Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Голубой Серебряный Император

Прошел почти месяц с тех пор, как они начали свое обучение, каждый из них добился большого прогресса, Тан Сан теперь мог выполнять 79 ударов под водопадом, не теряя своего импульса или молота, Оскар смог произвести 5 сосисок вместо одной, Ма Хунцзин же смог продержаться почти три пятых времени ладана под давлением Тан Хао.

Видя это, даже Тан Хао был немного озадачен, он чувствовал, что оказал достаточного давления на них через их обучение, которое заставило бы их пройти через это в течение полугода, прежде чем они смогут добиться успеха, но эти монстры почти смогли завершить его всего за одну шестую части времени.

На самом деле, его нельзя было обвинить в этом, главная причина по которой они прогрессировали так быстро, была связана с бессмертными травами, которые они использовали наряду с несколькими ваннами с десяти тысячелетними травами, которые были предоставлены им Тан Санем. Десяти тысячелетние травы рассматривались как сокровище крупными кланами на континенте, они, можно сказать, были почти на том же уровне как бессмертные травы, так как у них было главное преимущество, можно было использовать несколько трав без угрозы повредить потенциал, но для этого нужно было бы много медицинских знаний, которые были бы почти невозможны без по крайней мере несколько десятилетий практики.

Но у Тан Саня было преимущество, его магическое пространство, оно было частью его Духа и обладало способностью изменять соотношение времени в больших масштабах, используя это, он мог тратить много времени на свои побочные профессии. У него было достаточно опыта, чтобы достичь 8 - звездочного ранга в каждой из его профессий, которые, как правило, занимают несколько десятилетий, чтобы достичь без каких-либо руководств.

Еще через неделю все они смогли выполнить задания, которые дал им Тан Хао, за этот месяц они вполне привыкли находиться рядом с Титулованным и могли свободно называть его дядя Хао.

- Вы трое превзошли мои ожидания и смогли выполнить свои задачи намного раньше, чем ожидалось, Оскар, как я и обещал, я помогу тебе с охотой за Духовным Кольцом, учитывая твой уровень, то кольца от 7000 до 9000 лет не должно быть проблемой.

- Дядя Хао, у меня есть кое-что на уме.

- ???.

- На самом деле, увидев четвертое духовное кольцо Ма Хунцзиня и Тан Саня, все мы решили, что возьмем десяти тысячелетние в качестве нашего четвертого Духовного Кольца, как и они.

- Оскар, это не сработает.

- Брат Сан...

- Главная проблема в поглощении Духовных Колец выше десяти тысяч лет-это не сила, которой оно обладает, а Душевный Шок, от которого вам придется страдать.

- Душевный Шок??

- Я столкнулся с этим, когда поглощал свое Духовное Кольцо, на самом деле, поглощение десяти тысячелетнего кольца было удачей с моей стороны, я имел достаточную умственную силу и был в состоянии противостоять ему, когда десяти тысячелетний Духовный Зверь умирает, часть его души будет оставлена в Духовном Кольце, что помешает поглотить его, большинство Королей Духа достаточно стары, чтобы сопротивляться этому бессознательно, но мы все не можем этого сделать, мы все еще в ранге Предка Духа, что оставит вам 60% шансов на выживание.

- Даже среди Семи Дьявола только босс Бай, Хунцзин и Рон рон в состоянии сделать это, и это в основном из-за их Духов, так что подумай дважды, прежде чем принять решение.

- Брат Сан, тогда это еще одна причина сделать это, как я могу отстать и позволить всем остальным пройти мимо меня?? Дядя Хао, я решил, что хочу десяти тысячелетние Духовное Кольцо в качестве моего четвертого кольца.

- У тебя есть решимость, это хорошо, иногда решимость становится важнее всего, но знай, что если ты решишь охотиться на десяти тысячелетнего Духовного Зверя, я помогу тебе только тогда, когда ты можешь умереть, кроме того, ты будешь сам по себе, считай это своей следующей задачей.

- Н-но я Духовный Мастер пищевого типа, я не могу охотиться на Духовных Зверей в одиночку!!

- Хорошо, тогда я позволю Ма Хунцзину охотиться с тобой, но он может использовать способности только до своего третьего Духовного Кольца.

Сказав это, он не стал дожидаться его ответа, а подхватил всех троих и полетел в сторону незнакомого леса.

...

После почти трех дней пути они достигли неизвестного леса, в котором было много Голубой Серебряной Травы, растущей в нем,

- Тан Сан, это место, где ты пробудишь свой Дух и получишь свое пятое кольцо, я не буду сопровождать тебя, так что ты будешь совсем один.

Тан Сан активировал свой [Красный Глаз Бога], и его красные глаза стали золотыми по краям,

- Но ... я не вижу здесь ни одного Духовного Зверя??

- Ты поймешь, как только освободишь свой Дух, я уйду, мне все еще нужно помочь Оскару охотиться за его кольцом, просто следуй за своим духом.

Говорят это, он просто взлетел с Оскаром и Ма Хунцзин. Тан Сан, который увидел, что они ушли, выпустил свой Дух, и из его правой руки вышла Голубая Серебряная Трава, она была окружена четырьмя кольцами - красным, красным, красным, красным. Он не потрудился скрыть их, поскольку чувствовал, что никого не было вокруг с его Духовным Обнаружением и [Красным Глазом Бога].

Он почувствовал, как какая-то странная сила зовет его, и услышал голос,

- Король-это Вы?

Тан Сан знал, что это был Голубой Серебряный Король, поэтому просто пошел туда, откуда доносился голос. Он вышел на открытое место и увидел огромное дерево, на котором росла голубая трава, он знал, что это был Голубой Серебряный Король, он мог чувствовать связь с ним через свою Голубую Серебряную Траву,

- Король, это Вы!! Я так долго ждал встречи с вами.

- Ты Голубой Серебряный Король?

-Да, Да!! Хотя меня могут называть Королем, Вы Император, который даже выше меня.

- Я не уверен в этом, моя трава все еще только Голубая Серебряная Трава, я не смог пробудить ее, несмотря на использование более трех-четырех бессмертных трав, и хотя мой метод культивирования смог вызвать золотой цвет на траве, он все еще не смог пробудить ее.

- Это естественно, нет никакого способа, которым можно пробудить его, даже если использовать лучшие ресурсы, есть много способов пробудить его, но большинство из них требуют, пройти болезненный процесс, хотя с моей помощью вам не нужно будет проходить через это.

- Тогда могу я попросить тебя помочь мне пробудить его?

- Это будет честью для меня, могу я узнать, как вас зовут?

- Меня зовут Тан Сан.

- Великий Король, когда вы пробудите свой Дух, пожелаете ли вы вечно защищать своих подданных?

- Я готов.

Две капли слез упали с человеческого лица на дерево,

- Через двадцать лет мы наконец-то почувствовали ваше присутствие, мы больше не дети без матери. Ваше Величество, пожалуйста, почувствуйте, как поклоняются ваши подданные.

Сказав это, большое количество синих огней упало на Тан Саня, он почувствовал, что они исходят от всех трав из леса. Это было теплое чувство, он мог чувствовать безусловную любовь и привязанность от этих Голубых Серебряных Трав, это напоминало ему материнскую любовь, хотя он не был в состоянии испытать ее в этой жизни или в предыдущей, но был в состоянии смутно вспомнить ее из своей первой жизни с Земли.

Этого чувства он не испытывал уже очень давно, сейчас на его лице было мягкое выражение, как у ребенка на руках у матери. Он ничего не делал и просто позволил себе быть поглощенным синим светом, он даже поглотил его Дух и Духовные Кольца.

Спустя долгое время Тан Сан проснулся и заметил, что его волосы выросли до пояса и стали темно-синими, он достал зеркало под размер его тела из пояса и увидел, что все его тело претерпело довольно много изменений, его первоначально белая кожа имела здоровый розовый цвет, его структура тела была уже совершенной, поэтому никаких изменений не было.

Его лицо стало довольно красивым, если бы он оделся более модно, то даже сошел бы за сына дворянина, и его глаза, которые раньше были совершенно красными, теперь приобрели синий цвет возле границ радужки.

Тан Сан активировал свой [Красный Глаз Бога] и увидел, что синий теперь был заменен золотым цветом, который окружал красные радужки. Затем он увидел, что в его душе появилось новое кольцо, глубокое черное с легким красным оттенком. После Тан Сан открыл Систему,

______________________

Имя: [Тан Сан] [Тысячерукий Асура]

Возраст: 13

Дух: [Голубой Серебряный Император] [Молот Ясного Неба] [Око Самсары] [Ледяная Нефритовая Императрица Феникс]

Духовный Ранг: [Король Духа - 51]

Духовные Кости: [Туловище: Ледяной Нефритовой Императрицы Феникса] [Левая рука: Ледяного Нефритового Скорпиона] [Череп: Трехглазого Золотого Льва] [Внешняя кость: Золотая Корона трезубец] [Внешняя кость: Двенадцать Паучьих Копий]

Умения: [Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука] [Красные Глаза Бога] [Управляющий дракон,захвативший журавля] [Тропа призрачных теней] [Скрытое оружие-сто отделение] [Тело Девяти Сердец] [Божественные Меридианы Будды] [Тело Золотой Крови] [Око Судьбы] [Красная Нить Судьбы] [Абсолютное Тело Ледяного Огня] [Контроль Сердца]

Профессия: [8-ми звездочный кузнец] [8-ми звездочный дизайнер Духовных инструментов] [8-ми звездочный Алхимик] [8-ми звездочный Духовный врач]

Наследование: [Ледяной Бог Феникс](запечатан) [Бог Моря](запечатан)

______________________

[Голубой Серебряный Император]:

Голубой Серебряный Домен

Змея из Драконьей Чешуи (100.000 лет):

Масштабное Связывание, Колючая Трава.

Демонический Паук с Человеческим Лицом(100.000 лет):

Паутина Бомб, Ядовитые Поры.

Персиковое Дерево Жизни(100.000 лет):

Лепестки, Кража Жизни.

Императрица Русалок(100.000 лет):

Контроль Воды, Водяная Тюрьма.

Сконденсированное Духовное Кольцо(95,000 лет):

Тираническое Копье Голубого Серебряного Императора.

______________________

[Молот Ясного Неба]:

Нету.

______________________

[Око Самсары]:

Пожирание,Хранение,Очищение,Поглощение.

Магическое Пространство

Небесный Ледяной Червь Мечты (1.000.000 лет):

Духовное Обнаружение, Духовное Разделение, Духовный Шок, Духовное Вмешательство.

Ледяной Шелкопряд(1.000.000 лет):

Имитация, Камуфляж, Управление Разумом, Изменение Памяти.

Трехглазый Золотой Лев(100.000 лет):

Предсказание, Духовное Господство, Духовная Связь.

______________________

[Ледяная Императрица Нефритовый Феникс]:

Абсолютный Лед.

Ледяная Императрица Нефритовый Скорпион(400.000 лет):

Клешня Ледяной Императрицы, Доспехи Ледяной Императрицы.

Небесная Снежная Женщина(1.000.000 лет):

Снежный Ледник, Снежный Танец Сверкающего Солнца, Несравненный Холодный Меч Императрицы, Гордость Льда и Снега.

Король Ледяных Медведей (290,000 лет):

Ледяной Метеор, Домен: Разрушительная Метель.

Король Ледяных Демонических Титанов (200,000 лет):

Демонический Лед, Абсолютный Ноль Ледяного Бога.

______________________

Тан Сан видел, что в Статусу теперь имел еще другое имя, Тысячерукий Асура, это было то, что он взял, когда вошел в Колизей, поэтому он не беспокоился об этом. Он обнаружил, что [Голубой Серебряный Император (запечатан)] стал [Голубым Серебряным Императором], также Тан Сан смог заметить, что первые два Духовных Кольца теперь имели две способности, он на самом деле чувствовал, что Система подверглась незначительному обновлению из-за его второго пробуждения Голубой Серебряной Травы.

Пятое Духовное Кольцо было возле ста тысяч лет, он был уверен, что сможет довести его до стадии ста тысяч лет, но он все еще беспокоился о том, как бы довести его до миллионного диапазона, Тан Сан знал свое тело лучше, чем кто-либо, и для достижения миллионного диапазона, который будет называться стадией Бога, ему понадобится тело уровня Бога, но он не был уверен, что сможет достичь этого.

Затем Тан Сан еще раз просмотрел свой статус, чтобы проверить, не пропустил ли он что-нибудь, но вскоре обнаружил проблему, его наследство было запечатано, и из-за этого почувствовал небольшое облегчение.

Он знал, что согласно правилам Божественного Царства, один Бог может выбрать только одного преемника, так как они не хотели отдавать того, кого они обучили или хотели сделать своими преемниками другому Богу. Тан Сан знал, что для получения силы Асуры ему нужно будет получить владения Бога Смерти, прежде чем он сможет получить метку Бога Моря.

Если бы он отправился в город Бойни после того, как получил метку Бога Моря, то он, конечно же, не получил бы владения Бога Смерти, поскольку Сердце Морского Бога отвергнет другое божество. Но если бы он был запечатан, ему не нужно было бы беспокоиться ни о чем из этого и культивировать, как обычно.

Но теперь им овладело чувство срочности, Тан Сан не знал, когда будет снят запечатанный статус, если он не поторопится, то не получит домен Бога Смерти и не сможет пробудить владения Асуры.

http://tl.rulate.ru/book/24405/638264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Оно жывое😱
Спасибо жду бесплатных глав😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку