиома, означающая “симпатия к единомышленникам в беде”.]

Солнечная Система была хаотичной звёздной областью; опасности были повсюду. Это было гнетущее и тёмное общество.

Власть!

Он должен иметь определенный уровень власти, чтобы спасти себя. Он не мог полагаться на других.

В противном случае он также был бы во власти других.

Если бы у него не было настоящей силы, однажды он превратился бы в одну из лабораторных крыс. К тому времени им воспользуются, и жизнь будет ничем не лучше смерти.

Это было то, чего Фэн Лин хотел избежать, несмотря ни на что.

Вернувшись в свою квартиру, Фэн Лин начал усердно совершенствоваться.

На этот раз он полностью восстановил свою жизненную силу. Конечно, он планировал выровнять свои гены до максимального уровня.

Он больше не пил зелье жизни, потому что уже выпил достаточно зелья адреналина.

Хотя зелье адреналина было использовано для того чтобы простимулировать 【Ген Адреналина】, как зелье гена, оно было богато в питательных веществах.

Фэн Лин продолжал совершенствоваться и быстро переваривал питательные вещества в своем теле.

Медленно выдыхая ... Медленно вдыхая ...

Фэн Лин закрыл глаза и выровнял дыхание. Его дыхание было очень спокойным и долгим, в воздухе чувствовался определенный ритм. Поток тепла тек по его телу, питая каждую его часть.

Генетический потенциал +20%, +19%, +18%… …

Генетический потенциал Фэн Лина быстро увеличивался, быстро пробивая отметку 1000%, достигая целых 1021%.

Его жизнедеятельность 3,7 медленно увеличивалась, от 3,8, 3,85, 3,9, 3,95… …

Пу!

Тело Фэн Лина внезапно задрожало, когда он прорвался через порог на следующий уровень. Как будто он чувствовал своё тело изнутри!

Жизнеспособность 4.1!

Его жизненная сила преодолела 4-й порог жизненной силы, пройдя его до 0,1.

Каждая единица жизнеспособности была порогом.

Фэн Лин мог ясно чувствовать силу, исходящую из его тела. Как будто спящий вулкан мог взорваться в любой момент.

Но это была не самая важная часть.

Чтобы позволить себе быстро получить силу, он использовал большую часть своей жизненной силы, чтобы выровнять свои гены. Тем не менее, он, наконец, восстановил свои истощённые жизненные силы.

Это было чувство, похожее на погашение гигантского долга. Внезапно с его плеч слетела огромная гора.

Фэн Лин глубоко вздохнул. Теперь ему больше не о чем беспокоиться. Наконец-то он сможет продолжить укрепление своего гена.

Раньше у него было много неизрасходованных генетических очков, и он мог увеличить свои гены в любое время, но он сдерживался из-за своей низкой жизнеспособности. Выдержав так долго, он, наконец, полностью выздоровел. Как он будет ждать дальше?

Без дальнейших церемоний он начал немедленно.

Быстро подумав, генетический потенциал Фэн Лина внезапно упал на 100%.

Одна туманность, которая представляла генетическое очко на генетической карте даньтяня, немедленно взорвалась. Он превратился в шлейф энергии и впрыснулся в 【Ген Каменнорожденных】; укрепляющий счёт поднялся от 8 до 9.

Больше всего Фэн Лина удивило то, что его жизненная сила взлетела с 4,1 до 4,9. Увеличение теперь происходило не с шагом 0,1, а с шагом 0,8. Это было в 8 раз больше, чем раньше.

Казалось бы, питательные вещества, которые он потреблял, были не напрасны. Возвращение было огромным.

Фэн Лин радовался в своём сердце. Путь, который он выбрал, был самым устойчивым и безопасным. Его будущее выглядело блестящим.

После того, как он с большим трудом восстановил свою жизненную силу, этого было недостаточно, чтобы немного укрепить её.

Фэн Лин, у которого был вкус того, на что это было похоже, знал, что усиление генов вызывает сильное привыкание.

Ощущение мгновенного улучшения прыжками было слишком захватывающим.

Фэн Лин не колебался и продолжал добавлять очки.

【Ген Каменнорожденных】 вспыхнул без всякого застоя. Он был мгновенно увеличен до 10 пунктов, пробив теоретический генетический предел.

Казалось, все течёт гладко, как вода.

【Ген Обезьяны】 был на максимальном уровне.

【Ген Каменнорожденных】 был на максимальном уровне.

Осталась их эволюция в 【Ген Каменной Обезьяны】.

http://tl.rulate.ru/book/24639/574440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку