Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Тренировка на уровне Титулованных(3)

Проснувшись, Тан Сан увидел Голубого Серебряного Короля и сказал:

- Спасибо тебе.

- Великий Король, для меня было честью помочь вам пробудить вашу кровь, вам не нужно благодарить меня.

Тан Сан только улыбнулся и ушел, не сказав больше ничего, когда он вышел из леса, то увидел, что его отец вместе с Оскаром и Ма Хунцзин ждали его все это время, почти целую неделю с тех пор, как он вошел в лес.

Тан Сан видел, что Оскар и Ма Хунцзин выглядели довольно усталыми, он был уверен, что охота на десяти тысячелетнего Духовного Зверя обошлась им довольно дорого.

Как раз когда он собирался подразнить их по этому поводу Тан Хао окликнул его но не его именем…

- Ах Инь...

Он подошел к Тан Саню спотыкаясь и сказал:

- Ах Инь, Ах Инь... Я очень скучал по тебе... Почему... Почему ты решила сделать что-то подобное!!!

Во время крика он обнял его, Тан Сан не говорил и не остановил его, он просто позволил ему обнять себя, обнимая его в ответ, даже он не смог сдержаться и немного расплакался. Хотя Тан Сан никогда не знал свою маму, он знал, что она пожертвовала собой ради него и его отца, он также был тем, кто прошел через две жизни, в одной из которых у него не было родителей.

Через некоторое время увидев что отец успокоился он отпустил его и сказал:

- Папа.

Услышав голос, тело Тан Хао дернулось, затем он внимательно посмотрел на Тан Саня и понял, что его лицо и волосы изменились. Раньше его лицо выглядело как младшая версия его отца, но после того, как он пробудил Голубого Серебряного Императора, его лицо стало больше походить на его мать, чем на отца.

- Тан Сан... твоя мать была красивой женщиной, которая очень любила тебя, твоя нынешняя внешность очень похожа на нее, когда я впервые встретил ее.

- Папа... ты не мог бы попозже рассказать мне о маме??

Тан Хао только рассмеялся, похлопал его по плечу и ушел, вспомнив несколько старых воспоминаний, его настроение казалось сложным, поэтому Тан Сан не стал беспокоить его и пошел к Оскару и Ма Хунцзину.

- Э-это ты, брат Сан??

Оскар был первым, кто задал этот вопрос,

- Ха-ха, конечно, это я, а кто же еще, по-твоему, может быть??

- Б-брат Сан, ты изменился... Теперь ты стал еще красивее...

-Небеса, почему вы так несправедливы!!

Он громко закричал, если бы их сравнили, то Оскара все равно считали бы более красивым, чем Тан Саня, даже сейчас, но с его хорошо сложенным телом, темпераментом и даже талантом, сравнивать было невозможно. Хотя они не признавали этого, для всех в Шреке, Тан Сан был человеком, которым они все стремились стать, для девушек он был идеальным партнером, а для парней он был чем-то вроде лидера, и у них была небольшая гордость, из-за того что они были более красивыми, чем Тан Сан, но с его нынешней внешностью, хотя Дай Мубай, Оскар и Ма Хунцзин все еще немного красивее его, они все равно приняли бы поражение перед ним.

- Ха-ха, брат Сан, у меня есть отличный план, хочешь услышать его??

- Я услышу его позже, Оскар, видя, что с тобой все в порядке, ты должно быть преуспел с четвертом кольцом, верно?? Итак, каков возраст твоего кольца и каковы его способности??

- Ха-ха, я смог получить десяти тысячелетние кольцо от Духовного Зверя по имени Розовая Королева, при использовании пользователь получит 20% усиление всех своих атрибутов и... никаких побочных эффектов.

Тан Сан широко раскрыл глаза, он знал, что в романе Оскар получил ту же способность, и от того же Духовного Зверя, он не мог поверить, что в его жизни будет такое большое совпадение.

Оскар, который видел ошеломленное состояние Тан Саня, был вполне удовлетворен, он вспомнил, что Ма Хунцзиньи даже Тан Хао имели такую же реакцию, когда он получил свое Духовное Кольцо. Хотя заклинание "У твоего отца есть розовая колбаса" звучало довольно унизительно, оно того стоило. Даже при том, что усиление было только на двадцать процентов, это было для всех атрибутов, Силы, Защиты, Духовной Силы, Ловкости все это будет увеличено.

Для Духовного Мастеров более низкого ранга двадцать процентов не будет казаться чем-то большим, но для более высокого ранга они будет огромными, для тех, кто выше 95 уровня, двадцать процентов-это разница между каждым рангом, поэтому использование этого, теоретически позволит Духовному Мастеру бороться с теми, кто даже выше их ранга.

Затем Тан Сан сказал:

- Оскар, ты действительно получил великую способность, даже Рон рон будет очень завидовать такой способности.

Затем они немного поговорили о некоторых вещах и когда уже почти наступил закат, Тан Хао вернулся и сказал:

- Вы все должны достаточно отдохнуть, следующая задача, которую я собираюсь дать вам будет намного сложнее, так что вы трое должны подготовится для этого, вам придется убегать от меня как минимум два часа, если я поймаю вас, то вам придется начать с самого начала, даже если один из вас пойман, то это считается моей победой, вы можете использовать любую Духовную Способность или Духовную Кость вы даже можете столкнуться со мной лицом к лицу, но вы не должны быть пойманы в течение двух часов.

Когда трое услышали второе задание, они чуть не закричали, им придется бегать от Титулованного два часа, где справедливость?? Хотя они могли использовать Духовную Способности, но это было бесполезно, поскольку они были типом контроля, поддержки и атаки, ни один из них не был Духовным Мастером типа скорости!

- Вы можете отдыхать ночью, мы начнем с завтрашнего восхода до заката.

...

Месяц спустя,

Сегодня будет четвертая неделя с момента начала их второго задания, сначала они попытались убежать от Тан Хао в разных направлениях, но Оскар был легко пойман, поэтому отказались от этого плана, Ма Хунцзин и Тан Сан тогда решили сразиться с ним в лоб, чтобы дать Оскару полчаса форы, но они оба были мгновенно побеждены даже с сосиской Оскара, тогда все они поняли, что им придется бороться с ним, сохраняя определенное расстояние от него, чтобы добиться успеха, они смогли продержаться довольно долго по сравнению с предыдущими разами.

Поэтому после этого они практиковались в тактики битвы, и только Тан Сан смог продержаться достаточно долго, прежде чем их Духовная Сила была полностью истощена, так как пытаясь уйти, они бросали атаки с большим потреблением, поэтому не могли продержаться так долго, вот где они узнали ключ к этому заданию, эффективность.

До тех пор, пока не растратят свою Духовную Силу, они смогут продержаться против него полтора часа, прежде чем у них закончится силы, Тан Сан даже смог продержаться еще некоторое время только из-за Божественных Меридианов Будды.

Почти через месяц после того, как начали, они смогли продвинуться довольно эффективно по сравнению с предыдущими разами, уровни Оскара и Ма Хунцзина значительно увеличились в этом месяце, Ма Хунцзин достиг 53-го, а Оскар смог достичь 50-го уровня, в то время как ему нужно было только Духовное Кольцо, чтобы продвинуться, его фактический уровень будет 51 или 52, если он получит кольцо.

Прямо сейчас Тан Сан был самым медленным, когда дело дошло до культивации, хотя он пробудил Голубого Серебряного Императора, его скорость культивации не улучшилась, но его Жизненная Сила, несомненно, пробила крышу после пробуждения. Его Ледяная Императрица Нефритовый Феникс была главной причиной снижения скорости его развития, Ледяная Императрица уже сказала ему, что она уменьшится после ранга Короля Духа, поэтому он не был удивлен этим, но это заставило его приложить больше усилий. Тан Сан обнаружил, что один из его скрытых меридианов пробудился после пробуждения Голубого Серебряного Императора, это обычно значительно улучшало его скорость культивирования, но снижение перевешивало это.

Тан Хао заметил это и дал ему только один совет, чтобы улучшить свою скорость, сражайся насмерть и ставь на кон свою жизнь. Это был единственный способ, которым он мог развиваться с той же скоростью, что и раньше.

Теперь его тело было в состоянии полностью переварить пробуждение Голубого Серебряного Императора, и он мог справиться с сто тысячелетним Духовным Кольцом. Даже его Сконденсированное кольцо эволюционировало до диапазона в сто тысяч лет и приобрело другую способность, в тоже время предыдущая немного изменилась

______________________

[Голубой Серебряный Император]:

Голубой Серебряный Домен

Змея из Драконьей Чешуи (100.000 лет):

Масштабное Связывание, Колючая Трава.

Демонический Паук с Человеческим Лицом(100.000 лет):

Паутина Бомб, Ядовитые Поры.

Персиковое Дерево Жизни(100.000 лет):

Лепестки, Кража Жизни.

Императрица Русалок(100.000 лет):

Контроль Воды, Водяная Тюрьма.

Сконденсированное Духовное Кольцо(100,000 лет):

Золотое Копье Голубого Серебряного Императора, Серебряное Копье Голубого Серебряного Императора.

______________________

[Золотое Копье Голубого Серебряного Императора]: запускает золотой свет, парализуя противника, а также прерывая их Духовную Способность на большую продолжительность.

[Серебряное Копье Голубого Серебряного Императора]: запускает серебряный свет, который блокирует Духа на небольшую продолжительность и даже немного ослабляет их.

______________________

Предыдущая способность не сильно изменилась, за исключением большой продолжительности, но новая способность блокировки Духа, а также ослабляя их, для Духовного Мастеров это было сродни смертному приговору в бою.

Тан Сан был удивлен тем, насколько сильна эта способность, которая даже должна была прервать или даже полностью остановить способность Слияния Духа, если даже Дух одного человека был запечатан или перестал работать, то Слияние Духа рухнет.

Тан Сан был действительно удовлетворен этой способностью, поскольку она была действительно важна в командном матче, поскольку им не нужно было бы беспокоиться о Слиянии Духа противников вообще.

Еще через неделю они смогли выполнить свою вторую задачу, и так как Оскар нуждался в кольце, он был забран Тан Хао, чтобы получить его, но на этот раз Ма Хунцзину было разрешено использовать все свои Духовные Способности, поскольку ему тоже нужно было получить свое пятое кольцо, чтобы развиться до следующего ранга.

Тан Сан остался и продолжал культивировать сам, он уже посоветовал Оскару получить Духовное Кольцо, которое позволит ему увеличить свои собственные силы, а Ма Хунцзин-получить способность обширной области.

Это, безусловно, были лучшие способности, которые они могли бы достичь, как для команды, так и для их личной силы. После культивирования в течение всего дня, Тан Сан открыл свой магазин и начал искать любые предметы или усиления, которые могли бы помочь ему с его состоянием, он знал, что если будет культивировать нормально, его скорость будет практически худшей среди Семи Дьяволов Шрека, и он не может подвергать свою жизнь риску каждый раз, когда захочет культивировать, у него было почти 51 миллионов, чтобы купить что-то, поэтому не колебался, он знал, что с текущей скоростью культивирования ему понадобится по крайней мере 5 до 10 лет, прежде чем он сможет достичь ранга Императора Духа, Семь Дьяволов с культивацией повышенной бессмертными травами, Тан Сан наверняка останется позади, он мог бы использовать Сердце Бога Моря и принять девять испытаний Бога Моря, но это заставило бы его потерять испытание Асуры, поэтому он не хотел рисковать.

Во время поисков он нашел то, что привлекло его

______________________

[Ядро Души Золотого Драконьего Короля (ослабленный)]: способен сливаться с человеком/Духом, чтобы влиять на него, и получить силу Золотого Драконьего Короля. Если слить с [Ядром Души Серебряного Драконьего Короля], то ???.

Стоимость: 1,000,000,000

[Ядро Души Серебряного Драконьего Короля(ослабленный)]: способен сливаться с человеком/Духом, чтобы влиять на него, и получить силу Серебряного Драконьего Короля. Если слить с [Ядром Души Золотого Драконьего Короля], то ???.

Стоимость: 1,000,000,000

[Ядро Души Бога Дракона]: способен сливаться с человеком/Духом, чтобы влиять на него, и получить силу Бога Дракона.

Предупреждение: используйте только в том случае, если тело достигло уровня Царя Богов, в противном случае разрушение души и тела составляет 100%.

Стоимость: 100,000,000,000

______________________

Эти три были одними из немногих дорогостоящих предметов, которые Тан Сан видел, у него было чувство, что если он использует оба Ядра Души Золотого и Серебряного Драконьего Короля, он сможет решить свою проблему культивирования, но в то же время также чувствовал, что что-то пойдет не так.

Но хотя он хотел купить его, Тан Сан понимал, насколько он жалок с его нынешним количеством денег, у него было только 51 миллионов, и чтобы купить даже один из них ему потребуется в 20 раз больше, чем он имел.

Он точно не собирался покупать Ядро Души Бога Дракона, так как ему потребуется тело уровня Царя Богов, чтобы использовать его, и с его жалкой скоростью культивирования он сможет достичь этого уровня, только если будет тренироваться по крайней мере 100 лет.

Тан Сан решил купить их, когда получит деньги от аукционного дома, затем он искал еще несколько предметов и не нашел ничего, что могло бы его сильно заинтересовать, кроме одного,

______________________

[Благословение Богини Жизни]: значительно увеличивает Жизненную Силу и Исцеление.

Стоимость: 25,000,000

______________________

Это был дорогой предмет, но с его уже увеличенной Жизненной Силой Тан Сан был уверен, что проживет по крайней мере несколько веков, если он еще сможет увеличить его, то он может даже жить в течение 5-6 веков.

Тан Сан купил его без колебаний, и зеленый шар был помещен в его инвентарь, он чувствовал, что сейчас лучшее время, чтобы использовать его, так как был один, а его отцу и остальным, по крайней мере, чтобы вернуться, у них займет 7 - 10 дней.

Тан Сан достал зеленый шар из своего инвентаря, сел и начал поглощать его, он чувствовал, что это тоже от Бога, но это было не так сильно, чтобы дать ему наследство, и он, естественно, тоже не хотел его, это было также главной причиной для него, чтобы решить не покупать Ядро Души Бога Дракона, оно кричало о наследстве только от его имени, в то время как другие два ядра выглядели для него намного лучше.

Потребовалось несколько дней, чтобы полностью поглотить благословение, а его Жизненная Сила почти выросла в 5 раз, это было страшное увеличение, учитывая его уже увеличенную Жизненную Силу. Тан Сан, естественно, не получил способность от этого, хотя он вполне ожидал получить его из-за своей высокой Жизненной Силы, но вместо этого получил титул.

______________________

Имя: [Тан Сан] [Тысячерукий Асура] [Дитя Жизни]

Возраст: 13

Дух: [Голубой Серебряный Император] [Молот Ясного Неба] [Око Самсары] [Ледяная Нефритовая Императрица Феникс]

Духовный Ранг: [Король Духа - 52]

Духовные Кости: [Туловище: Ледяной Нефритовой Императрицы Феникса] [Левая рука: Ледяного Нефритового Скорпиона] [Череп: Трехглазого Золотого Льва] [Внешняя кость: Золотая Корона трезубец] [Внешняя кость: Двенадцать Паучьих Копий]

Умения: [Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука] [Красные Глаза Бога] [Управляющий дракон,захвативший журавля] [Тропа призрачных теней] [Скрытое оружие-сто отделение] [Тело Девяти Сердец] [Божественные Меридианы Будды] [Тело Золотой Крови] [Око Судьбы] [Красная Нить Судьбы] [Абсолютное Тело Ледяного Огня] [Контроль Сердца]

Профессия: [8-ми звездочный кузнец] [8-ми звездочный дизайнер Духовных инструментов] [8-ми звездочный Алхимик] [8-ми звездочный Духовный врач]

Наследование: [Ледяной Бог Феникс](запечатан) [Бог Моря](запечатан)

______________________

http://tl.rulate.ru/book/24405/642723

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку