Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 28 - Тайна Тауро :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 28 - Тайна Тауро

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Я до сих пор девственница!»

Цинь Лан сказал громко, потому что он действительно не хотел, чтобы Тауро рассматривал его как ученика, который был хуже зверя, поэтому он быстро объяснил себе:

«У меня все еще есть моя девственная оболочка… - Нет! Я имел в виду мою девственную линию! Я могу показать это тебе!

Когда она услышала слова «девственная мембрана» изо рта Цинь Ланга, Тауро не смог сдержать улыбку:

«Цинь Ланг ... Сейчас не время шутить. Я действительно не знаю, где вы слышали такую ​​чушь, но так называемая «линия раннего человека» - это чушь. Цинь Лан, я считаю, что вы честный ученик, и единственная причина, по которой я упомянул Чжаоцзина и Чан Сюэмина, была в том, чтобы вы знали о серьезности этого дела. Причина, по которой они оба бросили школу, на самом деле не так проста, как вы думаете, и теперь полиция связала их и дело Чжоу Лин Лина вместе! »

Цинь Лан на мгновение замолчал. Слова Тауро заставили его почувствовать, что ситуация действительно не была хорошей. Он слышал, как Чжаокан упоминал ранее, что недавно было несколько прекрасных учеников, которые либо перестали ходить в школу, либо перешли в другие школы. Кто бы знал, что они были только прикрытиями, и в действительности что-то могло случиться с ними. Кроме того, этот беспорядок счета был навязан ему на голову в растерянности.

Цинь Лан был действительно неправильно обвинен. Если речь шла о Чжоу Лин Лин, то была еще одна встреча судьбы. Но это Чан Сюминь и Чжаоцзин. Даже не говорите о встрече лицом к лицу, он даже впервые услышал имена, но теперь полиция хотела обвинить его. Цинь Лан был еще более обижен, чем Доу Э.

«Является ли это« если девственник пойдет в квартал красных фонарей, тогда зловеще упадет »?

И это девственница, которая ушла, но даже не получила красный конверт. - пробормотал Цинь Лан.

С момента прибытия в Семь Середин удача Цинь Ланга была довольно удачной. В первом периоде он случайно встретил красавицу, а остальное было все равно, что ехать по водным потокам и иметь попутный ветер. Но, пойдя в Pure Beauty Bay Club, его постигло несчастье, и несчастье было не только у него, Чжаокан также получил огромный удар.

Это может показать, что девственники не могут ходить в районы красных фонарей.

«Цинь Лан, у тебя есть что-нибудь еще, что ты хочешь сказать?» - спросил Тауро.

"Мисс Тау, посмотри на эту несправедливость. Хорошо, если я ничего не получу за спасение человека, но теперь я превращен в преступника! Что случилось с путями мира? Где я могу даже подумать об этом? Цин Лан жаловался с подавленным лицом.

«Вы можете рассуждать мне», - рационально сказал Тауро:

«Я посещаю вас как представителя школы, и обучение и воспитание людей - причина существования школы. Поскольку мы несем ответственность за обучение студентов, то автоматически мы также несем ответственность за обеспечение справедливого отношения к каждому студенту с честным поведением. Поэтому, если у вас есть какие-то скрытые проблемы, о которых трудно упомянуть, вы можете рассказать мне их, и я обещаю, что не буду раскрывать ваши личные секреты».

Тон Тауро привнес что-то вроде врожденного очарования. Мысли Цинь Ланга взволновались, и он почти выплюнул свой секрет. Но очень быстро он вспомнил предостережения старого ядовитого парня и поспешно проглотил слова, которые были у его горла. Если бы Старый Ядовитый Парень знал, что он рассказал свою тайну Тауро, Цинь Лан, вероятно, был бы в порядке, но Тауро, скорее всего, был бы убит Старым Ядовитым Парнем.

"Мисс Тау, у меня нет скрытых проблем », - спокойно сказал Цинь Лан.

«Так ли это?»

Поскольку Цинь Ланг не сотрудничал, на лице Тауро было немного гнева:

«Твоя текущая ситуация не слишком велика. Чтобы ваши родители не волновались, а также за свое будущее, есть некоторые вещи, которые вы должны мне четко объяснить. Или даже я не могу вам помочь!

«У меня действительно нет ничего, что я скрываю от тебя».

«Как учитель, я надеюсь, что каждый ученик будет честен, но вы действительно разочаровываете меня». Тон Тауро казался немного расстроенным. Она достала из своего кошелька маленький образец, окруженный прозрачной пластиковой коробкой, и осторожно положила его перед Цинь Лан. В тот момент, когда Цинь Лан увидел образец, цвет его лица мгновенно изменился!

Это был образец комара!

Цинь Лан первоначально думал, что Тауро только случайно сохранил образец москита, но он никогда бы не подумал, что это не совпадение! Или, может быть, Тауро уже подозревал Цинь Ланга раньше, и она просто притворялась глупой и действовала, потому что ничего не знала!

Сердце Цинь Ланга внезапно начало болеть.

«Цинь Лан, ты узнаешь этот образец, верно?» - в голосе Тауро прозвучало несколько жалоб:

«Не забудь. Я учитель. Каждое действие в классе находится под моим контролем. Как ты мог скрывать эти маленькие действия от меня? Скажи мне. Что с этим комаром?

"Мисс Тау, это просто комар. Научное название - Aedes Albopictus, также называемое азиатским тигровым комаром. Я знаю только так много…

«Что ты еще скрываешь ?!»

Было очевидно, что Тауро казался немного рассерженным:

«Этот комар упал с твоего тела! Не думай, что я ничего не знаю! Я даже знаю, что ты смотрел на меня в то время!

"Мисс Тау, это просто комар. Даже если он упал с моего тела, он ничего не докажет? »

Цинь Лан уже решил, что« рот мертвой утки будет твердым до конца ».

«Нет! Возможно, вы не хотите ничего говорить, но я нашел кое-что на этом комаре…

Тауро уставился на Цинь Ланга:

«Труп этого комара не был поврежден, что означало, что он не погиб от внешнего повреждения. Под микроскопом все тело находилось в жестком состоянии. Кроме того, я собрал несколько образцов крови у его живота…

Когда она говорила с этим, Тауро сделал паузу. Было очевидно, что она одержала верх, и короткая пауза в то время могла оказать Цинь Лангу психологическое давление, возможно, даже заставив Цинь Ланга взять на себя инициативу признаться. Действительно, на лице Цинь Ланга возникла небольшая паника, но она не вышла из-под контроля. Тауро знал, что психологическая защита Цинь Ланга не полностью разрушилась, поэтому она могла только продолжать:

«Результаты эксперимента были очень интересными. Я обнаружил, что комар действительно умер от яда! Цинь Лан, можешь мне сказать, почему?

«Почему?» - боль в сердце Цинь Лана усилилась. Он никогда бы не подумал, что он уже привлек внимание Тауро в столь ранний момент времени, и даже наивно думал, что Тауро испытывает к нему хорошие чувства. Цинь Лан думал, что он умен, но он никогда бы не узнал, что на самом деле он так глуп в отношениях!

«Я надеюсь, что вы можете сказать мне причину!»

Тауро продолжил и сказал:

«Кроме того, я провел расследование. Прошлой ночью вы не ходили на самостоятельные занятия, вы не ходили в школьные общежития, а Чжаокан был пьян. Можете ли вы сказать мне, куда вы двое пошли?

Тон Тауро изменился от скучного до строгого, затем Цинь Лан внезапно понял, что он может оказаться в невыгодном положении из-за ее психологической тактики! Для Цинь Лан иметь дело с Тауро, казалось, было еще сложнее иметь дело с полицейским, потому что ее наблюдение и интуиция были действительно слишком сильны.

Но как мог Цинь Ланг сказать ей, что он пошел в Бухту Чистой Красоты? Разве это не заставит ее взглянуть на него с полным презрением? Если Цинь Лан сказал, что он побывал в таких местах, как Бухта Чистой Красоты, поверил бы Тауро в то, что он все еще девственник, и действительно ничего не сделал?

Было очевидно, что она не будет!

«Мы вышли из школы, чтобы выпить», - твердо сказал Цинь Лан, и это был более разумный и справедливый ответ.

Тауро все еще казалась немного расстроенной, когда она покачала головой и вздохнула:

«Цинь Ланг, ты говоришь мне правду?»

«Все, что я сказал, было правдой».

Цинь Лан продолжал заставлять себя сказать это. Внезапно он понял, что грудь Тауро не только хорошо развита, но и мозг хорошо развит. Но, будучи мужчиной, он чувствовал, что только первый будет очаровывать его, а второй только заставит его бояться.

Тауро посмотрел на Цинь Ланга, по-видимому, просматривая его сердце, в то время как ее тон был низким и печальным:

«Ты все еще помнишь ту ночь, когда ты ходил в лабораторию образцов? Вы должны были использовать компьютер в лаборатории, и вы искали информацию, такую ​​как местоположение «Pure Beauty Bay», с помощью браузера компьютера - Цинь Ланг.

Вы все еще не готовы признать это? Если вы этого не сделаете, то я скажу вам. Я уже спросил одного из студентов в вашем общежитии, и они сказали, что они слышали, как Чжаокан говорил во сне прошлой ночью, произнося такие слова, как «Бухта чистой красоты», «Чжоу Лин Лин» и т. Д. Цинь Ланг, вы можете это признать? ?»

Цинь Ланг не удалось!

Он всегда чувствовал, что он умен, но он никогда бы не подумал, что его победит женщина, у которой было достаточно и мозга, и груди.

Цинь Лан осторожно осудил Тауро, и он внезапно понял, что Тауро перед ним был таким четким, а расстояние между ними было таким недосягаемым.

Через мгновение Цинь Лан разочарованно сказал:

«Правильно, я отправился в бухту чистой красоты. Но я также хочу знать, почему вы так заинтересованы во мне? Я действительно не знаю, являетесь ли вы учителем полиции, потому что мне кажется, что вы даже более профессиональны, чем полицейский ».

«Цинь Лан, я твой учитель, но я также никогда не отказывался от мечты стать полицейским», - спокойно сказал Тауро. - «Ты знал, что я взял в Южно-Китайском университете?»

Цинь Лан покачал головой.

«Криминальная психология», - сказала Тауро, издеваясь над собой:

«Вот почему у меня есть удостоверение учителя психологии, а также я могу заметить мелкие детали, которые другие люди не могут заметить».

«Как такой выдающийся человек, это действительно позор, не быть полицейским детективом».

«Сарказм?»

«Хвалить! Действительно».

«Действительно, я хочу стать полицейским детективом, но, к сожалению, моя семья не позволяет этого». Выражение лица Тауро показалось немного расстроенным, но очень быстро оно снова стабилизировалось:

«Хорошо, теперь вы знаете мой секрет. Тогда ты можешь рассказать мне свой секрет как личный обмен?

http://tl.rulate.ru/book/24467/538897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку