Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 32 - Полиция, очистка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 32 - Полиция, очистка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но Цинь Ланг только пугал этих людей.

Его настроение сегодня было ужасным, и в это время были даже люди, которые осмеливались разозлить его, что означало, что Цинь Лангу пришлось заставить их чувствовать себя еще хуже!

Сначала это был Санкун. Теперь это был Куи и его маленькие миньоны. Все они испытали результат гнева Цинь Ланга.

Наконец, тюремщик начал патрулировать.

Когда тюремщик прибыл в камеру, он увидел Куи и его людей, стоящих на коленях в ряд у двери. И когда он увидел, что Куи был даже голым, тюремщик потерял дар речи.

"Железный Кулак Куй" был избит Цинь Лангом до такой степени!

Что касается Цинь Ланга, то он отдыхал, лежа на кровати с закрытыми глазами. Видя, как тюремщик светит своим фонариком на себя, Цинь Лан холодно фыркнул: «Пожалуйста, сообщите этому идиоту Санкуну, если люди, которых он здесь устраивает, - это мусор, этого будет недостаточно!»

Высокомерие!

Дикость!

Тюремщик работал в Маленьком Зангу в течение хороших нескольких лет, но это был первый раз, когда он увидел такой жестокий характер. Он никогда бы не подумал, что этот парень был всего лишь старшеклассником, и он был «хорошим учеником» в одной из известных средних школ страны. Видя отношение Цинь Ланга, тюремщик ненавидел то, что не смог броситься туда, чтобы дать Цинь Лангу урок, но он не посмел этого сделать. Это произошло потому, что преступники могли участвовать в драках, а тюремщики не могли, особенно когда интернет-мнения были настолько сильны.

Но, увидев, что пришел тюремщик, Куи и его люди выглядели так, как будто их помиловали, и они немедленно и, к счастью, ускользнули.

В то время у них не было мыслей о мести, они просто хотели убежать от маленького демона!

«Ой… - Скажите Санкуну, чтобы он больше не отправлял сюда человеческих мешков с песком!» - сказал Цинь Лан тюремщику. Поскольку он знал, что тюремщик был куплен Санкуном или Андерсоном, он не возражал обидеть их.

Тюремщик холодно рассмеялся: «Просто смотри!»

Казалось, у Санкуна уже был план. 10 минут спустя, другой временный «сокамерник» был отправлен в тюремную камеру Цинь Лана.

Этот парень был немного сильнее Куи, но под «Кулаком богомола» Цинь Лана он не мог долго терпеть. Очень быстро он был избит Цинь Ланем до такой степени, что его нос был зеленым, а лицо опухло. Он просил прощения на земле!

«Oi - Полиция! Тюремщик!»

Цинь Лан закричал два раза, но тюремщик не появился. Было очевидно, что это было сделано намеренно. Они даже думали, что Цинь Лангу не повезло. В конце концов, этот парень был сильнее Куи, и Цинь Лан уже дрался, поэтому его сила, должно быть, была израсходована совсем немного.

Цинь Лан немного подумал, затем выкрикнул горло: «Ой! Тюремщик! Выйди и уберись…

Наконец, с этим криком тюремщик не мог сидеть спокойно. Когда два тюремщика увидели Куи, которого Цинь Лан избил, они не могли не удивляться. Хотя они чувствовали себя очень несчастными из-за высокомерия Цинь Ланга и действительно хотели лично позаботиться о Цинь Ланге, они знали, что их боевые способности слишком далеки от его. У них было сердце, но не сила.

Когда они увидели, как тюремщик вытащил другого бандита, другие заключенные в камерах начали волноваться и безостановочно били в двери тюрьмы. Они действительно хотели лично засвидетельствовать драки Цинь Ланга с другими!

«Убирайся!»

Кто-то закричал, потом еще больше людей закричали: «Уберись! Полиция убирает…

Эти преступники действительно боялись не хаотичного мира!

«Черт, ты не хочешь спать ?!» Тюремщик взмахнул дубинкой и взревел. Обычно заключенные могли себя сдерживать, но сегодня вечером их свирепая и жестокая натура сработала. Они даже не заботились о предупреждении тюремщика и продолжали безумно кричать и стучали в двери камеры.

Начальник охраны быстро заметил ситуацию. Получив отчет тюремщика, он сразу же позвонил Санкуну: «Босс Сан, что ты делаешь? Здесь заключенные начинают бунтовать! На самом деле, что ты делаешь? Вы даже не можете позаботиться о старшекласснике ?!

Принимая телефон главного охранника, лицо Санкуна потемнело, и он сразу же позвонил по другому номеру телефона и осторожно сказал: «Мастер Ан, с этим паршивцем« трудно »иметь дело, собирается ли« Стил бро »лично?»

«Мм». Из телефона донесся скучающий звук.

Санкун вздохнул с облегчением. Он лично был свидетелем силы «Steel bro» и знал, что если «Steel bro» пойдет лично, то он, безусловно, может дать Цинь Лангу суровый урок и полностью нанести вред раздражающему мальчишке.

***

Цинь Лан лежал на кровати, но он отдыхал только с закрытыми глазами и не уснул.

Это потому, что он ясно знал, что этот вечер не будет мирным. Санкун и Андерсон не позволят ему уйти просто так.

11 часов вечера тюремные камеры снова закипели, потому что тюремщик привел нового «заключенного» и подошел.

«Стальной братан! Он Стальной братан!

«Стальной братан! Он сильный!

«Битва между драконом и тигром, это стоит посмотреть!»

«......»

В тюремных камерах очень быстро люди узнали нового «заключенного». Было очевидно, что человек, которого называют «Steel Bro», не был обычным.

Тюремщик привел «Стального брата» в камеру Цинь Лана, улыбнулся и злобно сказал: «Вы двое должны мирно сосуществовать!»

Цинь Лан перевернул свое тело и поднялся с кровати. Его взгляд упал на тело «Стил бро». Казалось, что этот парень был не таким высоким и крепким, как Куи, так как он был всего 1,6 или 1,7 метра в высоту. Он был даже на несколько сантиметров ниже, чем Цинь Лан. Но повсюду вокруг него распространялся сильный воздух, и в его взгляде было серьезное намерение убить, что явно означало, что это был насильственный персонаж, который убивал злобно и беспощадно.

В информации, которую Хансан передал Цинь Лангу, он упомянул информацию о «Steel bro». Этот парень был водителем Андерсона, а также его телохранителем, и он был «черным боксером» в провинции Гуандун, обладая очень сильным реальным боевым мастерством. Его звали Ченганг, и он использовал свои стальные кулаки, чтобы потрясти подземный мир Летнего Солнечного Города, поэтому люди из подземного мира называли его «Steel bro». Ченгану не было даже 20 лет в этом году, но он был в то время, когда он процветал как боксер. Он слышал о боевом искусстве Цинь Ланга, и его руки чувствовали зуд.

[TN: «банда» в Chengang означает «сталь».]

После того, как дверь камеры закрылась, Чэнган снял верхнюю одежду, и на нем была только плотная белая одежда без рукавов. На нем были свободные спортивные штаны и туфли из черной ткани. С такой легкой одеждой было ясно, что он готовился и готовился к огромной битве.

«Ты - Цинь Лан?» Ченганг встал на место и с нетерпением ждал. Он не недооценивал своего противника только потому, что он был учеником средней школы.

Цинь Лан слегка кивнул и остановился у Столпа Скрытого Дракона. это было так, как будто он укоренился на земле.

Ченганг видел это в позе стоя, и Цинь Лан словно мог поддержать Небеса, поэтому он не мог не удивляться и тайно смотреть на Цинь Ланга с еще несколькими впечатлениями. Ченганг был черным боксером, а так называемый черный бокс был боксом для жизни и смерти. Там не было много правил, только победа или поражение, жизнь или смерть. Вот почему, будучи черным боксером, Ченганг имел большой опыт борьбы, и с позиции Цинь Ланга он мог сказать, что Цинь Лангу было нелегко идти против него. Только настоящие школы, которые обучали боевым искусствам, требуют, чтобы их ученики строго обучались столпам, и когда результаты показали, что столп стал более устойчивым, а удары были бы более жесткими.

Хотя Ченганг мог сказать все это, у него не было ни единого следа страха. Потому что, будучи черным боксером, вам нужно было не только тренироваться в боевых искусствах, но и уделять внимание боевым приемам и способам убийства!

В боевых искусствах это включало способы поддерживать сердце, поддерживать хорошее здоровье и даже философию, но в черном боксе был только один смысл - убивать!

Зизи! ~

После того, как на мгновение они смотрели друг на друга, огни в коридоре за пределами ячейки мерцали из-за нестабильных электрических токов, и количество света внутри ячейки начало уменьшаться.

Как раз в это время кулак Ченганга ударил, как молния!

http://tl.rulate.ru/book/24467/542090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку