Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 5 - Мазь для варки с сотнями ядов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 5 - Мазь для варки с сотнями ядов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Лан…» - благоприятное впечатление, которое Тауро начал испытывать по отношению к Цинь Лангу, мгновенно исчезло: «Не думайте, что вы носите шляпу доктора и можете воспользоваться мной!»

"Миз. Тау, тетя Тау ... ты ... ошибаешься! - с сожалением сказал Цинь Лан: - Если бы я действительно хотел воспользоваться тобой, то я мог бы попросить осмотреть пострадавшую часть, верно?

"Вы! Если вы действительно честный человек, тогда оставьте аптечку позади. Я могу использовать это сам! »

«Тетя Тау, вы не знаете, сколько стоит эта коробка с мазью и как тяжело ее создавать! Кроме того, для вашего кипения огня вам нужна только мазь размером с кусочек ревеня. Как вы можете закончить всю коробку? Я просто боюсь, что ты слишком много намажешь или упустишь, и потратишь впустую этот драгоценный материал », - поспорил Цинь Лан. Он не лгал и не преувеличивал. Когда он создавал эту коробку с мазью для варки золотого меда, он использовал около ста различных ядовитых жидкостей и ядовитых порошков. Эти материалы были даже в несколько раз дороже золота!

Кроме того, эффекты мази для варки золотом от сотен ядов также были очень удивительными. Будь то отравленная рана от укуса ядовитым существом или обычная рана от пореза мечом, после размазывания мази выздоровление значительно ускорится. Мазь для варки золота с сотней ядов: используйте яд для борьбы с ядом Вы можете не только подавить и устранить яд в поврежденной части, он может даже стимулировать физиологическую функцию раны, заставляя ее быстро заживать и восстанавливать кожу.

«Дорогой материал? Уверены ли вы? Сколько стоит эта мазь для собачьей кожи, я ее куплю! - сказал Тауро с духом богатого человека.

«Тетя Тау, даже не спрашивайте о цене». Цинь Ланг действительно не хотел наносить удар по Тауро.

«Говори!» Тауро подумала, что она сможет купить какую-нибудь коробку мази.

«Проще говоря, стоимость этой коробки с мазью составляет не менее 200 тысяч».

«200 тысяч!» Фыркнул Тауро: «Вот почему они говорят, что медицинский бизнес всех обманывают».

«Тетя Тау, вы получаете то, за что платите. Стоит ли моя мазь такого рода денег, вы будете знать, когда будете ее использовать - у вас есть ватные тампоны, верно?

Тауро дал Цинь Лану один ватный тампон, а затем она посмотрела на него, когда он использовал ватный тампон, чтобы опустить его на край коробки. Это было похоже на стрекозу, касающуюся поверхности воды. Он получил мазь размером с ромовое масло на ватном тампоне, а затем дал ее Тауро: «Будь осторожен и смотри, где ты его размазываешь, не пропусти и не потрать это впустую».

Тауро почти кашлянул кровью от гнева и подумал, что этот парень слишком скупой, верно? Он даже не хотел мазать чуть больше своей мази. Эти люди действительно слишком экстремальные.

Но у Цинь Ланга были другие мысли. Если бы это было не из-за супер-красоты Тауро, он никогда бы не дал такой важной мази, чтобы лечить ее слабый огонь. Кроме того, даже Тауро Цинь Лан все еще рекомендовал «Природный подход».

Если бы Старый ядовитый парень знал, что он использует мазь для варки золотого отравления с сотнями ядов, чтобы лечить огонь, то он, несомненно, будет ругаться как бесполезный.

Тауро даже не стал спорить с Цинь Лангом, поэтому она взяла ватный тампон и пошла в уборную.

Поскольку мазь была ограничена, Тауро мог взять только маленькое зеркало, найти место, правильно прицелиться, а затем аккуратно смазать маленькую мазь, которая была на ватном тампоне на этом единственном кипении.

Огонь горячей боли в пораженной области быстро испарился, и прохладное, расслабляющее чувство заменило его.

Огонь быстро закипел, и через десять минут он полностью исчез. Это было похоже на исцеляющий эффект Бога!

То, что сделало Тауро еще более потрясенным, это то, что на месте кипения огня ничего не осталось. Ее дно было восстановлено в былой славе, и это было что-то вроде «Скрытые неприятности исчезают с одним мазком».

«Я бы никогда не подумал, что эта мазь настолько эффективна!»

Тауро тайно вздохнул. Вспоминая, когда она подозревала и смотрела свысока на скупость Цинь Ланга, она чувствовала себя немного виноватой. Если бы эта мазь была настолько эффективной, то создать ее было бы непросто, а цена была бы высокой. Скупость Цинь Ланга можно объяснить.

Подтвердив, что он исцелен, Тауро прибрался и вышел из уборной, но обнаружил, что Цинь Ланга больше не было на диване.

«Цинь Ланг - Цинь Ланг…»

Тауро крикнул два раза и подумал, что Цинь Лан уже ушел, но в это время раздался звонок в дверь.

«Почему ты стоишь за дверью?» Тауро открыл дверь и увидел Цинь Ланга, стоящего снаружи.

«Это мешает тебе думать, что я загляну», - серьезно сказал Цинь Лан. В действительности, однако, настоящая причина, по которой Цинь Лан стоял снаружи, была в том, что когда Тауро пошел в уборную, потому что он представлял себе заманчивую сцену, когда Тауро размазывал мазь, и испытывал сильные побуждения. У него почти было носовое кровотечение, поэтому, чтобы оторвать мысли о том, что он заглядывает, он мог запереться только за дверь.

«Когда я подозревал, что вы заглядываете?» - спросил Тауро. Кажется, она совсем забыла, что действительно подозревала Цинь Ланга раньше: «Я даже думала, что ты ушел».

«Делая добрые дела, не проси возвращения и не оставляй свое имя». Это совсем не мой стиль ». Этот паренёк Цинь Ланг был довольно наглым, и было очевидно, что он просит от Тауро некоторых последствий.

Как мог Тауро не понять, что говорит этот парень? Поэтому она спросила: «Тогда что ты хочешь?»

«Тетя Тау, это ты сказал, что позвонил моей маме и вытащил меня поесть что-нибудь вкусное, не так ли?» Цинь Ланг посмотрел на Тауро с лицом, которое было похоже на то, что он улыбался, но он не улыбался ,

Тауро впал в депрессию. Первоначально она хотела заманить Цинь Ланга в ловушку, но она сама оказалась в ловушке. К сожалению, Цинь Лан удобно задала этот конкретный запрос, поэтому она не может от него отказаться. Не может позволить кому-то делать все бесплатно, верно? Кроме того, он уже заявил, что не хочет быть самоотверженным образцовым гражданином.

У Тауро не было идей справиться с такими наглыми людьми, поэтому она сказала: «Тогда подожди немного, я пойду переоденусь».

«Стоит ли ждать внутри дома или снаружи…»

«Взрыв!»

Тауро уже сильно захлопнул дверь.

http://tl.rulate.ru/book/24467/538385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку