Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10:Ледяной Глаз.

Когда Ренксю и гроссмейстер подошли к Тан Саню,они были потрясены тем,что увидели:на его лбу появился вертикальный глаз.Это было татуировка в форме глаза.От него исходило теплое ощущение,но в то же время и такое угрожающее чувство,что они умрут,если приблизятся к нему.

Он был черного цвета,с золотым контуром и такой же радужкой в центре.

Хотя они не знали точно,что это,но догадывались,что это был дух,люди,имеющие близнецов,не были так редки.Что действительно шокировало,так это то,что Тан Сан уже имел двух духов,а теперь с этим новым духом у него их было в общей сложности три.

Такого никогда не случалось в истории континента Доулуо,если новости об этом просочиться,то каждая организация попытается заставить его присоединиться к ним,и в основном Зал Духа.

Они знали,что Тан Сан обязательно достигнет больших высот в будущем,и,будучи его учителем,гроссмейстер знал,что это действительно была посланная небом возможность для него.

Вскоре они покинули Звездный Лес Доу и отправились в ближайшую гостиницу,там заплатив за ночлег отнесли его прямо в номер.Вскоре Тан Сан проснулся и увидел гроссмейстера,сидящего рядом с ним на стуле.Он заметил,что они не в лесу,и,увидев что на нем все та же одежда,понял,что проспал меньше часа.

-Тан Сан,что именно произошло,когда ты поглотил кольцо?

-...Учитель,когда я поглощал кольцо,то обнаружил,что это слишком сложно сделать,и даже подумал о том,чтобы освободить свой второй дух,чтобы уменьшить бремя,но затем внезапно почувствовал,как у меня заболела голова,а затем появился третий дух на моем теле,и он был расположен прямо на моей голове или,если быть точным,на моем лбу.

Сказав,что он освободил свой третий дух,Око Сансары и благодаря ему удержал Духовное Кольца,но он не знал,как объяснить внезапное появление второго кольца,поэтому он решил пока не говорить это.

-Это ментальный и ледяной дух,он увеличивает мое зрение,а также замедляет мое восприятие времени,вот и все,что я знаю о нем.Также узнал,что было очень опасно освобождать его до того,как я получил свое первое Духовное Кольцо.

Затем гроссмейстер погрузился в размышления,думая о его третьем духе.Конечно,он не сомневался в Тан Сане,так как тоже понимал,что иметь столько духов было немного опасно и имело бы свои недостатки.

Подумав немного,он сказал:

-....Я думаю,что это своего рода особый дух,и хотя чувствую,что он очень слаб,но поскольку он способен сосуществовать с вашим молотом ясного неба,это должен быть уникальный дух.Чего я не понимаю,так это почему у тебя такой дух ... Как бы то ни было,я думаю,что тебе не нужно скрывать этот дух,и ты можешь тренировать его.

-Ты должен заполнять его только после того,как натренируешь свою Голубую Серебристую Траву?

-Да,Учитель.Но означает ли это,что я могу использовать этот дух на публике?

-Хотя Духи-Близнецы встречаются редко,ты не сможешь скрывать их слишком долго.Я думаю,что рассказать о своем третьем духе только доверенным людям и использовать его только в трудных ситуациях будет достаточно,так как из-за Голубой Серебряной Травы все подумают,что ты слаб,несмотря на наличие близнецов.

-Кстати,как его зовут?

-Кажется,Око Самсары.

-Хм.…Не говори это имя снаружи,если кто-нибудь спросит просто скажи,что это Ледяной Глаз,так как он имеет свойства льда.Обладание таким громким именем привлечет нежелательное внимание,и прямо сейчас ты должен избегать этого,пока не станешь достаточно сильными.

-Я понимаю,Учитель.

-Хорошо,что ты понимаешь.А пока просто спи,я разбужу тебя завтра утром,тогда мы вернемся.Ты также должны попрощаться с Ренксю,так как не увидишь ее довольно долго.Я выйду и прогуляюсь.

-Ну,я думала,что иметь Духов-Близнецов это здорово,но,похоже,мне придется изменить свое мнение об этом,с тремя духами ты даже сможешь помочь мне в будущем,и твои шансы,чтобы я стала твоей женой только что выросли.Не волнуйся,поскольку я такая хорошая жена,то позволю тебе иметь другую женщину,кроме меня.

-Кашель,что ты сейчас сказала?

Тан Сан,который лежал на кровати,внезапно встал из-за ее резкого заявления.Он знал,что в этом мире не так уж редко,что у знати бывает несколько жен.Даже старейшины и мастера секты иногда имеют гарем,чтобы увеличить численность в ней.

Но для такого простолюдина,как Тан Сан хотя он и хотел иметь несколько жен,ему все равно пришлось бы много работать и даже убеждать тех,на ком хотел жениться.

Но он думал о том,что для такой женщины,как Цянь Рэнксю,у которой было много гордости,это было бы почти невозможно,но здесь она говорит ему,что для него нормально иметь других жен.

-Ну,я не могу позволить тебе иметь случайную женщину,хотя у них,по крайней мере,должен быть потенциал в будущем стать Титулованным Боевым Магом.

Услышав это,Тан Сан почувствовал,что у нее есть какая-то причина,и понял,что,хотя она говорит правду,условие,которое поставила,означает,что она делает это не только для него.

Затем он вспомнил Лью Эрлон,а затем понял,что происходит,поскольку сроки изменились,и Биби Дун и Юй Сяоган снова вместе,только будучи отделены друг от друга из-за Зала Духа,Дун должно быть,чувствовала себя плохо из-за того, то случилось с Лью Эрлон,и попыталась убедить Сяоган взять ее в жены,но гроссмейстер должно быть,отказал ей в просьбе из-за того,что они были кузенами.

Хотя он чувствовал,что это было что-то связанное с полигамией и ее родителями,он не слишком беспокоился об этом и сказал:

-В таком случае,что бы ни случилось,отныне ты моя жена.Даже если ты не примешь меня сейчас,я обязательно догоню тебя и даже превзойду.Это мое обещание,обещание Тан Саня.

Цянь Рэнксю,услышав все его обещание,только слегка улыбнулась и сказала:

-Я уверена в этом,и когда ты превзойдешь меня,то надеюсь,что ты сможешь помочь мне,и тогда я действительно буду твоей женой,если же нет,пожалуйста,забудь обо всем этом и просто живи счастливой жизнью.Может быть,у тебя никогда не будет шанса увидеть меня снова,но я всегда буду помнить тебя,и надеюсь,что с этого момента ты будешь заботиться о моем отце,а не обо мне.Прощай,Тан Сан!

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/509124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Тан Саня...
Развернуть
#
Вообще дупля не даю , чё они париться на счёт того что кузены , у нас даже в 21 веке хоть и редко но можно повстречать близкородственные браки и это на минуточку без всяких там духовных энергий , духов и прочей чепухи которая навряд ли позволила бы родиться ребенку инвалиду , даже если бы это был прямой инцест. Ну , а то что люди скажут , да кому какая нахер разница , что эти придурки там бормочат , втайне завидуя.
Развернуть
#
Чтоб вас поразила великая самса.
В название глаз косяк.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку