Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 157. Все пошло не так, как планировалось / Глава 158. Ты собираешься еще работать на этого придурка? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 157. Все пошло не так, как планировалось / Глава 158. Ты собираешься еще работать на этого придурка?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157. Все пошло не так, как планировалось

Перевод: Sv_L

.

– Следуй за ней, – холодно сказал «Чэн Цзе». Сдерживая гнев, он смотрел, как на его руке вздулись вены.

Юй Цзянцин не забудет эту машину до конца своей жизни.

“В ту ночь дождь лил как из ведра. Юй Цзянцину было девять лет. Он стоял в дверях магазина, ожидая свою мать, которая покупала торт на противоположной стороне дороги. Внезапно вспыхнул свет фар, и неподалеку появилась машина, которая мчалась на большой скорости.

– Мама! – истошно кричал Юй Цзянцин, наблюдая, как его мать падает на землю. Единственное, что он четко запомнил, был номер машины.”

Сейчас он видел номерной знак, который не мог найти двадцать один год. Человек, убивший его мать, наконец-то всплыл на поверхность.

Услышав приказ Юй Цзянцина, помощник Майк шкурой почувствовал его подавленную ярость. Майк просто кивнул и поехал за указанной машиной.

Автомобиль был изношен, как будто не ездил много лет. Шоферу было за пятьдесят, он был неряшливо одет и с клочковатой бородой. Он управлял машиной с торчащей изо рта зубочисткой.

– Ты знаешь, что меня чуть не арестовали? Ты опоздал. – Юй Ша'эр ерзала в машине. Ее слова были полны презрения.

– Если бы ты не была моей дочерью, я бы убил тебя, когда умерла твоя мамаша, – пренебрежительно фыркнул мужчина и выплюнул зубочистку изо рта.

– Моя мать бросила тебя, потому что ты ни на что не годишься, –злобно уставилась на него Юй Ша'эр.

– Я нанял тебе лодку, чтобы отплыть из города Б. Ты оскорбила Гу Цзюэси, он тебе этого так просто не спустит. Исчезни из города как можно скорее. – Его лицо оставалось бесстрастным.

– Нет! Почему я должна бежать? Те, кто навредил мне, еще не получили по заслугам! Эта сука Е Ювэй! Она подставила меня! – завопила возмущенная Юй Ша'эр.

В ответ мужчина просто усмехнулся:

– Твоя мать убила мамашу Юй Цзянцина, чтобы выйти замуж за его старика. Ты действительно считаешь себя частью семьи Юй? Старик даже не вписал твое имя в свое завещание. С того момента, когда Гу Цзюэси решил пожертвовать все деньги семьи Юй, стало очевидно, что он знает все это. Если ты не убежишь, Гу Цзюэси тебя однажды убьет.

– Нет, его просто обманула эта шлюха Е Ювэй, – громко закричала Юй Ша'эр, не желая соглашаться с мужчиной.

Машина остановилась на грязной улице. Мужчина снял свое потрепанное пальто и бросил его в Юй Ша'эр.

– Надень это. Ты такая бесстыжая.

Юй Ша'эр с презрением отбросила пальто и пошла вперед.

«Чэн Цзе» неподалеку ехал за ними, наблюдая, как они бросили машину на улице и вдвоем вошли в переулок.

– Я искал тебя повсюду, но теперь ты нарываешься на свою собственную смерть. Мама, я скоро отомщу за тебя. – Юй Цзянцин сжал кулак, чуть не раздавив телефон.

Глядя на яростную ненависть в глазах «Чэн Цзе», Майк погрузился в размышления. Прежде чем «Чэн Цзе» приказал ему уехать, Майк сказал ему, что он идет в туалет и поспешно вышел из машины.

Наблюдая, как Майк отдаляется, «Чэн Цзе» не остановил его и в удовлетворении слегка похлопал себя по сложенным рукам.

Майку было поручено тайно следить за Юй Цзянцином. Судя по всему, настоящий Чэн Цзе до сих пор не доверял ни Гу Цзюэси, ни Юй Цзянцину.

.

Глава 158. Ты собираешься еще работать на этого придурка?

Перевод: Sv_L

.

Майк подошел к углу, скрытому от взгляда «Чен Цзе», и быстро позвонил, чтобы сообщить о текущей ситуации.

Получатель вызова некоторое время молчал, прежде чем сказать:

– Это становится интересным.

– Босс, я до сих пор думаю, что Гу Цзюэси не подозревает о личности Юй Цзянцина. Он все еще уверен, что Юй Цзянцин ушел из жизни, отсюда и намерение отомстить за него. Похоже, Юй Цзянцин нашел убийцу своей матери. Это доказывает, что инцидент, который произошел много лет назад, был правдой, – высказал свое мнение Майк, в надежде помочь своему боссу глубже понять ситуацию.

– Продолжай наблюдать за Юй Цзянцином, следи за его следующим шагом. Если он убьет этого человека, тогда мы сможем ему доверять. – Он положил трубку положили сразу после того, как закончил фразу.

Майк глубоко вздохнул, потом поспешно вернулся к машине.

Ярость Юй Цзянцина уже улеглась, и он игрался с телефоном, планируя свои дальнейшие действия. Он ждал возвращения Майка.

Майк сел в машину и кивнул «Чэн Цзе» в зеркало заднего вида.

– Второй мастер, мы сейчас возвращаемся?

– Давай вернемся, – холодно согласился «Чэн Цзе», держа телефон и закрыв глаза.

Мотор завелся, и автомобиль медленно выехал из этого захудалого города, который казался таким незначительным.

***

Сяо Яоцзин следила за временем, когда Е Ювэй должна вернуться домой. Если Е Ювэй не вернется к семи часам, она жестко потребует ее у помощника Веня.

– Наконец-то ты дома, – с облегчением вздохнула Сяо Яоцзин. Она посмотрела на Е Ювэй и сказала: – Этот придурок на самом деле не причинил тебе вреда?

Первое, что Е Ювэй хотела сделать, это схватить телефон и проверить баланс ее банковского счета, чтобы посмотреть, была ли ее зарплата ей выплачена. Девушка почувствовала облегчение, когда увидела уведомление на экране своего телефона. Учитывая стажировку, она проработала в банке Гу три года. Поскольку все это время ей начисляли зарплату, она получила семьсот тысяч.

Е Ювэй расслабилась и повернулась, чтобы торжествующе взглянуть на Сяо Яоцзин:

– Гу Цзюэси выплатил мне зарплату.

– Он давно должен был это сделать, – фыркнула Сяо Яоцзин. – Тебе лучше как можно скорее уволиться с работы и нотариально заверить бракоразводный договор. Тогда ты будешь свободна.

Радостная Е Ювэй кивнула в знак согласия. Действительно, это то, что она хотела сделать, но она не знала, что задумал Гу Цзюэси. Он не стал поднимать вопрос о регистрации бракоразводного соглашения.

– Кстати, совсем забыла. Сегодня мне позвонили из нескольких банков, предлагая завтра явиться на собеседование. Тебе больше не нужно беспокоиться обо мне. – Сяо Яоцзин переживала, что из-за нее Е Ювэй пойдет на компромисс, поэтому поспешно сообщила подруге о звонках, которые она ранее получила сегодня.

– Это отличная новость, – улыбаясь, сказала Е Ювэй. Гу Цзюэси сдержал свое слово по этому вопросу, но она не могла сказать этого Сяо Яоцзин. – Я подала заявление на увольнение, но для передачи работы и утверждения потребуется три месяца.

– Ты собираешься еще работать на этого придурка? – взвизгнула Сяо Яоцзин. – Неужели ты настолько глупая?

– Это не имеет никакого отношения к Гу Цзюэси. Ты же знаешь, что в нашем деле слишком много цифр. Я не могу оставить после себя беспорядок, чтобы другие разгребали его из-за моих личных дел, не так ли? – говорила Е Ювэй, обняв Сяо Яоцзин за плечи и ведя ее в гостиную, чтобы сесть на диван.

– Мне было нелегко выбраться из этого. Тебе не нужно беспокоиться, я больше не буду искать неприятностей на свою пятую точку, – рассмеялась Е Ювэй, когда они удобно уселись.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/607604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Странно. Его помощник насчитал за 3 года 180 млн + проценты на 132 млн. Куда эти деньги делись?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку