Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 31 - Кто кого боится :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 31 - Кто кого боится

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Умри!» - холодно хмыкнул Куи, и двое его людей немедленно бросились к Цинь Лангу с поднятыми кулаками.

Взрыв! Взрыв!

Цинь Лан дал два шлепка, и эти два человека развернулись на месте два раза. Они даже не могли понять, в каком направлении они стоят.

Куи холодно фыркнул. Первоначально он недооценил Цинь Ланга, но теперь, когда он увидел нападение Цинь Ланга, он знал, что ученик старшей школы не был простым человеком, иначе Санкун не стал бы его сознательно устраивать здесь.

«Брат, я буду насиловать тебя до тех пор, пока ты не пожалеешь, что ты мертв!» Куи занял позицию смешанных единоборств и несколько раз ударил кулаком перед Цинь Лангом, затем поднял правую ногу и ударил Цинь Ланга по сердцу. Это была последняя атака Куи, называемая «3 цепных удара ногой». Это был его убийственный ход, и это было хорошо проверено.

Его люди увидели, что их брат Куй использовал «предельную атаку», и начали волноваться.

Но очень быстро их лица превратились из волнения в шок. Это было из-за того, что Цинь Лан даже не двигался, и его столб был, как будто он вырастил корни. В тот момент, когда Куи поднял правую ногу, рука Цинь Лана стала ножом, и он использовал «ручной нож», чтобы поразить ногу Куи.

Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Когда «ручной нож» Цинь Ланга сильно порезался на ногах Куи, он точно поразил «онемение сухожилий» на его лодыжке, голени, бедре и в таких областях, как эта.

It looked like Qin Lang’s “hand knife” didn’t have a lot of power, but every time it chopped Kui’s legs, it was as painful as being chopped by a real knife. This was the power of Qin Lang’s 3 years of pillaring training. Usually, he didn’t attack people, but once he did, his entire body’s strength could be compressed into a small area. Who cares if he was only using his fingers to jab the opponent? The power would not be weaker than a fist.

В этом была разница между тренировками в столбах и нет!

Если колонирование было бесполезным, то почему разные школы позволяли своим ученикам в течение нескольких лет?

Куи внезапно почувствовал волну онемения на растянутой ноге, и вся его сила исчезла. После того, как он вылетел один раз, он не смог продолжить после 1 из 3 ударов цепной ногой. Ему даже было трудно вставать!

Взрыв!

Как раз когда Куи был сорван от нападения, Цинь Лан воспользовался случаем и яростно ударил Куи по лицу. Этот шлепок был на полную мощность, и этот шлепок действительно заставил Куи взлететь в воздух, и он сильно ударил по двери тюрьмы!

Остальные бандиты были полностью ошеломлены. Они даже не могли мечтать, что это произойдет. Достаточно известный «Железный Кулак Куи» в Летнем Сан-Сити был поднят по воздуху в результате атаки Цинь Ланга, и это было только от удара!

На самом деле, Цинь Лан хотел использовать кулак, потому что понял, что это тюремная комната, поэтому драка здесь была такой же нормальной, как и еда. Но если бы он стал инвалидом Куи, это была бы другая история. Преступление за умышленное причинение вреда людям, несомненно, заперло бы его! Итак, после небольшого размышления Цинь Лан превратил свой кулак в пощечину. Поскольку у Цинь Ланга было военное основание, этого удара было достаточно, чтобы Куи «успокоился».

Хотя Куи получил только один шлепок от Цинь Ланга, его лицо уже начало опухать, а края рта также немного раскололись, и его голова стала похожа на голову свиньи.

После хороших нескольких минут урчание в мозгу Куи наконец прекратилось, и в это время его высокомерие и его энергия полностью исчезли.

Что касается других людей. у них не было смелости сражаться против Цинь Ланга.

"Стоять на коленях--"

Цинь Лан сгорбился, и все 6 мужчин Куи одновременно опустились на колени на землю без какого-либо предварительного планирования.

Но Куи был все еще прилично здоров, поэтому он фактически не становился на колени.

«Куи, верно?» Цинь Лан фыркнул: «Ты сказал, что хочешь изнасиловать меня, пока я не захочу умереть? Так как вам нравится делать это так много, то вам нравится, что это делается и с вами, верно - Вы шестеро, снимите штаны!

«Что ?!» - безучастно сказал один из них и даже подумал, что слышал неправильно.

Взрыв!

Цинь Лан вытянулся и ударил его, заставив взлететь маленького головореза, затем он посмотрел на остальных 5 и сказал: «Ты чист ?!»

Хотя остальные 5 боялись Куи, они еще больше боялись Цинь Ланга. Его пощечина была действительно слишком сильной, и никто не хотел иметь эту пощечину в своей памяти, поэтому пятеро из них бросились в сторону Куи, а один из них даже сказал: «Куи, брат, извини!»

Хотя Куи был довольно жестоким персонажем, но только сейчас Цинь Лан уже сделал это так, что он не мог использовать силу в одной из своих ног, и он также получил «Супер пощечину». Из-за всего этого его боевая сила и мощь были далеко не нормальными, и он был окружен 5 маленькими миньонами, поэтому, как бы он ни пытался бороться, он не смог убежать.

Со стороны Цинь Ланг смотрел это как драму и сказал: «Куи, тебе нужно много работать, иначе ты не сможешь сохранить свою одежду и штаны!»

Услышав это, Куи даже не заботился о том, чтобы эти люди были его людьми. Он непосредственно использовал свои кулаки, чтобы приветствовать их. В конце концов, он не хотел снимать с себя одежду и штаны, потому что кто знал, что Цинь Ланг сделает с ним позже!

Другие люди изначально все еще немного боялись оставшейся власти Куи. Но, как только он начал яростно их бить, шестерым из них даже наплевать на бессмысленную лояльность, и они прямо начали бороться с Куи. С преимуществом чисел они действительно сняли всю одежду и брюки Куи, и они даже не оставили нижнее белье!

«Хорошо». Цинь Лан указал 6 из них на временную остановку.

Только тогда Куи смог убежать. Поднявшись с земли, он взревел и снова махнул кулаком в сторону Цинь Ланга. Но на этот раз он был похож на пойманного в ловушку зверя, нападающего в одиночку, поэтому он не мог причинить вред Цинь Лангу, и Цинь Ланг снова ударил Куи.

Взяв еще одну пощечину, Куи снова успокоился. Он чувствовал, что у Цинь Ланга все еще были «новые планы», поэтому он подсознательно проскользнул к двери тюремной камеры и выкрикнул наружу: «Тюремщик! Полиция! Помогите--"

Не было никакого ответа от полиции!

Были только возбужденные возгласы из других тюремных камер.

Куи знал, что тюремщиков в это время намеренно не было. Это должно было дать ему время позаботиться о Цинь Ланге. Но Куи и тюремщики никогда бы не узнали, что на самом деле о них заботится Цинь Лан!

«Куи, кажется, ты еще не понял». Цинь Лан холодно рассмеялся и приказал 6 миньонам: «Тащи Куи туда и положи его на кровать!»

6 головорезов были намного послушнее. Они сделали, как им было сказано, и заставили Куи лечь на кровать.

«Куи, ты сказал, что хочешь изнасиловать?» Цинь Лан холодно улыбнулся и сказал: «Есть высказывание под названием« Тот, кто изнасилует, должен быть изнасилован ». Твои 6 братьев ждут тебя, кого ты хочешь?

Только тогда Куи полностью рухнул. Он внезапно осознал, что Цинь Лан был не только хорош в боевых искусствах, его методы были еще более жестокими. К сожалению, задница, которую он мучительно защищал в течение 20 или около того лет, была бы пробита кем-то. В это время у Куи действительно появились мысли о смерти.

«Так как Куи не хочет выбирать, шестеро из вас будут вращаться». С этим предложением 6 головорезов были напуганы полностью. Хотя обычно, когда они говорили, это включало такие слова, как «изнасиловать это изнасилование», это были просто ради высказывания. Сексуальная ориентация 6 головорезов всегда была нормальной, и никто не хотел насиловать Куи.

«Цинь, брат… Пожалуйста… Пожалуйста, прости меня…» Куи уже полностью развалился.

Цинь Лан вел себя так, как будто он не слышал слов Куи, и он потянулся и похлопал по спине головореза: «Сначала ты».

«Цинь, братан, я не могу, я действительно не могу… я… я импотент!» Цвет лица бандита был пепельным, а все его тело дрожало.

«Как насчет тебя?» Цинь Ланг похлопал другого бандита по плечу.

"Цинь Бро ... я ... я тоже не могу ... я эякулирую преждевременно!"

"Черт! Никто из вас не может 6? »Цинь Лан проклял:« Поскольку никто из вас не может, тогда я позволю Куи изнасиловать вас всех! »

Все 6 головорезов были ошеломлены, и это было похоже на гром в ярком небе!

http://tl.rulate.ru/book/24467/542089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку