Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 44: Выживут только сумасшедшие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 44: Выживут только сумасшедшие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку они уже пришли к соглашению, они больше не пытались строить никаких планов. Они обсуждали возможность этой сделки через запертые двери тюремной камеры.

Конфликт между ними действительно ничего не значил. Это было слишком незначительно.

Они уже не дети, они, естественно, не допустят, чтобы столь незначительный вопрос затуманил их разум.

- После того, как ты введёшь код доступа, чтобы разблокировать кандалы, установленные кланом на твоём микрочипе, ты должен уйти как можно скорее. Если нет, то после того, как клан это поймёт, ты не сможешь уйти, даже если захочешь. Кроме того, как только ты уйдешь, ты должен думать о том, как увеличить свою силу как можно больше. Есть много экспертов, которые будут участвовать в рейтинговом соревновании клана, с несколькими гениями среди них, имеющими статистику жизнеспособности до 7.0. Есть даже такой, который превратился в настоящего межзвёздного культиватора. Если нет, даже если ты присоединишься к рейтинговому соревнованию, всё будет бесполезно... - напомнил Фэн Лан.

Фэн Лин кивнул, понимая, что слова Фэн Лана были логичными.

Как только срок заключения был отменён, ему пришлось бы немедленно искать способ увеличить свои силы.

Слабость была первородным грехом.

С тех пор, как он перешёл в этот мир, несмотря на то, что его сила быстро возрастала, ему всё ещё было трудно сделать хотя бы один шаг, когда трудности смотрели на него со всех сторон. Что это значит?

Ясно, что увеличение его силы было ещё далеко не достаточным!

Если бы он был достаточно силён, не было бы необходимости так много говорить. Какие клановые законы, какие правила, какая идентичность...? Всё разрешится одним его ударом.

Глаза Фэн Лина вспыхнули светом, как будто он достиг просветления.

- Поскольку это сделка, твои условия также разумны. То, что ты хочешь от меня, я обязательно выполню. - Фэн Лин говорил тоном, который мог разорвать железо. - Ты можешь сказать мне пароль прямо сейчас?

- Да. - Фэн Лан не волновался, что Фэн Лин нарушит своё обещание.

Он очень чётко представлял себе, в какой ужасной ситуации оказался Фэн Лин. Если он хотел изменить свою судьбу, единственным выходом было сотрудничать с ним. Другого выбора не было.

Именно поэтому он и пришёл сюда, чтобы найти Фэн Лина.

- Помни об этом. Код доступа: [wsyzm210712973672...] - Фэн Лан пробормотал очень длинную строку символов на одном дыхании. Этот код доступа, очевидно, был почти невозможен для обычных людей.

Из-за того, что тюремная комната изолировала все формы сигналов, id микрочип потерял возможность подключения к сети и стал самостоятельной вещью. Тем не менее, его функция хранения всё ещё работала, и Фэн Лин записал пароль. После того, как он убедился, что не было никаких ошибок, проверив его с Фэн Ланом снова, он сохранил его в хранилище данных своего идентификационного микрочипа. Теперь ему нужно было только дождаться подходящего времени, чтобы воспользоваться им.

- Хорошо, сегодня уже четвёртый день, и ты сможешь выйти через три дня. Я сделал всё, что мог, мне пора уходить.- Фэн Лан встал.

Фэн Линь не мог не спросить. Этот вопрос не имел никакого отношения к их сделке. - Ты такой коварный человек. Ты пытался сократить свою очередь тогда преднамеренно?

- Это было совершенно непреднамеренно. - Фэн Лан рассмеялся хитрым, как лиса, голосом. - Когда я увидел, как член низкого ранга мчится на верхние уровни нашего здания Клана Фэн, я, естественно, выбрал тебя в качестве мишени для издевательств, так как не знал тебя. В конце концов, я ведь парень в шёлковых штанах, не так ли?

У него было выражение типа "как и должно быть". Некоторое время Фэн Лин не знал, что ответить.

- Учитывая твой темперамент, почему ты должен вести себя как "шёлковые штаны"?

Услышав этот вопрос, Фэн Лан не удивился. Он сухо рассмеялся. - Я не боюсь сказать тебе, что мой отец - старший сын Патриарха Клана, а я единственный сын своего отца. К сожалению, мой генетический талант не может считаться хорошим, он лишь усиливает унаследованный мифологический ген - 【Ген Извивающейся Змеи】 -передаваемый кланом на два пункта. Я намного ниже по сравнению с людьми той же возрастной группы. Если бы я не вёл себя как шёлковые штаны, пощадили бы меня мои волчьи и тигриные кузены? Кроме того, откуда ты знаешь, что шёлковые штаны не моя истинная личность? Шёлковые штаны хороши, я могу запугивать мужчин и доминировать над женщинами, делая всё, что захочу, без необходимости беспокоиться в моём сердце. Все незначительные решения, которые я принимаю, и действия, которые я предпринимаю, не привлекут внимания других. Слушай, я здесь, чтобы искать тебя, но никто из моих кузенов не реагирует, верно?

На лице Фэн Лина было задумчивое выражение. О чём он думал, было неизвестно.

Внук прямой линии. Если Лидер Клана умрёт, первым преёмником клана станет отец Фэн Лана. Вторым преёмником будет не кто иной, как он!

Большое дерево привлечёт ветер. К сожалению, у Фэн Лана не было достаточно сил, чтобы защитить свою позицию, и он естественно стал мишенью в глазах многих. По сравнению с Фэн Линем, положение Фэн Лана в клане было намного хуже.

Вот почему Фэн Лан притворился шёлковыми штанами; он не хотел, чтобы другие опасались его. Это можно считать своего рода механизмом самозащиты.

Этот человек носил много масок; никто не знал, говорит он правду или нет.

Заключив сделку с Фэн Ланом, даже Фэн Лин не знал, хорошо это или плохо.

Но это был его единственный шанс, и он, естественно, не мог его упустить.

Как раз когда Фэн Лан повернулся и собрался уходить, он, казалось, внезапно подумал о чём-то, когда легко рассмеялся. - Не волнуйся. Хотя ты сейчас в тюрьме, я уже сказал твоим родителям, что ты работаешь на подработках, чтобы заработать деньги. Тебе лучше убедиться, что наши оправдания совпадут, когда ты уйдёшь отсюда. Кроме того, после того, как ты покинешь клан, клан может сделать вещи трудными для твоих родителей, но не беспокойся об этом. Я позабочусь о них ради тебя, хахаха.

После этого его шаги звучали всё громче и громче, а голос звучал всё дальше и дальше.

Глаза Фэн Лина сузились, выражение его лица стало холодным после того, как он услышал это.

Заботиться о его родителях? Он явно использовал их, чтобы угрожать ему.

Фэн Лан использовал его родителей в качестве заложников, чтобы гарантировать, что Фэн Лин не перехитрит его.

Когда его родители были во власти Фэн Лана, слабости Фэн Лина были раскрыты, контролируемые Фэн Ланом.

Но так как Фэн Лан осмелился нарушить так много правил клана и сказал ему пароль, заключив с ним опасную сделку, они оба были по-настоящему сумасшедшими по своей сути.

Что касается сумасшедшего, то были бы полезны угрозы?

Только сумасшедшие выживут!

На данный момент, если бы один из них не вёл себя достаточно безумно, у них не было бы никаких шансов. Теперь они оба едва могли пережить собственные трудности. Как у них будет время подумать о других вещах?

Поэтому они оба понимали, что это всего лишь страховка. Фэн Лан ничего не сделает его родителям.

В конце концов, никто из них не хотел притворяться доброжелательными друг к другу.

После того, как Фэн Лан ушёл, атмосфера снова погрузилась в тишину. Было так же темно, как всегда, без малейшего проблеска света. Атмосфера была такой тихой, что можно было впасть в отчаяние.

Фэн Лин не останавливался, он продолжал усердно совершенствоваться.

Согласно ИИ Иллюзорной Боевой Пагоды, его генетический потенциал ещё не полностью восстановился. Его показатели жизненной силы должны были быть по крайней мере 4.0, но теперь это было только в 2.9.

После нескольких раундов совершенствования, когда он обнаружил, что его генетический потенциал больше не увеличивается, Фэн Лин знал, что действие зелья жизни, которое он употреблял ранее, уже закончилось.

Фэн Лин не сделал перерыва. Он выпил ещё одно зелье и начал самосовершенствоваться, как сумасшедший.

Затем он продолжал тренироваться как демон, сосредоточившись только на том, чтобы укрепить себя.

Генетический потенциал +15%, +14%, +13%…

Его потенциал вырос и достиг 472%. Его статистика жизнеспособности также увеличилась, официально пробив отметку 3.0 и достигнув 3.1.

Зелья жизни могли компенсировать овердрафт в его жизненной силе. Кроме того, его генетическое уравнение могло преобразовать все питательные вещества в зелье в генетический потенциал. Не осознавая этого, в его теле произошли потрясающие изменения.

Но в то же время, острые чувства Фэн Лина обнаружили, что действие зелья жизни становилось всё более и более слабым. Независимо от того, насколько хорошим было зелье жизни, после его чрезмерного потребления его тело, естественно, начнёт наращивать сопротивление.

Следовательно, он должен был использовать время, прежде чем зелья жизни потеряют весь свой эффект, чтобы быстро увеличить свою силу.

Он начал совершенствоваться ещё безумнее, не останавливаясь ни на мгновение. Он был похож на человека, не знающего усталости.

Его генетический потенциал вскоре достиг 568%, а показатель жизнеспособности вырос до 3,3.

С такой высокой статистикой жизнеспособности, кроме гения номер один его школы Дуань Юньлю, он, несомненно, занял бы первое место по сравнению с другими его школой.

Однако эта статистика жизненной силы не достигла предела, который могли выдержать гены Фэн Лина.

Из этого можно было видеть, сколько жизненной силы было тогда переработано из-за отсутствия достаточного количества питательных веществ. Теперь он, наконец, постепенно восстанавливал свою жизненную силу.

Хотя у него хватило духу продолжать совершенствоваться и повышать свою жизненную силу, время, к сожалению, истекало.

Срок заключения закончился.

http://tl.rulate.ru/book/24639/549466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку