Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 141. Нарушенное обещание / Глава 142. Когда ты ревнуешь, ты такая некрасивая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 141. Нарушенное обещание / Глава 142. Когда ты ревнуешь, ты такая некрасивая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141. Нарушенное обещание

.

– Е Ювэй, когда ты продолжала преследовать меня раньше, ты когда-нибудь думала о том, чтобы отпустить меня? Теперь у тебя есть два варианта. Ты пойдешь со мной домой или твоя подруга потеряет не только работу, но и этот дом.

Каждое слово, сказанное Гу Цзюэси, было ледяным и пронизывало холодом до костей.

– Гу Цзюэси, ты…

Вень Тао в ужасе схватился за голову, думая: «Президент, вам тридцать два года, вы действительно считаете себя подростком, раз решили угрожать другим таким образом?»

По правде говоря, когда дело доходило до личных отношений, у Гу Цзюэси не имелось менталитета даже восемнадцатилетнего парня. В его гениальном аналитическом мозге не было места эмоциям и чувствам. Все, что он сейчас хотел, это увезти Е Ювэй домой, не заботясь о процессе.

Грудь Е Ювэй вздымалась, она кипела от раздражения.

– Гу Цзюэси, все, чего ты хочешь, это развестись, не так ли? – Ее тон полностью выражал ее чувства.

Гу Цзюэси шагнул вперед и Е Ювэй быстро остановила Сяо Яоцзин, которая сразу протянула руки к мужчине. Она знала, что ее подруга была хороша в тхэквондо, но Гу Цзюэси был частью спецназа. Поэтому Сяо Яоцзин, естественно, не была ему ровней и не смогла бы ему противостоять в открытом бою.

Глядя на Гу Цзюэси, который медленно приближался, дыхание Е Ювэй стало быстрым и неглубоким. Она резко вздрогнула, когда ее глаза уставились на его тонкие пальцы, развязывающие узел ленты на ее платье.

– Е Ювэй, это ты попросила развода. Почему ты думаешь, что способна контролировать мой брак? Это ты добивалась как брака, так и развода. А как же мое самоуважение? – говоря это, Гу Цзюэси педантично развязал узел и завязал ленту, словно держа в руках драгоценное сокровище. Шелковая лента в его руках превратилась в красивый бант.

Наблюдая за его действиями, Е Ювэй находилась в ужасном напряжении.

Услышав слова Гу Цзюэси, помощник Вень внутренне выругался. Какова ценность «самоуважения» для взрослого человека? Вы все еще ребенок?

– Гу Цзюэси, не нарушай своего обещания. Ты уже согласился на развод, – поспешила напомнить Е Ювэй, но отвела взгляд от лица Гу Цзюэси.

Гу Цзюэси довольно посмотрел на бант, который он завязал для Е Ювэй, и сделал шаг назад. После того, как он закончил любоваться своим шедевром, Гу Цзюэси отстраненно спросил:

– Я нарушил свое обещание?

Красивый мужчина погрузился в глубокое раздумье. Он размышлял, действительно ли нарушил какое-то обещание тем, что сделал только что с бантом.

– Я сказала что-то не то, или господин Гу влюбился в меня? – Е Ювэй испытала огромное облегчение после того, как он отступил.

– Пфф, – насмешливо фыркнув, глядя на сияющую от гордости Е Ювэй, мужчина просто усмехнулся и не произнес ни слова.

– Почему вы не отвечаете? Тетя Мао сказала мне вчера, что брак без любви – это как братская могила. Или, может быть, господину Гу нравится оставаться в братской могиле? Я просто незнакомка, у которой есть свидетельство о браке. Вам нетрудно будет найти другую незнакомку. – Каждое слово, сказанное Е Ювэй, было колким и безжалостным.

Слегка вздрогнув, Вень Тао устремил свой взор на мастера, чье лицо мгновенно потемнело. Помощник Вень, естественно, знал, о какой незнакомке говорила девушка. Но независимо от того, было ли то, что сказала Е Ювэй, реальным, еще неизвестно примет ли эту реальность ГУ Цзюэси.

.

Глава 142. Когда ты ревнуешь, ты такая некрасивая

.

Стало очевидно, что Гу Цзюэси не принял то, что сказала Е Ювэй.

Не обращая внимания на ее слова, мужчина легким движением закинул ее на плечо и ушел.

Пораженная Е Ювэй не могла произнести ни слова. Когда она, наконец, пришла в себя, она изо всех сил попыталась слезть.

– Отпусти меня! Гу Цзюэси, отпусти меня, бандит!

Помощник Вень был ошеломлен развитием событий и поспешно побежал за президентом. Когда он подошел к двери, он придержал ее и посмотрел на Сяо Яоцзин, от которой был на недосягаемом расстоянии:

– Мисс Сяо, почему бы вам не переодеться? Ты все еще в пижаме.

Ба-бах!

Сяо Яоцзин метнула свою зубную щетку в Вень Тао, но она смогла попасть только в дверь, которая была быстро закрыта, как только тот закончил говорить.

Услышав звук падающей на пол зубной щетки, помощник Вень осторожно похлопал себя по груди. Как же ему повезло, он успел вовремя закрыть дверь.

Помощник Вень поспешно убежал, убедившись, что Сяо Яоцзин не гонится за ним. Иначе его снова могли избить.

В это время Гу Цзюэси уже сел в машину после того, как бросил Е Ювэй внутрь. Он сам не понимал, зачем сделал это, но у него не было другого выбора. Это было единственное, что он мог сделать в то время.

Помощник Вень бросился вниз и быстро сел за руль. Видя, что эти двое все еще борются, помощник Вень негромко спросил:

– Президент, куда ехать?

– В больницу, – сказал Гу Цзюэси, крепко держа Е Ювэй в руке.

Переодевшись и на чем свет стоит проклиная Вень Тао, злая Сяо Яоцзин сбежала вниз. Помощник Вень быстро тронулся с места, как только увидел эту разъяренную ведьму.

Горя от ярости, Сяо Яоцзин побежала к Майбаху, который только начал отъезжать от ее дома. Зная, что машина принадлежит Гу Цзюэси, она пнула ее, потом схватила кирпич и со всего размаху ударила им по машине.

Тем временем в машине Е Ювэй перестала сопротивляться, услышав слово «больница». Она оттолкнула руку мужчины и посмотрела в окно. Видя, что Е Ювэй восстановила свое самообладание, Гу Цзюэси просто усмехнулся, затем разгладил складки на своей рубашке.

Е Ювэй внезапно посмотрела на него:

– Гу Цзюэси, что ты вытворяешь? Ты сам согласился на развод! Мне все равно, что Юй Ша'эр сделала тебе, чтобы заставить тебя так с ней обращаться, но…

– Тебе не обязательно понимать то, что происходит между мной и Юй Ша'эр, – прервал ее невозмутимый красавец.

Вздрогнув, Е Ювэй остановилась и безнадежно махнула рукой. Она просто не знала, что еще сказать.

Помощник Вень вел автомобиль с каплями холодного пота на лбу. Президент, умоляю, не могли бы вы заткнуться?

Естественно, Е Ювэй ничего не знала о Юй Ша'эр. В конце концов, слишком много всего было связано. Но что означали слова Гу Цзюэси? Что это было не ее ума дело, или что она не способна этого понять?

Речь – это не только средство коммуникации, но и искусство. Очевидно, гениальный Гу Цзюэси в этом был полным профаном.

Сдерживая боль, затопившую ее сердце, Е Ювэй с улыбкой посмотрела на Гу Цзюэси:

– Господин Гу такой безжалостный. Видя нынешнюю ситуацию Мисс Юй, я понимаю, что господин Гу относительно добр ко мне.

Глядя на нее, Гу Цзюэси опасно сузил глаза и внушительно сказал:

– Е Ювэй, когда ты ревнуешь, ты такая некрасивая.

Его слова словно меч вонзились в ее сердце.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/588521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Регрессирует в неандертальцев Боже мой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку