Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 63. На этот раз я, Е Ювэй, не возьму вину на себя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 63. На этот раз я, Е Ювэй, не возьму вину на себя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. На этот раз я, Е Ювэй, не возьму вину на себя!

Перевод: Sv-L

.

Юй Ша'эр прибыла очень быстро. Словно бабочка, которую привлекает цветок, она бросилась прямо в объятия Гу Цзюэси.

Е Ювэй облокотилась на диван. На столе перед ней лежал контракт на кредит РТ Груп, и стояла тарелка супа со свиной печенью, который специально для нее приготовила тетя Мао.

Один предмет был нацелен на то, чтобы отправить ее в ад, а другой – выражал искреннюю любовь и заботу о ней.

Е Ювэй подняла брови, глядя на эту тарелку супа. Единственная причина, по которой она могла продержаться три года в особняке Гу, заключалась в тепле и любви, которыми окружила ее тетя Мао.

Жаль, что этой теплоты и заботы теперь было не достаточно, чтобы и дальше оставаться тут и терпеть холодного и безжалостного Гу Цзюэси.

– Брат Цзюэси, ты искал меня? – Юй Ша'эр осторожно села рядом с мужчиной, стараясь держаться как можно ближе к нему. На ее лице сразу отразилось презрение, когда она посмотрела на Е Ювэй, сидящую напротив нее: – Госпожа Гу тоже здесь?

– Ты рекомендовала кредит РТ Груп? – задал внезапный вопрос Гу Цзюэси.

Юй Ша'эр невинно захлопала на него глазками:

– Да. Гэн мне сказал, то у них возникли некоторые финансовые трудности, и я слышала, как госпожа Гу говорила, что на тот момент работа банка Гу была на спаде. Вот почему я порекомендовала их тебе, но это все, что я сделала. Почему ты спрашиваешь, брат Цзюэси? Что-то случилось?

Е Ювэй начала сжимать кулаки, и почувствовала, как напряжение нарастает в ее теле.

Когда это она говорила Юй Ша'эр, что дела в банке Гу Груп идут плохо?

Слушая слова Юй Ша'эр, Гу Цзюэси смотрел на Е Ювэй, наблюдая за изменениями в ее эмоциях. В его сердце появилось немного мстительного удовольствия при виде ее гнева, и он почувствовал, как его собственная ярость постепенно утихает.

– Госпожа Гу, если я не ошибаюсь, в то время я велел вам решить вопрос с этим кредитом на свое усмотрение, – сказал Гу Цзюэси.

На мое усмотрение?

Ах...

Разобраться с этим по своему усмотрению!

Е Ювэй сделала глубокий вдох, чтобы не позволить чувству разочарования снова захлестнуть ее. Она вспомнила, как была взволнована, когда он позволил ей разобраться со столь важным делом по ее собственному усмотрению.

Тогда он впервые вмешался в ее работу. Он знал о ее чувствах в тот момент. Как он мог не знать? Иначе он не сказал бы ей эти слова ради Юй Ша'эр.

Е Ювэй отвернулась, чтобы сдержать слезы. Затем она посмотрела на них обоих.

– Да, президент Гу. Как я могла это забыть? Это был такой редкий случай, что вы лично поручили мне рассмотреть вопрос с кредитом и посоветовали мне действовать по собственному усмотрению, – скрипя зубами сказала Е Ювэй, затем резко встала с дивана и чуть не упала из-за сильной анемии.

Гу Цзюэси подсознательно напряженно изменил позу, морщины на лбу и между бровями сразу стали более заметны. Однако его схватили за руку быстрее, чем он смог двигаться, и крепко держали, не давая встать с дивана.

Легкое давление на руку вернуло ему самообладание, и он решительно расслабил ноги, но при этом внимательно следил за малейшим движением Е Ювэй. Напряжение его медленно уменьшилось по мере того, как Е Ювэй медленно восстанавливала равновесие.

Потом Гу Цзюэси незаметно облегченно вздохнул и расслабленно сел поудобнее.

Выражение лица Юй Ша'эр изменилось из-за внезапного движения Гу Цзюэси, и она смотрела на Е Ювэй с гораздо большей злобой.

Е Ювэй, наконец, выровняла положение своего тела, удержавшись на ногах и не упав на пол. Она посмотрела на мужчину, удобно устроившегося напротив нее, и ей показалось, что он насмехается над ней.

Она тяжело опиралась рукой на спинку дивана, и от напряжения на руке отчетливо проступили ярко-зеленые вены.

Девушка слегка опустила глаза, избегая его безжалостного взгляда, и посмотрела на уже остывший суп из свиной печени. Она чувствовала тошнотворный запах этого холодного супа, и понимала, что никогда еще она не испытывала такого отвращения к себе, как сейчас.

Через пару мгновений она подняла глаза и остро уставилась прямо на сидящих напротив нее людей.

На этот раз она, Е Ювэй, не возьмет вину на себя!

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/546175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку