Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 47. Неожиданно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 47. Неожиданно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующий день, утро, урок самообучения. Цинь Лан был в классе, но это не вызвало никакого шума, вопреки тому, что он вообразил.

Только тогда жалкий ученик Цинь Лан понял, что в Семи Серединах он не был знаменит. Так было даже в его одиннадцатом классе, многие ученики не могли даже связать его с его именем.

Первый период был почти на полпути, когда Тао Руосян неожиданно вошел в класс, затем она сказала пару слов учителю и вывела Цинь Ланга из класса.

Когда они вышли из здания школы, Цинь Лан спросил Тао Руосяна: «Тетя Тао, зачем ты меня звал? Вы, кажется, очень счастливы, случилось что-то хорошее?

«Это действительно хорошая вещь», - сказал Тао Руосян, улыбаясь, - «У меня нет другого выбора, кроме как восхищаться эффективностью и методами старшего Лу в обращении с делом! Он заслуживает того, чтобы называться великим талантом нашего Южно-Китайского университета политических наук и права. За одну ночь он раскрыл дело! За одну ночь! Действительно удивительно! Тем не менее, у него все еще есть кое-что, о чем он хотел бы сообщить нам, чтобы наконец завершить дело. Следовательно, я мог бы занять только некоторые твои учебные часы.

«О?» Цинь Лан также был немного шокирован, он не представлял, что Лу Цзюнь был таким удивительным, это было действительно как «пролетать как гром и двигаться как ветер».

Цинь Лан подумал: « Может ли этот парень преднамеренно показать себя перед Тао Руосяном, чтобы завоевать ее благосклонность? «Если это так, то, похоже, это сработало, потому что Дао Руосян, по общему признанию, выглядел счастливым. Но это было бы неудобно для следующих действий Цинь Ланга, потому что он пообещал Старому Яду взять под свой контроль все свойства An Desheng и сделать этого парня безденежным.

Вскоре они достигли полицейского участка на Южной улице.

Лу Цзюнь пригласил Цинь Ланга и Тао Руосяна в свой кабинет, более того, попросил кого-нибудь приготовить им чай.

«Мне жаль, что я потратил оба ваших времени. Я позвонил вам сюда, чтобы сначала понять ситуацию в то время; во-вторых, чтобы сообщить вам, ребята, о результатах дела и завершить дело ». Лу Цзюнь был очень вежлив, и его голос заставлял людей слушать его.

«Директор Лу, вы слишком вежливы. Обстоятельства дела такие же, как мы рассказывали ранее, и он также был подан одновременно. Но если директору Лу все еще нужно уточнить это, мы можем повторить это снова », - сказал Тао Руосян, улыбаясь.

«Поскольку Учитель Тао так говорит, нет необходимости снова проходить этот процесс», - с улыбкой сказал Лу Цзюнь. - Тогда я могу сказать, что расследование в нашем отделе полиции достигло вердикта; с нашим расследованием Лин Сяоцюань и Фу Инсяо действительно были подозреваемыми в принуждении молодых женщин к совершению преступлений. Кроме того, они также продавали наркотики, доказательства неопровержимы. Следовательно, их быстро отправят в тюрьму. Их сообщники также будут привлечены к ответственности! Что касается этих плохих элементов, наш отдел общественной безопасности обязательно примет против них жесткие меры! »

После разговора до здесь Лу Цзюнь остановился.

Тао Руосян подумала, что Лу Цзюнь все еще собирался сказать больше, но, подождав, пока Лу Цзюнь сделает несколько глотков чая, она обнаружила, что он больше не говорит. В этой связи она не могла не спросить: «Это …… как насчет Санг Кун и Ан Дешен? Разве они не вдохновители этого?

«Санг Кун? Де Шенг?

Лу Цзюнь не мог не нахмуриться, он выглядел мрачным: «Учитель Тао, я знаю этого Санг Куна, он хулиган на вокзале и действительно не очень хороший человек. Но в настоящее время у нас нет никаких доказательств его преступлений, поэтому мы не можем просто арестовать его, когда захотим, верно? Что касается An Desheng, он порядочный бизнесмен. Учитель Тао, у вас есть какие-то недоразумения о нем?

Когда Лу Цзюнь сказал это, Цинь Лан и Тао Руосян сразу же поразились. Тем не менее, Цинь Лан на самом деле почувствовал облегчение, потому что он уже думал, что Лу Цзюнь не мог действительно быстро разобраться в деле. Он знал, что нынешняя эффективность гражданской полиции для решения дела еще не улучшена. Следовательно, Лу Цзюнь закрыв дело, это быстро показало, что тот, кто выглядел так, словно одержим лордом Бао, был просто для галочки.

Цинь Лан почувствовал облегчение, но не Тао Руосян. Она закончила Университет политических наук и права, поэтому она не могла мириться с такой нерешительной работой Лу Цзюня. Она знала, что Лу Цзюнь не дурак, он был талантом майора уголовного розыска, это было невозможно, чтобы он не знал об участии Санг Куна!

«Приличный бизнесмен? Ань Дэшэн стал приличным бизнесменом? »Тон Дао Руосяна был полон гнева, она встала и посмотрела на Лу Цзюня:« Директор Лу, вы талантливого специалиста по уголовным расследованиям, я не верю, что у вас нет способность связать это рассуждение! »

Цвет лица Лу Цзюня упал после того, как он услышал Дао Руосяна, а затем сказал, недовольный: «Учитель Тао, поскольку вы также изучали уголовное расследование, вы должны знать, что нашей полицейской системе нужны доказательства для всего, верно? Вы говорите, что Де Дешэн виноват, но где доказательства? Мы не судья, даже если бы мы были судьей, мы должны уделять особое внимание доказательствам в этом современном обществе! »

«Разве это не ваша обязанность, как полиции, искать улики?», - неистово сказал Тао Руосян. - «Нужно ли обычному гражданину собирать доказательства, чтобы осудить преступника при сообщении дела? Если это так, то зачем нам нужна полиция?

«Учитель Дао…» Лу Цзюнь сильно ударил по столу, он сказал с темным выражением лица: «Вы не имеете права обвинять наш способ обращения с делом! Я не могу ничего сказать, если вы не удовлетворены! Я не буду тебя видеть!

«Учитель Тао, директор прав, мы должны верить в равное правосудие, верить в полицию». В этот момент Цинь Лан внезапно открыл рот, и его тон был необычайно спокоен.

Тао Руосян также знала, что продолжать спор бессмысленно, поэтому она повернулась и вышла из кабинета директора с Цинь Лангом.

Выйдя из отделения полиции, Тао Руосян фыркнул: «Цинь Лан, почему вы пошли на компромисс прямо перед этим? Почему ты не позволил мне спорить?

«Есть ли смысл спорить с ним?» - спокойно сказал Цинь Лан.

Тао Руосян сразу потерял дар речи. Действительно, поскольку Лу Цзюнь настаивал на закрытии дела, что мог сделать Тао Руосян?

«Но мы не можем забывать об этом просто так!» - с ненавистью сказал Тао Руосян: «Такие люди, как Ан Дешэн, которые дошли до похищения несовершеннолетних, просто хуже зверя. Эти парни должны получить юридическое разрешение! »

«Но как они получат юридическую санкцию?» Цинь Лан вздохнул. «Вы также видели, как директор Лу прямо перед этим показал, что они не будут продолжать расследовать это. Будем ли мы ждать того дня, когда он передумает? Боюсь, многие невинные девушки пострадают в это время от бедствия ».

«Правильно!» Тао Руосян, похоже, решила, твердо сказала: «Нам нужно продолжать искать доказательства! Пока мы не свяжем все эти мрази с веревкой закона! Цинь Лан, просто подожди, пока мы найдем доказательства, и я передам их в провинциальный департамент общественной безопасности. Я не верю, что даже провинциальный департамент общественной безопасности не выступит против этих людей! »

«Хорошо». Цинь Лан кивнул, он не спорил с Тао Руосяном, потому что в отношении нынешних условий ему также требовались доказательства, чтобы иметь дело с Ань Дэшэном.

После того, как двое согласились с мнением, Цинь Лан сказал Тао Руосяну: «Тетя Тао, вы профессиональный человек в этом аспекте, куда нам идти, чтобы собрать доказательства сейчас?»

«Прямо в логово дракона - Залив Чистой Красоты!» - сказал Тао Руосян.

"Быть осторожен--"

В этот момент Цинь Лан неожиданно мягко толкнул Тао Руосяна. От потрясенного взгляда Тао Руосяна она увидела только свистящий мотоцикл сзади и нож Цин Ланга.

«Цинь Ланг»

Падая на землю, Тао Руосян громко кричала, она не могла сказать, было ли ее сердце взволнованным или взволнованным, потому что она знала, что Цинь Ланг занял ее место в предотвращении этой катастрофы.

http://tl.rulate.ru/book/24467/552129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку