Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 24 - Неожиданный урожай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 24 - Неожиданный урожай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Лан увидел бледное лицо Чжаокана, и казалось, что он получил огромный удар. Он посмотрел на Ялина, который был рядом с ним, и зарычал, как раненый зверь: «Чжоу Лин Лин! Ты знаешь, сколько любовных писем я тебе написал? Целых 99! 99 любовных писем, но ты почувствовал, что я даже не стою смотреть! Я думал, что вы чистая женщина, если бы я знал - если бы я знал, что вы пришли сюда, чтобы продать свое тело, то зачем мне даже писать стихи о любви птиц ?! Птица любит стихи! »

«Ялин», или Чжоу Лин Лин, встал и начал рыдать, как будто ее ударили в самую слабую часть ее сердца. Она бросилась к двери, и казалось, что она хотела открыть дверь и выйти. Но в тот момент, когда ее рука коснулась ручки на двери, она испугалась и могла только упасть на ковер и продолжать плакать.

Как раз в это время караоке-плеер автоматически сыграл «Я тебя не люблю», а на экране ЖК-телевизора Дик и Ковбой дико пели: «Я, которого ты больше не любишь, все еще один , Никогда не было дня, чтобы я не сопротивлялся прошлым воспоминаниям, так почему ты должен был причинить мне вред и оставить меня в покое… »

Взрыв!

Как раз в то время тот, который казался тихим, типа «Юэи», протянул ей руку и ударил Чжаокана по лицу:

«Идиот! Вы все еще мужчина ?! Вы думаете, что каждая женщина хочет приехать сюда, чтобы продать себя ?! Кроме того, если вы действительно так изысканны, то с чего бы вам приходить в такое место для веселья? Если вы все еще мужчина, то, пожалуйста, спокойно уходите!

После того, как Чжаокан принял этот удар, он также медленно успокоился. Он, конечно, не был заинтересован в том, чтобы делать что-то еще здесь, поэтому он сказал Цинь Лану: «Братан, просто посмотри на это как на шутку: - Давай уйдем!»

«Пойдем, жизнь - просто шутка, не бери в голову». Цинь Ланг похлопал Чжаокана по спине.

Чжаокан схватил бутылку шампанского, а затем вынул все деньги из своего кармана, а затем бросил их в «Ялин» на земле:

«Спасибо, что позволили мне ясно увидеть природу любви!»

«Не волнуйся. Поехали. Цинь Лан поддержал Чжаокана, который был на краю обвала в купе.

«Деньги, я дал им все это!» Покинув купе, Чжаокан сказал это серверу у двери.

Поскольку в отсеке была очень хорошая звукоизоляция, сервер не знал, что произошло внутри, и она даже подумала, что Чжаокан уже был пьян.

Но такие вещи были просто частью повседневной жизни. Пока клиент оплачивал свои счета, не имело значения, как долго они решили остаться.

Когда Цинь Лан и Чжаокан собирались уходить, на улице внезапно зазвонили полицейские сирены. Чжаокан удивленно закричал:

«Черт! Какая неудача у меня сегодня ?! Не удалось сделать это с женщиной, и теперь беда приближается! Я не хочу идти в полицейский участок!

Были и другие люди, такие же отчаянные, как Чжаокан, потому что люди, которые приходили в такое место, были хорошо осведомлены о том, что они делали, и никто из них не хотел идти в полицейский участок с голой задницей. Коридоры уже были сумасшедшими, и хотя серверы пытались поддерживать порядок, это было безрезультатно.

Цинь Лан задумался о чем-то, поэтому он вытащил Чжаоканя и побежал к другой стороне коридора, а затем распахнул купе в задней части соседнего клуба. Цинь Лан планировал заставить Чжаокана выпрыгнуть из окна и сбежать, но он никогда бы не подумал, что, открыв дверь, в роскошном купе произошла замечательная «огромная битва». Три голых задницы тряслись влево и вправо, и там был лысый, большой пузатый мужчина, делавший «Секс втроем». Но то, чего даже Цинь Лан не ожидал, было то, что этот лысый, большой пузатый мужчина казался немного знакомым. Казалось, что человек, который пришел вчера для расследования в «Семь Середины», встал на трибуну и произнес речь. Цинь Лан без колебаний достал свой мобильный телефон и мгновенно сделал около десятка фотографий этого лысого мужчины. Движения Цинь Ланга были очень скрытными и быстрыми,

Выслушав полицейские сирены на улице, этот лысый мужчина тоже начал сходить с ума. У него даже не было времени подумать, как Цинь Лан может взломать запертую дверь одним ударом. Он торопливо носил штаны, чтобы найти «путь жизни», но в это время Цинь Лан уже выбил окно. Он и Чжаокан вместе спрыгнули на середину сада.

Лысый вел себя так, словно видел выход, поэтому на нем была случайная рубашка, и в то время он знал, откуда у него силы: он взобрался на маленькое окошко, укрепил свое мужество и спрыгнул вниз.

Цинь Лан и Чжаокан благополучно приземлились, и, когда они прошли несколько шагов, они внезапно услышали «грохот», который казался чем-то тяжелым, падающим на землю.

Цинь Лан повернул голову назад и посмотрел, только чтобы увидеть, что лысый мужчина лежит на земле, и, похоже, он оказался в сложной ситуации. Лысый мужчина услышал полицейские сирены и поспешно взобрался наверх и побежал, но после двух шагов он снова упал, в результате чего его нога, казалось, была повреждена.

«Оставь его!» Чжаокан увидел, что Цинь Лан действительно хотел помочь лысому, и крикнул ему, чтобы он не вмешивался в чужие дела.

Цинь Ланг настаивал на том, чтобы взять с собой мужчину. Несмотря на то, что лысый был почти 80 кг, но для Цинь Ланга это было немного, и он легко поддержал его. После этого он вывел его и Чжаокана сзади. Также в то время внутри Pure Beauty Bay тоже был бардак.

После успешного выхода, они втроем вздохнули с облегчением. Цинь Лан заметил, что на его левой стороне пламя парило в небе. Он повернул голову и увидел, что слева от него загорелось какое-то здание. Большая часть сирен только сейчас должна была быть из пожарных машин!

«Черт!» Чжаокан не мог не проклясть. Он действительно думал, что ему сегодня очень повезло. Он не потерял свою девственность, его чуть не поймала полиция, и когда он подумал, что ему удалось избежать бедствия, он обнаружил, что это была только пожарная тревога, и вся эта паника была ложной!

Цинь Лан не мог удержаться от смеха:

«Это действительно можно назвать« Чувствовать себя виноватым как вор »!»

«Ой!» Как раз в этот момент лысый мужчина сбоку мучительно закричал и присел, удерживая живот.

Этот парень, казалось, был ранен.

«Ой, дядя, как ты?» Чжаокан не мог не спросить. В конце концов, они были «в одной ситуации» и встретились по совпадению. Он должен был помочь умирающему человеку, верно?

«Это… Это ничего!» Лысый мужчина изо всех сил старался выдержать боль.

«Что, ваши рядовые ранены?» Цинь Ланг нашел причину.

«Вы… Откуда вы узнали?» Когда лысый мужчина спрыгнул со 2-го этажа, он не повредил ноги, он только повредил свои гениталии. Лысому мужчине сегодня тоже не повезло. Кто-то пригласил его сюда, чтобы испытать «Однодневный тур втроем». Поскольку он хотел испытать это хорошо, он съел синюю таблетку, которая сильно пробудила его. Но, кто бы мог догадаться, когда вещи только начали происходить, Цинь Лан и Чжаокан ворвались. На улице гремели полицейские сирены, поэтому лысый даже подумал, что это нападение его политических врагов, а полиция проверяла комнаты. Вот почему он отчаянно прыгнул вместе с Цинь Лангом и Чжаоканом. В тот момент, когда он приземлился на землю, гениталии лысого человека яростно ударили травой о землю, и этим он доказал, что его гениталии были не тверже грязной земли,

«Вы все это время покрывали ваши личные вещи», - спокойно сказал Цинь Лан, - «Вы хотите, чтобы я позвонил по номеру экстренной помощи?»

«Нет… Нет необходимости!» Казалось, лысый мужчина все еще настойчив, «Могу ли я использовать ваш мобильный телефон для вызова номера?»

«Конечно», Цинь Лан подарил ему свой мобильный телефон.

"Это я! Я… иди к задней части переполненного речного здания и забери меня, поторопись… Лысый мужчина поспешно позвал кого-то.

«Ваша ситуация не внушает оптимизма», - спокойно сказал Цинь Лан:

«Из того, что я вижу, я думаю, вы не пройдете 5 минут. Кровь быстро забивается в этой области. Если вы не отнесетесь к этому вовремя, то это место может больше никогда не сработать ».

«Ты ... Откуда ты знаешь? Вы студент медицинской школы? - подозрительно спросил лысый мужчина.

«Китайская медицинская наука на протяжении поколений моей семьи», - скучно сказал Цинь Лан: «Вы можете выдержать это, но через две минуты я гарантирую, что вы не сможете».

Казалось, что у лысого человека все еще есть подозрения, но Цинь Лан не ошибся. Несмотря на то, что он был членом политической партии, в течение одной минуты он уже сдался от боли:

«Я не могу это сделать ... Ты ... Ты можешь мне помочь?»

«Конечно, я могу», - сказал Цинь Лан прямо: «Сними штаны».

«Что!» - кричал лысый мужчина от удивления.

«Подходи сам», - невозмутимо сказал Цинь Лан, - «Если бы мы случайно не встретились, мне было бы все равно, живешь ты или умер». Поскольку вы решили сохранить свое достоинство и умереть, перенося эту боль при жизни, мы не будем беспокоиться о вас. Увидимся!"

«Маленький братан, пожалуйста, подожди!»

http://tl.rulate.ru/book/24467/538885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку