Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 70: Воплощение Каменной Обезьяны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 70: Воплощение Каменной Обезьяны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бах - Бах-Бах!

Фэн Лин встал, когда его тело претерпело некоторые изменения. Где-то глубоко внутри раздался треск, похожий на треск петард. Его кости окрепли, а кожа стала несравнимо гладкой. Он был словно вылеплен из нефрита, нежный и нежный, излучая слабый свет полупрозрачности. Женщины будут завидовать его коже.

Однако, если внимательно присмотреться, они обнаружат, что, хотя его кожа была жесткой, в ней были тонкие градиентные линии, похожие на мрамор.

Структура скелета Фэн Лина претерпела самые большие изменения. Его рост увеличился до 1,98 метра. Как будто он превратился в гигантскую обезьяну, сложив руки на коленях. Его стройная фигура была заключена в обтекаемые мышцы, которые были наполнены взрывной энергией и ловкостью, близкой к идеальной форме тела.

Бум-бум-бум-бум!

Сила хлынула изнутри, как прилив, не имея выхода. Фэн Лин не смог сдержать порыв и начал использовать свои приёмы удара, чтобы высвободить накопившуюся энергию из своего тела.

В то время как техника удара казалась беспорядочной, сила, которую она излучала, была тяжёлой, как волны, врезающиеся друг в друга. Энергия заставила окружающие металлические стены эхом отозваться на стук.

Немного выдохнув, Фэн Лин проверил свою статистику.

|===========|

Имя: Фэн Лин

Жизнеспособность: 5.7

Ген Обезьяны: 10

Ген Каменнорожденных: 10

Генетический потенциал: 821%

|===========|

Жизненная сила 5.7!

С увеличением генетических очков его жизненная сила снова увеличилась на 0,8, наполнив его тело неисчерпаемой силой и энергией.

Фэн Лин чувствовал, что его нынешнее состояние было хорошим до такой степени, что казалось беспрецедентным. С 【Геном Обезьяны】 и 【Геном Каменнорожденных】 в максимальных очках, он достиг требования для генной эволюции.

Несмотря на то, что он был полон предвкушения, Фэн Лин не торопил себя. Поэтому он сначала пошёл в душ, тихо закрыл глаза и уснул. Его дыхание было медленным и спокойным, настроение - расслабленным.

Он хорошо спал, даже не видя снов. К тому времени, когда он снова открыл глаза, он уже был полон сил. Душевное изнеможение от вчерашнего дня полностью исчезло.

Как только его тело и дух достигли своего пика, Фэн Лин официально начал свой прорыв.

Эволюция генов была решающим скачком в ранге. Поэтому он не мог позволить себе никаких ошибок, иначе всю оставшуюся жизнь будет сожалеть об этом.

Фэн Лин даже выключил свой идентификационный микрочип и запер дверь в свою комнату, полностью изолировав себя от внешнего мира.

Он сосредоточился только на том, чтобы прорваться. Он хотел предотвратить несчастные случаи.

Наконец, достигнув этой точки, он не позволит этой возможности ускользнуть.

Как только всё было готово, Фэн Лин начал свой прорыв.

………

【Ген обезьяны】 x10 + 【Ген Каменнорожденных】 x10 = 【Ген Каменной Обезьяны】.

………

Он медленно погружался в свой внутренний мир. Генетическая карта была ясно показана перед ним.

Две большие золотые звезды сияли так ярко, словно были вечными древними созвездиями, вечно висящими и сверкающими в космосе.

Фэн Лин мысленно контролировал две генетические силы и объединил их вместе.

Он видел только два мерцающих звёздных огонька. Они вытекали из созвездия, как вода из родника, медленно собираясь в одно место.

Совершенно разные силы были идеально интегрированы в одну, как идеально смешанная смесь.

Подобно тому, как река и ручей сливаются в одну, две астральные реки становились ещё более обширной рекой; её простор простирается прямо в глубокий конец астрального океана.

Астральная река продолжала идти вперёд, не останавливаясь. Она текла к таинственному месту в астральном океане, ничто не могло ей помешать.

Каждая звезда в астральном океане была подобна звёздам в ночном небе, зажженным проходящей астральной рекой. Они тускло светили, освещая окружающие звезды впереди.

Астральная река текла не переставая. Она продолжала двигаться вперёд, пока не достигла своей конечной цели - тускло освещенной звёзды, которая была далеко спрятана.

Сцена была похожа на сотню птиц, возвращающихся в лес, когда он вливался в тусклую звезду. Это было похоже на океанское течение, которое впадало в Тихий Океан, обеспечивая тусклую звезду огромной энергией.

Бум-бум-бум-бум!

Звук был похож на сильное и мощное биение сердца.

Серебряная тусклая звезда начала ярко светить из своего скрытого состояния и постепенно обнаружила свое истинное сияние. Она превратилась в вечный источник света, подобный солнечному, воспламеняя все звездное небо.

Появилось сообщение.

|==============================|

Ген Каменной Обезьяны: Каменная обезьяна не имеет родителей и воспитывается небесами и землёй. У неё есть тело камня и костей, которые жесткие, как сталь. Она также обладает необыкновенной прочностью…

|==============================|

У него не было времени просмотреть всю информацию.

Внезапно созвездие генов поднялось и начало пожирать всё. Его средняя часть превратилась в гигантскую чёрную дыру, всасывающую душу Фэн Лина.

Слишком поздно реагировать, его разум провалился в чёрную дыру. Он чувствовал, что быстро падает в бездонный туннель. Когда он достигнет конца?

Постепенно он потерял сознание. Он забыл, кто он, где он и откуда пришёл.…

Всё забыл!

- Где я?

Он не знал, сколько прошло времени. В темноте бесконечного спокойствия внезапно раздался холодный голос, словно бог грома пришёл и начал сеять хаос в мире.

Фэн Лин внезапно проснулся и понял, что он свернулся в небольшом тёмном пространстве. Он чувствовал клаустрофобию и крайнюю неловкость.

Он протянул руку и коснулся окружающей обстановки. Внутренность его тюрьмы была похожа на оболочку, сделанную из стали.

Фэн Лин непрерывно хлопал по стене. Через некоторое время его сила стала крайне слабой до такой степени, что он больше не мог двигаться. Он непрерывно стучал молотком по стене, но не мог даже создать вмятину. Он мог только сдаться.

Хотя он не мог видеть, что было снаружи, он мог чувствовать своё окружение. Это было чудесное чувство, когда он мог отделиться от своего тела и почувствовать то, что было снаружи.

Казалось бы, он был на вершине скалы у океана. Волны непрерывно накатывали на берег, одна волна за другой.

Воздух был наполнен таинственной энергией. Когда он дышал, энергия проникла в его тело через оболочку.

Мгновенно, Фэн Лин почувствовал себя очень тёплым, как будто он был в объятиях своей матери и рос.

Время шло, и тысяча лет прошла, мир претерпел много изменений.

Фэн Лин поглотил энергию мира. Его тело росло без остановки.

Необъяснимое древнее воспоминание пробудилось в глубине его души.

Когда-то на вершине горы был волшебный камень, тридцать шесть футов, пять дюймов в высоту и двадцать четыре фута в окружности. Он был тридцать шесть футов, пять дюймов высотой, чтобы соответствовать 365 градусам небес и двадцать четыре фута в окружности, чтобы соответствовать двадцати четырем делениям солнечного календаря. Сверху было девять отверстий, восемь отверстий для девяти дворцов и восемь триграмм. Вокруг не было деревьев, которые могли бы укрыть его от ветра и дождя, но волшебные грибы и орхидеи цеплялись за его бок. С самого начала творения оно принимало истину небес, красоту Земли, сущность Солнца и сияние Луны; оно находилось под их влиянием так долго, что обрело чудесные духовные силы. Она создала волшебное чрево, которое в один прекрасный день разорвалось бы, чтобы произвести каменное яйцо размером с шар. Когда ветер дул на это яйцо, оно превращалось в каменную обезьяну с пятью органами чувств и четырьмя конечностями.…

В его растерянности, не зная, сколько времени прошло, казалось бы, что он подвешен в невинности первобытного хаоса мира.

Тело Фэн Лина непроизвольно стало достаточно большим, но он продолжал ютиться в небольшом пространстве. Это было похоже на клетку, которая держала его неподвижным.

Злобный поток поднялся из его сердца. Он хотел уничтожить всё, что предстало перед ним.

Спустя неизвестное количество времени выражение лица Фэн Лина стало зловещим. Он больше не мог этого выносить.

- Откройся для меня!!!

Он сжал руки в кулаки и, излучая силу, принялся колотить по каменной скорлупе.

Трещина…

Треск, который он услышал, был самым прекрасным звуком, который он когда-либо слышал в своей жизни. Перед ним появилась большая расщелина, через которую проникал свет и свежий воздух.

Он глубоко вздохнул. Это был запах свободы!

Фэн Лин был в восторге, как сумасшедший. Он беспрерывно стучал кулаками, словно Пангу, раскалывающий небо и землю на части. Он хотел вырваться из темноты и войти в "Новый День".

Он стучал изо всех сил, пока последний кусок скорлупы не рухнул и не превратился в каменный порошок. Осталась лишь маленькая фигурка, стоявшая на месте.

Фэн Лин посмотрел на своё тело. Он был похож на обезьяну с обезьяньими руками и золотым обезьяньим мехом, развевающимся на ветру.

Я стал...?

Обезьяной!!!

Каменная обезьяна, рождённая из камня !!???

http://tl.rulate.ru/book/24639/574441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пфуу... обезьяна? И как он собираеться выжить в ксенофобном сообществе людей. Надеюсь это энергетическая боевая форма.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку