Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: День Святого Валентина.

- Брат Сан, позволь стать твоей женой.

Когда все услышали это, они замерли, в том числе и Тан Сан, он понял, почему она так себя ведет, но все еще искушался ее признанием.

- Уммм... Рон рон, это слишком неожиданно, я знаю, что у тебя есть чувства ко мне, но мы все еще дети, и у нас есть много времени, чтобы обсудить это, и это не упоминая о твоей семье, если я не докажу им, ты думаешь, что Клан Семи Сокровищ примет меня? Я сын деревенского кузнеца и не имею никакого благородного статуса в империи не говоря уже о том, что я даже не такой красивый, ха-ха-ха.

Когда он сказал это, все просто закатили глаза и подумали,

"Даже если ты сын деревенского кузнеца, достаточно быть Духовным Мастером, чтобы забыть о своем происхождение. С его нынешним рангом и не говоря уже о том, что он самый молодой Король Духа, у которого есть высокая перспектива стать Титулованным Боевым Магом. А что касается красоты... у него было достаточно приличное лицо, но с точки зрения фигуры даже Мубай и Оскар должны были признать поражение."

- Брат Сан, тебе не придется беспокоиться о том, что мой клан не примет тебя. Ты помог мне пробудить этот Дух, так что никто не посмеет сказать "нет".

- Это…

- Рон рон, то что сказал Тан Сан, верно, вы оба в настоящее время слишком молоды, чтобы думать о браке, вы должны потратить некоторое время, чтобы подумать о чувствах, которые испытываете друг к другу, и только после того, как оба подумаете об этом, вы можете думать о таких вещах.

- Мне жаль, брат Сан, я была слишком импульсивной, и Гроссмейстер прав, у нас еще есть время подумать об этих вещах позже, поэтому я должна просто сосредоточиться на культивировании. Но ... прямо сейчас мне нужно будет вернуться в свой клан и сообщить о своем Духе... я могу никогда не вернуться после этого, поэтому я…

Когда она сказала это, то обняла его и начала плакать на его груди, Тан Сан, который почувствовал эти слезы, стал немного грустным из-за этой ситуации.

- Рон рон, почему ты должна вернуться и что ты имела в виду, говоря, что можешь никогда не вернуться?

Сяо Ву, которая была ее лучшей подругой, спросила с грустным выражением лица. Затем Нин Рон рон рассказала о своем Духе и о том, как те не могут подняться выше ранга Святого Духа и как с помощью Тан Саня смогла решить эту проблему. Она напомнила им, что это огромная тайна ее клана, и они никогда не должны никому об этом рассказывать

Пока они обещали, на их лицах было грустное выражение.

Затем Тан Сан сказал с улыбкой на лице,

- Ну, даже если ты сейчас уйдешь, это не значит, что ты не вернешься, ведь мы сможем увидеть друг друга снова, так что не расстраивайся, я уверен, что все скоро наладится.

Услышав это, они почувствовали небольшую надежду в своих сердцах и пожелали, чтобы ей позволили вернуться и совершенствоваться вместе с ними.

- Я также надеюсь, что это будет так.

После того, как сказала это, она покинула Академию Шрека, а другие вернулись назад, чтобы культивировать, все они были под давлением Десятитысячелетнего Кольца Хунцзиня и увеличением Духовной Силы Чжу Чжуцин, почти достигающего ранга Императора Духа.

Вскоре прошло пара дней с тех пор, как члены Шрека начали культивировать в уединении, Тан Сан вместе с Хунцзинь исследовал город в течение нескольких дней и иногда практиковал кузнечное дело и другие побочные профессии.

Сегодня был День Святого Валентина этого мира, он знал, что ему будут подарены шоколадные конфеты от девочек, поэтому также был готов выразить свои чувства к ним. Но неожиданно первым человеком, который дал ему шоколад, была Сяо Ву, он должен был признать, что еще не был готов к этому, он забыл, что это было время, когда она фактически впервые призналась ему в романе.

- Сяо Ву, что это?

- Это шоколад, его должны давать своим близким, чтобы выразить свою любовь к ним, и если они примут его, то они оба будут благословлены богиней любви.

- Сяо Ву, ты же понимаешь, что любовь, которая имелась в виду, это любовь между мужчиной и женщиной, а не братская и сестринская любовь.

- Я знаю.

Кивая головой, как курица, она сказала это с улыбкой на лице.

- Я... понимаю, и с каких это пор ты... осознала свое чувства ко мне?

Она покраснела и сказала тихим голосом,

- Всякий раз, когда ты рядом с Рон рон или Чжуцин и ведешь себя дружелюбно с ними, мне грустно, и в тот день, когда они оба поцеловали тебя, мне было очень обидно, я вспомнила, что мама однажды сказала мне, что ты чувствуешь это только к тому, кого любишь, и брат Сан-это тот, кого я действительно люблю.

Как раз когда Тан Сан собирался что-то сказать, какой-то студент громким голосом прервал его,

- Сяо Ву, пусть Боги будут свидетелями этого момента, ибо сегодня я признаюсь в своей любви к тебе. Ты высокий тощий мальчик, так как Сяо Ву призналась тебе, я одолею тебя и признаюсь ей в любви, это судьба!

- Без разницы.

Сказав это, он использовал свой навык Масштабное связывание и связал его, увидев, что тот пытается вырваться, он просто использовал технику Управляющего дракона,захватившегося журавля, чтобы выбросить его из окна.

...

Сяо Ву была очень зла из-за этого, поэтому она просто ушла, ничего не сказав, у Тан Саня было плохое предчувствие о том, что должно было произойти, поэтому попытался найти ее. Затем он услышал крик Сяо Ву, и побежал так быстро, как только мог к источнику звука и нашел огромного человека вместе с Тай Лонгом, держащим Сяо Ву, хотя он знал, кто этот человек, он был действительно зол на то, что происходило.

Даже сейчас он не мог объяснить своих чувств, поэтому спокойно подошел к ним и сказал:

- Кто вы такой? Вы здесь, чтобы отомстить за своего внука?

- Ха-ха, парень ты неплох, сохраняешь спокойствие даже в этой ситуации, я действительно восхищен, но ты связался с моим внуком и так как ты только младший, Я не буду слишком жесток с тобой. До тех пор, пока ты не сможешь сломать стену, которую я сделаю из своей Духовной Силы, я не буду отвечать на этот вопрос дальше, что ты скажешь?

- А что я получу взамен?

http://tl.rulate.ru/book/24405/589573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку