Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 41 - Художественная школа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 41 - Художественная школа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Этот человек был на самом деле Ману.

Со дня, когда он получил фотографии, сделанные Цинь Ланом в больнице, Ману потерял всю свою мотивацию. Хотя Санкун продолжал подстрекать его к действиям против Хансана, Ману только делал вид, что соглашается с ним, потому что вещи, которые были у Цинь Ланга и Хансана, могли полностью заставить его занять нулевое положение в Летнем Солнечном Городе. Это может даже заставить его пойти в тюрьму.

Хансан забрал пистолет Ману, и на нем были отпечатки пальцев Ману. Было несложно обвинить кого-то в убийстве, и, пока Ману использовал свой мозг, он должен знать, кого выбрать.

На самом деле, видя, что Цинь Ланг находится на его территории, Ману быстро попытался помочь доброй стороне Цинь Ланга, выручив его.

Владелец ресторана был подчиненным Ману, поэтому она смела так нагло обращаться с клиентами. Но она никогда бы не подумала, что сегодня она разозлила не того человека. Услышав, что Ману назвал Цинь Ланга «Цинь бро», она заставила ее дрожать от страха. Способность заставить Ману называть себя "братишкой" была, безусловно, чрезвычайно сильным человеком в подземном мире Летнего Солнца, и это был человек, которого она не могла оскорбить.

«Цинь, брат, ты ешь? Я угощу тебя этой едой - поторопись и попроси шеф-повара приготовить фирменные блюда!

Ману продолжал пытаться получить более благоприятное впечатление, и владелец продолжал извиняться без перерыва.

Цинь Лан улыбнулся, но отказался от приглашения на обед. Он сказал Ману: «У меня все еще есть дела сегодня, так что, возможно, еще один день. Я буду относиться к тебе в другой день.

«Как я могу это сделать?» - спросил Ману так, словно его одолела одолжение. Хотя он знал, что Цинь Ланг просто говорил вежливо, но он также знал, что это означало, что настроение Цинь Ланга было довольно хорошим, поэтому его яркие фотографии пока не просочились.

"Вот так. Цинь, брат, если в будущем я тебе понадоблюсь, то, пожалуйста, просто скажи это ». Ману показал свою преданность Цинь Лангу. В последнее время он не знал, как Цинь Лан будет относиться к нему, поэтому его сердце всегда было встревожено и в страхе. Кроме того, сегодня Ману слышал о том, как Цинь Лан избивал всех охранников Санкуна в доме заключения, и он даже превратил Ченгана «Стальной кулак № 1 в Летнем Солнечном городе» в панду, поэтому он уважал и боялся Цинь Лана еще больше ,

«Хорошо, так как вы сказали это, тогда, насколько я могу судить, я скоро вас найду», - сказал Цинь Лан, посмеиваясь, затем предупредил Ману: «Я временно освобожден для лечения, но не распространяю эту информацию».

«Конечно, конечно». Ману немедленно кивнул и подумал, что Цинь Лан был довольно удивительным. Он слышал, что Цинь Лан был подозреваемым в деле об убийстве, но кто бы мог подумать, что его только что задержали вчера, а сегодня он вышел. Казалось, его поддерживала какая-то сила, поэтому следование за Цинь Бро было абсолютно правильным!

Избавившись от Ману, они вышли на улицу. Это был конец школьного дня, поэтому улицы были очень оживленными, и вокруг торопились люди.

Когда они шли, Тауро внезапно протянул ей руку и сжал плечо Цинь Ланга, затем слегка фыркнул: «Цинь, братан? Неплохо, кажется, у вас есть достаточно места в подземном мире! »

Было очевидно, что Тауро не нравятся бандиты на улицах, поэтому, конечно же, ей не нравится, что Цинь Лан также был бандитом.

Но только сейчас, когда Ману назвал Цинь Ланга «Ци бро», это, без сомнения, означало, что Цинь Лан был членом преступного мира. Цинь Лан также знал, что все, что он сказал, не улучшит его положение. Но он также не хотел, чтобы у Тауро было ужасное впечатление, поэтому он попытался исправить ситуацию, объяснив: Тау, тетя Тау, вы неправильно поняли. Возможно, я из подземного мира, но дорога, по которой я иду, - это только военная дорога, а не преступная. Эти люди напали на меня раньше, но я их избил, поэтому они боятся меня ».

«Цинь Лан, твои объяснения ужасны». Тауро слегка фыркнул: «Но я разберусь с этим позже. У нас есть еще несколько важных дел! »

«Мои мысли точно». Цинь Лан улыбнулся и сказал.

Они даже не удосужились поужинать, и они быстро отправились в «Художественную школу Оухая» в Летнем Сан-Сити.

В середине дороги Цинь Ланга звали Хансан.

- Цинь, брат, наконец-то пришел твой звонок… - взволнованно сказал Хансан, - «Мы все вместе с Санкуном?»

«Нет!» - фыркнул Цинь Лан: «Есть еще более важная вещь - найди несколько своих элитных братьев, чтобы пойти в Художественную школу Ухай и Летнюю медицинскую школу Солнца». Проверьте, есть ли люди, которые скрытно употребляют наркотики студенткам, делают их пьяными и тому подобное. Когда у вас появятся новости, немедленно сообщите мне.

«Цинь, братан, только это?» Огненное возбуждение Хансана погасло наполовину, «В любом случае, эти два места не наши».

«Нет необходимости в таком мусоре, просто попросите кого-нибудь проверить эти места! В будущем эти места будут твоими. Разве не лучше пригласить туда людей? »Цинь Лан фыркнул:« Спешите и приступайте к работе! »

«Хорошо, Цинь, братан». Хотя Хансан чувствовал, что договоренности Цинь Ланга были немного странными, он не смел противиться этому.

После того, как Цинь Лан повесил трубку, Тауро сказал: «Я бы никогда не подумал, что у тебя есть отношения с людьми из подземного мира!»

«У меня есть отношения, но это не значит, что я плохой человек», - спокойно сказал Цинь Лан, - «По крайней мере, то, что я делаю, хорошо, правда?»

Тауро не отрицал этого. В конце концов, она знала, что они должны двигаться быстро, или, когда противник знал, что они тайно расследуют, они предпримут меры, чтобы помешать их пути и нанести ответный удар. Вот почему не было ничего плохого в том, что Цинь Лан использовал других людей, чтобы найти улики.

Как только Цинь Лан и Тауро вышли из такси, ему позвонил Хвост. Хвост прислушался к договоренностям Хансана и привел несколько более элитных маленьких братишек снаружи упомянутой Художественной школы Ухай. Он сразу же начал искать «подозрительные цели». Хвост был головорезом, который всегда оставался вне школы, поэтому очень быстро они нашли некоторые крошечные подсказки, и из-за этого он немедленно сообщил об этом Цинь Лангу.

«Цинь Ланг, я изучил это. За пределами этой художественной школы в Ухае есть два места, в которые студентам-художникам нравится ходить. Один называется «KK Bar», другой называется «Circles Water Bar». Этот «Круглый бар воды» открыл женщина из художественной школы. Все ученицы художественной школы называли ее «Sister Circle»… »

«Хорошо, тогда сначала приведите меня в этот« Круглый бар с водой ». Выслушав слова Хвостика, Цинь Ланг почувствовал, что с этим« Круглым баром воды »возникли некоторые проблемы. Особенно босс.

Хвост уже нашел это место, и, выслушав приказы Цинь Ланга, он быстро привел Цинь Ланга и Тауро к противоположной стороне Круглого бара.

«Хорошо, продолжай наблюдать за другим местом». Цинь Лан указал Хвосту уйти, потому что он чувствовал, что Тауро все еще отвергает головорезов, таких как Хвост. В конце концов, в первый раз, когда она встретила Конского Хвоста, его избивали, а к лучшему или плохому Санбо был ее помощником.

Цинь Лан и Тауро некоторое время смотрели на Круглый бар с водой, и действительно, было довольно много студентов мужского и женского пола, которые входили и выходили, и оформление бара было очень роскошным. Он был разделен на два этажа, и там были даже отдельные комнаты для разговора о любви. Освещение было очень тусклым, расплывчатым, и это дало людям ощущение желания погрузиться в фантазию.

«Здесь должны быть проблемы!» - твердо сказал Тауро, наблюдая некоторое время.

«Но нет никаких очевидных проблем», - сказал Цинь Лан. «Я говорю, что если мы просто стоим здесь и смотрим, мы не можем найти, где настоящая проблема».

«Точно мои мысли». Тауро кивнул и сказал: «Пойдемте и выпьем?»

«Конечно, так как я тоже хочу пить». Цинь Лан улыбнулся и сказал, затем протянул руку к Тауро и попытался удержать ее руки.

http://tl.rulate.ru/book/24467/542204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку