Читать Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 4 - Используйте яд для борьбы с ядом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Immortal Doctor/少年医仙 / Молодой Бессмертный Доктор: Глава 4 - Используйте яд для борьбы с ядом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тауро мог ждать снаружи Цин Ланга, но причина, по которой она шла прямо рядом с Цинь Лангом, чтобы сказать эти слова, состояла в том, чтобы сделать его объектом публичной критики.

Цинь Лан никогда бы не подумала, что у г-жи Тау будут такие сильные мысли о мести, и ей даже не нужно было биться в глаза, чтобы достичь цели. Это был действительно блестящий метод.

Хотя он чувствовал, как злобные взгляды окружают его, Цинь Лангу было все равно. Для мужчины, если вы не хотите, чтобы другие люди завидовали, тогда вы можете жениться только на уродливом человеке. Красавицы вызывают неприятности, поэтому, если вы хотите обрести красоту, вы должны осознавать, что неприятности могут разрушить город или страну.

«Конечно, я свободна», - спокойно поднялся Цинь Лан, а затем слегка улыбнулся. - «Я готов решить скрытые проблемы г-жи Тау».

Тауро знал, на что намекал тот парень, и молча проклинал его в своей голове. Но она была умным человеком, и в одно мгновение у нее появилась идея. Она продолжала тихо говорить: «Цинь Лан, твоя мама только что позвонила мне и хотела, чтобы я была хорошей сестрой и заботилась о тебе. Поскольку школа окончена, я, как старейшина, приглашаю тебя вкусно покушать, а также расскажу о правилах Семи Середин ».

Со слов Тауро это было похоже на убийство двух зайцев одним выстрелом. Она стала старшей Цинь Ланга, а также избегала небрежных предположений других людей.

Цинь Лан также молча похвалила ее, потому что с возрастом Тауро она могла быть его старшей сестрой, но все же называла себя тетей. Но, поскольку она силой превратилась в старейшину, Цинь Ланг мог только следовать плану и толкать лодку вместе с речным потоком: «Хорошо, тогда извините, что беспокою вас… - тетя Тау».

Цинь Лан намеренно подчеркивал звучание «тетушки Тау».

Тауро временно отпустил Цинь Ланга. В любом случае, у вас будет много шансов позаботиться об этом маленьком парне, поэтому она улыбнулась, когда вывела Цинь Ланга из класса.

Другие люди действительно верили, что Цинь Лан и Тауро были родственниками, поэтому у них не было никаких подозрений.

Выйдя из здания, Цинь Лан не мог не спросить: «Тетя Тау, куда мы идем?»

«Мое общежитие», - сказала Тауро и подумала: «Сейчас я вас отпущу».

«Общежитие? Разве это не комната г-жи Тау? »Волнение Цинь Ланга было таким же, как после того, как он прошел курс лечения от куриной крови.

Тауро видел волнение маленького парня, и она знала, что он не должен думать ни о чем хорошем. Но из доброй воли она напомнила Цинь Лангу о чем-то: «Цинь Ланг, кого ты оскорблял сегодня, когда пришел в Семь Середин?»

Оказалось, когда они спускались по лестнице, несколько учеников направили взгляды враждебности в сторону Цинь Ланга, и Тауро обнаружил это.

"Миз. Тау, ты не должен задавать мне этот вопрос, он должен быть задан самому себе ». Цинь Лан вздохнул:« Ты как роковая женщина. Когда я иду так близко к красоте, могу ли я не вызывать недовольство людей? »

Тауро обиженно вздохнул. Этот паренёк был действительно слишком неуважительным, и он явно не относился к ней как к старшему или учителю. Но она не хотела, чтобы ее оскорбляли, поэтому она снова напомнила ему: «Будь осторожнее, эти немногие не очень хорошие ученики».

«Это не имеет значения. Тетя Тау, возможно, вы не знаете, но когда я был в детском саду, я уже был «не очень хорошим учеником». Цинь Ланг выглядел совершенно не обеспокоенным. Конечно, Цинь Лан не преувеличивал. Когда он был в детском саду, его почти исключили за «неудачную попытку поцеловать девушку».

Тауро казалось, что маленький отродье Цинь Лан не слушал ничего, что она говорила, поэтому она не стала напоминать ему больше. Она подумала, что этот маленький парень должен чувствовать небольшую физическую боль.

Когда они вдвоем гуляли по школьному округу, Цинь Ланг всегда был на полшага медленнее, чем Тауро. Сначала Тауро не заметил этого, но очень быстро обнаружил, что зрение этого парня было неправильным. Они всегда приземлялись на ее талию, сзади и на ногах. Это было, очевидно, преследование видения.

«Цинь Лан, ты идешь впереди», - сказал Тауро.

«Я не знаю дорогу». Цинь Лан все еще сказал это уверенно, будто он не сделал ничего плохого.

«Даже если вы не знаете дорогу, вы все равно идете впереди!» Сильные и беспристрастные высказывания - это преимущества женщины ~

У Цинь Ланга не было выбора, поэтому он мог идти только впереди. В это время перед вилкой появилась «тетя Тау, в какую сторону?»

"Оставил!"

«...»

Тауро временно жил в старомодном учительском общежитии. Хотя общежитие было старомодным, но как только вы вошли в ее комнату, оно излучало блеск на глазах и совершенно новое чувство.

Это действительно была комната женщины. Все было чисто и аккуратно, уютно и понятно.

Цинь Лан не удосужился быть вежливым. Войдя в комнату, он случайно сел на диван Тауро без всяких ограничений, как будто это была его собственная собственность.

Тауро даже не знал почему, но теперь, когда она видит этого парня, она действительно хотела ударить его.

Если бы это было не потому, что она хотела лечить этот огонь, Тауро никогда бы не привел этого парня в ее общежитие. Это было так же, как вести волка в твоей комнате! Но важно то, что с такой секретной вещью она не могла говорить об этом в офисе или других местах, верно? Что если кто-то услышит об этом?

“Qing Lan, do you want water?” Tauro politely asked.

«Хорошо, лечение важнее». В тот момент, когда Цинь Лан вошел в комнату, он не увидел ни одного бумажного стаканчика, поэтому действовал очень тактично.

Тауро просто говорил, чтобы сказать это. У нее не было планов позволить своим чашкам испачкаться слюной этого парня. Если бы он использовал ее собственные чашки, то она, несомненно, выбросила бы их.

«Цинь Лан, ты сказал, что я был отравлен раньше. Что это значит? - спросил Тауро, стоя.

«Огонь закипает, потому что огненный яд вторгается и атакует. Тепловые пузырьки накапливаются в коже, или внутренние органы накапливают тепло, и яд развивается изнутри… »

«Хорошо, хорошо, не нужно вдаваться в детали». Тауро прервал Цинь Ланга: «Скажи это просто!»

«Это вызвано огненным ядом». На этот раз Цинь Лан был очень простым.

«Тогда как ты вылечишь это?» Это было то, что беспокоило Тауро.

«Три пути», - сказал Цинь Лан, - «Я скажу первые два. Во-первых, используйте простых водяных пиявок и положите их на пораженную область, позволяя ей удалить гной, кровь и яд. Это было бы полностью исцелено за одну ночь…

«Пиявки!» Тауро чувствовала, что эти вещи уже отвратительны, и теперь они говорили о том, чтобы надеть это на себя! Она быстро сказала: «Я чувствую рвоту, когда слышу это. В любом случае, где бы ты вообще нашел эти вещи?

«Я принес один». Цинь Лан возился с карманом и, словно творив магию, вытащил белую пиявку: «Обращение с природой. Использовать это?

«Ах!» Тауро не мог сдержать своего восклицания, и она выглядела так, словно не могла избежать пиявки: «Убери это! Будет лучше, если вы просто скажете второй метод…

«Второй метод заключается в использовании переданной« мази для похудения из сотен ядов ». Просто намажьте его, и оно исцелит его ». Цинь Лан сказал:« Я думаю, тетя Тау может принять этот метод правильно? »

«Тогда третий метод?» Под любопытством Тауро не мог не спросить.

«Третий метод, лучше, если я этого не скажу». Цинь Лан покачал головой.

«Скажи это!» Чем больше Цинь Лан не хотел этого говорить, тем больше Тауро хотел знать.

«Просто оставь это, лучше не знать».

"Говорить!"

«Это ты заставляешь меня говорить это!», - сказал Цинь Лан, - «Если я скажу это, не сердись!»

«Я не буду». Тауро казался очень спокойным.

«Третий метод, я касаюсь пострадавшего района…»

«Бесстыдница!» Глаза Тауро были полны гнева, и она действительно хотела закатать рукава и позаботиться о Цинь Ланге. Коротким днем ​​у Тауро неожиданно было два раза, когда она хотела ударить кого-то, и это был один и тот же человек в оба раза.

"Миз. Тау, это ты заставляешь меня сказать это! Цинь Лан фальсифицировал лицо обиды.

«Кто сказал, что ты можешь плевать на глупости!» Тауро уже убрал поднятую ладонь.

«Я не сказал чепухи!» Цинь Лан сказал правду: «Я сказал, что коснусь пораженного участка, а затем использую серебряную иглу, чтобы проколоть ее, вытесняя гной и кровь. Это как маленькая операция! »

Глядя на серьезность Цинь Ланга, Тауро даже подумал, что она обидела его. Но несмотря ни на что, она бы не позволила Цинь Лану коснуться ее дна и сказала: «Тогда почему ты не сказал, что у тебя было только два метода!»

«Медицинское искусство - серьезная вещь».

«Хорошо, тогда поторопись и принеси мне собачью шкурку или что-то еще, надеюсь, это сработает». Тауро стало немного нетерпеливым, потому что в это время она почувствовала, что огонь снова начал болеть.

«Это не мазь из собачьей кожи, это« мазь из сотен ядовитого золота ». Цинь Ланг поправил Тауро.

«Сто ядовитых? Мазь сделана с ядом?

«Правильно, используй яд для борьбы с ядом, ты должен был услышать об этом праве?» Цинь Лан улыбнулся и сказал: «Если нет, то ты попробуешь подход природы?»

«В любом случае, тогда я буду использовать мазь». Тауро обдумал ее варианты. Третий - нет, первый - слишком пугающий, может быть, второй - самый подходящий.

«Все в порядке». Цинь Лан, похоже, уже приготовил его и вытащил черную коробку из твердых пород дерева. Открыв коробку, странный аромат лекарства заполнил всю комнату.

«Приятный запах!» Тауро вдруг похвалил его. Она никогда бы не подумала, что мазь будет иметь лучший запах, чем духи, и сразу же повысила доверие к мази Цинь Ланга.

«Тетя Тау, я должен помочь вам размазать мазь или нет?» Цинь Лан притворился, что ничего не знает, и задал другой вопрос.

http://tl.rulate.ru/book/24467/538383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку