Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 143. Это было досадно! / Глава 144. Дай мне заявление Е Ювэй о зарплате. Я подпишу его немедленно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 143. Это было досадно! / Глава 144. Дай мне заявление Е Ювэй о зарплате. Я подпишу его немедленно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143. Это было досадно!

.

Помощник Вень подумал, что мастер просто должен оставаться одиноким. Он сам напросился. Даже если была девушка, которая любила бы его до беспамятства, он все равно прогнал бы ее.

Потрясенная Е Ювэй растерялась. Хотя она почувствовала комок в горле, она не сдалась и посмотрела этому красивому, но невыносимому мужчине прямо в глаза:

– Господин Гу, ваш нарциссизм зашкаливает.

Гу Цзюэси поднял свои прекрасные брови. Ничего не поделать, он твердо верил, что Е Ювэй ревновала.

Когда машина прибыла в больницу, Е Ювэй выскочила из машины и с силой захлопнула дверь, потом поспешно побежала в больницу. Сидя в машине, Гу Цзюэси прочувствовал ее гнев от силы, с которой она закрыла дверь.

Тетя Мао уже не спала, когда Е Ювэй добралась до палаты. Увидев маленькую леди, старушка радостно махнула рукой, давая ей знак подойти ближе.

– Тетя Мао, тебе уже лучше? – Е Ювэй подошла к кровати и взяла тетю Мао за руку.

– Я просто стара, ничего особенного. Ты пришла как раз вовремя. Лу Цичуань недавно вышел, чтобы купить мне завтрак. Сходи, посмотри, куда он запропал, – сказала тетя Мао, довольно улыбаясь.

«Лу Цичуань?»

«Лу Цичуань!»

Мужчина у двери и женщина в палате отреагировали по-разному, когда услышали это имя.

– Господин Лу здесь? – Е Ювэй всегда вежливо обращалась к Лу Цичуаню, поскольку он спас ее в детстве, и даже протянул ей руку помощи, когда она была в беде. Естественно, девушка чувствовала благодарность к нему.

– Да, он был здесь с раннего утра. – Тетя Мао притворилась, что не видит Гу Цзюэси, и подтолкнула Е Ювэй вверх. – Иди скорее и посмотри.

Е Ювэй не понимала, почему тетя Мао хотела, чтобы она поискала Лу Цичуаня, но она не стала отказываться и послушно встала.

– Он просто вышел купить еды, как ты думаешь, он заблудится? – холодно сказал Гу Цзюэси, входя в палату.

– Да я вовсе и не заблудился, так почему ты вышел из себя? – Лу Цичуань вошел в палату с коробкой для завтрака в руках, и многозначительно посмотрел на Гу Цзюэси.

– Спасибо, господин Лу.

Е Ювэй подошла и взяла коробку из руки Лу Цичуаня.

– Всегда пожалуйста. Тетя Мао наблюдала за тем, как я вырос из маленького мальчика. Естественно, что я забочусь о ней сейчас.

Голос Е Ювэй был мягким, когда она говорила с Лу Цичуанем.

Гу Цзюэси сузил глаза, слушая их разговор. Это было досадно!

Главным образом Гу Цзюэси был раздражен потому, что Лу Цичуань был тем, кто спас Е Ювэй при пожаре, а Е Ювэй была той, кто желала выйти замуж за своего спасителя из благодарности.

Внезапно его как громом поразило – Е Ювэй вышла бы замуж за Лу Цичуаня!

Гу Цзюэси пристально уставился на девушку, его глаза сверкали от гнева.

Естественно, Е Ювэй почувствовала его яростный взгляд, но она просто не представляла, что заставило его выйти из себя. Не обращая внимания на Гу Цзюэси, девушка спокойно разговаривала с Лу Цичуанем, кормя с ложечки тетушку Мао.

Тетя Мао и Лу Цичуань точили свои топоры, чтобы размолоть ситуацию. Но их объединяла общая мысль – гениальный дурачок (недотепа) научился ревновать.

Видя, что Е Ювэй не обращала на него никакого внимания, Гу Цзюэси повернулся и посмотрел на помощника. Вень Тао слегка вздрогнул и мысленно выругался. «Что за чертовщина?»

– Е Ювэй, ты что, уже все дела в банке уладила? – задал глупый вопрос Гу Цзюэси.

«Вы еще не заплатили ей жалованье, почему она должна и дальше работать?» – горько улыбнулся помощник Вень.

– Е Ювэй, если я не ошибаюсь, ты еще не уволилась. Разве ты не знаешь, что будешь наказана за прогулы? – Гу Цзюэси насмешливо уставился на Е Ювэй, казалось, нашел причину для ее ухода.

.

Глава 144. Дай мне заявление Е Ювэй о зарплате. Я подпишу его немедленно

.

Вень Тао: «……»

«Президент, вы такой идиот. Я действительно проиграл вам. Разве это не вы привезли госпожу Гу в больницу? Это же плевок ей в лицо».

Слегка вздрогнув, Е Ювэй перестала кормить тетю Мао и повернулась, чтобы посмотреть на Гу Цзюэси. Это правда, она не завершила процедуру увольнения.

Помощник Вень очень хорошо знал президента. Он знал, что как только девушка ответит, мастер скажет что-то, что только ухудшит и так плохую ситуацию.

– Работа есть работа. Это правда, что госпожа Гу еще оформила не все документы об увольнении. Мадам Гу, почему бы вам не вернуться в банк, чтобы завершить формальности? – поспешно предложил помощник Вень, прежде чем Е Ювэй успела что-то сказать.

Было очевидно, что он был напряжен до глубины души.

Лу Цичуань посмотрел на Вень Тао со слабой улыбкой. Помощник Вень быстро отвел взгляд, делая вид, что ничего не понимает.

Услышав помощника Веня, Е Ювэй погрузилась в глубокое раздумье. Даже если она подала заявление об отставке, она не получила никакого ответа от директора Оуян. Следовательно, ее отставка еще не была одобрена. Формально она еще работала в банке.

– Помощник Вень спасибо, что напомнили. Я вернусь, чтобы позаботиться об этом. – Е Ювэй посмотрела на Вень Тао и слегка кивнула ему.

Девушка положила столовые приборы и встала. Попрощавшись с тетушкой Мао, она повернулась, чтобы уйти в банк.

– Я думал, ты пришел, чтобы навестить тетю Мао? – Гу Цзюэси равнодушно спросил Лу Цичуаня, который собрался тоже уходить.

Помощник Вень повернулся и посмотрел на Гу Цзюэси.

«Президент, взгляните на свое лицо сейчас. Вы сказали, что госпожа Гу выглядела некрасиво, когда ревновала, но вы не лучше».

Лу Цичуань сунул руки в карманы и задумчиво посмотрел на Гу Цзюэси.

– Гу Шао, ты ведь любишь ее, правда? – Лицо Гу Цзюэси было мрачным, и даже издалека можно было почувствовать запах его ревности.

– Я люблю ее? Ты думаешь, я слепой? – Е Ювэй сказала, что она была слепа, раз вышла за него замуж. Если он влюбился в Е Ювэй, тогда он действительно по-настоящему слеп.

– Если ты не любишь ее и собираешься развестись с ней, почему ты продолжаешь причинять ей боль? – Лу Цичуань слегка пожал плечами.

– Ну, до того, как соглашение о разводе вступит в силу, это просто клочок бумаги. Я никому не позволю превратить меня в рогоносца, – холодно бросил Гу Цзюэси, поворачиваясь, чтобы уйти.

– Гу Шао, позволь мне тебе напомнить. У Е Ювэй с собой нет ни копейки, – внезапно сказал Лу Цичуань. В конце концов, он действительно заботился о девушке.

Пешком путь от больницы до банка занял бы не менее двух часов. Однако Е Ювэй не просила о помощи. Даже посторонний человек видел, что она защищает последнюю каплю своего достоинства. Жаль, что Гу Цзюэси никогда не сможет этого понять.

Е Ювэй даже не взглянула на Гу Цзюэси, когда она уходила. Она бы ни за что на свете не призналась, что у нее нет денег на дорогу.

«Глупая ты женщина! Ты действительно решила дойти до банка пешком?» – Гу Цзюэси помолчал и задумался, затем ускорил шаг, чтобы уйти. Вень Тао поспешил за ним.

– Дай мне заявление Е Ювэй о зарплате. Я подпишу его немедленно, – вдруг сказал Гу Цзюэси.

Слегка вздрогнув, помощник Вень поспешно достал из портфеля документ и передал его президенту. Он мог только порадоваться тому, что принес документ с собой, иначе мастер сейчас мог даже убить его.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/589158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Пусть они уже разведутся наконец.
Алюминь!
Развернуть
#
К сожалению или к счастью, она к тому времени забеременеет.....
Развернуть
#
Это к несчастью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку