Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Тренировка на уровне Титулованных(4)

По его оценкам, он сможет прожить 10 000 лет, если достигнет предел ранга вместо обычных 1000 лет. Тан Сан увидел, что его второй Скрытый Меридиан открылся, это потрясло его больше, чем обретение продолжительности жизни.

Скрытые Меридианы были чем-то, что можно было открыть только в результате случайности, даже если бы кто-то смог обнаружить их, они не смогли бы открыть его, даже если бы использовали Бессмертную Траву, вот насколько сложными и мощными были Скрытые Меридианы, если бы кто-то открыл все три, то их скорость культивирования увеличилась бы в 10-20 раз, это была огромная разница, если бы обычный Духовный Мастер смог открыть все три своих Скрытых Меридиана, то его скорость культивирования не была бы хуже, чем у нынешних Семи Дьяволов Шрека.

Теперь у Тан Саня остался только один Скрытый Меридиан, и был действительно в восторге от своей нынешней ситуации, конечно, он также проведет всю свою жизнь, не имея возможности открыть его, но по сравнению с кем-либо другим у него был более высокий шанс сделать это, и главной причиной этого была его [Запретная Небесная Техника], прозрачная Белая Ци, которую он произвел, была чем-то, что было способно открыть даже Скрытые Меридианы точно так же, как она смогла открыть Восемь Необычных Меридиан.

Прошло 9 дней с тех пор, как он начал поглощать Благословение Богини Жизни, его отец и двое других должны были уже вернуться. Они провели 3 с половиной месяца обучения с его отцом, и благодаря тому, что Тан Сан открыл свои два Скрытых Меридиана, его скорость культивирования улучшились, он теперь был Королем Духа 56 уровня, и был уверен, что к началу элитного турнира Духовных Мастеров сможет достичь ранга Императора Духа или в худшем случае он сможет сделать это после квалификаций или до рейтингового этапа.

Если бы любой другой Духовный Мастер услышал это, они были бы напуганы, 6 уровней менее чем за две недели, хотя это было в основном из-за внешних факторов, таких как его второе пробуждение, сто тысячелетнее Сконденсированное Духовное Кольцо, обучение с его отцом Титулованным и главным образом Благословение Богини Жизни, этого было все еще достаточно, чтобы заставить любого Духовного Мастера завидовать.

Тан Сан продолжал культивировать, ожидая их, и через четыре дня они вернулись, но, глядя на них, он был потрясен, у Оскара и Ма Хунцзина было несколько красных выжженных отметин на их телах, в то время как даже его отец выглядел не так хорошо. Он предположил, что это должно было быть вызвано, когда Ма Хунцзин получал свое пятое Духовное Кольцо, и, несомненно, были ранами, вызванными Духовным Зверем огненного типа.

- Папа! Хунцзин! Оскар! Что случилось?!!

- Сяо Сан, не волнуйся об этом, это просто маленькие раны, они заживут в течение нескольких дней. Я был немного небрежен этим огненным зверем, твои друзья тоже в порядке, у них только небольшие ожоги, которые с их текущим культивированием заживут в течение недели.

Тан Сан, осмотревший раны Оскара и Ма Хунцзина, также пришел к такому же выводу, так что он был немного облегчен их состоянием, но когда осмотрел состояние своего отца, то был потрясен, обнаружив, сколько ран тот получил. Эти раны выглядели довольно старыми и не то, что было бы вызвано недавно, Тан Сан был уверен, что это было из-за Зала Духа, когда они напали на его отца и мать.

Тан Сан сидел позади него, используя [Запретную Небесную Технику], и пытался исцелить его, Тан Хао почувствовал теплое чувство, распространяющееся по его телу, это заставило его чувствовать себя довольно хорошо, и также немного улучшило его внутренние органы, которые были сильно повреждены, но Тан Сан все еще не мог исцелить их.

Тан Хао, который видел это, был немного удивлен, но у него не было слишком большого ожидания от этого, его состояние было чем-то, что не могло даже восстановиться с помощью Титулованного Целителя как Тан Сан, который был Королем Духа, мог исцелить его??

- Тан Сан, оставь эти раны, они довольно старые, я знаю, что их почти невозможно исцелить.

Тан Сан прекратил использовать [Запретную Небесную Технику], когда она не показала улучшения состояния его отца, он знал, как исцелить его из - за его опыта в качестве врача 8-го ранга, но разница в культивировании между ними была слишком велика, поэтому он перестал пытаться дальше.

- Папа... эта травма...

- Это то, что я получил давно, ты не должен беспокоиться об этом слишком много, я уже отомстил тем, кто сделал это со мной...

- Папа, если эти раны оставить как есть, то…

Тан Хао просто посмотрел на Тан Сан и сказал:

- А что потом?? Я в лучшем случае умру, я больше ничего не могу сделать, Ах Инь уже мертва, и я...

- Папа как ты можешь так говорить!! Ты все еще живешь ради меня, разве ты не хочешь увидеть, как я вырасту?? Разве ты не хочешь, чтобы я женился и дал тебе кучу внуков?? Даже если ты не хочешь, я хочу, чтобы ты это сделал!!

Услышав это, Тан Хао просто слегка улыбнулся и обнял своего сына, сказав,

- Эти раны уже слишком поздно лечить, даже Титулованный Целитель отказался, так что не беспокойтесь об этом больше.

Тан Сан высвободился из его объятий, и твердым тоном глядя на него сказал:

- Даже Титулованный Целитель может лечить только симптомы, а не причину, хотя я не могу полностью исцелить тебя сейчас, но могу сделать это в будущем, я тоже врач, ты уже видел, как я смог исцелить часть твоих ран.

- Ты можешь залечить мои раны??

- Если я достигну ранга Святого Духа, то смогу исцелить эти раны.

Тан Хао был немного удивлен тем, что его сын только что сказал, но быстро справился с этим и пошел отдыхать.

Тан Сан достал какую - то мазь из своего пространственного кольца и начал наносить ее на Ма Хунцзина и Оскара, с этим они смогут исцелиться через 3-4 дня, и после этого не останется ни одного шрама.

В течение следующих нескольких дней он взял на себя большую часть домашних обязанностей, таких как приготовление пищи и забота об Оскаре и Ма Хунцзине, в то время как его отец охотился на нескольких диких зверей, чтобы они готовили и ели их.

Через три дня двое из них были полностью исцелены и рассказали ему, что произошло, по-видимому, в то время как они были уверены, что убьют Духовного Зверя, который собирался стать 5-м кольцом для Ма Хунцзиня, тот начал самоубийственную атаку, но был заблокирован его отцом в последний момент, и Хунцзин смог убить его в последнюю секунду и получить свое Духовное Кольцо. После того, как он закончил поглощать кольцо, он получил Астероидный Дождь Феникса, которая была ультра-мощной масштабной способностью, это было 30,000-летние кольцо, поэтому оно было довольно сильной по сравнению с обычной конфигурацией Духовных Колец.

Оскар последовал совету Тан Саня и попытался получить способность, которая сосредоточилась бы на нем, и получил колбасу, которая дала ему возможность уменьшить потребление его Духовной Силы на 10% и увеличить его на 30%. Если бы его использовали другие, это дало бы им только 10% снижение потребления Духовной Силы, это было 25,000 летние Духовное Кольцо. Именно из-за того, что он был Духовным Мастером пищевого типа, не мог поглотить кольцо с высоким уровнем культивирования, как Ма Хунцзин, но 25,000-летнее было уже довольно хорошим, и как его пятое кольцо, оно было еще лучше.

Они оба в своем сердце поблагодарили Тан Саня за то, что он дал им этот импульс, если бы он не дал им Бессмертную Траву, то они не смогли бы получить что-то столь же огромное, как это. На самом деле, никто из Семи Дьяволов Шрека не знал о том, что Тан Сан давал им десяти тысячелетние травы в виде лечебных ванн, он держал это в секрете от них. Если бы он это не сделал, они бы даже поклонялись ему за это.

Ни один из них не смог получить Духовную Кость от Духовных Зверей, но они вообще не были разочарованы, Духовные Кости были чем-то довольно редким даже для Титулованного и входили в первую десятку в списке пожеланий Духовных Мастеров.

Затем Тан Сан вспомнил о двух Духовных Костях в своем инвентаре, эти две были двухсот тысячелетними костями, им было больше, чем даже его матери, хотя они были обеими костями правой руки и не могли быть использованы одним и тем же человеком, это было достаточно, чтобы побудить кого-то и убить его за это.

Он вынул их из своего инвентаря, и не предупредив ни Ма Хунцзиня, ни Оскара, направился к отцу.

- Папа, я хочу поговорить с тобой кое о чем.

Тан Хао заметивший приближение Тан Саня спросил его,

-В чем дело??

-Я хочу тебе кое-что показать.

Сказав это, он достал двухсот тысячелетние Духовные Кости, когда Тан Хао увидел их, удивление появилось на его лице, эти кости были чем-то, что было глубоко желанным Духовными Мастерами, даже десяти тысячелетние Духовные Кости было достаточно, чтобы вызвать войны между двумя королевствами, а сто тысячелетние могли вызвать войну между двумя империями, не говоря уже о двух.

- Как ты их достал??

Тан Хао был потрясен, он взял кости и запечатал их ауру, чтобы никакие Духовные Звери не выследили их.

- Когда я отправился на Крайние Северные Равнины, то нашел двухсот тысячелетних сражающихся зверей, я не знаю почему, но они не сдерживались друг против друга, и я не осмелился подойти ближе и быть замеченным, поэтому оставался довольно далеко, и когда один зверь убил другого, он тоже умер вскоре после этого, я был недалеко, поэтому быстро взял две кости и убежал так быстро, как только мог. Эти две Духовные кости принадлежат Ледяному Медведю Королю и Ледяному Дьявольскому Титану, я не поглощал их, так как они были довольно ценными и причинили бы мне больше вреда, чем пользы, если бы кто-то узнал о них.

- Ты ошибаешься, если будешь достаточно осторожен, чтобы не использовать их на публике, тогда никто не узнает об этом, и это также может быть спасительной картой для тебя. Жаль только, что они оба для правой руке и ты можешь использовать только один.

- Папа, я чувствую, что эти кости мне не совсем подходят.

Когда Тан Хао услышал это, был еще более удивлен, независимо от того, какой Духовный Мастер, он не отказался бы от сто тысячелетней кости, если бы мог поглотить ее так, чтобы никто не знал об этом, включая Титулованного. Если бы он мог вернуться назад во времени и не поглотил Духовную Кость, которую он получил от секты, то, несомненно, сделал бы это, и его сын, которому не было даже 14 лет, все еще мог сохранять спокойствие, несмотря на его молодой возраст, это шокировало его.

- Тан Сан, это сто тысячелетняя Духовная Кость, шансы на то, что ты получишь еще одну, будут почти равны 0, ты ведь понимаешь это??

- Я зная, но если я просто поглощу его, не задумываясь, тогда я мог бы также добавлять Духовные Кольца без какого-либо направления развития, я чувствую, что эта кость не подходит мне, и я не должен поглощать ее.

Тан Хао, который слышал решительные мысли своего сына, был удивлен тем, как хорошо он держит свои эмоции в узде. Даже Тан Сан испытывал искушение поглотить одну из этих костей, они были не просто 100,000-летними костями, это были 200,000 и 300,000-летние Духовные Кости. Хотя Тан Сан обладал костями с более высоким уровнем развития, он все равно был искушен ими. Но из-за предупреждения Ледяной Императрицы, не осмелился поглотить их, вместо этого он подумал, что было бы лучше дать его другим.

- Хорошо, но я не хочу их, найди кого-нибудь, кто способен использовать эти кости, и отдай им вместо этого, или ты даже можешь отдать их Нин Фэнцзи или этому герцогу со Звездного Ло в качестве свадебного подарка.

Когда он сказал это, лицо Тан Сня мгновенно покраснело, он был технически 14-летним мальчиком, даже если это только тело, и когда подумал об этом, то почему бы и нет?? Это избавило бы его от необходимости доказывать что-либо тестю только этими двумя костями.

Он мало что знал о семье Чжу Чжуцин, но для того, чтобы заставить своих наследников сражаться до смерти, они уже не произвел на него такого хорошего впечатления. Конечно, Тан Сян не знал, было ли это все еще правдой или это изменилось из-за его реинкарнации, поэтому он не хотел судить их прямо сейчас.

Он решил сначала поговорить с Чжу Чжуцин об этом, прежде чем принять какое-либо решение, просто чтобы быть уверенным. Затем Тан Сан положил две кости в два отдельных пространственных кольца и поместил их кольца в свой пояс.

Всего за два месяца до отборочных соревнований трое из них практиковали интенсивную боевую подготовку под руководством Тан Хао, честно говоря, только с их текущими рангами они были уверены, что выиграют турнир, поэтому больше сосредоточились на своем аспекте культивирования и узнали много от Тан Хао, опыт Титулованного был довольно ценным, поэтому они спрашивали все, что могли.

Они узнали, как противостоять различным типам боевых мастеров от Тан Хао, он когда-то бродил по всему континенту со своей женой и братом, так что был довольно хорошо осведомлен в этом аспекте.

Таким образом, прошел почти месяц, и он не смог научить их большему за то короткое время, что у них оставалось, поэтому Тан Хао просто сказал это,

- После турнира, чтобы получить больше или достичь более высоких стадий, Семь Дьяволов Шрека должны разделиться и культивировать самостоятельно, и ситуации жизни или смерти были бы лучшей тренировкой, которую вы могли бы получить, поэтому не оставайтесь взаперти в каком-то месте, а выходите и исследуйте, прежде чем вы все решите вернуться, Тан Сан, у меня есть место, куда я хочу, чтобы ты пошел после турнира, и ты должен пойти туда в одиночку, поэтому будь готов к этому, в худшем случае тебе придется потратить на обучения 5-6 лет, прежде чем ты сможешь вернуться... остальное я расскажу тебе после турнира, вы уже должны знать дорогу обратно, с вашим текущим развитием вы должны быть в состоянии добраться туда через несколько недель.

Тан Сан, Оскар и Ма Хунцзин встали на колени и поклонились, а Тан Сан трижды стукнулся головой о землю и сказал:

- Спасибо, дядя Хао!!

- Благодарю Вас, отец!!

Тан Сан посмотрел на него и сказал:

- Я обещаю тебе, что выиграю турнир, несмотря ни на что!!

Тан Хао стоял своей спиной к нему, но на его лице была огромная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/24405/643571

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку