Читать The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Douluo Dalu System / Система Боевого Континента: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9:Первое Духовное Кольцо.(2 часть)

То,что он увидел,удивило его,вместо гроссмейстера или Ренксю перед ним стояла огромная белая фигура с голубыми глазами.

Тан Сан также заметил,что окружающая температура была довольно низкой,черт возьми,он даже мог видеть лед,исходящий от огромной фигуры.

-О,похоже,ты наконец проснулся.Знаешь,я ждал довольно долго.

-Сто...тысячелетний...Духовный Зверь.

Он знал,что Духовные Звери с возрастом 100.000 лет были способны принимать человеческие обличья и говорить на их языках,но никогда не ожидал встретить их на опушке леса.Шанс встретить 1000-летнего был практически низок в этой области.

Затем он увидел,что гроссмейстер и Ренксю были рядом,но они стояли неподвижно,словно замороженные.Тан Сан знал,что на самом деле они не замерзли,так как он все еще чувствовал исходящий от них жар,и это пугало его еще больше.

Духовный Зверь перед ним был возрастом 100.000 лет с атрибутом льда.Если бы он сразился с ним то был бы мгновенно убит.

-Кто,черт возьми,100.000 летний,чтобы ты знал,я 1.000.000 Духовный Зверь,Небесный Шелковый Ледяной Червь Мечты с атрибутом льда и ментал.

Когда он услышал это,то был на грани обморока,его удача была абсолютно ужасна,для него практически не было шансов встретить миллион-летнего Духовного Зверя,и все же он разговаривает с одним из них прямо сейчас.Единственным Зверем,возраст которого в романах приближался к миллиону лет,был Король Глубоководных Китов,а ему было всего девятьсот тысяч лет.

-Чего ты хочешь?Я всего лишь простой Духовный Мастер,и у меня сейчас нет ничего ценного.

-Расслабься,малыш,я здесь не для того,чтобы причинить тебе вред,если бы захотел,тогда ты и твои друзья давно бы уже умерли.Я здесь,чтобы заключить сделку с тобой.

-Чем ты хочешь торговать?

-Ничего особенного,я хочу стать твоим Духовным Кольцом,и чтобы ты помог мне кое с чем,как только достигнешь 20 Уровня,ну что?

-Ты...хочешь стать моим....Духовным Кольцом?

-Да,и не простом,а стану Сознательным Духовным Кольцом.

-Но я уже поглотил Духовное Кольцо для своего духа,даже мой второй дух-тип молотка,который определенно не подойдет вам,и не говоря уже о том,что я не могу даже взять 500-летнее без крайних усилий,так как я могу поглотить миллионный??

-Очевидно,меня не интересует твой молот,я говорил о ментальном духе,который у тебя есть.

-Ментальный дух.....Ты имеешь в виду...Око Сансары?

-Да,когда я спал рядом,то внезапно почувствовал сильное психическое колебание.Если бы не обратил внимания,даже я бы не почувствовал это так легко,и когда проследил за ним,я увидел,как ты сидишь здесь,поглощая Духовное Кольцо.Я был очень подавлен,когда увидел это,но потом понял,что это был дух травы,и тогда подумал что у тебя есть Духи-Близнецы,не так ли?

-Ну.…на самом деле у меня есть три Духа,Голубая Серебристая Трава,Ясный Небесный Молот и Око Сансары.Судя по тому,что ты мне рассказал,то говорил ты о последним,не так ли?

-Око Сансары,я никогда не слышал об этом Духе,должно быть,он редкий...Подожди ты сказал три Духа!!!

-Гм...Да.

-Мне повезло,на этот раз действительно повезло.Я нашел человека с ментальным атрибутом,а также который имеет три духа,но никогда не слышал ни о ком,кто обладал таким количеством.Так что малыш,что ты думаешь о моем предложении стать твоим Духовным Кольцом?

-Я не могу решить это,пока ты не скажешь мне,что хочешь от меня,когда я достигну 20 уровня,и почему ты так хочешь быть моим Духовным Кольцом,ведь есть люди намного сильнее меня,у которых есть дух ментального типа,так почему бы тебе пойти к ним??

-Ну,на самом деле,я уже пытался сделать так,человек которого я выбрал до тебя,был сильным Титулованным Боевым Магом,но он не смог поглотить мое Кольцо и умер от взрыва.

Когда он услышал,что Титулованный Боевой Маг был убит,пытаясь поглотить его Кольцо,то действительно испугался.Если даже такой Духовным Мастер не смог этого сделать,то как он должен был поглотить его?

-Я знаю,о чем ты думаешь,если Титулованный Боевой Маг не смог этого сделать,то как ты собираешься поглотить,правильно?Ну,на самом деле,того человека не было духа ментального типа,и хотя он был силен,но был довольно стар,это было главной причиной его смерти.

-Я также узнал,что духи ментального типа довольно редки,поэтому почти оставил надежду и просто спал,надеясь найти одного после того,как я проснусь,но когда почувствовал колебания,то узнал,что это был человек с ментальным духом.Так что я помчался,как только смог,и пришел сюда.

-Кроме того,я запечатаю большую часть энергии Кольца,так что тебе не придется беспокоиться о взрыве,когда будете поглощать или используете его.Я медленно буду выпускать силу,когда ты достигнешь достаточного уровня.

-Что касается услуги,это довольно просто.Я хочу,чтобы ты помог мне отправиться на далекие северные равнины и позволил мне выбрать тебе второе Духовное Кольцо,ну что?

-Значит,ты просто хочешь,чтобы я отправился на далекие северные равнины и получил кольцо по твоему выбору,когда достигну 20-го уровня?И это все?

-Да.Так ты согласен?

-.....Ладно.Я приму твое предложение.

После этого огромный Ледяной Червь коснулся головой лба Тан Саня и медленно исчез,вскоре на его макушке появился черный глаз с золотым контуром.Затем появилось яркое Золотое Духовное Кольцо.Когда Тан Сан увидел это,он был уверен,что ему точно миллион лет.

-Эй,те люди рядом с тобой скоро будут освобождены,так что вернись в позу лотоса,чтобы они ничего не заподозрили

Прислушиваясь к голосу в своем сознании,он понял,что это Ледяной Червь,и что тот действительно преуспел став первым в своем роде Сознательным Духовным Кольцом.Тан Сан был в восторге,но в то же время немного обеспокоен,поскольку знал,что в романе такого зверя нет,а это означает,что его реинкарнация вызвала огромные изменения в реальной истории.

Но в то же время Тан Сан знал,что это произойдет,и это доказывало,что он может все изменить и ему не нужно следовать первоначальному пути романа.После этого он немного устал и вскоре потерял сознание из-за нагрузки,недавно возложенной на его тело.

Вскоре,когда гроссмейстера и Ренксю отпустили,они увидели,что Тан Сан упал в обморок,и подошли к нему.

Поддержать переводчика:

5469 0600 2324 1596(Сбербанк)

7 987 253-89-46(Qiwi)

410014350228010(Яндекс Деньги)

http://tl.rulate.ru/book/24405/509044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
*хлопает глазам* а разве он не должен был там появится лиш через,если я не ошибаюсь,ТРИДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ!??!!
Развернуть
#
ОН ПРОСНУЛСЯ ТАК КАК У ЮНЬ ХАО БЫЛ ДУХ МЕНТАЛ ТИПА. А ТАК КАК ТЕПЕРЬ У ТАН САНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТОТ ТИП ДУХА ТО ТЕПЕРЬ ОН ПРОСНУЛЛСЯ СЕЙЧАС
Развернуть
#
Да хрен его знает сколько этот червь там спал , но что я знаю наверняка , так это то что мальчику с духовным глазом и умением жарки божественной рыбки придется обломиться на два духа с миллионом лет , а то и больше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку