Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 62. Проблемы с кредитом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 62. Проблемы с кредитом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Проблемы с кредитом

Перевод: Sv-L

.

Может Гу Цзюэси остолбенел от неожиданного вопроса Е Ювэй, а может, он глубоко задумался о том, что на самом деле происходит с РТ Груп.

Но он точно напряженно застыл потому, что отношение Е Ювэй к нему заставляло его подавленный гнев подниматься снова.

Ее сарказм был как маленькая иголка, которую нельзя было увидеть. Она медленно пронзила его сердце. Это было не больно, но вызвало непонятные чувства.

– Дядя Цзинь, свяжись с Юй Ша'эр и попроси ее приехать, – громко сказал Гу Цзюэси, глядя на Е Ювэй.

В это время в своем доме Юй Ша'эр с улыбкой потягивала красное вино из бокала, который держала в руке.

Сестра Цин повесила трубку и посмотрела на нее:

– Все артисты РТ Груп подтвердили согласие. В ближайшее время они по разным причинам расторгнут контракты с РТ Груп. Гэн Ишэн взял несколько миллионов кредита в банке Гу, и этим лично занималась Е Ювэй. Теперь это будет мертвый долг на счету Е Ювэй.

Юй Ша'эр была очень довольна ответом сестры Цин.

– Эта дешевая шлюха хочет бороться со мной? Какое она имеет право бросать мне, Юй Ша'эр, вызов? – злорадно спросила Юй Ша'эр, ставя бокал на стол. Потом она равнодушно добавила: – Никто не может взять что-то, что принадлежит мне, и эта с*ка не может.

Сестра Цин, стоявшая рядом с Юй Ша'эр, с улыбкой сказала:

– Если Е Ювэй не сможет вернуть деньги, причитающиеся по кредиту, ей придется самой возместить ущерб и заплатить свои личные деньги. Как человек, который не может позволить себе оплатить даже собственные медицинские счета, сделает это? Не волнуйся, рано или поздно ты станешь госпожой Гу.

Юй Ша'эр удовлетворенно улыбнулась:

– Благодаря тебе, сестра Цин. Если бы ты с самого начала не предложила мне найти брата Цзюэси, у нас бы сейчас не было такой замечательной шахматной партии. Эта женщина на самом деле поверила, что брат Цзюэси заботился о ее работе. Одно его слово, и она бросилась выполнять это задание, как послушный ребенок. Это было действительно весело.

Сестра Цинь улыбнулась, не добавив ни слова.

Юй Ша'эр купалась в радости, когда телефон на столе внезапно зазвонил. Она посмотрела вниз и, увидев имя на экране «брат Цзюэси», поспешно ответила на звонок.

– Помощник Вень уже у твоего дома. Приезжай немедленно, – сказал Гу Цзюэси и повесил трубку.

В этот момент Е Ювэй и он сидели напротив друг друга на диванах. Он смотрел прямо на жену, пока звонил.

Он, Гу Цзюэси, не какой-то тупой малолетка, чтобы настолько мерзко поступать со своей женой. К сожалению, было очевидно, что Е Ювэй так не думает. Как и в случае с журналистами в ее палате, она уверена, что за этим стоит он.

Е Ювэй ухмыльнулась, как бы говоря: «я собираюсь наблюдать за работой президента Гу. Хочу полюбоваться, как президент Гу собирается свалить на меня вину в присутствии Мисс Юй».

Они упрямо уставились друг на друга, и никто не желал сдаваться.

Гу Цзюэси подавил свой чудовищный гнев на несправедливость, которую он чувствовал в душе. Впервые его постоянно обвиняют в том, чего он не делал. К тому же человеком, который обвинял его, была ни кто иная, как его собственная жена. Жена, которая раньше всегда твердила ему о том, что любит его.

– Президент Гу, мне выйти на минутку? Просто на случай, если ваша Мисс Юй случайно сдаст вас, если она не сможет правильно прочитать выражение вашего лица. Это было бы не комильфо, верно? – Е Ювэй слегка наклонила голову и с небрежным видом положила ее на руку, которая опиралась на подлокотник, чтобы облегчить головокружение.

Взгляд Гу Цзюэси был острым, как меч, и он все еще пристально смотрел на нее.

Е Ювэй по-прежнему сохраняла свою позу, у нее больше не было сил двигаться. Она хотела сохранить остатки сил, потому что вот-вот начнется трудная битва.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/545133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку