Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 29 - Действительно больно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 29 - Действительно больно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глядя на искренний взгляд Тауро, Цинь Ланг действительно ненавидел себя за неспособность сказать ей все, а также за то, что все ее недоразумение было стерто из ее сердца. Но он знал, что не может, потому что Старый Ядовитый Парень наверняка убьет ее!

Тауро увидел, что Цинь Лан все еще колебался, и продолжал пытаться убедить его:

«Из моей интуиции я считаю, что ты действительно не сделал ничего плохого для Чжоу Лин Лина. Но если вы хотите, чтобы я полностью доверял вам и получал помощь с моей стороны, тогда вы должны выплевывать все свои секреты. Только тогда я смогу найти способы снять с вас подозрения ... Даже если вы не думаете о себе, тогда вы должны хотя бы подумать о своих родителях ».

Цинь Лан все еще колебался, и его внутреннее сердце яростно боролось с собой. Слова Тауро были довольно убедительными. Цинь Лан также знала, что если она передаст информацию, которую она держит, в полицию, это, несомненно, усилит «недоразумение», которое полиция имела в отношении Цинь Лана. В то время Цинь Лан, скорее всего, стал несчастным козлом отпущения.

В этом аспекте китайская полиция всегда была очень опытна в этом. Как только они подтвердят подозрительную цель, они будут твердо придерживаться их, пока подозреваемый не станет преступником.

Судя по информации, которую Тауро показал Цинь Лангу, его положение не было обнадеживающим!

Время прошло.

Тауро все еще ждал ответа Цинь Ланга.

Внезапно зазвонил телефон.

Тауро мог только достать свой телефон. Она посмотрела на номер, затем нажала кнопку ответа. Мгновение спустя улыбка на ее лице начала укрепляться. Когда она положила трубку, ее лицо уже было покрыто слоем холодного мороза: «Ты действительно полный ублюдок! Если бы я не был твоим учителем, я бы тебя ударил несколько раз! Кажется, у тебя нет никаких психических заболеваний, только извращенный ум! »

Цинь Лан был ошеломлен. Всего несколько минут назад он все еще был надежным учеником в глазах Тауро. Почему он внезапно стал «ублюдком» в мгновение ока?

"Мисс Тау, как я тебя даже обидел и заслужил вопрос о названии «ублюдок»? - удрученно сказал Цинь Лан.

Тауро холодно сказал, сердито упаковывая вещи:

«Я не в настроении шутить с тобой! Предварительный анализ слюны Чжоу Лин Линга из больницы вышел. Таблетка, которую вы ей дали, включала несколько видов яда! Неважно, была ли это ваша идея или если вы были кем-то по приказу, это абсолютно недопустимо! Но забавно то, что я даже думал, что ты хороший ученик, но я никогда бы не подумал - что угодно. Возможно, тюрьма и ад - лучшие места для тебя!

Это последнее предложение полностью показало гнев Тауро к Цинь Лану.

Но Цинь Лан все еще не сдавался, пытался защитить себя и сказал:

«Невозможно! То, что я дал ей, было абсолютно не ядом! Подожди, пока проснется Чжоу Лин Лин, ты можешь спросить ее…

«Чжоу Лин Лин уже мертв!», - яростно сказал Тауро, и ее голос даже вывел полицию наружу:

«Цинь Ланг, ты действительно ублюдок! Я передам всю информацию, которую я знаю, полиции. Просто жди решения закона! »

Сказав это, Тауро выбежал из двери и ушел. Казалось, что она была действительно женщиной, которая действительно ненавидела зло, но ...

Цинь Лан даже не был злым человеком!

"Мертв? Чжоу Лин Лин умер? Как это возможно!"

В то время мозг Цинь Ланга был полон вопросительных знаков, потому что то, что Цинь Ланг дал Чжоу Лин Лину, было абсолютной пилюлей с большим количеством ядов! Настоящая спасительная таблетка! Хотя старый ядовитый парень был экспертом в изучении ядов, но Цинь Ланг был уверен, что медицинское мастерство большинства врачей во всем Китае было намного хуже, чем у старого ядовитого парня. Вот почему его спасительная таблетка не убила бы!

Но решающим моментом было то, что Чжоу Лин Лин умер. Поскольку анализ в больнице ее слюны также доказал, что в таблетках Цинь Ланга был яд, это означало, что нынешняя ситуация Цинь Ланга не была обнадеживающей!

Можно даже сказать, что есть гора неопровержимых доказательств!

Свидетели. Студенты и учителя Семи Середин были свидетелями. Доказательства: анализ слюны будет доказательством.

Неудивительно, что Тауро сказал, что Цинь Лан был «ублюдком». С бесспорным доказательством перед ней она не могла больше доверять своим собственным чувствам.

Сердце Цинь Ланга внезапно стало сильно повреждено. Причина, по которой он был так ранен, была не в том, что он внезапно стал подозреваемым в убийстве. Потому что он внезапно стал «ублюдком» в глазах Тауро.

Это было действительно «глубже любовь, глубже боль. Человек, которого любишь больше всего, тоже причинит боль ».

Как раз в это время Цинь Лан смутно слышал, как полицейский средних лет спорил с кем-то:

«Что ?! Отвести его в центр заключения ?! Босс, этот парень даже не взрослый, и он все еще студент. Не слишком ли неуместно привести его в центр заключения? Кроме того, в настоящее время ситуация не слишком ясна, поэтому она не будет соответствовать нашей морали ».

Полицейский защищал Цинь Ланга?

Если бы Цинь Лан не услышал это лично, он бы даже подумал, что он слышал неправильно.

Сердце человека действительно было действительно трудно угадать.

На первый взгляд, полицейский средних лет был злым человеком, но кто бы знал, что он пугает только Цинь Ланга. На самом деле он был человеком, который следовал хорошей морали.

«Каптан Лю, это приказы старшеклассников!»

"Но"

"Никаких "но! Старик Лю, можно сказать, что вы опытный полицейский, и вы должны знать о серьезности ... Как бы то ни было, я не буду беспокоиться о том, чтобы затаить дыхание на вас. Маленький Чжао, ты имеешь дело с этим. Отнеси этого ребенка в центр заключения Малого Зангоу (Сяо'Чань'Гоу)! »

"Да сэр!…"

***

6 часов ночи. Обычно в это время наступает время обеда Цинь Ланга, а раньше, в это время, Цинь Ланг и группа учеников бросаются, как будто они мчатся к школьной столовой. «Аппетит и удовольствие только естественны», и казалось, что борьба за еду - это тоже удовольствие. Но сегодня он мог только оставаться голодным.

В течение 10 минут Цинь Ланг прибыл в центр заключения Малого Зангу, расположенный на окраине Летнего Солнечного города.

Никого не волновало, обедал он или нет, и полиция в доме задержания привела его в комнату на 8 человек.

Это было похоже на общежитие школы, но Цинь Ланг знал, что это место и место школы похожи на ад и рай.

К счастью, другие «соседи по комнате», скорее всего, пошли обедать и еще не вернулись в камеру, поэтому атмосфера не была слишком удручающей.

Clang!

Стальная дверь тюремной камеры плотно закрыта.

Но в следующий момент стальные двери снова открылись, и тюремщик нетерпеливо сказал: «Пойдем со мной в комнату собраний. Кто-то хочет к вам в гости!

«Кто?» - подозрительно спросил Цинь Лан.

"Твой одноклассник!"

«Я не хочу уходить». В нынешней ситуации Цинь Лан действительно не хотел разговаривать с одноклассниками. То, что произошло сегодня, было слишком хаотичным. Ему нужно было время, чтобы очистить свой разум, а также найти способы избавиться от подозрений.

«Это не ваше дело!» Тюремщик протянул руку к Цинь Лангу и вытолкнул его наружу. На самом деле он заставлял Цинь Ланга увидеть этого человека.

Через мгновение Цинь Лан увидел так называемого «одноклассника».

Честно говоря, у Цинь Ланга действительно не было такого «одноклассника», который был бы таким старым. Этому парню было почти 30 лет, с высоким и крепким телосложением. Он был даже уйгурским человеком. Кроме того, его орлиный нос вызывал у людей злобное чувство, и с первого взгляда можно сказать, что этот человек не был добрым человеком, а также чрезвычайно зловещим.

«Цинь Ланг, ты знаешь, что ты здесь? Это потому, что у меня есть люди, чтобы отвезти тебя сюда!

Сказав это предложение, человек показал дикую улыбку и сказал Цинь Лангу с ненавистью:

«Я - Санкун!»

«Так это ты, ублюдок».

Цинь Лан холодно фыркнул. Санкун можно было бы назвать жестоким персонажем в Летнем Солнечном Городе, в котором цвет лица человека менялся, когда он слышал его имя. Но в глазах Цинь Ланга он был всего лишь главой банды уйгурской группы.

«Брат, я слышал, ты можешь драться. Но я уверен, что вы также слышали, что в центре заключения Малого Зангу большинство заключенных являются жестокими преступниками! »

Санкун, очевидно, угрожал своим тоном.

http://tl.rulate.ru/book/24467/538902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку