Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 23 - Вход в Пруд Дракона и пещеру Тигра, чтобы найти друга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 23 - Вход в Пруд Дракона и пещеру Тигра, чтобы найти друга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На восточной стороне Летнего Солнечного города был небольшой остров в сочетании с тремя реками, поэтому он назывался Три-Ривер-Айленд, а в Летнем Солнечном городе его также называли «Остров персикового цветка». Остров Три реки изначально был заросшей землей, и это было похоже на рай для покоящихся диких уток, маленьких цапель, птиц, змей и т. Д. Но, будучи охваченным волнами недвижимости, этот район стал раем чиновников и дилеры, и стал сообществом высшего класса.

Бухта Pure Beauty Bay была расположена в переполненном здании на юге острова. Это большое здание объединило в себе гостиницу, торговый центр, развлекательные заведения, услуги и тому подобное, так как оно считалось первоклассным местом для потребления.

Даже водитель такси мог видеть это.

На самом деле, когда недавно одетые Цинь Лан и Чжаокан поехали на такси и сказали, что едут в направлении Pure Beauty Bay, водитель даже сказал: «Клуб Pure Beauty Bay Club? Вы двое ... Хорошо! Хороший вкус! Хех! ~»

Выйдя из машины, Цинь Лан был шокирован роскошным украшением Pure Beauty Bay. Это место было сравнимо с вестибюлем любого 5-звездочного отеля и, возможно, даже превосходило их.

У входа в клуб стояли две красавицы в чонсаме, усыпанные бело-голубыми украшениями. Этим двоим было не больше 20 лет, а их ноги были высокими и худыми, поэтому вам всегда хочется оглянуться назад и взглянуть еще раз. Это дало людям восхитительное чувство и заставило их задуматься: «Если доброжелательные женщины высокого качества, то как насчет женщин внутри?»

Но это место не было разрешено для любого случайного человека. В тот момент, когда они достигли входа, их остановил изысканный и вежливый охранник. Только когда Чжаокан достал членский билет своего отца, им разрешили войти.

После входа красивый сервер привел их в купе на 2 этаже.

Они сидели на мягком диване, и в это время сервер дал Чжаокану таблетку: «Молодые мастера, пожалуйста, заказывайте ваши« блюда »».

Цинь Лан подошел ближе, чтобы взглянуть. На этом планшете не было настоящих блюд. Это была просто фотокнига горничных. На нем были фото каждой девицы, имя, ЧБ, характер и тому подобное. Под словом «блюда» понимается только то, какого типа женщин хочет клиент, и позволяет ему выбрать его.

Чжаокан пролистал несколько страниц, и ему, похоже, понравились все. Он не мог принять решение на месте, поэтому он спросил мнение Цинь Ланга.

Цинь Лан улыбнулся и сказал серверу: «Все они красавицы, и мы оба даже не знаем, как решить. Как насчет этого ... Я скажу это тебе напрямую. Мой брат пришел сюда, чтобы потерять девственность - Не поймите неправильно, это значит потерять свою собственную. Таким образом, он не может быть разорен дикими, безудержными красотами. Не могли бы вы представить нам несколько свежих, чистых и молодых? Было бы предпочтительнее, если бы он принадлежал к той же возрастной группе, чтобы легче было общаться друг с другом ».

«Верно, верно, именно так, как он сказал!» - быстро добавил Чжаокан и почувствовал, что Цинь Ланг действительно его понял.

На самом деле Цинь Лан сказал, что потому, что он хотел узнать, действительно ли в Pure Beauty Bay приезжают ученики старших классов, чтобы заняться «бизнесом», и как продвигается этот процесс.

Сервер улыбнулся и сказал: «Молодые мастера, вы, возможно, неправильно поняли. У нас здесь только горничные, а не такие услуги ».

“Impossible, my father——”

Чжаокан собирался что-то сказать, но его прервал Цинь Лан. Цинь Лан дал серверу стодолларовую купюру и улыбнулся: «Вы понимаете».

После получения счета улыбка на лице сервера стала еще более очаровательной: «Мы не предоставляем такого рода услуги в Pure Beauty Bay, но если обе стороны тоже готовы, то кто сказал, что они не смогут это сделать? Итак, сможете ли вы двое получить то, что вы хотите, все будет зависеть от вашего «телефонного звонка» красавиц. Поскольку вы оба такие красивые и уверенные в себе, красавицы могут даже порекомендовать себя, и вам даже не нужно будет тратить дополнительные деньги.

Сказав это, Цинь Лан и Чжаокан поняли. Pure Beauty Bay не предоставляла никаких услуг проституции на поверхности, но клиент и горничная могли в частном порядке «заключить сделку». Даже если что-то случится, Pure Beauty Bay может свалить вину на себя.

«Этот Андерсон действительно хитрый человек!» - проклинал Цинь Ланг в своем сердце.

«Тогда, пожалуйста, сделай это», Чжаокан улыбнулся и сказал: «Я хочу немного более чистых, и, желательно, учеников старших классов».

«У нас есть студенты университетов, но нет старшеклассников». Рот этого сервера был довольно плотным.

«Пожалуйста». Чжаокан дал ей 100 долларов, а также вынул свою идентификационную карточку и показал ее серверу: «Послушайте, только после сегодняшнего вечера мне будет 18, так что лучше выпить немного вина с маленькими. Просто посмотрите на это, как на игру с друзьями, это не вызовет никаких проблем ».

Сервер взглянул на удостоверение личности Чжаокана, затем кивнул и сказал: «Хорошо, тогда я буду смотреть на это как на« поиск друга ». Но у молодых мастеров цены на услуги для старшеклассников разные ».

«Правильно, мы« ищем друга ». Цинь Лан также кивнул.

Сервер взял планшет, ввел пароль в зашифрованном файле, а затем передал его Чжаокану.

Действительно, на этот раз в фотокниге красоты были все чистые и милые ученики. Будь то студенты университетов или старшеклассники, Чжаокан пускал слюни, глядя на себя, и пробормотал: «Это действительно похоже на« быть ослепленным всевозможными полевыми цветами », и мои глаза действительно ослеплены этими цветами! Хм, тот, кого называют "Ялин", не плохой. Она выглядит как соседка и чистая, и у меня тоже такое чувство, что мы встречались раньше. Я возьму ее! Правильно, а ты как Цинь Лан?

Чжаокан отдал таблетку Цинь Лангу и указал, что он должен выбрать и ее.

Цинь Лан с серьезной серьезностью спросил сервер: «Могу ли я позволить машине выбрать?»

Чжаокан и сервер не могли удержаться от смеха. Смеясь, Чжаокан сказал: «Черт! Цинь Лан, вы думаете, что это лотерея ?!

«Я здесь только для того, чтобы пить вино, поэтому я не против», - сказал Цинь Лан.

Сервер кивнул и сказал: «Тогда выберите # 13« Юэи », она тихий тип. Правильно, какое вино вы хотите?

«Давайте выпьем бутылку шампанского! С днем ​​рождения меня сегодня! »Чжаокан казался немного высоким.

В глазах Цинь Ланга Чжаокан определенно потерял свою девственность, и его даже не могли остановить 10 лошадей.

Двое из них смеялись, а затем пели «Страсть братьев». Как только песня закончилась, они увидели, что сервер приносит в комнату двух стройных и изящных маленьких красавиц, а затем сказали: «Повеселись, вы двое!» И закрыли дверь.

Свет в комнате не был слишком ярким, но Цинь Лан увидел лицо двух красавиц. Одной из них не было за 18, и она казалась немного застенчивой. Другому, несомненно, было не менее 20 лет, и казалось, что сервер сделал некоторые трюки и превратил старшеклассника в университетского. Но тот университет действительно выглядел как тихий тип, и она также выглядела очень сдержанной. Они были одеты в розовые пышные юбки и на них был легкий макияж. На губах была свежая красная помада, и это дало ощущение молодости и нежности. Короткие юбки и высокие каблуки подчеркивали очарование. Это просто заставляло людей погружаться в бесконечные дикие мысли, а также заставляло людей хотеть «совершить преступление»!

Даже Цинь Ланг начал шевелиться в то время.

Само собой разумеется, что чувствовал Чжаокан. Этот парень потянулся и отвел даму по имени Ялин на свою сторону и сказал: «Ялин, позвольте представиться, меня зовут Чжао - Лин Линг!»

Цинь Лан только что сел с дамой по имени Юэи, и в то время, когда он услышал, как Чжаокан назвал себя «Чжао Лин Лин», он подумал: «Чжаокан, если вы собираетесь использовать поддельное имя, тогда не выбирайте женское имя. Но очень скоро он почувствовал, что тон Чжаокана был неправильным, и быстро посмотрел в его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/24467/538881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку