Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 46. Правовая санкция (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 46. Правовая санкция (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, что Лу Цзюнь делает такой строгий выговор дежурной полиции, Тао Руосян чувствовал себя виноватым и убеждал: «Директор Лу, старший Лу, это всего лишь маленький вопрос, вам не нужно было лично совершать поездку. И более того, эта полиция уже подала на нас дело ».

«Правильно, верно, мой подход был плохим, я уже учил свои ошибки», - оперативно объяснила дежурная полиция.

Лу Цзюнь фыркнул, и дежурная полиция дрожала от страха.

Цинь Лан видел, что этот режиссер Лу был действительно впечатляющим, хотя он был всего лишь режиссером, аура, которую он излучал, была огромной. Неудивительно, что он смог получить должность директора в таком молодом возрасте.

И, честно говоря, внешность этого Лу Цзюня тоже была хорошей; Рост 180 см, в полицейской форме он выглядел немного героически.

У Цинь Ланга было хорошее впечатление о Лу Цзюне, но первое предложение Лу Цзюня вызвало неприязнь к Цинь Лангу.

Поскольку Лу Цзюнь на самом деле называла Тао Руосян по имени «Руосян», это было ясно: «Уловка Сима Чжао очевидна для каждого человека на улице ». Похоже, у этого парня также были намерения по отношению к Тао Руосяну, он был неожиданно волком в полицейской форме, Цинь Лан сразу же начал обращать на него внимание.

«Ruoxiang, расскажи мне об этом деле. Не волнуйтесь, я приложу все свои усилия, чтобы разобраться с этим делом должным образом, не нарушая принципов ». Лу Цзюнь сказал, что он внушал людям внушающее благоговение чувство праведности.

Тао Руосян явно верил в Лу Цзюня, следовательно, она проинформировала обо всем по делу Лу Цзюня и передала все доказательства.

Вскоре после этого Тао Руосян в шутку сказал: «Старший Лу, вы добьетесь значительных заслуг, если решите это дело и даже получите повышение по службе. Тогда не забудь к нам относиться.

«Ха-ха…… конечно, конечно», - сказал Лу Цзюнь, улыбаясь: «Вы можете быть спокойны, я лично сосредоточусь на этом деле!»

Услышав слова Лу Цзюня, Тао Руосянь почувствовала полное облегчение, и, чувствуя, что ее работа была успешной, она взяла Цинь Лан и ушла.

Хвост упал Цинь Лан и Тао Руосян к воротам школы.

В этот момент Цинь Лан спросил Тао Руосяна: «Учитель Тао, ты действительно веришь, что Ань Дешэн и другие связанные люди получат юридическую санкцию?»

«Да, я верю в это!» Тао Руосян кивнула головой: «Более того, директор Лу был моим старшим в университете, он праведник. Я верю, что он определенно справится с этим делом и даст быстрые результаты ».

«Надеюсь, что так». Цинь Ланг кивнул, но его сердце думал иначе.

Цинь Лан бросила Тао Руосян в ее общежитие, а затем позвонила Хань Сан Цяну: «Цянь братан, приготовься к встрече с Санг Кун!»

«Отлично, Цинь, братан! Я думал, что вы не хотите делать ход ». Хань Сан Цян с волнением сказал, что Санг Кун спровоцировал Мэн Ниу на сделку с ним, поэтому он очень хотел отомстить.

※※※

«Цинь Лан, ты наконец вернулся».

Когда Цинь Лан вернулся в свое общежитие, он обнаружил, что Чжао Кан неожиданно не играл в игры.

Чжао Кан все еще был в возбужденном состоянии: «Цинь Ланг, я действительно не думал, что ты знал Хана Сан Цяна, и, кроме того, он называет тебя« Цинь братан », ты действительно потрясающий!»

«Чжао Кан, вы были взволнованы этим полдня?» Цинь Ланг с удивлением посмотрел на Чжао Кана.

«Не только из-за этого», - сказал Чжао Кан, улыбаясь, - «На самом деле, я думал, так как вы были так хорошо знакомы с Цян Бро, тогда мне не нужно бояться, когда я буду безрассудным в городе Сяян в будущем, верно». ?»

«Что за хрень ?! Это то, чем ты хочешь заниматься в будущем? Цинь Лан фыркнул.

«Цинь, братан ……. Я думал о будущем», - сказал Чжао Кан, улыбаясь: «С моими оценками я точно не смогу поступить в ключевые университеты. В лучшем случае я потрачу деньги, чтобы поступить в дрянную школу, а после этого я смогу заниматься только делами своего отца и делать небольшие достижения в городе Сяян. Но чтобы вести бизнес сейчас, нужно быть знакомым как с черными, так и с белыми путями, иначе было бы крайне трудно сделать один шаг ».

«Вы хотите пойти по черному пути, чтобы заняться бизнесом? Разве ваша семья не занимается строительным бизнесом? Цинь Лан был озадачен.

«Это также сказал мне мой отец.» Чжао Кан сказал: «Мой отец сказал; не думайте о строительном бизнесе как о легком, нужно учитывать все аспекты, использование белого пути, чтобы тратить деньги на все виды документов - это только начало, если вы не имеете никакого отношения к черному пути, тогда это будет Трудно защитить свой склад от кражи или даже ожога ……. »

«Ладно, как может быть такая тьма?» Цинь Лан спросил: «Твой отец не против того, чтобы ты входил в смешанное общество?»

«Вы шутите, верно? Конечно, он не против этого. Он сказал мне, что не нужно заботиться о том, что путь грязный, все одинаково, потому что у черного и белого просто нет границы. До тех пор, пока вы можете смешаться с лучшими людьми, у вас все получится! Так ты добиваешься успеха! »

«Это ценности твоего отца и сына. Не удивительно, что твой отец спровоцировал тебя пойти в бухту чистой красоты?

Услышав, что Цинь Ланг говорит о заливе чистой красоты, Чжао Кан сразу потемнел, он с грустью сказал: «Цинь Ланг, давайте не будем говорить об этом месте».

Чжао Кан повернулся, чтобы посмотреть за балкон, и вздохнул: «Это чувство могло стать воспоминанием, но оно пришло и ушло, прежде чем я понял!»

Цинь Лан знал, что Чжао Кан был разбит сердцем из-за «смерти» Чжоу Линлин. В конце концов, он был тайно влюблен в нее и ненавидел ее из-за ее развращенности, но теперь он обвинял себя, вспоминая ее.

«Чжао Кан…» Цинь Лан намеревался успокоить Чжао Кана.

«Цинь Лан,« собирай, пока можно, сладкие цветы, а не веточку цветов » . Чжао Кан в этот момент, по-видимому, находился в поэтическом настроении:« Жить нужно жить в полной мере. Не откладывайте погоню за тем, кто вам нравится, быстро найдите ее! Итак, Цинь Лан, я поддерживаю тебя в погоне за учителем Тао! »

«Черт!» Цинь Лан первоначально хотел притвориться, чтобы успокоить Чжао Кана, но он не ожидал, что этот парень действительно сделает его предметом разговора. В любом случае, Чжоу Линлин не был мертв, Цинь Лан также не хотел больше утешать Чжао Кана. Меняя тему, он спросил: «Правильно, разве я не попросил вас провести расследование в отношении того, кто несет ответственность за распространение слухов в школе, говоря, что у меня был роман с Чжоу Линлин? Достигли ли вы в этом прогресса?

«Я уже нашел виновника», - сказал Чжао Кан. - «Вы можете не верить этому, но тот, кто дал мне подсказки, на самом деле был Чжао Гуан. Я вспомнил, что он хотел позаботиться о тебе в твой первый день в школе.

«Неплохо, - сказал Цинь Лан, - каждый может измениться. Итак, положите это на меня, какие ключи вы получили?

«Чжао Гуан сообщил мне, что вероятность того, что эта новость будет распространена парнем с фамилией« Цай », составляет восемьдесят процентов. Потому что первым, кто выпрыгнул и проклял тебя, был кто-то, у кого были довольно хорошие отношения с молодым Цаем », - сказал Чжао Кан.

«Хорошо, тогда скажите Чжао Гуану, чтобы он продолжал поддерживать хорошие отношения с парнем по фамилии Цай, и сообщите вам, если есть какая-либо активность». Первоначально Цинь Ланг не ставил этого молодого Цая в глаза, но этот парень распространял вредные слухи в это время Цин Лан был доставлен в полицейский участок. Это было достаточным доказательством того, что этот ребенок мог спланировать, и поэтому его нельзя было полностью игнорировать.

Старый Яд говорил ранее: «Для незначительного ядовитого насекомого возможно убить специалиста по боевым искусствам».

Эти слова были предупреждением для Цинь Ланга не игнорировать каких-либо противников. Потому что даже маленькая канцелярская кнопка может пробить вашу ногу.

«О, Цинь Лан, ты не собираешься скрывать свое местонахождение? Почему вы пошли обратно в школу? »Только в этот момент Чжао Кан понял, что Цинь Лан был освобожден для лечения, и прямо сейчас у него было много врагов, ожидающих, чтобы справиться с ним.

«Нет необходимости скрывать это. В любом случае, противоположная сторона уже должна была получить новости », - спокойно сказал Цинь Лан. Потому что после того, как он и Тао Руосян отправились в полицейский участок, чтобы сообщить об этом деле, все должно было быть раскрыто. Если бы Санг Кун и Ан Дешен не были глухими или слепыми, они быстро узнали бы, что случилось.

Теперь то, что делал Цинь Лан, так это ожидание того, чтобы на голову Санг Куна и Ань Дешэна легально легализовались санкции. Если этого не произойдет, он сможет действовать по-своему, чтобы назначить им более суровое наказание, чем закон.

Результат должен быть ясен к завтрашнему дню.

Уловка Сима Чжао очевидна для каждого человека на улице - предполагаемое скрытое намерение человека настолько хорошо известно, что на самом деле оно не скрыто.

Собирайте сладкие цветы, пока можете, а не веточку цветов - Делайте то, что вы можете сегодня, потому что завтра, кто знает, не станет ли ситуация плохой.

http://tl.rulate.ru/book/24467/542236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку