Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 97. Настолько порочна, что это не оставляет надежды на переговоры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 97. Настолько порочна, что это не оставляет надежды на переговоры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97. Настолько порочна, что это не оставляет надежды на переговоры

Перевод: Sv-L

.

Е Ювэй глубоко вздохнула и встала.

Ошеломленная Цзян Тонг, увидев ее за своим столом, поменялась в лице.

– Вы мисс Цзян Тонг? Директор Е сообщила о том, что вы раскрыли конфиденциальную информацию компании. Пожалуйста, пройдите с нами, – официальным тоном сказал один из агентов.

Страх до неузнаваемости исказил лицо Цзян Тонг, стало заметно, как на ее лбу выступили капельки пота.

– О чем ты говорите? – Цзян Тонг успокоила екнувшее сердце, и попыталась напустить на себя спокойный, уверенный вид, но ее подвели вздувшиеся на шее вены.

– Е Ювэй, ты пытаешься сейчас подставить меня? Я открыто выступила против тебя, и теперь ты решила мне отомстить? – обвиняющим тоном произнесла Цзян Тонг, но в ее голосе проскользнули нотки тревоги.

Е Ювэй подошла к Цзян Тонг и остановилась прямо перед нею.

В этот момент в дверях банка появился Гу Цзюэси в сопровождении своего секретаря. Е Ювэй увидела силуэт мужа, и в уголках ее губ притаилась усмешка.

Е Ювэй подумала о том, что вчера он обещал не вмешиваться, а сегодня утром уже передумал. Быстро же меняется его мнение!

Гу Цзюэси не стал входить, а просто прислонился к двери. Никто пока его не заметил, и он молча задумчиво смотрел на Е Ювэй.

– Пытаюсь подставить тебя, да? – насмехалась Е Ювэй, глядя на Цзян Тонг.

– Я помню, что предупреждала тебя, что нам лучше не пересекаться до моего увольнения. К сожалению, сейчас это уже невозможно. Цзян Тонг, тебе нужны доказательства? – спросила Е Ювэй, поднимая папку со стола и бросая его прямо в лицо Цзян Тонг. – Во время получения кредита РТ Груп именно ты подстраховывала меня, проверяя параллельно со мной все документы. Кто еще, кроме тебя, более ясно разбирается в данных всей программы кредитования?

Листы бумаги ударили Цзян Тонг по лицу, она отшатнулась назад и закричала:

– Ты, ты... не смей подставлять меня! Тогда не одна я занималась этим вопросом. Ты тоже хорошо ориентируешься в этих данных, так почему бы тебе не признаться, что ты слила информацию, чтобы отомстить мне?

Е Ювэй недоверчиво рассмеялась.

– Я слила информацию, чтобы очернить саму себя? Цзян Тонг, ты глупая или просто тупая? – Е Ювэй насмехалась над IQ Цзян Тонг.

Цзян Тонг судорожно вздохнула, крепко сжимая руки.

– Е Ювэй, это ты подставляешь меня! Может, ты пошла на этот шаг, чтобы привлечь к себе внимание! Может быть, есть кто-то, кто терпеть тебя не может, или, может быть, сам президент не вынес твоего наглого поведения и слил информацию о тебе!

Помощник Вень: «……»

Правду говорят, сапог сапогу – пара.

У Юй Ша'эр IQ был на таком же уровне, как и у этой ее подхалимки.

Гу Цзюэси по-прежнему наблюдал за ситуацией с непроницаемым выражением лица.

– Ты наставила рога президенту, возможно, поэтому он разозлился и лично выложил документы в сеть. – Цзян Тонг изо всех сил пыталась найти оправдание для себя.

– Мисс Цзян, это ваш компьютер. Вчера в одиннадцать часов утра вы отправили электронное письмо со своего компьютера на веб-сайт XX. Это произошло в ваше рабочее время, не так ли? – Агенты Бюро больше не могли этого выносить. Они много чего видели на своем веку, однако это был первый раз, когда их пытались убедить, что босс корпорации сам слил тайную информацию о своей компании.

Цзян Тонг мгновенно побледнела и в ужасе посмотрела на свой компьютер.

– Нет, Е Ювэй, это ты сделала с моего компьютера, не так ли? – истерично взвизгнула Цзян Тонг.

Е Ювэй смотрела на женщину, которая вела себя, как ненормальная, и городила несусветную чушь.

– Цзян Тонг, ты знаешь, что я знаю? С тех пор, как я начала работать в банке, все сплетни, которые ходили обо мне, распространяла именно ты. Ты знаешь, что о таких, как ты, писал Бальзак? – скучным тоном сказала Е Ювэй, глядя на Цзян Тонг. – Впрочем, забудь, ты все равно не знаешь, кто такой Бальзак.

Оуян Сяньсинь вдруг захотелось смеяться.

Вот так, Е Ювэй не была такой бесхребетной, как все думали. Она тоже умела быть злобной и оскорбительной, и могла любого довести до слез своим ядовитым языком, если бы захотела.

Настолько порочна, что это не оставляет надежды на переговоры.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/566674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
👍
Развернуть
#
Очень интересно, что же такого написал Бальзак про таких дамочек. К своему стыду читала только одно его произведение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку