Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 47: Виртуальная вселенная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 47: Виртуальная вселенная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Межзвёздный гражданин: Фэн Лин. Возраст: 17. Планета Земля Солнечной Системы, гражданин Города Древнего Китая. Это ваш первый вход в виртуальную вселенную, пожалуйста, создайте виртуальный идентификатор…

В ушах зазвенел голос ИИ, разбудив его.

Он огляделся и обнаружил, что стоит посреди звёздного пространства. Скопления звёзд сияли ярко, и бесчисленные потоки звёздных рек текли вокруг него. Как будто в каждом месте был новый мир, наполнявший это пространство бесконечным количеством возможностей.

Согласно проведённым им исследованиям, Фэн Лин понимал, что эта сцена будет происходить каждый раз, когда человек впервые войдёт в интерфейс виртуальной вселенной.

Для людей межзвёздной эры пространство, в котором они могли действовать, больше не ограничивалось реальным миром, расположенным в безграничной вселенной. Была и цифровая виртуальная вселенная.

Виртуальная Вселенная имитировала структуру реальной вселенной, но это было нечто совершенно иное.

Солнечная Система реальной вселенной была составлена с различными группами планет, но для Виртуальной Вселенной каждая Солнечная Система могла считаться различным миром.

Фильмы, игры, анимация... все виды элементов были смешаны вместе. Всё, что люди могли себе представить в реальном мире, было преобразовано в цифровые данные в виртуальную реальность, которая создала здесь мультивселенную. Люди могли войти в любой мир, который пожелают, наслаждаясь жизнью так, как им хочется.

Кроме того, было соотношение времени. На самом деле каждый час реальной вселенной в виртуальной вселенной проходил один день, в результате чего люди становились всё более зависимыми от неё.

Множество падающих звёзд рванулись вперёд, как молнии. Глаза Фэн Лина сузились, когда он обнаружил много странных и замечательных творений. Там были гигантские драконы, раса зергов, летающие бессмертные мечи.…

Всё это можно было получить из разных виртуальных миров. В конце концов, это место обладало бесчисленными возможностями. Всё было воображаемым, но они казались похожими на реальность.

Воображение было единственной вещью, которая ограничивала вас; здесь не было ничего, что вы не смогли бы сделать. Фэн Лин почувствовал, что расслабляется, продолжая наблюдать.

На самом деле, независимо от того, в каком уголке вселенной вы находитесь, пока вы можете подключиться к онлайн-сети, вы сможете мгновенно взаимодействовать с виртуальной сетью.

Одно дело - слышать об этом, другое - видеть собственными глазами.

Для Фэн Лина, который пересёк миры с Древней Земной Эпохи, эта сцена была крайне шокирующей.

Это была великая эпоха, которая была беспрецедентной. Это была виртуальная вселенная, созданная людьми межзвездной эры!

На самом деле, люди завоевывали бесчисленные другие миры, в то время как они также развивали свою науку и технологию до такой степени, что могли создать виртуальную вселенную.

Единство как реальной, так и виртуальной вселенной составляло основную часть человеческого мира.

Эти крупные компании не только имели присутствие в реальном мире, но и оказывали сильное влияние на виртуальную вселенную.

Не входя в это место, он с трудом представлял себе, как далеко развилась технология человека.

В первый раз Фэн Лин почувствовал, что в прошлом он был слишком похож на лягушку в колодце, заботился только о совершенствовании и полностью пренебрегал другой частью своего мира, виртуальной вселенной.

После первого шока Фэн Лин полностью пришёл в себя. У него всё ещё оставалось что-то важное, что он должен был сделать, и он должен был наилучшим образом использовать своё время.

Кто знает, сколько времени займёт виртуальное интервью. Если затраченное время было слишком большим и превышало количество времени, которое он покупал, он мог непреднамеренно быть вынужден отключиться от ИИ интернет-кафе.

Всё было возможно в виртуальной вселенной. На самом деле у людей были различные ограничения. Они не смогли вырастить крылья и летать, они не смогли погрузиться в самую глубокую глубину океана, и они не смогли путешествовать во времени на десять тысяч лет позже…

Однако, пока вы платите за дополнительные услуги, вы можете делать всё, что захотите в виртуальной вселенной. Нет ничего невозможного.

Здесь были разные миры: Мир Аватара, Мир Варкрафта, даже Наруто…

Вы могли бы заставить главных героев любого фильма влюбиться в вас; Вы могли бы лично испытать прохождение каждого уровня игры, в которую вам нравилось играть; вы могли бы бродить везде, где хотите, к примеру в истории аниме…

Поэтому многие люди могли наслаждаться этим вечно и никогда не уставали от этого. Они полностью погрузились в себя до такой степени, что уже не могли освободиться, размывая границы между виртуальностью и реальностью. Они провели бы весь день и ночь в виртуальной вселенной, даже забыв отдохнуть.

Согласно одной из фраз в древнюю земную эпоху, виртуальная вселенная была подобна месту, где можно было стать бессмертным, бессмертным, способным взлететь на девять небес.

Для того чтобы люди не стали твёрдолобыми отаками, игнорируя реальность жизни, человечество ввело в виртуальную вселенную запретительный закон.

Для людей, которые вошли в виртуальную вселенную, у них было только ограничение онлайн-периода более шести часов в одной последовательности, до совокупного периода в двенадцать часов в день. Более того, они будут насильственно изгнаны, вынуждены отключиться и смогут снова войти в виртуальную вселенную только через двадцать четыре часа. Они хотели помешать людям быть чрезмерно зависимыми от него.

Многие люди находили закон о запрете достойным похвалы, но для тех "парящих бессмертных" это было просто бедствием с небес. Были даже люди, давшие этому запретному закону прозвище ”Небесное бедствие".

Поэтому Фэн Линь хотел наилучшим образом использовать своё время.

Согласно логике, до тех пор, пока он открывал свой личный системный интерфейс, он мог просто ввести координаты местоположения, и он будет телепортирован туда. Всё было очень удобно.

Но он обнаружил, что сколько бы раз он ни пытался что-то сказать, ответа не было.

Как раз в тот момент, когда он почувствовал себя крайне смущённым, в его ушах раздался электронный голос, напомнивший ему о чём-то.

- Пожалуйста, создайте свой виртуальный id! Создайте свой виртуальный id! Создайте свой виртуальный id!…

Только сейчас Фэн Лин рассмеялся. Какой же он был дурак. Было вполне естественно, что ему нужно было зарегистрировать имя, так как это был первый раз, когда он пытался войти в виртуальную вселенную.

Он подумал об этом и после некоторого колебания тихо пробормотал: - Укун

- Создание виртуального идентификатора успешно. Укун, добро пожаловать в виртуальную вселенную! - В ушах зазвенел голос ИИ виртуальной вселенной.

- ... - Фэн Лин потерял дар речи, он не ожидал, что ему удастся подать заявку на такое имя с первой попытки.

Его генетический путь развития, несомненно, был тем путём, который выбрал Сунь Укун. Поэтому он и придумал это имя.

В межзвёздную эпоху существовали миллиарды людей, столько же, сколько звёзд на небе. Нелегко было получить виртуальный идентификатор с нужным именем. Это было то же самое, что и псевдонимы авторов в древнюю земную эпоху. Те, что звучали лучше, давно уже использовались кем-то другим. Были люди, которые не смогли получить виртуальный идентификатор, который они хотели, несмотря на то, что думали до десяти имен. В конце концов, они могли выбрать только такие имена, как : Я ем помидоры, Чэнь Дон, Эр Ген, Небесный шелкопряд картофель ... все эти странные имена. [Это все псевдонимы авторов китайских веб-романов, которые находятся в ранге "Великих Богов"]

Он всего лишь испытывал удачу, но кто бы мог подумать, что он добьётся успеха с первой попытки? Хе-хе…

Эта сцена совершенно не соответствовала его ожиданиям.

В конце концов, мифы и легенды уже исчезли из этой эпохи. Легенда о великом Мудром Сунь Укуне была давно забыта человечеством, и никто не знал, что означают слова "Укун".

У человека может быть только один виртуальный идентификатор, и он не может его изменить. Поэтому каждый тщательно выбирал своё удостоверение личности, и никто не мог случайно взять случайное имя. Кто бы мог подумать, что Фэн Лин получит такое огромное преимущество?

Фэн Лин чувствовал, что ему просто повезло, и по некоторым причинам, он чувствовал, что этот удар судьбы заставил его чувствовать себя более уверенным в интервью позже.

- X: 263527; y: 678883; z: 1312321! - Согласно документу интервью, присланному Гигантской Фармацевтической Компанией, Фэн Лин вычислил пространственные координаты.

В следующее мгновение изображение в его глазах задрожала. Его фигура превратилась в звёздный свет, когда он исчез с того места, где стоял.

Неизвестно, на какое расстояние он переместился в пространстве. Многочисленные ряды данных, похожих на звездный свет, вспыхнули в воздухе вокруг него, когда пылинки света вновь материализовали фигуру Фэн Лина.

Перед его глазами появилась гигантская планета, медленно вращающаяся. Группа спутников, похожих на Луну, вращалась вокруг планеты, образуя слова 【Гигантская Фармацевтическая Компания】!

Была ли это территория в виртуальной вселенной, контролируемой Гигантской Фармацевтической Компанией?

Хотя территории в виртуальной вселенной нельзя было сравнить с реальным миром, их всё равно приходилось покупать за деньги.

Эта Гигантская Фармацевтическая Компания фактически владела целой планетой. Что это за нечестивое богатство?

Тело Фэн Лина плавно опустилось вниз. Он видел только красивую девушку, покачивающую бёдрами. Её стройные ноги шагали по внушительному подиуму, светлые волосы ослепляли его взгляд, а глаза заставляли его сердце биться сильнее—воистину прекрасное создание.

- Вы мистер Фэн Лин, который пришёл на собеседование? Пожалуйста, пойдёмте со мной! - Фэн Лин не маскировал свою внешность. Прекрасная девушка оглядела его, прежде чем очаровательно улыбнуться. После этого её бедра покачивались, когда она шла, заставляя её полностью округлые ягодицы мягко подпрыгивать, когда она шла впереди.

Фэн Лин глубоко вздохнул и последовал за ней.

http://tl.rulate.ru/book/24639/549694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Эт Ген блєт!
Развернуть
#
автор заранее рассказал кем станет гг и теперь на половину стало не интересно читать это ранобэ((( и зачем ему становится обезьяной, это ведь обратный эволюционный процес
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку