Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 155. Гордиться своей догадливостью / Глава 156. Юй Ша-эр сбежала :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 155. Гордиться своей догадливостью / Глава 156. Юй Ша-эр сбежала

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155. Гордиться своей догадливостью

Перевод: Sv_L

.

– Вы возвращаетесь в Китай? – Гу Цзюэси просто нахмурился, посмотрел на Е Ювэй и вышел.

– Да. Что случилось с Мао? Почему она ранена? Это из-за той сироты, которую твоя мать выбрала для тебя? – В ее голосе прозвучало нескрываемое негодование.

– Бабушка, это не имеет никакого отношения к Е Ювэй. – Гу Цзюэси был озадачен.

– Ты все еще защищаешь эту вульгарную шлюху. С таким отвратительным воспитанием, я удивляюсь, почему твоя мать настояла, чтобы она вышла за тебя замуж. Она не предназначена для тебя.

– Бабушка…

– Я вернусь с Юянь через два дня. Ты только что заключил алмазную сделку. Так как она работает над дизайном ювелирных изделий, она может помочь тебе.

– Бабушка... – линия на другом конце оборвалась прежде, чем Гу Цзюэси успел закончить свою фразу.

В это время помощник Вень выходил из комнаты. Увидев Гу Цзюэси, он сразу понял, что бабушка сильно расстроила его. Гу Цзюэси никогда не думал, что его бабушка вернется в Китай. Все, что произошло за эти несколько дней, превзошло его ожидания, особенно та женщина, которая сейчас находилась в комнате.

– Президент, есть несколько документов, ожидающих рассмотрения. Почему бы вам не вернуться в офис? Проект все равно не будет завершен так скоро, – сказал помощник Вень.

– Найди кого-нибудь проверить Майка. – Гу Цзюэси взглянул на него и передал ему свой телефон, потом направился к лифту. Помощник Вень быстро бросился следом за ним.

– Не спускай глаз с Сонг Хелиана. Этот Чэн Цзе хитер. Он просто ждет, когда Сонг Хелиан начнет действовать. – В лифте Гу Цзюэси опустил глаза и разгладил складки на своем костюме.

Помощник Вень молча кивнул, потом сказал:

– Я разберусь с этим. Нам, правда, не нужно ничего говорить господину Лу?

В это время лифт остановился на первом этаже. Слегка вздрогнув, Гу Цзюэси бросил на Вень Тао пронзительный взгляд.

– Нет.

После того, как Гу Цзюэси ушел, Е Ювэй глубоко вздохнула и подавила свой гнев.

– Это всего лишь три месяца. Я могу с этим справиться.

Однако, думая о соглашении о разводе, которое не вступило в силу, и о том, что Гу Цзюэси не упоминал об этом, Е Ювэй была сильно озадачена. Она не могла читать его мысли.

«Тебе не нужно его понимать. Господин Гу – круглый дурак. Он просто не знает, как выразить себя. Президент просто чувствует, что другие обращают на него внимание только тогда, когда он причиняет им боль своими словами. Да он просто идиот. Помощник Вень недавно пережил ужасное беспокойство, работая с Гу Цзюэси».

В половине шестого вечера срочная новость потрясла весь город. Человек, стоявший за всем этим заговором с липовыми фотографиями, был наконец раскрыт – это Юй Ша'эр. Но это еще не все, она была человеком, который таким же способом подставил другую актрису. Поскольку все знали, что и Юй Ша'эр, и эта актриса стремились получить одну и ту же роль в фильме, Юй Ша'эр, естественно, была тем, кто ее подставил. По мере распространения новостей, Юй Ша'эр быстро стала предметом жесткой критики. Она потеряла многих своих преданных фанатов, и ее репутация была навсегда запятнана.

Помощник Вень рассказал Гу Цзюэси обо всем происходящем и тот, казалось, был доволен этим, но когда его глаза встретились с глазами Вень Тао, его лицо внезапно потемнело.

– Почему ты все еще здесь?

«Куда еще мне идти в рабочее время?» – помощник Вень был слегка ошеломлен. Внезапно что-то пришло ему в голову. Он мгновенно понял смысл слов президента.

Гу Цзюэси хотел, чтобы он забрал госпожу Гу с работы!

Сияя от радости, помощник Вень гордился своей догадливостью: «Кто еще мог бы понять это, кроме меня?»

.

Глава 156. Юй Ша'эр сбежала

Перевод: Sv_L

.

Помощник Вень только не мог взять в толк, почему Гу Цзюэси не сказал ему прямо, чего он хочет от него. В шесть часов вечера Вень Тао добрался до банка Гу. Это было время закончить переговоры.

Вень Тао встретил Е Ювэй, как только она вышла из банка.

– Госпожа Гу, позвольте мне отвезти вас обратно в дом мисс Сяо. – Помощник Вень предупредительно открыл дверцу машины.

Работая на Гу Цзюэси в течение многих лет, он стал очень тактичным и понимающим человеком. Он знал, что Е Ювэй не хотела возвращаться в особняк Гу. Если он скажет ей, что отвезет ее обратно к мисс Сяо, она определенно не откажется поехать с ним.

Е Ювэй наклонила голову, оценивающе глядя на мужчину, и села в машину.

– Помощник Вень, спасибо, что всегда помогали мне. Как только я получу свою зарплату, я сразу верну вам деньги, – сказала девушка Вень Тао, когда тот сел в машину.

– Хорошо. Забудьте о процентах, я не сделал для вас ничего особенного, – не стал отказываться помощник Вень.

Слегка вздрогнув, Е Ювэй перестала считать в голове.

– Хорошо. – Она тяжело вздохнула, прежде чем усмехнуться.

– Поздравляю, госпожа Гу, вопрос с вашими фотографиями решен. Ваше имя теперь очищено от клеветнических обвинений. – Помощник Вень незаметно вздохнул с облегчением.

Е Ювэй посмотрела в окно, ее губы изогнулись в легкой улыбке. «Мое имя очищено? Да, звучит неплохо».

Тем временем у подъезда квартиры Юй Ша'эр остановилась полицейская машина. Автомобиль Чэн Цзе тоже стоял недалеко от ее дома.

– Второй мастер, это же ваша сестра. – Помощник Майк пристально смотрел на человека, играющего с телефоном, в зеркало заднего вида.

– Моя сестра? Если она моя сестра, то почему Гу Цзюэси так с ней обращается? – иронично усмехнулся Чэн Цзе.

Слегка удивленный, Майк не знал, что сказать.

– Гу Цзюэси мстит Юй Ша'эр за моих родителей. Это просто нелепо. – Чэн Цзе крепче сжал свой телефон.

– Гу Цзюэси действительно думает, что вы мертвы? – внезапно спросил Майк.

– Если нет, то зачем ему мстить за меня? Только настоящий друг может принять мои дела так близко к сердцу, как свои собственные. Если господин Чэн не доверяет мне, он может проверить вражду между мной и Юй Ша'эр. – Телефон Чэн Цзе упал на пол, когда он схватил его слишком крепко.

– Отпусти меня! Разве ты не знаешь, кто я? – кричала Юй Ша'эр и возмущенно сопротивлялась, когда ее выводили из квартиры. Она выглядела растрепанной и неряшливой в своем одеянии, едва прикрывающем ее тело.

– Мисс Юй, пожалуйста, сотрудничайте с нами. Мы должны внести в протокол запись вашего заявления относительно махинаций, в которых вы участвовали. – Полицейский насильно затолкал ее в машину.

– Все это не имеет ко мне никакого отношения. Та сука просто подставила меня. – Ее глаза были полны яростного негодования.

– Это же Е Ювэй! Она меня подставила. Ты должен арестовать ее! – взревела Юй Ша'эр от неконтролируемой ярости. Она укусила полицейского за руку, вырвалась и убежала.

– Второй мастер, смотрите! – вдруг воскликнул Майк при виде подобного поворота событий.

Чэн Цзе с самого начал приехал сюда, чтобы посмотреть, что произойдет дальше, после того, как она сбежит от полицейского. Его лицо потемнело, когда он увидел, как Юй Ша'эр садится в ожидающую ее на перекрестке машину.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/607354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку