Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11:Магазин.

Попрощавшись,она больше ничего не сказала и просто ушла,хотя и не понимала,почему с тех пор,как впервые увидела Тан Саня,в сердце у нее потеплело,чего с ней никогда не случалось,поначалу она просто отмахивалась от этого,словно любила его,как родного брата,так как он стал учеником ее отца.Из-за этого она обращалась с ним так же,как со своими родителями,и даже позволяла называть ее Рэнксю.Единственными людьми,которые могли увидеть ее улыбку,были ее родители,и больше никто.

Даже Юй Сяоган удивился,увидев,что она улыбается тому.Когда Тан Сан потерял сознание от поглощения кольца,то она почувствовала страх,из-за этого.

Затем она побежала прямо к нему и начала проверять его состояние,и только после того,как она увидела,что с ним действительно все порядке,расслабилась.Потом она отпустила свой дух и понесла Сяоганя и Тан Саня к ближайшей гостинице,после чего положила его на кровать и оставалась рядом с ним все время,пока он не проснулся,и прежде чем он смог даже открыть глаза,она подошла к отцу и терпеливо стояла там.

Сяоган,заметивший все это,больше ничего не сказал,так как видел,что она видит в нем не только брата.Но так как он знал,что,возможно,это их последняя встреча,то,дав совет Тан Сану,оставил комнату им двоим.

Хотя он не был ее настоящим отцом,связь между ними была не меньше,чем между обычными родителями и их детьми.Он знал,что на ее плечах лежит огромная ноша и что у нее никогда не было нормального детства и даже настоящих друзей.

Единственным человеком,которого она могла назвать своим другом,была ученица ее матери Ху Лиена.Но так как они оба всегда были сосредоточены на культивации,у них не было много шансов взаимодействовать друг с другом.Тан Сан чувствовал,что если сможет чем-то помочь ей,то никогда не отступит.

Сяоган видел,что,когда она была с Тан Саном,она ничем не отличалась от обычной девушки.Это делало его по-настоящему счастливым,хотя тот не знал,что она почти никогда не улыбалась.

После того как Ренксю ушла,Тан Сан просто лег на кровать и подумал обо всем,что произошло,а потом вспомнил,что хотел проверить свой статус,так как он давно этого не делал.

________________________

Имя:[Тан Сан]

Возраст:6

Дух:[Голубой Серебряный Император],[Молот Ясного Неба],[Око Сансары].

Уровень духа:[Мастер Духа-18]

Умения:[Запретная Небесная Техника],[Запрещенная Нефритовая Рука],[Красные Глаза Бога],[Управляющий дракон,захвативший журавля],[Тропа призрачных теней],[Скрытое оружие-сто отделение].

________________________

Затем он расширил свой кругозор,чтобы проверить описание:

________________________

[Голубой Серебряный Император(запечатан)]:

Змея из Драконьей Чешуи (500 лет):

Масштабное связывание

________________________

[Молот Ясного Неба]:

Нету

________________________

[Око Сансары]:

Пожирание,Хранение,Очищение,Поглощение.

Магическое Пространство

Небесный Ледяной Червь Мечты (1.000.000 лет):

Духовное распознавание,Духовное разделение,Духовный шок,Духовное вмешательство.

________________________

Когда он увидел запечатанное состояние на своем Голубом Серебряным Императоре,то понял,что это произошло из-за того,что он не пережил второго пробуждения.Тан Сан увидел,что навык для первого кольца называется Масштабное связывание.Использование его сделало дух намного сильнее и гибче,в то же время давало ему высокий отравляющий эффект.

Золотые прожилки на траве увеличились и стали намного заметнее,это было связано с Запретной Небесной Техникой.Вены составляли почти 5% его духа.

При использовании первого навыка он был немного устойчив к жаре и имел чешую,что напоминало ему Змея из Драконьей Чешуи.Он мог уйти глубоко под землей из-за своей твердой кожи и атаковать оттуда своих врагов.

Это был действительно хороший навык,и от него было много пользы.Тан Сан также был удивлен,что его Духовная Сила возросла до 18 уровня.Он знал,что дополнительные 5 уровня были связаны с его постоянным культивированием,а также Духовным Кольцом Ледяного Червя Мечты.

Это значительно упростило его продвижение к 20-му уровню,и он был уверен,что,несмотря на плотный график в будущем,сможет достичь его до начала летних каникул.

После проверки своего Духовного уровня он увидел способности,которые получил от Ледяного Червя,он увидел,что все четыре его навыка были ментальными,это не разочаровало его,а наоборот,был вполне удовлетворен,поскольку такие техники были довольно редки.

Также Тан Сан увидел,что в его третьем духе уже было пять способностей по умолчанию:Пожирание,Хранение,Очищение,Поглощение и Магическое Пространство.Он инстинктивно понимал большинство навыков,за исключением Магического Пространства.Когда он собирался испытать способности Око Сансары,то услышал стук в дверь.

-Входи.

-Тан Сан,я вижу,тебе уже лучше.Ренксю уже попрощалась со мной перед отъездом.....О,почти забыл,это выпало из Змея из Драконьей Чешуи.

Затем он достал из-под одежды вещь,похожий на кость,зеленого цвета,который придавал ему ядовитое ощущение,и,увидев его,Тан Сан был уверен,что это была Духовная Кость-правой руки.

Он взял его у гроссмейстера и осмотрел.

-Он оказывает отравляющее эффекты,но я думаю,тебе следует немного подождать,прежде чем поглощать эту Духовную Кость.Твоя основа все еще недостаточно прочна после поглощения Кольца.Забыл спросить,какой у тебя нынешний уровень?

-В настоящее время я на 18-ом уровне.

Когда гроссмейстер услышал это,он был шокирован,т.к. никогда не слышал ни о ком,у кого был бы уровень больше 15-го после того,как они получили свое первое Духовное Кольцо.Он гордился тем,что он его Учитель,но не показывал этого и сохранял нейтральное выражение лица.

-Какое-то время не повышай свой уровень,пока я тебе скажу.В настоящее время твоя основа слаба,поэтому мы должны работать и улучшать это.Не волнуйся с моим руководством,ты сможешь улучшить его довольно скоро.

После того,как он дал ему некоторые методы для улучшения его фундамента,он покинул комнату и позволил ему отдохнуть в течение дня.

Когда Учитель вышел из комнаты,Тан Сан посмотрел на Духовную Кость,он знал,что его третий дух может хранить вещи.Затем он активировал свой дух и пожелал,чтобы он поглотил Духовную Кость,и после того,как отдал приказ,он почувствовал,что сила начала исходить из духа,и она поглотила кость.

Затем он решил оставить это на время и погрузился в разум.Когда он вошел в внутренний мир,то увидел огромное пустое пространство,где все было черным.Затем заметил белого червя внутри него.

-Похоже,тебе повезло,и ты получил Духовную Кость после первого же Кольца,но то,что сказал твой Учитель,верно,тебе придется немного подождать,прежде чем ты сможешь поглотить его.

-Я понимаю,но зачем ты позвал меня сюда?

Когда он задал этот вопрос,лицо Ледяного Червя стало чрезвычайно серьезным.

-После того как стал твоим Духовным Кольцом,я смог заглянуть в твои воспоминания.Это правда,что ты не из этого мира?

-Вздох.…Это правда.Я все еще помню факты из моего прошлого мира.После прыжка с обрыва я умер,но неожиданно я был реинкарнирован в этот мир с памятью.

Когда Червь задал этот вопрос,он понял,что тот может читать только воспоминания его второй жизни,а не всё,поэтому он не сказал ему об этом.Память из его первого мира были слишком личной,чтобы рассказать это другим.

-Не волнуйся,я не буду судить тебя за то,что случилось в твоей прошлой жизни,и запомни я всегда буду рядом с тобой,что бы ни случилось.

-Спасибо,Небесный Ледяной Червь Мечты.

-Можешь называть меня братом Мечты,я не буду возражать.

-Спасибо,Брат Мечта.

-Хорошо,первое,что мы должны сделать прямо сейчас,это укрепить твою основу,так как ты близок к 20-му уровню,помни,что после прорыва тебе придется отпроситься на месяц из Академии,поэтому будь готов к этому.

-Месяц?В таком случае я должен попытаться достичь 20-го уровня к концу года.Так я смогу не спеша отправиться на далекие северные равнины.

-Не волнуйся,с твоим талантом тебе будет легко это сделать.Таким образом,ты все еще можешь не торопиться и продолжить укреплять свою основу.

После разговора,он вернулся и проверил систему.Получения первого Кольца разблокировала новую функцию:[магазин].

Затем он открыл его,и перед ним появился список вариантов.

________________________

[Травы]

[Духовные Кольца]

[Духовные Кости]

[Духовные инструменты]

[Материалы]

[Профессия]

[Другое]

[Продажа]

[Случайный розыгрыш]

Деньги:0

________________________

Он был удивлен,что в магазине были даже Духовные Кольца и Кости,если бы кто-нибудь узнал об этом,они наверняка умерли от зависти.Каждый Духовный Мастер хотел бы иметь хотя бы 1 Кость,но он был здесь с возможностью просто купить ее.Чтобы приобрести что-нибудь в магазине,нужны настоящие деньги.

Затем он увидел,что в списке есть возможность случайного розыгрыша,когда он щелкнул по нему,то появилась рулетку перед ним и много призов на них.Тан Сан крутанул ее,и надеялся,что получит хорошую вещь.

Он чувствовал,что это было слишком просто,ему не нужно было ничего платить за розыгрыш,чтобы получить призы.Вскоре,когда рулетка остановилась на опции x3.Были и другие подобные опции.

Затем он увидел много уведомлений,всплывающих один за другим.

[Получен Лотос Девяти Сердец]

[Получено 81-лепесток лотоса Будды]

[Получено Золотая Кровь Жизни]

[Получено 100.000-летнее повышение Духовного Зверя]

[Получено 100.000-летнее повышение Духовного Зверя]

[Получено 1.000.000-летнее повышение Духового Кольца]

[Получено Духовная Кость:Ледяного Нефритового Скорпиона-левая рука]

[Получено Внешняя Духовная Кость-правая рука:Золотой Трезубец]

[Получено 1.000.000 повышение Духовных Костей]

[Получено Духовное Кольцо Пространства]

[Вспомогательный инструмент расширения пространства]

[Получено Ожерелье:собирающих Духовных-Зверей]

[Получено Золото жизни]

[Получено Кристальный Волос]

[Получено Глубоководное затонувшее серебро]

[Получено Руководство по разработки Духовных инструментов]

[Получено Руководство по Духовной Алхимии]

[Получено Божественное Медицинское Руководство]

[Получено Зверь:Притягивающий Ладан]

[Получено Кулинарный набор]

[Получено Золотой брильянтовый кристалл]

После прочтения этих уведомлений он почти потерял сознание,это было слишком по-божески.Он даже представить себе не мог,что получит,если будет Х9.

Лотос Девяти Сердец и 81-лепесток лотоса Будды были двумя небесными травами,которые улучшали тело,а также очищали и расширяли Меридианы.Они были чрезвычайно совместимы с Запретной Небесной Техникой.

Золотая кровь жизни была также Небесной травой,которая улучшала кровь и сущность.После употребления ее скорость восстановления практикующего резко возрастает,и с каждым повышением уровня она будет еще больше улучшаться.Он также увеличивает жизненную силу человека,говорят,что даже мертвый человек оживет.

Он решил использовать повышение кольца,когда получит другие или когда поступит в Академию Шрека,поскольку это не будет иметь значения,когда он это сделает.

Его больше интересовали Духовные Кости,поскольку обе были 100.000 летними.Он также был впечатлен их повышением,использование которого также дало бы его Кости шанс развиваться,он решил использовать это в будущем.На самом деле он собирался позволить своим восьми паучьим копьям эволюционировать,но если представится лучшая возможность, он воспользуется ею.

Что касается этих Духовных инструментов,то его интересовал только расширения пространства,в то время как остальные,хотя и были хорошими,не имели для него большой пользы,он решил подарить их в будущем.

Золото жизни было материалом,который удивил его,насколько он знал,это был металл,который сравним с теми небесными травами и мог быть использован.Он увеличивал жизненный силу в человеке,и с его золотой кровью жизни это даже будет иметь больший эффект,его ум,несомненно,будет улучшен,как только он использует это,а также даст ему большой жизненный силы.

Кристальный Волос был действительно тем,что он хотел прямо сейчас,поскольку тот содержит иглы для драконьих усов и может использоваться как скрытое оружие.

Хотя Глубоководное затонувшее серебро,было редкостью,сейчас оно было бесполезно для него,поэтому он просто отложил его в сторону.

Профессиональные руководства также привлекли его внимание,особенно Божественная медицина,будучи врачом,он чувствовал,что это, несомненно,улучшит его медицинские знания.Он даже заинтересовался "Духовными инструментами"и руководством по алхимии,и решил уделить им должное внимание.

Зверь:Притягивающий Ладан,был обычным товаром,который можно было купить на рынке недалеко от Звездного Леса Доу,так что ничего особенного.

То же самое для кухонного набора,за исключением того,что в нем были все инструменты для приготовления пищи.В нем даже было несколько спиртовых ножей,что удивило его,он почувствовал,это это не обычный набор для приготовления пищи.

Золотой Бриллиантовый Кристалл был всего лишь аксессуаром,за исключением того,что он был еще более редким,чем Духовное Кольцо миллионника,и почти неразрушимым.Если бы когда-либо стало известно,что у него есть он,то даже было бы не удивительным,если бы началась война,поскольку он был в форме Символа,который использовался для изготовления императорских печатей и империй,которые,как говорили,процветали в течение 10 000 лет.

В общем,сейчас он был богат,как целая империя.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/509243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Вот эт я понимаю РОЯЛЬ
Развернуть
#
ДА ЭТО БАЯН
Развернуть
#
Оркестр с органом...
Развернуть
#
Угу
Развернуть
#
Как будто споткнулся и упал лицом во чо то прекрасное типо инструмент позволищи стать 10000 уровневым духовным мастером
Развернуть
#
И это мать его х3 почему в играх рулетка на х3 столько Лута не даёт.
Развернуть
#
После такого ОРГАНА В КУСТАХ и не стыдно бросить читать, но я всё-таки продолжу.
Развернуть
#
Может не спиртовой нож, а духовный?
Развернуть
#
Это не РОЯЛЬ и не ОРГАН, а ОРКЕСТР.
Развернуть
#
После этой глав точно бросаю произведение. Очень **** много РОЯЛЕЙ. Хотя чего я мог ожидать от повели с системой с функцией магазина *****.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку