Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Возрождение Феникса (2).

Даже Ма Хунцзинь был шокирован цветом кольца, он чувствовал, что прорвался к рангу Предка Духа и каким - то образом получил Духовное Кольцо и даже достиг пика, нуждаясь только в Духовном Кольце, чтобы продвинуться к рангу Короля Духа, но даже он не ожидал, что Духовное Кольцо, которое у него было, было черным.

Когда Тан Сан внимательно наблюдал за кольцом, он мог чувствовать ауру от Адского Нежного Абрикоса и понял, что трава, которую он дал Хунцзину, была истощена от своего яда, и с ним, хранящимся в хранилище системы, все еще будет "живым", и когда он положил его в рот Хунцзина, считалось, что тот убил его, и в этом бессознательном состоянии он бессознательно поглотил Духовное Кольцо из травы. Эти травы могут производить только поглощаемые Духовные Кольца, когда они находятся на уровне 100,000 лет, и чтобы получить его ниже, потребуется удача.

- Ха-ха-ха, я, конечно, сплю, или я становлюсь дальтоником, иначе как Фатти может получить Черное Духовное Кольцо для себя?

Оскар чуть не сошел с ума, увидев Черное Духовное Кольцо, никто не обвинял его в этом, получение кольца десяти тысяч лет для его четвертого кольца было чем-то невозможным.

Если кольцо десяти тысяч лет было на Тан Сане, это можно было понять, поскольку он был действительно небожителем, если это было на Нин Рон рон или Дай Мубаи, это все равно имело бы смысл, поскольку у них обоих были первоклассные Духи, и они оба были гениями.

Но для Фатти, чей Дух был мутировавшим цыпленком, превратившимся в Феникса, и был жирным ленивым человеком, у которого нет настроения культивировать, получил кольцо десяти тысяч лет для его четвертого Духовного Кольца было слишком... несправедливо.

Даже Флендер, который был учителем Хунцзиня, был шокирован этим, поскольку он был тем, кто знал его больше всех, и он тоже чувствовал, что для него получить десять тысяч было полной собачьей удачей.

- Хахахахахаха.

Ма Хунцзинь громко рассмеялся, у него был действительно лучший день в его жизни прямо сейчас. Он стал Королем Духа 50 уровня, избавился от мутации своего Духа, став настоящим Фениксом, и даже получил Духовное Кольцо десяти тысяч лет для своего четвертого кольца.

Но самым важным событием сегодняшнего дня было то, что потерял много веса, он еще не проверил, как его лицо, но мог догадаться по реакции девочек, что это было не плохо, для него, у которого всегда было толстое тело, это изменит все для него, особенно когда он будет зависеть от женщин для своего развития.

- Брат Сан, эту услугу я, Ма Хунцзинь, запомню на всю оставшуюся жизнь. Ха-ха-ха, мне только тринадцать в этом году, и я Король Духа с десятилетним Духовным Кольцом, осмелюсь сказать, кроме брата Саня, есть ли кто-нибудь еще, кто может сравниться со мной, ха-ха-ха.

- Фатти, скажи мне, на что способно твое четвертое кольцо? Поскольку ты получил его от Адского Нежного Абрикоса, это должно быть что-то приличное.

- Четвертая способность называется Адский Феникс, он вызывает тепловую волну от моего тела, и его температура может почти достичь уровня плавления кожи.

У всех было удивленное выражение лица, когда они услышали о умение, это действительно была способность из кольца десяти тысяч лет. Если попасть в упор, то они, несомненно, будут сожжены дотла.

Тан Сан не был удивлен этим, он знал, что если бы получил кольцо ста тысяч лет, то даже смог бы сжечь кости.

Ну, похоже, что осталась только Чжуцин, и поскольку Фатти также достиг 50-го уровня, он мог бы сопровождать ее в Академии, а также провести с ней некоторое время, чтобы догнать все, что произошло.

"Эта аура..."(Ледяной Феникс)

"Ты почувствовал что-то от его духа?"(Тан Сан)

"Если я не ошибаюсь, то это Дух: Радужный Феникс - Девятого Неба."(Ледяной Феникс)

Тан Сан явно ничего не знал об этом духе, всегда думал, что у него был нормальный Дух Феникса, но по реакции Фэн Хуа, он, конечно, догадался, что это был не обычный Дух.

"Кажется, что у этого мальчика есть один из вариантов этого духа, Радужный Феникс Девятого Неба - одни из лучших типов Феникса в мире, но для пробуждение этого духа будет зависеть только от его судьбы..." (Ледяной Феникс)

"Разве я ничем не могу ему помочь?"(Тан Сан)

"Нет, на самом деле, твоя помощь может помешать ему на его пути, думай об этом как о наследстве, если он в состоянии добиться успеха, то, безусловно, может получить много, но он до сих пор не достиг права на наследство, так что тебе не придется беспокоиться об этом"(Ледяной Феникс)

- Хунцзинь поздравляет с окончательным решением твоей проблемы, теперь ты можешь потратить больше времени на культивацию без беспокойства. Также кажется, что ты потерял много веса, поэтому мы также можем улучшить твою физическую подготовку.

Видя, что Хунцзинь становится слишком высокомерным, Флендер решил вмешаться и немного остудить его. Когда Ма Хунцзинь услышал, что Флендер сказал об увеличении интенсивности тренировок, крикнул.

- Декан Флендер, вам не нужно этого делать, я чувствую, что мое тело уже адаптировалось, и не должен тренироваться какое-то время или, по крайней мере, пока не почувствую себя лучше.

Только после того, как он попросил Флендер на некоторое время, вышел из "дополнительного обучения", но его все еще предупредили, чтобы он не расслаблялся и продолжал свое развитие, не расслабляясь.

Вскоре все увидели идущую им навстречу фигуру: у нее были белые волосы и светлая кожа, она была довольно высокой для девушки, и у нее была тонкая талия с пухлой попкой.

http://tl.rulate.ru/book/24405/573074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку