Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 48: Теория частиц духа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 48: Теория частиц духа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Блондинка шла перед ним, её бедра качались влево и вправо, образуя форму "S", которая была чрезвычайно завораживающей.

Фэн Лин сфокусировал своё зрение вниз, игнорируя все отвлекающие факторы своего состояния сердца.

Можно было свободно настраивать особенности своего аватара в виртуальной реальности. Таким образом, вокруг были всевозможные "монстры".

Не обращая внимания на то, как девушка выглядела здесь, в виртуальной вселенной, чрезвычайно завораживающе, её истинная сущность могла быть крепкой большой тёткой, способной драться с чёрными медведями и рубить стволы гигантских деревьев.

Итак, вы знаете…

Спускаясь вниз, они всё ближе и ближе подходили к планете, населенной Гигантской Фармацевтической Компанией.

Пробиваясь сквозь слой облаков, они медленно спускались по воздуху, образуя облачный лифт.

Фэн Лин не был удивлён, так как всё было возможно в виртуальной вселенной.

В конце концов, люди были создателями виртуальной вселенной. До тех пор, пока они могут что-то вообразить, они определенно смогут это сделать.

Когда облачный лифт опустился, перед ним разверзлась гроза грома, ветра и дождя. Бушующие ветры ревели, когда вспыхивали молнии, создавая раскаты грома, которые были чрезвычайно ужасающими.

Но в следующее мгновение облачный лифт внезапно трансформировался, отделившись от середины, открыв комнату, которая излучала ощущение науки и техники. Пять фигур уже сидели здесь.

- Это вы претендуете на место стажёра, Мистер Фэн Лин? - Осуждающие взгляды перевернулись. Заговорил мужчина средних лет, сидевший посередине. Сейчас на его лице была улыбка.

Эти пятеро не скрывали своих черт. Среди них были пожилые и молодые, но все, несомненно, принадлежали к белой расе, кавказцам.

Кроме того, их родословная была чрезвычайно чистой, у всех были светлые волосы и голубые глаза, без каких-либо намёков на гибридизм.

Фэн Лин молча удивился. Затем он ответил: - Да, это я

- Это хорошо. Из вашего резюме следует, что вы всё ещё являетесь старшеклассником. Это действительно не плохо, что вашей статистика жизнеспособности удалось достичь 3.3. Тем не менее, вы также сказали, что вы генетический исследователь? Не то чтобы мы хотели в вас сомневаться, но вы должны понимать, что даже для генетических исследователей объём знаний, который они должны были иметь о генетике а также их понимание в ней, в дополнение к мифологической теории, всё должно было быть на астрономическом уровне. Все эти знания нужно было накапливать по крупицам в течение длительного периода времени. Вы просто слишком молоды... - Главный проверяющий не скрывал своих сомнений.

Фэн Лин кивнул, нисколько не удивившись.

Он давно уже обдумывал эту проблему.

В конце концов, генетик - это высокопоставленное занятие, которое имело чрезвычайно высокий барьер входа. Ему было всего 17 лет; это было нормально, что другие сомневались в нём.

Однако он был уверен в себе.

Содержимое записок, записанных на чёрном микрочипе, было полностью в его мозгу. В дополнение к его знаниям о мифах и легендах древней земной эры, его фундамент определенно не уступал бы обычным генетическим исследователям.

Фэн Лин немного подумал, прежде чем спокойно ответил: - Мой возраст может быть молод, но это не значит, что мои способности малы. Бесполезно просто говорить. Вы, ребята, можете задавать мне любые вопросы, и после того, как я отвечу на них, вы все, естественно, будете знать мои стандарты.

Пятеро проверяющих слегка вздрогнули. Увидев его уверенные манеры, они обменялись взглядами, прежде чем кивнуть. - Тогда приготовьтесь, собеседование начнётся прямо сейчас.

Что касается статуса Фэн Лина как старшеклассника, их это не волновало.

Все студенты межзвёздной эры имели чрезвычайно высокий интеллект, а также высокие способности. Для гениев они не стали бы тратить время на учёбу. Для них было вполне нормально выходить в общество, чтобы набраться опыта.

Фэн Лин сидел с поднятой грудью, выражение его лица становилось серьёзным.

- Поскольку вы здесь, чтобы пройти собеседование на стажёра генетика, давайте начнём с рассказа о происхождении генетиков. - На левом углу старик с видом профессора задал первый вопрос.

Это было просто.

Фэн Лин, естественно, уже подготовился задолго до того, как пришёл сюда на собеседование. Этот вопрос не мог поставить его в тупик.

Ему даже не нужно было собираться с мыслями. - Генетики - эксперты в области генетики, - мгновенно ответил он. - Исследуя мифологические гены, они пытаются исследовать тайну возникновения человечества, позволяя им понять причину экстраординарных сил, которые мифологические гены могут предоставить, изучая их врождённую природу. Мифологические гены - это микроскопические вещества, но они могут воздействовать на макроскопическую вселенную, позволяя людям манипулировать невообразимыми силами. Следовательно, генетики изучают микро-макро миры, используя мифологические гены в качестве своей основы, поскольку они преследуют окончательную истину…

Проверяющие кивнули в знак согласия, а Фэн Лин продолжал говорить.

Нельзя было не сказать, что, хотя этот ответ не был удивительным, он соответствовал их знаниям и не имел никаких логических недостатков.

Но, конечно, с таким ответом, как этот, невозможно было заставить их чувствовать себя удовлетворенными.

Второй слева была блондинка с элегантным лицом. Она казалась ледяной красавицей, и когда подошла её очередь задать вопрос, она задала его с хитростью.

- Наша Гигантская Фармацевтическая Компания хочет нанять генетических исследователей в качестве стажеров для разработки и производства генетической медицины под нашими руководством. Скажите мне тогда, почему большинство генетических лекарств не может быть произведено машинами и должно быть придумано людьми?

Ответ на этот вопрос был чрезвычайно сложным.

Фэн Линь собрался с мыслями и спланировал свои слова.

- Мы должны начать с того, что поговорим о так называемых экстраординарных частицах "теории частиц духа". Согласно выводам из A. I. s, ещё в древнюю земную эпоху, в пустынные периоды, когда наука и техника были чрезвычайно отсталыми, мифологические персонажи и легенды действительно появлялись часто.

- Все они обладали достаточной силой, чтобы сдвинуть горы и опрокинуть моря, и даже были названы обычными людьми богами. У каждой древней цивилизации Земли были разные боги, разные мифы и легенды, но почему с течением времени эти благочестивые персонажи появлялись всё реже и реже, пока не исчезли полностью?

- Китайская мифология говорила о временном периоде конца закона. Скандинавская мифология говорила о сумерках богов—Рагнарёк. Библия и мифология Майя говорили о Конце света... есть разные записи об одном и том же во всех мифологиях, культурах и религиях. Это точно не совпадение. Со временем человечество утратило свою исключительную силу и способности, и у него не было выбора, кроме как развивать науку и технику.

- Однако, почему люди начали пробуждать свои мифологические гены и стали контролировать экстраординарные силы после того, как началась межзвездная эра, после того, как человечество отважилось покинуть свою первоначальную планету? Почему им не удалось достичь этого в прошлую эпоху? Потому что, ответ был в том, что им не хватало духовных частиц, которые были известны под полным названием как частицы духовной Ци.

- Согласно выводам древних руин на Земле, в течение пустынного периода времени такие частицы духа были в изобилии, и некоторые люди с особыми талантами смогли бы ощутить эти частицы духа и управлять экстраординарными способностями посредством взаимодействия с частицами. Однако по мере того, как количество духовных частиц уменьшалось с течением времени, появление этих сверхлюдей постепенно исчезало, подтверждая факт, переданный в мифах и легендах о Конце света. Всё это продолжалось вплоть до межзвёздной эры. Когда человечество начало распространяться на другие планеты, они снова открыли существование духовных частиц и поняли, что могут контролировать духовные частицы, пробуждая свои мифологические гены. - Фэн Лин кратко изложил свои соображения, выдвинув совершенно новую теорию.

Теория частиц духа была теорией, которая была сопоставлена с мифологической теорией генов этой эпохи. Однако теория духовных частиц была слишком затворнической, и её слава была намного ниже мифологической теории генов. Следовательно, не многие знали об этом.

Фэн Лин также узнал об этом через свой черный микрочип.

Он помолчал немного, прежде чем продолжить. - Что касается того, можно ли проверить существование духовных частиц, вывод привёл бы нас к вопросу о том, в чём разница между генетической медициной и обычной медициной? Обычная питательная медицина фиксировала составы и следовательно, машины смогли изготовить её так, как вы хотите. Однако генетические лекарства отличаются. Причина в том, что малейшее изменение состава того или иного ингредиента может привести к большой дисперсии в лечебной потенции. Суть в том, что в момент приготовления в него нужно вливать активные частицы духа, и эти частицы духа могут значительно усилить жизненную силу или стимулировать их потенциал. Также, потому что движения частиц духа нельзя определить, машинное оборудование не может точно обнаружить изменение в целебной мощи. Только люди, которые могут чувствовать частицы духа, смогут обнаружить это через свои пять чувств и внести необходимые корректировки в различных обстоятельствах по мере необходимости. Вот почему подавляющее большинство генетических лекарств должно быть придумано людьми!

Все пятеро проверяющих улыбались. Этот ответ удовлетворил все требования заданного вопроса.

Они чувствовали, что Фэн Лин всё больше и больше входит в зону, и его ответы становились всё лучше и лучше.

Проверяющий в центре засмеялся и спросил: - Можете ли вы подробно описать движения частиц духа?

Фэн Лин кивнул. - Частицы духа - это своего рода экстраординарная частица. Они не могут существовать независимо и, как правило, должны привязываться к духовным субстанциям/созданиям. Кроме того, частицы духа не имеют массы и могут даже не иметь физической формы, обладая только корпускулярно-волновым дуализмом в квантовой механике. Когда духовные существа приближались к нему, частицы духа производили уникальный переходный феномен, перемещаясь случайным образом из-за присутствия различных духовных субстанций, которые взаимно влияли друг на друга. Нет никакого способа для машин предсказать орбиту движения духовных частиц, и это известно как движение духовных частиц. Для этого момента он чрезвычайно похож на Броуновское движение и, следовательно, в теории частиц духа это также известно как Броуновское движение Духа!

http://tl.rulate.ru/book/24639/549695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Эти пятеро не скрывали своих черт. Среди них были пожилые и молодые, но все, несомненно, принадлежали к белой расе, кавказцам.

Кроме того, их родословная была чрезвычайно чистой, у всех были светлые волосы и голубые глаза, без каких-либо намёков на гибридизм.
Лол шо?
Развернуть
#
Это когда это кавказцы были голубоглазыми со светлыми волосами и кожей)))))???????? ШО Я НЕ ПОНЯЛА????
Развернуть
#
Это арийцы! Они маскируются под кавказцев чтоб обычные люди не поняли что нацизм победил! Сами присмотритесь все "не кавказцы" работают в ужасных условиях ещё и налоги в 70% платят
Развернуть
#
Да у них все европейцы кавказцы. Вообще для них самые близкие европейцы это кавказцы. Чуваки которые спускались с гор тяньшаня в китай гы. Все кавказцы у них с гор спустивщиеся дикари.
Развернуть
#
Там и не понял, когда это он таким умным стал? Знания от прошлого владельца тела, тогда почему бы ему не стать генетиком? Сверхпамять от высокои жиснеспособности, тогда почему все остатьные не имеют такои же памяти и выиучивают инфу и техники за 10 минут?
Развернуть
#
Ну так у (допустим большинства в школе) всего 1 очко жизнеспособности
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку