Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Тоска Разбитого Сердца.

Когда все увидели человека, идущего к ним, хотя у нее было несколько изменений, все сразу узнали ее.

- Похоже, ты наконец-то закончила поглощать траву, которую я дал тебе Чжуцин.

После поглощения травы ее волосы изменились на лунно-белый цвет, и даже ее Дух, кажется, был усилен Тоской Разбитого Красного Сердца, он ранее использовал довольно много трав на основе Инь, чтобы помочь ее телосложению, и использование его очистило все ее тело вместе с ее Духом, который под влиянием многих 10,000-летних трав заставил ее Дух подвергнуться изменению.

- Трава была очень полезна, спасибо Тан Сан.

- Трава, которую я дал тебе, была самой особенной, и она может даже повысить твое культивирование на 20 уровней, а также улучшить тело и сделать его невосприимчивым к большинству токсинов.

Когда они услышали, что это повысит ее культивацию на 20 уровней, все были шокированы, у них уже было очень высокое культивирование из-за их обучения, и после использования травы, которая повысит ее ранг на 2, она может даже стать самым молодым Императором Духа, а еще через 15-20 лет она может даже стать самым молодым Титулованным.

Даже Ма Хунцзинь, который наслаждался ощущением наличия 10,000-летнего Духовного Кольца, прямо сейчас завидовал ей.

Но самым потрясенным сейчас был не кто иной, как сама Чжу Чжицин, она была действительно тронута тем фактом, что Тан Сан дал ей такую ценную траву, он был тем, у кого была самая высокая база культивирования среди них, и логически был тем, кто должен был принять эту траву, и он мог бы даже достичь ранга Святого Духа достаточно скоро, поглотив ее.

Но, несмотря на это, он подарил ее ей, это заставило ее по-настоящему почувствовать, как сильно Тан Сан любит ее.

Затем она подошла к Тан Сану с широкой улыбкой на лице, тепло обняла его и поцеловала в губы. Так как это был ее первый раз, целуя кого-то, она была довольно неловкой и только положила свои губы на его.

Когда остальные увидели это, они были шокированы этим зрелищем, Мубай, Оскар и Хунцзинь даже свистнули в их сторону. Сяо Ву и Нин Рон рон очень завидовали тому, что она получила такую ценную траву, но когда увидели, как она целует Тан Саня, они почувствовали еще большую зависть, в то время как Сяо Ву задавалась вопросом, почему у нее было такое чувство в ее сердце.

Тан Сан был ей как брат, и она была его младшей сестрой, но когда она увидела, что Рон рон или Чжицин приблизились к Тан Сану, то почувствовала немного грусти в своем сердце, но вскоре подавила их и перестала думать о таких вещах.

Рон рон, которая больше не могла сдерживаться, закричала:

- Брат Сан, это несправедливо, как ты можешь относиться к нам обоим так по-разному, трава, которую ты дал ей, была намного лучше, чем та, которую ты дал мне, единственный эффект, которая моя трава сделала, это немного изменила цвет моих волос, в то время как Чжуцин сделала то же самое и даже сделала ее кожу намного белее и мягче.

Когда они услышали это, то все рассмеялись, в то время как Чжуцин, наконец, перестал целовать Тан Саня, и у них обоих было красное лицо. Когда все услышали, что сказала Рон рон, даже Чжуцин рассмеялась, А Тан Сан посмотрел на нее так, будто его обидели, и сказал:

- Рон рон как ты можешь так говорить! Травы, которые я дал всем вам, были теми, которые будут работать лучше всего по отношению к вам всем, и у вас вместе с Хунцзином была лучшая совместимость с вашими травами, Если ты мне не веришь, тогда взгляни на свой Дух, я заметил разницу, когда ты повышала мою Духовную Силу вместе с Оскаром.

- Это правда?

- Почему бы тебе не проверить это самой и за то, что она повысила Духовный ранг больше, чем ты, можешь попросить у меня одну вещь в качестве компенсации.

- Действительно, может ли Сяо Ву также попросить что-нибудь у тебя?

- Это ... прекрасно, вы оба можете просить у меня что угодно, но только одно для вас обоих.

- Брат Сан, а как же я?

Ма Хунцзинь, который стал определением бесстыдства, тоже решил попросить у него компенсацию, но прежде чем Тан Сан успел что-то сказать, директор Флендер уже ударил его по голове и начал читать ему лекцию, видя, что Оскар и Дай Мубай не осмеливаются ничего спрашивать, боясь рассердить его или кого-либо из других учителей.

Затем Нин Рон рон достала свой Дух Пагоду и увидела, что она по-прежнему такая же, как и раньше, и испускает те же девять цветов, что и после частичного пробуждения.

- Брат Сан, какая разница, он все еще излучает те же девять цветов и все еще имеет ту же структуру, что и раньше.

- Обрати на нее должное внимание, ты, несомненно, узнаешь разницу, когда посмотришь.

Затем Рон рон попыталась взглянуть на нее под разными углами, даже сверху и снизу, но все равно не смогла найти никакой разницы. После она попыталась увидеть, есть ли у нее какие - либо другие изменения в навыках и увидела те же самые, что и раньше-сила, скорость и дух. Но когда Рон рон подсчитала количество этажей на ней, то была потрясена, она знала, в чем разница между семью этажами и девятиэтажной пагодой.

Она была так потрясена, что чувствовала, как дрожит ее тело, это было главным недостатком, с которым столкнулся их клан, никто, у кого было семь заветных пагод, не мог культивировать больше, чем ранг Святого Духа, но в их клане была легенда, и эта легенда была не чем иным, как Пагоды Сокровищами с Девятью Глазурованными Плитками, которые она имела прямо сейчас.

Затем она вернула свой Дух и посмотрела на Тан Сан с решительным лицом, подошла к нему с улыбкой на лице и обняла его, она также сделала то же самое, что и Чжуцин, поцеловала его.

Но в отличие от Чжуцин она знала, как целовать мальчика из-за руководства, которое она получила от старших сестер в клане.

Сегодня Тан Сан был совершенно счастлив, его обнимали и целовали не одна, а две красавицы. В то время как у Чжуцин не было никакого опыта, и даже Рон рон не слишком хорошо разбирался в том, как использовать свой язык, и только целовала его губами, это было все еще довольно опытным.

Увидев эту сцену, все мужчины из их группы подняли большие пальцы в сторону Тан Саня, в то время как у учителей были разные выражения на лице прямо сейчас. Флендер и Чжао Вуцзи извратили улыбки на своих лицах, Лю Эрлун посмотрела на них с материнской улыбкой и грустной улыбкой одновременно, а гроссмейстер решил полностью игнорировать все, что происходило.

После поцелуя то, что сказала Рон рон, шокировало всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/24405/573075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку