Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 53. Шоу тетушки Мао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 53. Шоу тетушки Мао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Шоу тетушки Мао

Перевод: Sv-L

.

– Что ты делаешь, тетя Мао? – Гу Цзюэси протянул руку и схватился за метлу в руке тети Мао. Юй Ша'эр спряталась у него за спиной.

– Эта маленькая шлюшка, которая соблазняет чужого мужа, так молода, но у нее совсем нет стыда. Сегодня я сама забью ее до смерти, – кричала тетя Мао, размахивая метлой.

Гу Цзюэси посмотрел вверх и увидел бледную, но улыбающуюся Е Ювэй, стоящую на лестнице. Вот только ее улыбка не касалась глаз. В этой улыбке был намек на насмешку.

Гу Цзюэси разозлился, схватил тетю Мао за запястье и строго сказал:

– Хватит, тетя Мао. Пожалуйста, помни, какое положение ты занимаешь в этом доме.

Тетя Мао опустилась на пол и заплакала, услышав слова Гу Цзюэси.

– Ах ты, сопляк! Я последовала за твоей бабушкой, когда она вышла замуж за твоего деда. Я вырастила твоего отца, я вырастила тебя, а теперь ты говоришь мне, что я всего лишь слуга. О, боже мой…

Истерический плач тети Мао потряс Вень Тао.

Гу Цзюэси: «……»

Гу Цзюэси пожалел о своих словах уже в тот момент, когда произнес их. Он даже не знал, зачем это сказал.

– Тетя Мао, я не это имел в виду, – выражение лица Гу Цзюэси было холодным, даже когда он признавал свою ошибку.

– Маленькое отродье, я служу твоей семье уже три поколения. Даже твой отец проявлял ко мне больше почтения и всегда был вежлив. Ты на самом деле говоришь со мной без уважения, и все из-за какой-то приблуды. Я больше не могу здесь жить. Я не могу, – тетя Мао причитала все громче и громче, и при этом она бросила взгляд на Е Ювэй, когда думала, что другие не смотрят.

Е Ювэй замерла на мгновение и поспешно спустилась по лестнице, чтобы помочь тете Мао подняться.

– Пожалуйста, сначала встань, тетя Мао, тут холодный пол.

Е Ювэй быстро помогла тете Мао встать на ноги. С благодарностью тетя Мао взяла Е Ювэй за руку и сказала:

– (Вздох), наша Мадам лучшая, по сравнению со всеми хитрыми женщинами, полными коварных планов и всегда норовящими соблазнить чужих мужей. Эти мужчины должны быть слепы, чтобы попасться на их удочку.

Тетя Мао все еще истерически плакала. Лицо Юй Ша'эр уже покраснело, как помидор.

– Не сердись больше, тетя Мао. Какой смысл злиться на проституток? Пойдем, я помогу тебе подняться в твою комнату и ты немного отдохнешь, – сказала Е Ювэй, не глядя на Гу Цзюэси, так как она уже знала, о чем он думал.

Скорее всего, он уже решил, что тетя Мао по ее просьбе устроила свою истерику, она могла только подыграть ему, чтобы избежать непонимания.

Слушая слова Е Ювэй, помощник Вень чувствовал, что завтра ему следует принести на работу носовой платок побольше. Он не мог сдержать пота.

Госпожа Гу действительно знала, как довести мужа до белого каления. Он уже понял это по выражению лица президента.

– Е Ювэй, кого ты назвала проституткой? – воинственно спросила Юй Ша'эр таким пронзительным голосом, что казалось, будто кто-то наступил на хвост кошке.

– Ты глухая? – Тетя Мао обхватила себя руками за талию и повернулась к Юй Ша'эр. – Разве сама не знаешь, какие бесстыдства ты творишь? Будешь строить из себя целомудренную барышню?

Юй Ша'эр не знала, что ответить после того, как ее отругала тетя Мао. Она могла только плакать и смотреть на Гу Цзюэси сквозь слезы.

– Брат Цзюэси, ты слышишь, как она ругает меня? Тебе все равно? Госпожа Гу, даже если вы меня ненавидите, вы не должны использовать стариков в своих грязных играх. Раньше вы пытались использовать старого Цяня, а теперь пытаетесь использовать тетю Мао. Как брат Цзюэси может любить вас, если вы так себя ведете?

Е Ювэй: «……»

Неужели у этой женщины действительно нет границ наглости?

– Генеральный директор Гу, мне очень жаль. Должно быть, это мое дурное влияние заставило тетю Мао так себя вести. Как насчет того, чтобы еще раз извиниться перед Мисс Юй? – Е Ювэй посмотрела на мужчину, который смотрел на нее.

Его взгляд был достаточно острым, чтобы разрезать ее на части, но она сумела сохранить улыбку на своем лице.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/544435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку