Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 42 - Круглый Бар Воды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 42 - Круглый Бар Воды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[TN: Забыл упомянуть, что на самом деле означает «водяной бар», поэтому я просто переведу определение из «Baidu»:

водный бар - это место отдыха, предназначенное для молодежи. Предоставляются всевозможные модные напитки, такие как кофе, чай и т. Д. Здесь царит теплая атмосфера, а для отдыха есть диваны, столы, а также развлекательное оборудование, книги и журналы. Цель состоит в том, чтобы предоставить молодым людям обстановку для расслабления ума и личного пространства.]

«Что ты делаешь?» Тауро сильно ударил руку Цинь Ланга.

«Пожалуйста, тетя Тау, разве вы не можете немного сотрудничать?», - сказал Цинь Ланг с невозмутимой серьезностью. «Разве вы не видите, что мужчины и женщины из школы искусств держатся за руки, сжимая руки вместе, а некоторые даже опираются друг на друга и поддерживают себя при входе? Если мы войдем так «чисто», то, без сомнения, у нас появятся подозрения. Я думал, ты сказал, что специализируешься на детективной работе, но как ты не заметил эти мелочи?

Тауро ненавидел это в своем сердце. Она уже знала, что этот парень использует ее, но ненавистным было то, что Цинь Ланг был абсолютно прав. Итак, она крепко потянула запястье Цинь Ланга, и, когда Цинь Ланг был поражен, они пошли большими шагами к Круглому Водному Бару.

Внутри было много людей, но когда появились Цинь Лан и Тауро, это все же привлекло внимание многих людей.

Если быть точным, то появление Тауро привлекло внимание многих студентов и мужчин. Не было никаких сомнений в убийственной силе Тауро, но художественные студентки, на которых был тяжелый макияж, были очень недовольны и бросали бесконечные взгляды зависти и ненависти.

Тауро потащил Цинь Ланга прямо на 2-й этаж барной стойки. На 2-м этаже были элегантные отдельные комнаты, поэтому плата за них, очевидно, была бы немного выше. Но Тауро и Цинь Ланг поняли, что если бы в этом баре с водой было что-то подозрительное, он, несомненно, был бы на втором этаже.

Серверы бара на воде также должны быть учениками художественной школы, потому что их возраст был еще немного молодым, не достигнув 17 или 18 лет. На всех серверах была тяжелая косметика в платье горничной, и это выглядело довольно «каваи».

«Что-нибудь выпить?» Один сервер подошел к Цинь Лангу и Тауро.

«Две чашки чая с молоком, а также несколько сухофруктов». Цинь Лан случайно заказал несколько вещей, поскольку их целью здесь не было есть.

Конечно, Тауро тоже это знал, поэтому, когда пришел чай с молоком, она даже не сделала глоток. Но то, что заставило ее потерять дар речи, заключалось в том, что Цинь Лан фактически выпил полстакана молочного чая и съел выпитые напитки.

«Ой, Цинь Ланг, ты с ума сошел ?!» Тауро напомнил Цинь Лан тихим голосом: «Ты забыл, что это за место?»

Цинь Лан знал, что Тауро думает о нем, но он также знал, что чай с молоком и фрукты перед ним не имели проблем с ними. Даже если что-то было не так, например, какой-нибудь яд, тогда они не стали бы ничего делать с Цинь Ланом. Но Цинь Ланг шутил с Тауро: «Не волнуйся, я мужчина! Они будут вводить наркотики только в том случае, если в этом месте они захотят такого красивого мужчину, как я.

Тауро потерял дар речи от Цинь Ланга, поэтому она могла лишь тихо напоминать ему: «Тебе нужно быть осторожным и замечать аномальные движения учеников вокруг нас».

В то время бизнес был на пике. Цинь Лан и Тауро некоторое время наблюдали, и они сразу нашли проблему. Некоторым студентам мужского и женского пола, пришедшим сюда, понравилась специальная газировка под названием «7-цветные пузыри», но после употребления этой соды эти студенты и студенты чувствовали бы себя очень хорошо.

«Сервер, я тоже хочу чашку газированной воды». Цинь Ланг выразил любопытство и захотел чашку газировки. Стоимость газировки была на самом деле 50 долларов!

«Поместите все туда же». После того, как газировка прибыла, Тауро вынул пробирку и тайком взял немного соды.

Цинь Лан почувствовал его запах, облизнул его языком, затем покачал головой: «Есть небольшая проблема, но это не то, что мы пытаемся найти. Если я не ошибаюсь, в этом есть только немного наркотиков ».

«Ты уверен? Вы уже пробовали это раньше? Тауро пристально посмотрел на Цинь Ланга и спросил.

«Не забывайте, что я учусь в китайской медицинской науке. Я очень профессионален ». Цинь Ланг мог использовать эту причину только для того, чтобы уклониться от вопроса. Он еще раз осознал, что следить за умными женщинами было непросто, и при сканировании их «Глаза правды» все секреты Цинь Ланга будут раскрыты в один прекрасный день.

Хотя Цинь Ланг не хотел найти газировку, но можно сказать, что это неожиданный урожай. Если в газировке были такие вещи, то это означало, что босс бара - что «Сестринский круг» не должен быть каким-то добрым гражданином, поэтому, продолжая там, у них, безусловно, будет еще больше урожаев.

В баре у воды появлялось все больше и больше людей, а в баре у воды была группа учениц в длинных юбках и школьной форме. Глядя на них, было очевидно, что ученицы только что закончили практиковать уроки танцев. Они пошли прямо на 2-й этаж в маленькую отдельную комнату. Отдельные комнаты на 2 этаже не были полностью закрыты, они лишь слегка отделялись друг от друга. Из промежутка в подъезде Цинь Ланг мог видеть, что происходит внутри.

Тела учениц художественной школы были довольно хорошими. Их тело и лицо были выше среднего по сравнению с другими школами, но в толпе особенно привлекала студентка. Хотя она была невысокой, ее тело было хорошо и стройно, создавая ощущение «журавля в толпе цыплят». Другие ученицы сразу стали для нее второстепенной ролью.

Но по какой-то причине, в глазах Цинь Ланга, когда другие ученицы носили длинные юбки, это выглядело довольно хорошо, но, если смотреть более подробно, они были негармоничными. С другой стороны, когда эти ученицы носили юбки, они давали людям очень близкое чувство, дополняя друг друга.

"Без разницы. Вы, ребята, продолжаете играть здесь, мне нужно сначала вернуться для обучения ». Эта студентка сказала другим студенткам, и она планировала покинуть это место.

«Сюэцин (Цзян Сюэ Цин), ты не достаточно весел… Хотя ты не из нашей школы, мы уже смотрим на тебя как ученика и как сестра. Fuying (Fu'Ying'Xiao), ты не даешь мне лица, чтобы выпить воды? »- сказала другая студентка. Цинь Лан чувствовала, что она особенно осторожна, потому что на ее теле осталось довольно много лекарств.

Видя, что Цинь Лан был так сосредоточен, Тауро не мог не холодно хмыкнуть в своем сердце: «Этот парень такой извращенец! Его душа просто бродит, когда видит симпатичную студентку! »

Но мгновенно Тауро почувствовал, что что-то странное: «Почему я злюсь на него, смотрящего на женщин?»

В тот момент студентка по имени Сюэцин не чувствовала себя вправе отказаться, поэтому она с трудом сказала: «Черт, почему бы мне не дать тебе лицо? Но после питья воды мне нужно вернуться в Семь Середин, чтобы учиться. Ты должен это знать.

«Хорошо, мы знаем, что ты любишь учиться и хочешь поступить в хороший университет. Не волнуйтесь, выпив эту чашку воды, я вас отпущу ». Тот, кого звали Фуин, улыбнулся, а затем бросил взгляд на сервера:« Дайте нам несколько сильных 7-цветных пузырей и дайте ей чашку льда ». вода, чтобы это не мешало изучению нашего одаренного ученика здесь ».

«Я не одаренный ученик…» - ответил Сюэйн с некоторым смущением.

Очень быстро сервер дал воду и напитки Сюэину, Фуингу и студенткам.

Сюэй хотела позаботиться о текущей ситуации, поэтому, увидев ледяную воду, которую принес сервер, она хотела закончить все это за один раз.

Как раз в это время Цинь Лан внезапно прыгнул и забрал эту ледяную воду из лотка сервера. Он выпил половину этого за один раз, затем сказал серверу: «Действительно! Ледяная вода, которую я давно хотел, пришла только сейчас! »

Сказав это, и, не заботясь о сервере и группе учениц, он вернулся на свое место с полстакана воды со льдом.

http://tl.rulate.ru/book/24467/542207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку