Читать Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 45: План Побега :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of the Mythological Genes / Легенда о мифологических генах: Глава 45: План Побега

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Семь дней заключения истекли. Ты можешь убираться сейчас же!

Дверь в тюремную комнату открылась. Солнечный свет хлынул внутрь, ослепляя глаза Фэн Лина.

Фэн Лин сузил глаза и медленно вышел. В мгновение ока прошло семь дней. Однако, Фэн Лин чувствовал, что он жил в изолированном мире в течение многих лет.

- Ты был заперт здесь только на семь дней после того, как оскорбил Главного Дворецкого. Хм, это считается доброжелательностью для тебя!

- Тебе лучше следить за своим поведением после возвращения, или мы вынесем тебе более суровый приговор!

- Не зная необъятности небес и земли. В будущем тебя не отпустят с таким лёгким наказанием!

………

Члены дисциплинарной команды толкнули Фэн Лина, проклиная его. Их отношение к этому Фэн Лину, который осмелился опровергнуть Главного Дворецкого, было наполнено ненавистью и злобой.

Фэн Лин холодно взглянул на них. Он не мог беспокоиться об этих людях и сразу же покинул район.

………

- Брат, Брат. Ты вернулся! - В тот момент, когда он вошёл в свой дом, его младший брат Фэн Чэн и его младшая сестра Фэн Синь бросились к нему; их лица были полны тоски по нему.

- Брат, где ты был последние несколько дней?

- Есть ли ещё питательные жидкости среднего уровня? Низкосортные слишком отвратительны, чтобы пить, есть даже маленькие из них!

Они были похожи на маленьких медведей коалы, которые обнимали его после того, как прыгнули на него. Они бормотали без умолку, с прожорливым выражением на лицах.

- Вы двое действительно маленькие голодные призраки. Я работал только неполный рабочий день, где бы я взял деньги, чтобы купить питательные жидкости среднего класса для вас двоих? - Глядя на двух своих младших брата и сестру, серьёзное выражение лица Фэн Лина расслабилось в улыбке.

Он помнил, что сказал Фэн Лан, и старался не оставлять лазеек.

После этого он сразу же достал две питательные жидкости среднего качества и даже намеренно напомнил им пить их медленно. Он боялся, что они покончат с жидкостями за один вдох и окажутся в состоянии переизбытка питательными веществами, что было бы не слишком хорошо.

- Хорошо! - Глаза двух малышей мгновенно загорелись, когда они увидели питательные жидкости среднего класса. Они были похожи на котят, которые медленно лакают жидкость. Глядя на их удовлетворённые лица, Фэн Лин знал, что они не обращали никакого внимания на его предупреждения.

Он только покачал головой. Он задумался на несколько мгновений и достал оставшиеся питательные жидкости средней стадии, положив их в холодильник для хранения.

Эти питательные жидкости были получены от Джесса Клота и его дружков и были бесплатными. Для кого-то вроде него, чья жизненная статистика уже достигла 3,3, эффекты этих питательных жидкостей среднего класса были уже почти незначительными. Их вкус был обычным и не мог помочь ему в его совершенствовании. Таким образом, они больше не были для него существенными.

Тем не менее, для таких людей, как его родители и брата и сестры, питательные жидкости среднего класса считались отличным тонизирующим средством, очень подходящим для их потребления.

В конце концов, его младшие брат и сестра всё ещё слишком много выпили. Они забрались в кровати и почти мгновенно заснули.

Его родители давно ушли на работу.

В тёмной комнате было слишком тесно. Пребывание здесь в течение длительных периодов даст кому-то чувство удушья.

Фэн Лин принял ванну и вышел. Он направился в дальний угол парка, где его никто не потревожил.

Он молча размышлял о том, что ему делать в будущем.

Какое-то время он был совершенно невежествен.

Кланы были подобны деформированным продуктам, сформированным в эту межзвездную эру. Чтобы справиться с опасной средой межзвёздного века, а также с социальным давлением, представители одного клана были вынуждены собираться вместе, в результате чего конкурентоспособность в каждом клане значительно возросла. Это было крайне невыгодно членам низкого ранга.

Прямо сейчас, для Фэн Лина, его клан был похож на гигантскую клетку, которая ограничивала его развитие.

Это было просто выживание наиболее приспособленных.

Чтобы выжить, ему пришлось бы быстро бежать из клана. Только тогда у него будет достаточно свободы и времени, чтобы укрепить себя.

Но теперь у него не было денег. Следовательно, ему нужна была работа, чтобы быстро получать доход, прежде чем он мог купить огромное количество ресурсов для совершенствования.

До тех пор, пока у него будет достаточно питательных веществ, с помощью его способности к генетическому уравнению, он сможет быстро получить генетический потенциал для укрепления своих мифологических генов. В принципе, у него не было бы никаких узких мест, когда дело доходило до совершенствования; до тех пор, пока его пробуждённые гены не были максимальными. Для него не было невозможным стать межзвёздным культиватором.

Фэн Лин спокойно размышлял, его мысли становились всё яснее и яснее.

Наблюдение за кланом было чрезвычайно строгим, как Небесная Сеть. Даже муха не могла ускользнуть от их наблюдения.

Он уже набрал код доступа, чтобы взломать микрочип. Поначалу у него вообще не было шансов, но появление Фэн Лана дало ему шанс на успех.

Но что касается конкретных шагов, которые нужно было предпринять, ему ещё нужно было время, чтобы продумать план побега.

Подумав некоторое время, Фэн Лин, наконец, успокоил мысли в своём уме и придумал план.

Чтобы упростить ситуацию, он вёл себя так, будто какое-то время нечего было делать, просто чтобы "заглушить" наблюдение клана за ним. После этого он должен был найти работу, которая хорошо оплачивалась до использования пароля и покинуть клан. Он мог вернуться только после того, как окрепнет.

До рейтингового соревнования клана оставалось всего полтора месяца. Времени было крайне мало.

За такой короткий срок он должен был заработать достаточно денег. Он должен был заработать много денег, астрономические суммы денег.

Заработать так много межзвёздных монет за такой короткий промежуток времени было, несомненно, глупой и невозможной мечтой для подавляющего большинства людей. Однако, Фэн Лин не мог так сильно заботиться об этом, потому что это было то, что он должен был сделать, несмотря ни на что. У него больше не было выхода.

В этом случае возник следующий вопрос. На какую работу он должен претендовать?

Фэн Лин использовал свой идентификационный микрочип для поиска в интернете.

Если бы он был кинозвездой, профессиональным игроком в виртуальные игры или онлайн стримером и т.д....Он просмотрел все эти прибыльные действия один за другим.

К сожалению, эти работы не были чем-то, что он мог бы преуспеть за короткий промежуток времени. В любом случае, Фэн Лин никогда раньше не проявлял таланта в таких аспектах.

Какими бы высокими ни были его устремления, он должен был убедиться, что сможет сделать это на самом деле, иначе все его идеи окажутся не чем иным, как иллюзией!

Фэн Лин всё ещё был студентом. Кроме совершенствования и теории, он не знал ничего другого.

Тогда всё было неловко…

Его пальцы небрежно погладили край прямоугольного чёрного микрочипа, когда он нахмурился, продолжая думать.

А?

Фэн Лин внезапно перевёл взгляд на чёрный микрочип. Разве это не исследовательские записки генетика, которые он получил с виртуального аукциона?

Как он мог забыть об этом?

Генетики были одной из самых высокопоставленных профессий в межзвёздную эпоху. По сравнению с кинозвездами, профессиональными геймерами виртуальных игр и онлайн стримерами, они заработали гораздо больше!

Всё, что смоделировал бы генетик лично, определенно принесло бы заоблачную цену. Даже маленькая бутылочка зелья жизни может быть продана за невероятное количество межзвёздных монет. Просто разница между ними и двумя другими типами была более десяти раз больше в цене.

Но зелья жизни смогли уже быть созданы генетическими исследователями. Не было никакой необходимости в генетике, чтобы на самом деле создать его.

Однако, если бы генетик действительно лично создал зелье жизни, это определенно всколыхнуло бы рынок.

Количество волнения, которое это вызвало бы, и его влияние на ценообразование рынка было бы невообразимо.

Фэн Лин не знал, смеяться ему или плакать. Он пытался найти мула, пока ехал на нём. У него уже был ответ, но он искал его в другом месте.

Просто с его знанием мифов и легенд Древней Земной Эпохи, а также его способности к генетическому уравнению, Фэн Лин был уверен, что его талант стать генетиком, несомненно, будет необычным. Кроме того, с заметками генетического исследователя, чтобы помочь ему начать работу, не было никаких сомнений в том, что стать генетиком было наиболее подходящим занятием для него.

Однако сейчас он даже не был генетиком, не говоря уже о том, чтобы быть настоящим генетиком. У него не было достаточно денег, чтобы купить машины или ингредиенты, необходимые для создания зелий жизни.

Будущее было ещё слишком далеко. Если бы он стал генетиком, только доход, полученный от одной работы, позволил бы ему иметь любые ресурсы для совершенствования, которые он хотел, и он мог бы создать любые зелья, которые он пожелал. Ему больше не придётся ограничиваться деньгами!

Подумав об этом, Фэн Лин пришёл в восторг.

Теперь, когда он был в правильном направлении, сфера его поиска работы естественно уменьшилась, став намного меньше. Вскоре он обнаружил объявление о приёме на работу.

- Гигантская Фармацевтическая Компания!

http://tl.rulate.ru/book/24639/549467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Понравилось определение "Наити мула, когда ехал на нём", но можно было бы заменить на "Искать телефон, которыи держал в руках".
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку