Читать The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 42. Это из-за Лу Цичуаня? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 42. Это из-за Лу Цичуаня?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. Это из-за Лу Цичуаня?

Перевод: Sv-L

.

Жаль, что Гу Цзюэси сошел с ума, охваченный гневом. Жаль, что он не смог уловить отчаянья в ее словах. Он слышал лишь укол иронии и бунтарство.

– Е Ювэй, все, что тебе нужно, это только деньги? У госпожи Гу никогда не закончатся деньги, но ты не должна быть жадной и умолять меня о чувствах, которые тебе не принадлежат, – ледяным тоном сказал Гу Цзюэси. Его взгляд был очень острым, как будто он мог читать ее мысли и видеть ее насквозь.

Е Ювэй просто усмехнулась, слушая его резкие слова.

– Я умоляла. Я жадная. И что? Это действительно твоя месть? Чего еще хочет от меня господин Гу? – Е Ювэй пристально смотрела на него, не желая отворачиваться, так как знала, что стоит ей отвести взгляд и она проиграет.

Гу Цзюэси тоже смотрел на Е Ювэй, его злило, что ее нынешнее отношение к нему вышло из-под его контроля.

– Ты точно знаешь, что я хочу услышать. Ты действительно думаешь, что твои грязные игры могут меня обмануть? – Гу Цзюэси в очередной раз ужесточил хватку.

Грязные игры?

Е Ювэй была уязвлена его ироничными словами, но быстро восстановила самообладание и засмеялась еще громче.

– Ладно, я ошиблась. Я прошу прощения. Президент Гу теперь счастлив? – хохотала Е Ювэй, шаг за шагом наступая на Гу Цзюэси, в то время как он отступал с каждым ее шагом.

Он отступал, не зная, кто именно проиграл на этот раз.

Ее голос дрожал и был пронизан невысказанной болью.

– Я была неправа. Я была неправа, я не должна была спасать твою мать. Я была неправа, поверив твоей матери, когда она сказала, что ты согласился жениться на мне. Я была так взволнована, что от восторга забыла все на свете. Я была неправа, когда жила мечтой быть тебе хорошей женой. Я была неправа, слышишь? Это все моя ошибка. Господин Гу, я была неправа, теперь я просто хочу развестись. Пожалуйста, отпустите меня, – уголки ее губ выдавали печаль, но она быстро спрятала свое отчаянье за равнодушным взглядом.

В следующую секунду она сбросила с себя скромный вид и сардонически спросила:

– Ты это хотел услышать? Ты это услышал, как ты себя чувствуешь? Доволен? Ты теперь счастлив?

– Е Ювэй! – Гу Цзюэси внезапно замолчал. Его взгляд был острым, он протянул руку, как будто хотел в следующую секунду задушить ее.

– На самом деле я недооценил тебя, у тебя действительно очень бойкий язычок, а раньше ты была такой милой маленькой девочкой, – говоря это, Гу Цзюэси шаг за шагом приближался к ней, заставляя ее отступать, и шаг за шагом возвращал себе контроль над ситуацией.

Она признала, что ошиблась, когда вышла за него замуж. Но она отказалась признавать, что ошиблась, когда подала на развод!

Гу Цзюэси уставился на нее и неосознанно сжал ее запястье.

Это из-за него, из-за того, кто помог ей в больнице.

Лу Цичуань!

Внезапно это имя пришло ему на ум и вызвало бурю эмоций, которую он не мог контролировать.

– Это ради Лу Цичуаня ты так настойчиво требуешь развода? Хочешь отомстить мне таким образом? Из-за него ты отбросила свою любовь ко мне? Но ты когда-нибудь задумывалась, достойна ли такая женщина, как ты, быть рядом с ним?

Негодование, гнев, ярость…

Лу Цичуань пробудил в нем незнакомые эмоции.

Его голос был громким, холодным и язвительным. Сердце е Е Ювэй сжималось, прячась все глубже и глубже, пока она не перестала его чувствовать.

– Ответь мне.

Ее молчание только усилило его странные чувства, которые он не мог контролировать.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/541294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Какой же он мерзкий
Бедная девочка - в такое антропоморфное г###о вляпаться.
Мне бы очень хотелось, чтобы она смогла уйти и была счаслива без него, потому что люди не меняются и от того, кто столько лет втаптывал её в грязь ничего хорошего ждать не стоит, но подозреваю, что в этой сказке чудовище разколдуется "силой любви"
Переводчикам большое спасибо)))
Развернуть
#
Вот я щас тоже сижу и думаю, какой же он мудак, и как надо постараться его апгрейдить до нормального... Делаю ставку на стокгольмский синдром, другие варианты в голову не приходят (((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку