Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 68: Зелье возвращающие мёртвых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 68: Зелье возвращающие мёртвых

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цветок "Крови Дракона" 35 миллилитров, порошок "Нефритовая Вода" 17 грамм, раствор "Лосото" 96 миллилитров, каталитический крем 12 грамм, порошок духа 15 грамм, жидкий лёд 30 миллилитров…

После доработок перед его глазами предстала новая улучшенная формула.

Айк был ошеломлён до такой степени, что потерял дар речи.

Он не верил, что это отродье способно улучшить готовую формулу. Это было то, что мог сделать только генетик. Даже он не мог этого сделать.

Он никогда не думал, что за миллион лет Фэн Лин даст достойную формулу.

Оригинальная формула была изменена с довольно небольшим количеством изменений. Появился и новый дополнительный ингредиент-30 миллилитров жидкого льда.

Эта улучшенная формула обладала определенными лекарственными свойствами, которые дополняли друг друга.

Айк посмотрел на лекарственные ингредиенты и их соответствующие свойства, чтобы оценить конечные лекарственные эффекты; однако он не смог увидеть каких-либо недостатков.

Он сразу растерялся?

Это отродье на самом деле обеспечило улучшенную формулу?

Было ли это то, что означала идиома "Попытка украсть курицу, но в конечном итоге потерять рис, чтобы заманить её"? [Перев: это идиома, означающая попытаться получить преимущество, но в конечном итоге хуже]

Вот оно!

Изначально он планировал поставить новичка в трудное положение, чтобы сбить его с высокой лошади.

Тем не менее, он в конечном итоге даёт возможность новичку выставлять напоказ свои способности.

………

Глядя на эту формулу, Айк выказал недоверие. Однако выражение лица Фэн Лина было спокойным, как вода.

Эта формула уже достигла уровня зелья высокого уровня; с медицинской точки зрения она имела улучшенные свойства, чем первоначальная формула. Это было то, что Фэн Лин испытал сам; таким образом, он был уверен, что никто не сможет найти недостатки в этой формуле.

Выражение лица лидера группы Айка стало серьёзным. В конце концов он достал свой идентификационный микрочип и использовал ИИ в чипе, чтобы оценить эффективность зелья.

Однако результаты оставили его неудовлетворённым.

Согласно ИИ, был шанс 52% что лекарственное влияние было улучшено и ранг была поднят к высокому уровню зелья, шанс 21% что лекарственное влияние было неизменно, и шанс 8% что ранг уменьшин. Наконец, вероятность появления неизвестного эффекта составила 19%.

Глядя на этот теоретический результат, улучшение формулы Фэн Лина было успешным, только клиническое испытание было следующим.

Увидев, что командир группы Айк намеренно причинил неприятности новичку, все члены отдела научных исследований стали свидетелями хаоса, но всё, что они видели, это его укус, хуже, чем его лай.

Все были ошеломлены безмолвием лидера команды Айка.

- Что происходит? Лидер команды никак не реагирует на формулу!

- Не может быть, чтобы новичок действительно разработал новую формулу, верно?

- Это вообще возможно?

………

Все они обсуждали между собой; большинство не верило, что Фэн Лин успешно улучшил формулу. Однако, видя мрачное выражение лица Айка, их болтовня медленно затихла. Они больше не были уверены в том, что говорят.

Фэн Лин спокойно наблюдал, не волнуясь.

Через некоторое время Айк наконец поднял голову. Он впился взглядом в Фэн Лина, его выражение лица было подобно ножу, пронзающему тело Фэн Лина, как будто он хотел разгадать все его секреты.

Фэн Лин без колебаний посмотрел на Айка, их взгляды встретились.

Глаза Айка немного опустились, показывая намёк на обиду - Не надо праздновать так быстро! Формула пока не была испытана; мы будем знать как только она пройдёт клиническое испытание!

Эта строка, которая ставила под сомнение действительность формулы, вызвала шум в отделе научных исследований

Что?

Формула может быть протестирована только для того, чтобы узнать, была ли она эффективной или нет? Даже лидер команды Айк не может найти никаких недостатков в новой формуле?

Все были потрясены.

Отдел научных исследований был отделом техническим ядром в пределах Гигантской Фармацевтической Компании.

Он был законным генетиком и хорошо разбирался в области генных зелий. Если даже Айк не мог найти проблемы с формулой, это означало, что показатель успеха формулы был очень высоким.

Как такое возможно?

Все в комнате оценивали Фэн Лина. Они не могли не быть сбиты с толку, откуда взялся этот бессмертный?

- За мной! - Лидер команды Айк сказал с недовольством, когда он повёл Фэн Лина к передней части одного стеклянного контейнера в углу отдела.

В жидкости плавал обнажённый мужчина. Его четыре конечности болтались, как будто он уже был мёртв. Он был похож на гнилой кусок мяса, подвешенный внутри, бледные глаза и безжизненное лицо. Он уже потерял сознание.

- Приготовь адреналиновое зелье из своей улучшенной формулы и скорми его лабораторной крысе! - сказал Айк с гневом, делая ударение на слове "улучшенной". Он определенно кипел от ярости и скрипел зубами.

- Этого не может быть! Этот человек на последнем издыхании! Хотя он ещё жив, он уже потерял сознание.

- Если бы его постоянно использовали в качестве испытуемого, его разум уже был бы разорван на части! Обычное зелье адреналина уже потеряло бы свою эффективность.

- Казалось бы, лидер команды Айк не готов отпустить ситуацию!

………

Люди смотрели друг на друга в смятении, как будто они могли видеть несчастье фен линя.

Даже если действие этого зелья было велико, сможет ли оно спасти заключенного в камере смертников, который едва держался за жизнь?

Люди бормотали между собой.

На лице командира группы Айка было злобное выражение, когда он посмотрел на толпу. Все вдруг замолчали от страха.

Несмотря на то, что Фэн Лин понял намерения Айк, он не возражал.

Адреналин был инкретью и нейротрансмиттером который смог увеличить сердечный выход и расширить кровеносные сосуды в косточках, мышцах, печени, и сердце. Он сжимал кровеносные сосуды в мельчайших сетях. Это была необходимость в лечении людей и животных, которые были близки к смерти.

Наиболее подходящим способом лечения почти смертельного человека с поврежденной нейронной сетью была не что иное, как терапия зельем адреналина.

Для тех, кто не знал новой формулы, было нормальным подвергать сомнению её эффективность.

Однако, Фэн Лин сам проверил формулу. Он не сомневался, что зелье было эффективным.

Была только одна проблема: эта лабораторная крыса была обычным человеком.

Формула была для зелья высокого уровня; таким образом, его лекарственное влияние было довольно главным. Даже если бы он смог оживить человека, последствия могли быть довольно суровыми.

До тех пор, пока будет эффект, это докажет справедливость формулы. К тому времени, что бы сказал об этом руководитель группы Айк?

Однако этот испытуемый не сделал ничего плохого Фэн Лину. У Фэн Лина было психологическое препятствие, чтобы подвергнуть испытуемого эксперименту.

Но потом он передумал.

Этот человек был близок к смерти в любом случае, если бы он употребил лекарство, сделанное Фэн Лин, возможно, он смог бы выжить. Возможность спасти жизнь превзошла хорошую карму строительства семиэтажной пагоды.

Если бы не было никаких последствий, то этот человек был бы избавлен от боли от необходимости жить в таком состоянии.

Без психологического барьера Фэн Лина перестал колебаться. Он быстро достал зелье.

После того, как Фэн Лин столько раз производил зелье, он уже был знаком с процедурой. Его движения были быстрыми, как вода, без малейшей заминки.

Те, кто знал, что он делает, могли видеть его способности.

Даже в глазах Айка появилось выражение сдерживаемого страха.

Он знал, что этот Фэн Лин никогда раньше не изучал производство зелий адреналина. Но, увидев его знакомство с формулой и производственными процедурами, его таланты должны быть поразительными.

Он даже почувствовал, что похвала Менеджера Фрэнка за этого новичка была небольшим преуменьшением.

Неудивительно, что этот новичок, только что вошедший в компанию, уже был назначен в отдел научных исследований содержатся. На него нельзя было смотреть сверху вниз.

Сотрудники отдела научных исследований были шокированы тем, что происходило на их глазах, но, учитывая, что руководитель группы Айк был здесь, они сдержали свои слова.

Вскоре бутылка с зельем была успешно создана. Оно было полупрозрачного светло-красного цвета.

Основываясь исключительно на цвете идеально комбинированной смеси, люди могли сказать, что вероятность успеха была довольно высокой.

Теперь, наконец, пришло время для настоящего испытания лекарственного эффекта.

- Возьми! - Фэн Лин передал зелье. Айку не выказывала никаких признаков вежливости. Айк сам справился с зельем и впрыснул его через стеклянную трубку в тело “маленькой белой мыши”.

Все видели только внезапную дрожь безжизненного, почти мёртвого тела. Каждый мускул в его теле яростно затрясся. Тело, похожее на полусгнившую плоть, скрутилось, словно жареное тесто, и задрожало, словно его ударил гром. Его лицо наполнилось болью, когда он медленно приходил в сознание.

Как только зелье было использовано, эффект был быстрым.

Все были потрясены.

Это улучшенное зелье адреналина может оживить человека, близкого к смерти!

http://tl.rulate.ru/book/24639/565201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Такое ощущение что все вокруг гг плохие один он "лыцарь" в сияющих доспехах, вот только сил наберётся и всем покажет и в клане и в школе и на работе:)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку